Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Bigben
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bigben » 24 май 2009, 21:30

Мда...
За Рейну очень обидно. И обидно ещё вдвойне, что Кин именно забил Ливерпулю. И втройне обидно, что Стиви пристреливался-пристреливался, но забить не получилось. И Сами жаль не забил, хотя мог.. Понравилось, что Джеррард в зубах ему капитанскую повязку принёс))))
Кюйт красава, впринципе как и Бенаюн, и Торрес. Алонсо мог повторить гол 2006 года, со своей половины...
Вообщем, несмотря ни на что, всех поздравляю с победой и ...
Good Luck, Sami ! Return when you want ! :liv2

Изображение

Остаётся надеяться, что Бенитес с умом потратит деньги на трансферы и мы великолепно проведём следующий сезон.
YOU'LL NEVER WALK ALONE ! :liv
You'll Never Walk Alone !
All you need is Love ! © John Lennon - Paul McCartney
Good Day Sunshine © The Beatles

TeeNa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TeeNa » 24 май 2009, 21:35

не бейте ногами за фотки сильно, я думаю, здесь они будут уместны

:)
Изображение

:(
Изображение

timur-lfc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение timur-lfc » 24 май 2009, 22:33

Спасибо ему.Желаю ему удачи в новом клубе.Мы все будем всегда помнить тебя Сами.Ты великий финн который останется в наших сердцах.Ты никогда не будешь один.
Rest In Peace 96

Den1989
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Den1989 » 24 май 2009, 22:57

Всех с победой!
Стартовый состав показал отличный футбол.
Выйдя с лавки, Риера показал, что он плохо выкладывается на тренировках(или вообще несколько пропустил) :?
Очень было символично, когда Джеррард одевал на руку повязку Большому Финну :) Не понимаю тех, кто не был доволен, что Сами не вышел в основе, помойму все здорово!
Жаль прощаться с Сами!Желаю ему всех благ в новой стране/чемпионате. :wink: Спасибо Сами Хююпя за все!!!
YNWA!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
TerraIncognita писал(а): Рафа не за второе место очковал
Откуда такая уверенность?

У меня другое мнение, что Бенитес преживал за второе место, ибо за него дают больше фунтов, чем за третью строчку. А нам эти фунты должны пригодиться летом на трансферном рынке.
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 24 май 2009, 23:30

Zheniok писал(а): Кин падонак)))
Zheniok
Чего это вдруг? Он сделал то, что ему позволили. Быстро ты забываешь игроков ЛФК, однако. :x
Love Follow Conquer

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 24 май 2009, 23:34

Ох, истерички... Достойным образом проводили человека. Думаю, ни у него, ни у вменяемых суппортеров претензий быть не должно. Большой тебе киитос, Сами.

Всех с завершением сезона. Отдельное спасибо команде за последние три месяца.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan » 24 май 2009, 23:46

Den1989 писал(а): TerraIncognita писал(а):
Рафа не за второе место очковал

Откуда такая уверенность?

У меня другое мнение, что Бенитес преживал за второе место, ибо за него дают больше фунтов, чем за третью строчку. А нам эти фунты должны пригодиться летом на трансферном рынке.
Блин, неправильные твои слова.
Мои карагандинские товарищи, которым вообще английский футбол по хрену. И даже больше скажу, та администраторша+официантки = а им тем более, так вот даже они прониклись тем, что слыша как Энфилд весь матч скандировал: О-о-о Сами-Сами, Сами -Сами Х-ю-ю-п-я-я-я". И тем боллее я орал. Они тоже Сами полюбили...
Блин, я понимаю, что он этот как его - гений. Ьенитес...
Ну на хрена САМИ так морозить.

С Алма-Аты мне звонили. Они тоже выхода Сами ждали... С самого начала... Пришли в наш кабак Титов с Тихоновым (которого я очень уважаю) футбол посмотреть. Но это мелочи...По сравнению с Сами.
Все ждали выхода САМИ... Дождались...Но за пять минут....Браво Бенитес.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 24 май 2009, 23:54

Keegan писал(а): С Алма-Аты мне звонили. Они тоже выхода Сами ждали... С самого начала... Пришли в наш кабак Титов с Тихоновым (которого я очень уважаю) футбол посмотреть. Но это мелочи...По сравнению с Сами.

Все ждали выхода САМИ... Дождались...Но за пять минут....Браво Бенитес._________________
и мне было обидно что Сами не поставили в основу, за результат беспокойстава не должно был быть, в случае поражения мы и так остались бы на втором... Сами, Карра, Шкртел- еще надо посмотреть кто из них лучше :liv прощай Сами
Support : England 70/ Liverpool 75

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 25 май 2009, 00:11

Scouse писал(а):
Zheniok писал(а): Кин падонак)))
Zheniok
Чего это вдруг? Он сделал то, что ему позволили. Быстро ты забываешь игроков ЛФК, однако. :x
ну я ж смайлы поставил
support&believe

TerraIncognita

Непрочитанное сообщение TerraIncognita » 25 май 2009, 00:27

Den1989
Бенитес не раз доказывал, что бесполезно гадать что у него там на уме, так что не стоит этого делать нам - простым смертным.

