Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Scouse
Контактная информация:

24.05.2009 АПЛ "Тоттенхэм Хотспур" (H) 3-1

Непрочитанное сообщение Scouse » 19 май 2009, 11:18

The End of the Show

Последний матч сезона... По большому счету уже не надо ничего, хотя осталось пару задачек:
- не пустить на второе место чавски (в их крупную победу над котами мало верится);
- вернуть должок Реднаппу за осень 2008-го;
- набрать эти 86 очков, которые не позволят нам стать первыми;
- проводить на континент Сами.
Love Follow Conquer

TeeNa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TeeNa » 19 май 2009, 11:24

интересно, судьба ли нам увидеть всё-таки Сами с капитанской повязкой? было бы красиво
насчёт расчёта за осень, я бы сказала, вернуть охота Реднаппу, Роме и Робби... и не только за осень
а дитёв они каждый год вытаскивают? :o вдруг аггерово чадо увидим

Chop
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chop » 19 май 2009, 12:54

Про капитанскую повязку имхо перебор. Капитанство по праву принадлежит Джеррарду. Сами сам не оценит такой "подачки" в виде капитанской повязки на последнюю игру. Ну а если Рафа не выпустит финна на поле в этом матче, то ему это многие не простят.

К списку задачек я бы еще добавил:
- постараться достичь очередного клин-шита Рейны

oh_yeah
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oh_yeah » 19 май 2009, 12:57

Chop
отнюдь. Помнится, Стив передавал повязку Карре на 500-й, кажется, матч, и ничего в этом зазорного нет. Конечно же, нужно дать повязку Хююпие, если он все же появится на поле. Я бы другого решения не понял :?

Tempest
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tempest » 19 май 2009, 12:58

В этот замечательный день мне исполняется 20 лет. Но счета 2:0 чета не очень хочется :) Хочется так напихать Реднаппу и ко, чтоб их отскребали с газона. Будут знать как очки отбирать.
"В общем, в «Ливерпуле» все как обычно противоречиво, местами загадочно, местами иррационально, местами удивительно, местами просто не очень понятно". (c) Д. Долгих

What's the difference between the England team and a teabag? The teabag stays in the Cup longer!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 май 2009, 13:03

Chop, что значит "подачек"? Это ж не случайный человек. Сами - вполне официально вице-вице-капитан и носил повязку ещё до Джеррарда. Речь же не о том, чтоб Нгогу в день рожденья дать покрасоваться.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

SYR

Непрочитанное сообщение SYR » 19 май 2009, 13:43

Ребята, а стоит ли вообще рисковать его выпускать на матч, ведь Тоттенхэм сейчас неплох (Реднапп навел порядок в команде):
можем ведь и проиграть, а Синие крупно выиграют у Сандерленда (Хиддинк есть Хиддинк).
У Тоттенхэма есть быстрые, мобильные игроки (Модрич, Леннон, Паласиос, Г.Бэйл).

И в итоге окажемся мы третьими (повторение успехов 2006,2007 годов в АПЛ).

Stevie G.

Re: Tottenham Hotspur (H) 24.05.09 - The End of the Show

Непрочитанное сообщение Stevie G. » 19 май 2009, 13:45

Scouse писал(а): Последний матч сезона... По большому счету уже не надо ничего, хотя осталось пару задачек:
- не пустить на второе место чавски (в их крупную победу над котами мало верится);
- вернуть должок Реднаппу за осень 2008-го;
- набрать эти 86 очков, которые не позволят нам стать первыми;
- проводить на континент Сами.
- оставить ворота сухими, т.к. наверняка ВДС не сыграет против Халла
- при возможности вывести кэпа в бомбардиры АПЛ

