Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Pashka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pashka » 30 окт 2009, 22:05

Alex64
Не хочу спорить в чём то ты и прав может это и есть (моя и многих других форумчан) "слепая" вера, восмприятие желаемого за действительное.... может просто хочется от этого парнишки что бы он "зажёг" на энфилде, слишком много неготивных сюпризов и разочарований уже доставило с начала сегона выступление клуба и наверно на подсознательном уровне разум цепляетя за малейший повод за малейшую надежду в успех (до сих пор этот козырь в рукаве это Аквилани) Больше я пока не заню на что надеятся... хотя и эта надежда по своей сути глупа и наивна... один футболист не рЕшение всех проблем...
Последний раз редактировалось Pashka 30 окт 2009, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 30 окт 2009, 22:06

не согласен по поводу перевода. Дело в том что когда итальянец его делал ему конечно никто не мешал,но это не главное. По сути он выводил в прорыв по флангу одного Дегена(вроде это он был) и тот спокойно мог ,приняв мяч более удачно , прокинув на ход, далее простреливать в район 11 метровой/сближаться самому с вратарём и бить. Делая пас Аквилани увидел едва заметное движение вперёд Дегена по флангу. Это был не просто перевод,а именно агресивный обостряющий перевод. ))) IMHO :)
+пас был не на 30 метров,на 40-50 гдето. От Лукаса таких не припоминаю. От Алонсо часто были похожие

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 30 окт 2009, 22:32

Pashka писал(а): один футболист не рЕшение всех проблем...
Да нам хотя бы часть проблем решить и то было бы неплохо :)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Все восторгаются этим пасом, только потому, что именно этого(возможно) и ждали от появления Аквилани, именно этого и хотели увидеть. Согласен, что для игрока уровня Аквилани скорее всего это асы, но для болельщиков - зрелище! :)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 31 окт 2009, 12:58

Вот, вставил наконец скриншот в пост выше.

Ну что тут сложного? Восторгаясь этим пасом, можно с таким же успехом восторгаться тем, что человек умеет шнурки на бутсах завязывать... Он стоит 20 миллионов!!! Такой пас он обязан отдавать с поломанной ногой и закрытыми глазами. Вот да, выберись из под Эссьена, поставь корпус Лэмпарду и отдай. Я первый буду тут рукоплескать.
Подумайте об этом...

Pashka писал(а): Не хочу спорить в чём то ты и прав может это и есть (моя и многих других форумчан) "слепая" вера, восмприятие желаемого за действительное.... может просто хочется от этого парнишки что бы он "зажёг" на энфилде, слишком много неготивных сюпризов и разочарований уже доставило с начала сегона выступление клуба и наверно на подсознательном уровне разум цепляетя за малейший повод за малейшую надежду в успех (до сих пор этот козырь в рукаве это Аквилани) Больше я пока не заню на что надеятся...

Эххх... А мне думаешь, не хочется? Просто слепая вера приносит потом гораздо больше боли. От этого и пытаюсь предостеречь.
А если Аквилани заиграет, так я первый про это напишу, не волнуйся.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»