Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 сен 2009, 10:50

Rollo Tomasi писал(а): Когда то Алекс64 поставил крест на Шкртеле потому что защитник не имеет стоять и пропускать напа..
И до сих пор так считаю. Вчера, к примеру меня шокировала легкость с которой Хайнс один в один обыграл Джонсона. Я бы шокирован, мягко сказать... В комментах к матчу про это никто написал... Впрочем, я уже пишу материал по матчу... там будет подробней.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 20 сен 2009, 10:52

Real McCoy писал(а): И не понимаю тех кто хвалит Бабеля, у него из полезных действий тока навес и все.
Навес-то золотой, можно и похвалить чутка.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 20 сен 2009, 10:54

Rollo Tomasi писал(а): Худший Карра, Лукас, Джерард
Rollo Tomasi писал(а): Джерард был ужасен
Тить колотить, ну реально обидно когда имя Кэпа пишут неправильно.
Так сложно выучить, что ли ? :x два "р". Джеррард.
Легенда Энфилда, как никак.
СЗОТ
Real McCoy писал(а): И не понимаю тех кто хвалит Бабеля, у него из полезных действий тока навес и все.
В принципе - да, но за то время, что он отыграл - нормуль. Хотя, знаешь, я уверен , что дай ему отыграть все 70-90 минут его кпд в целом было бы куда меньше.

Добавлено спустя 12 секунд:
HaN писал(а): Марчену или Кьелини
Ну насмешил :D Марчена мля. Я не спорю, что Киелини может и чуть получше Аггера со Шкртелом в некоторых компонентах, но так уж причислять его к защитникам топ класса. Е мое. Он играет в Италии. Там все намного легче. Скорости, физика, темп игры.
Итальянские защитники там неплохо аталант и киев сжерживают , но в АПЛ это шлак.
А Карра... ну да стареет, но думаю, еще себя покажет. В принципе возраст не аховый для защитнка. У ВСЕХ бывают спады.

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 20 сен 2009, 10:55

Alex64
мнение об игре в матче Джонсон оправдал для меня перехватом, после которого мы третий забили
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 сен 2009, 11:01

Rollo Tomasi
Проваливаться позиционно, когда увлекся атакой, не успел - нежелательно, но объяснимо. Когда стоишь с человеком напротив и пропускаешь его сквозь себя - это непростительно!!!
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 20 сен 2009, 11:56

Sharkey писал(а): Нандо просыпается, Джонсон засыпает
У нас как обычно из огня, да в полымя. Нандо хорошо сыграл один матч - всё, он просыпается! Джонсон был не так хорош как обычно - всё, он уснул! Нандо в герои, Глена - в запас!

McMANAMAN_
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McMANAMAN_ » 20 сен 2009, 12:10

Marquis писал(а): Игра происходила на медленных скоростях
ЛОЛище))))
Marquis писал(а): Вообщем ничего утешительного для вас нет.
Да ты я вижу тру-эксперт. Подобным образом можешь АНАЛизировать свой Челси, а тут если ничего умного не можешь сказать, то будь добр помалкивай.

А вообще игруля выдалась ещё та. Старт сезона показывает, что мы разучились сушить игру, добывая приемлемый результат по ходу встречи. Это не радует. На уровень ниже стал играть Маскераныч. Лукас хоть и отыграл неплохо, но до уровня не дотягивает. С Джеррардом как бы разобрались. А вот Карра...
Бенитесу пора преподать урок Джейми, оставив того раз-второй на скамеечке. Другое дело, что Рафа не подымет руку на икону. Хотя тот же Гвардиола не стесняется задвинуть в запас Пуйоля и даже берёт на его место за 20 лямов Чигринского...
Да прибудет с нами Сила...

Pixiebass

Непрочитанное сообщение Pixiebass » 20 сен 2009, 12:28

Карра меня все больше и больше разочаровывает. Это сезон, скорее всего последний для него в старте. Нужно срочное укрепление позиции, а не покупка греческих старперов тупых... Или натаскивание молодежи хотя бы. Инсуу воспитали ведь.

Zip, как всегда в своем репертуре. Беспочвенная критика СериАла и восхваление АПЛ. Кьеллини, канеш, не лучший, но один из самых перспективных защей в мире. Ему всего 24 вообщето. Кто из топ-защитников АПЛ сейчас сильнее и стабильнее его на голову? Ну, Терри, может и все. Я бы был в восторге, если бы его подписали. В АПЛ он бы добавил бы к выбору позиции и первому пасу чуть физики и рвал бы дрогб и бебатовых на тряпки у нас!
Hold your head up high...

Litvin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Litvin » 20 сен 2009, 12:32

Pixiebass писал(а):

Zip, как всегда в своем репертуре. Беспочвенная критика СериАла и восхваление АПЛ. Кьеллини, канеш, не лучший, но один из самых перспективных защей в мире. Ему всего 24 вообщето. Кто из топ-защитников АПЛ сейчас сильнее и стабильнее его на голову? Ну, Терри, может и все. Я бы был в восторге, если бы его подписали. В АПЛ он бы добавил бы к выбору позиции и первому пасу чуть физики и рвал бы дрогб и бебатовых на тряпки у нас!
так в это летнее трансферное окно Пушкари положили глаз на его, Арсен в восторге от его игры...Но руководство полосатых полностью обрезало все концы, мол не продаеться и точка. :nok

bosska88

Непрочитанное сообщение bosska88 » 20 сен 2009, 12:44

Всех с победой
игра получилась не ахти такое очучуние что мы в обороне прям как дети плеймейкера в этом матче не было видно бенаюн старался но не все получалась что творит Карра вообще неясно вообщем отскачили
Торрес молоток!!!!!!! :liv