Chop
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chop » 19 май 2009, 13:56

bulykin
AnfieldHeart
Капитанство – не та вещь, которой можно распоряжаться по какому бы то ни было случаю (кроме того, когда капитана меняют во время игры). Даже по случаю завершения эпохи Сами. Да, Хююпиа носил повязку до Стивена, но сейчас ее достоин именно Джеррард, так пусть он и выходит с ней в каждом матче. А для проявления уважения к финну можно осуществить немало других мероприятий, например standing ovation... Считаю это подачкой, поскольку Сами заслуживает гораздо большего, чем вручение не принадлежащей ему по праву капитанской повязки на один ничего не значащий матч.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 19 май 2009, 14:21

Chop писал(а): Сами сам не оценит такой "подачки" в виде капитанской повязки на последнюю игру.
Откуда тебе знать, как єто расценит Сами? bulykin ответил достаточно убедительно.
Chop писал(а): Считаю это подачкой, поскольку Сами заслуживает гораздо большего, чем вручение не принадлежащей ему по праву капитанской повязки на один ничего не значащий матч.
А кто назначает капитана на матч? Не тренер ли? Так вот на одну игру он может поставить финна.
Tempest писал(а): В этот замечательный день мне исполняется 20 лет. Но счета 2:0 чета не очень хочется
Понимаю, хочется 20:0, но вряд ли :D
SYR писал(а): можем ведь и проиграть, а Синие крупно выиграют у Сандерленда (Хиддинк есть Хиддинк).
О варианте: Liv-Tot 0:2 Sun-Che 0:4 и думать не хочется.
Stevie G. писал(а):- при возможности вывести кэпа в бомбардиры АПЛ
О, это несомненно! Еще бы и конкуренты не вышли =))
Love Follow Conquer

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 19 май 2009, 14:23

Scouse писал(а): 0:4
им нада 5-0 выигрывать
Never forgotten. 96.

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 19 май 2009, 14:41

Chop
этот "один ничего не значащий" для тебя матч - последний матч ЛЕГЕНДЫ за Ливерпуль. И не стоит забывать, что именно Сами был Кэпом до Джеррарда и сейчас, как уже ЭнфилдХарт написал, является вице-кэпом. ИМХО, он ДОЛЖЕН выйти на этот матч с повязкой, если Рафа выпустит его в старте.
I h8 glory hunters!:)

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 19 май 2009, 14:45

Scouse
кристина врядли выйдет, ему против Барсы играть, через 3 дня

Posted after 1 minute 56 seconds:

SYR
видели мы этот Тотенхем в матче со скамом, тут помоему еще од ин пунктик вырисовывается, забросить им больше чем скам
support&believe

Chop
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chop » 19 май 2009, 14:56

Scouse писал(а): Откуда тебе знать, как єто расценит Сами? bulykin ответил достаточно убедительно.
Просто высказал свое мнение... И большая просьба не разъяснять мне, что убедительно, а что нет. Сам вполне смогу разобраться.
Scouse писал(а): А кто назначает капитана на матч? Не тренер ли? Так вот на одну игру он может поставить финна.
Тренер ли. Ну и что? Какая разница кто примет это решение? :o

Posted after 7 minutes 15 seconds:
GayShA писал(а): этот "один ничего не значащий" для тебя матч - последний матч ЛЕГЕНДЫ за Ливерпуль. И не стоит забывать, что именно Сами был Кэпом до Джеррарда и сейчас, как уже ЭнфилдХарт написал, является вице-кэпом.
Вице-кэпом является Каррагер. С турнирной точки зрения матч ничего не значит. Про Легенду и его бытность капитаном я не забывал и никогда не забуду.
GayShA писал(а): ИМХО, он ДОЛЖЕН выйти на этот матч с повязкой, если Рафа выпустит его в старте.
У тебя такое мнение, у меня другое...