Скажу лишь спасибо большому финну за прекрасные годы, которые он подарил нам! Буду рад, если по истечении контракта с немцами он вернется к нам в тренерский штаб.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 25 май 2009, 00:30

Да нафига вам Сами, пашущий на поле 85 минут? За десять лет не насмотрелись? Не может быть, что ли, варианта, что Рафа с финном перед матчем имели беседу, и Сами сказал: "Босс, чего-то чувствую, что не потянуть мне весь матч. Вчера пацаны с родины на проводы подъехали с ящиком Коскенкорвы, так мы уже начали... Давай минут на десять в конце, а?"

Никто ничего не знает, но выводы сделать - святое дело. Рафа - ссыкло, Сами обиделся, Коп испанца проклял. :o

Какие претензии? Человек сыграл с повязкой, чуть гол не забил, при нем на поле не пропустили. По мне, отличные проводы.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

aliver
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aliver » 25 май 2009, 00:39

AnfieldHeart писал(а): Какие претензии? Человек сыграл с повязкой, чуть гол не забил, при нем на поле не пропустили. По мне, отличные проводы.
+1

По матчу. Рад за Торреса, добил-таки полтинник. Кин мужик. Если я не ошибаюсь, Сар бы в любом случае награду получил, т.к. матчей меньше провел. Молодцы трибуны, как обычно, но в этом матче особенно постарались...
Спасибо команде за эту весну, всех с окончанием сезона.
Сами, до встречи!
Those were the days my friends, We took the Stretford End,
We took the Shed, The North Bank Highbury.

We took the Geordies too
We fought for Liverpool
We are the Kop
Of Liverpool FC

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 25 май 2009, 00:46

Какие к черту обиды? То вам Аггера давай, то Хююпя. Кому то за Ньюкасл с его зазнавшимися "best supporters in the world" обидно. Второе место, с самым большим количеством очков в АПЛ, с самым меньшим количеством поражений. По мне, к черту сентименты, должны были взять максимальное количество очков, без риска. Если не ошибаюсь пару миллионов за второе место дают больше. Было бы обидно проиграть Тоттенхему в третий раз ( у меня к ним в этом сезоне поменялось отношение), хоть какой то реванш взяли, не дали им Европу

Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan » 25 май 2009, 01:24

URS писал(а): , должны были взять максимальное количество очков, без риска.
Взяли. Без риска. Для чего?
URS писал(а): Если не ошибаюсь пару миллионов за второе место дают больше.
Вполне возможно. Но мне сегодня резалт был побоку!!! Я хотел увидеть Сами!!! В последний раз!!! А кто-то по привычке там Бабеля или Риеру с 60-ой минуты начал в поле запихивать, пытаясь что-то изменить. А зачем???? Ах, ну да! Стратегия, блин!!! Второе место, нах, куда бы деться, принципы!!!
Весь матч КОП скандировал: Сами!!! НО! Куда ж ему отступиться от своих правил!
И скорее всего потом на свалке своей, я не сразу и вспомню как мы сыграли сегодня и кто голы забили. Да и зачем? Главное, буду помнить одно - что это был Последний Матч Сами в футболке Ливерпуля.
А кто-то блин, от принципов своих не отступал.
Хорошо, что Робби напомнил, что футбол вещь иррациональная... блин...
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 25 май 2009, 07:33

Я вот что-то упустил или все-таки Сами переходит в другой клуб, а не завершает карьеру вообще? Для человека, который еще собирается продолжать свою карьеру проводы считаю были очень достойными! Солидарен с мнением AnfieldHeart - мы же не знаем, какое состояние было у Сами перед этим матчем, а все разговоры, что на резалт пофигу - это от лукавого. :wink:
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 25 май 2009, 08:31

Понимаю сентименты сентиментами, но опять же, почему у нас ВСЕ умные, а тренирует Ливерпуль Рафаэль Бенитез?
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 25 май 2009, 09:14

Zheniok писал(а):
Scouse писал(а): Zheniok
ну я ж смайлы поставил
Zheniok
Очень тупая шутка, и скобочки не помогают скрыть ее смысл, тем паче ты продублировал это не только на нашем форуме.
Love Follow Conquer

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 25 май 2009, 09:20

Kalka
Не буди лихо пока оно тихо.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 25 май 2009, 09:45

Все, ок, господа.
Забил Рейне не чужой всетки человек)
Сами появился-чуть-незабил. Никита прав - че истерить 2 страницы? проводили достойно, с повязкой, аплодисментами стоя и пр. атрибутами. Всему клубу спасибо за сезон!

зы: если кто наткнется на разные фото-видео проводов, выложите ссылку, плз! в разделе Сами видел, но хоцца еще,с др. ракурсов))
Never forgotten. 96.

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 25 май 2009, 11:07

Scouse писал(а):
Zheniok
Очень тупая шутка, и скобочки не помогают скрыть ее смысл, тем паче ты продублировал это не только на нашем форуме.
ок, принимается, сообщение подкоректирую
support&believe

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»