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 20 сен 2009, 12:46

Матч полный контрастов. Нападение отыграло на отлично, защита выглядела слабовато. Непонимаю как Карра и Шкртел будут тягаться со скоростным нападением Челси и МЮ. Хайнс вообще чудо, три карточки и выствление двух англичан и словака полными клоунами - браво :ov. Опорная зона смотрелась неплохо. Понемногу прибавляет Лукас, да и Маска после травмы смотрелся неплохо. Бенаюн и Джеррард смотрелись хорошо, пока не подсели с минуты 60-ой. Дирк матч провалил, но гол забил за это и любим. Ну и Фернандо без комментариев, игрок высочайшего класса. В общем, от Ливерпуля ничего другого я и не ожидал.

Adelante
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Adelante » 20 сен 2009, 14:05

Real McCoy писал(а): Да ты посмотри матчи все внимательно по Каре, я уже писал выше в общем о нем и его игре, у него ошибок пруд пруди.
Зачем обобщать все матчи. Так можно по любому игроку доказать, что он не уровня Ливерпуля.
Вот и Рафа пишет про слишком ортодоксальных экспертов.

Я уже довольно много написал выше и возобновлять спор не намерен, но вот риторический вопрос остался - "А кем менять? Кто лучше?". :?

McMANAMAN_
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McMANAMAN_ » 20 сен 2009, 14:08

Adelante писал(а): "А кем менять? Кто лучше?"
Согласен. На безптичьи и жопа - соловей... ЗЫ Вы только не подумайте, что я Карру задницей считаю. Это так, народная мудрость
Да прибудет с нами Сила...

Anu

Непрочитанное сообщение Anu » 20 сен 2009, 14:19

Очень напряженный и изматывающий матч. Но главное, что взяли 3 очка. Бабель немного удивил, своей осмысленной игрой, неплохо смотрелся :wink: Фернандо - браво! Классно выграл борьбу на втором этаже у двух защитников во время второго гола.
Вообщем, всех с победой! :liv

Achilles

Непрочитанное сообщение Achilles » 20 сен 2009, 14:24

Мне понравился, безусловно, в этом матче Торрес, ровно как и из-за двух отличных голов, так и из-за присутствовавшей прилежности в игре на протяжении всего матча.
Рейна хорошо сыграл в моменте с отскочившим от штанги мячом в начале матча - сначала здорово вышел на игрока, сократил угол, после отскока резко накрыл мяч. И в концовке потянул после удара головой.
Forever young & always drunk

V.Stepan
Гостевой саппорт 2012-13 годов

Непрочитанное сообщение V.Stepan » 20 сен 2009, 14:54

dyc писал(а):
Pixiebass писал(а): ....Кьеллини.....Ему всего 24 вообщето.....
так в это летнее трансферное окно Пушкари положили глаз на его, Арсен в восторге от его игры...
Как выяснилось в итоге, всё восхищение Кьеллини было дымовой завесой от известного шпиёна на трансферном рынке Арсена Венгера на момент переговоров и подписания Вермалена (которому 24 только в ноябре будет) :).
СЗОТ.
P.S. Я никоим образом не пытаюсь доказать, что Кьеллини не игрок уровня Ливерпуля. Я просто к тому, что необязательно гоняться за звучными именами.

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 20 сен 2009, 21:24

Andvari1391

Не думаю, что Джонсон засыпает. По всей видимости это установка Рафы, не лезть с таким энтузиазмом в атаку, это мое мнение.

5baPMaK

Непрочитанное сообщение 5baPMaK » 20 сен 2009, 21:53

unr1valled писал(а): Andvari1391

Не думаю, что Джонсон засыпает. По всей видимости это установка Рафы, не лезть с таким энтузиазмом в атаку, это мое мнение.
+1, я тоже заметил что Джонсона будто держали на цепи. :) За весь матч, пару хороших подкючении сделал. Хотя в предыдущих матчах чуть ли не ночевал на половине поля соперника. :D :liv2
В этом матче, было очень заметно как он больше старался в обороне играть, нежели в атаке.
Однажды Красный, навсегда Красный

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 20 сен 2009, 22:00

5baPMaK
5baPMaK писал(а): Хотя в предыдущих матчах чуть ли не ночевал на половине поля соперника
Это в матчах против Стоука, Бёрнли и Болтона?)))

Рафа с Джонсоном далеко не дураки, чтобы давать фулбэку постоянно ходить в атаку при игре с соперником, который очень активно использует фланги :wink:
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

5baPMaK

Непрочитанное сообщение 5baPMaK » 20 сен 2009, 22:06

Attila1

Но самое интересное, что на другом фланге Инсуа, достаточно часто ходил в атаку. :)
Наверное это был тактический ход. Ведь они(ВХЮ) знают о любви Джонсона часто подключатся к атаке и хотели через его фланг контратаки строить. :D А тут на тебе, Джонсон почти не уходит из обороны. :D :D :liv :liv2

В прошлом сезоне наши фланги были слабее центра обороны, а теперь наоборот фланги сильнее центра. :( Хотя центровые теже, что за парадокс. :o
Последний раз редактировалось 5baPMaK 20 сен 2009, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Однажды Красный, навсегда Красный

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»