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 19 май 2009, 15:04

Chop писал(а):
Scouse писал(а): Откуда тебе знать, как єто расценит Сами? bulykin ответил достаточно убедительно.
Просто высказал свое мнение... И большая просьба не разъяснять мне, что убедительно, а что нет. Сам вполне смогу разобраться.
Scouse писал(а): А кто назначает капитана на матч? Не тренер ли? Так вот на одну игру он может поставить финна.
Тренер ли. Ну и что? Какая разница кто примет это решение?
Тогда разбирайся, а не упрямо талдычь о какой-то подачке. И если тренер примет решение на отдельно взятый матч сменить капитана, то ничего зазорного в этом нет. От этого хуже играть Джеррард не должен позволить априори, а вот Сами при капитанской повязке, вполне сможет показать свою молодецкую удаль.

Добавлено спустя 17 секунд:
Aram писал(а):
Scouse писал(а): 0:4
им нада 5-0 выигрывать

Код: Выделить всё

2. 	FC Liverpool 	37  	24 	11 	2 	 74:26  	+48 	83
3. 	FC Chelsea 	37  	24 	8 	5 	 65:22  	+43 	80
Почему 5-0? При тех событиях, которые я указал, достаточно 4-0.
Love Follow Conquer

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 19 май 2009, 15:30

Scouse писал(а): Почему 5-0? При тех событиях, которые я указал, достаточно 4-0.
дада, 0-2 не учел... :)
я написал при условии 0-0 на Анфилде. дурацкая математика...
Chop писал(а): Какая разница кто примет это решение?
в том-то и дело, что кто бы не принял это решение, это не может походить на "подачку". И Сами, и команда понимают и принимают все обстоятельства. И, я уверен, что ни Стив, ни Карра, ни кто-то еще в не будет против, если Большой финн выведет в свой последний матч команду на газон, на котором отпахал верой и правдой туеву хучу лет! и вот тогда тебе будут и
Chop писал(а): standing ovation
и многое другое :wink:
единственная загвоздка в рафе: даст ли он Сами эту возможность?
а на эту тему предлагаю не гадать, а дождаться 24-го и прямой эфир рассудит всех!
Never forgotten. 96.

Bigben
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bigben » 19 май 2009, 15:33

Лично, я тоже считаю, что в последний матч ЛЕГЕНДЫ в Ливерпуле, ему стоит отдать капитанскую повязку на этот матч. Уверен точно, что никто из игроков и слова против этого не скажет. И хотелось бы видеть Сами все 90 минут, а не выход на замену, но это как уже Рафа решит...
В любом случае хочется следующего: (моё мнение)
--- забить побольше голов (особенно Стиви - уж очень хочется, чтобы он лучшим бомбардиром АПЛ стал)
--- матч всухую, Пепе этого заслуживает, нет никаких сомнений
--- ну и завершить последний матч нынешнего сезона как говорил Рафа 'in Style', было бы прекрасно если бы было 2 пеналя или больше - 1 дали бы Стиви забить, второй - Сами :)
:liv :liv :liv
You'll Never Walk Alone !
All you need is Love ! © John Lennon - Paul McCartney
Good Day Sunshine © The Beatles

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 19 май 2009, 15:34

Bigben писал(а): И хотелось бы видеть Сами все 90 минут
:no 85 и замена с овациями ;)
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 19 май 2009, 15:36

Bigben писал(а): 2 пеналя или больше - 1 дали бы Стиви забить, второй - Сами
Jari писал(а): 85 и замена с овациями
зреет сценарий для Холливуда! :D
надеюсь, Рафа сделает все как надо.
Never forgotten. 96.

oh_yeah
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oh_yeah » 19 май 2009, 16:03

GayShA
абсолютно прав! В нашем алчном футбольном мире, где уже мало кто помнит, что такое честь и преданность, совершенно посторонний (финн!!) Англии человек отгорбатился за один клуб 10 (!!!) лет, и не заслужил появиться в стартовом составе в последнем матче? Ну тут я даже не знаю, как еще объяснить.
Помимо результата, есть вещи гораздо важнее, неужели некоторые этого не понимают? :?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»