Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 18 май 2009, 14:06

Alex64
Саш я тоже не понял реплику про Алонсо.. он вроде как наоборот быковал на Карру и в конце матча вроде как тоже..
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 18 май 2009, 14:08

Не быковал, а успокаивал. Разные вещи.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 18 май 2009, 14:11

ну просто логичнее показать выскочке Арбелоа "коллективное" фу.. а когда успокаиваешь Лидера и Авторитета то вроде как поддерживаешь другого.. ну это х.з. не интересно. главное, надо на неделю Арбелоа на урановые рудники заслать и все гуд
football's back home

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 18 май 2009, 14:16

Rollo Tomasi

Если бы он наезжал на Карру или поддерживал Арбелоа, Карру (да и любого) это завело бы еще больше. Абсолютно точно было видно, что Карра успокоился. А постучав по виску можно сказать что-то типа "Не заводись Карра, он ненормальный" или "Ты что с ума сошел? Хочешь, что бы тебя удалили? Разберешься потом...". Я думаю, нечто подобное и было. Т.к. Карра успокоился.
Что касается "рудников", то сами разберутся. Скорее всего уже.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 18 май 2009, 14:23

Rollo Tomasi писал(а): Alex64
Саш я тоже не понял реплику про Алонсо.. он вроде как наоборот быковал на Карру и в конце матча вроде как тоже..
Alex64 писал(а): Не быковал, а успокаивал. Разные вещи.
Чтоб назвать это просто "успокаиванием", слишком жестко выглядело.

Вчера имел место телефонный разговор с Кайей. Все только про конфликт. Я вот совсем не полезу в судьи... Я в образ войду. Так удобнее.

С позиции Арбелоа - мне б в таком тоне чево сказали - пошлю сразу и далеко. Что баск и сделал. И нету дела никакого до сути претензии.

С позиции Карры - нервишки тю-тю, как сразу заметили в теме ранее. Тоже - ЗАХОТЕЛ - и наехал. Понимаю ! При этом, ПОРА В ТРЕНЕРЫ - чудесная мысль. Я, напомню, обоих выпер бы с основы. И чихать на харизму... "дедушки".

С позиции Алонсо - влез по ситуации. Жестко. Против ИНИЦИАТОРА. Как и Арбелоа, БАСК, не забывайте.

Сейчас вон статейка про все на главной - читаем, и сами успокаиваемся. Нормальные мужские взаимоотношения.

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 18 май 2009, 14:30

Maritz
а если взглянуть на ситуацию с позиции игрока? вот ты Карра вышел, бьешься и где-то минуте на 15 ты уже понимаешь, что по сути всем кто рядом с тобой взащите не особо то и надо. и на результат они положили, а впереди играющие "пацаны то и не знают". я псих, меня бы это выбесило... если я смотрю что впереди только что мы потеряли изза микро травмы Маску а рядом со мной чел думает "ну прошел меня форвард и прошел - пох."..я псих меня бы выбесило..а тебя?
football's back home

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 18 май 2009, 14:31

Maritz писал(а): С позиции Арбелоа - мне б в таком тоне чево сказали - пошлю сразу и далеко.
Послать Карру или Джеррарда в Ливерпуле очень трудно. Можно самому не вернуться. И совершенно чихать, кто ты при этом "баск" или "мордва", к примеру...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 18 май 2009, 14:33

Maritz писал(а): Нормальные мужские взаимоотношения.
согласен. просто нервы и заведенность обоих, не знаю... точки кипения и пр. случилось и прошло, что так рассусоливать-то? тем более в новости на главной Карра говорит, что они "поцеловались и пожали руки". так что - все ок, имхо. выводы, как уже заметил Алекс, скорее всего сделаны и озвучены коллективу.
Never forgotten. 96.

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 18 май 2009, 14:36

Aram
а ты думаешь Карра скажет журналистам - "я его порешу!"? понятно что щас сор никто не вынесет
football's back home

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 18 май 2009, 14:46

Rollo Tomasi
не, ну я имею в виду, что интервью более или менее сдержанное, т.е. нет резкости, там, эмоций каких-то и пр. (если переводчик, конечно, передал на русском все нюансы, которые были в тексте оригинала). по-хорошему, конечно, послушать бы интервью Карры и тогда можно понять, имхо, что-к чему
Never forgotten. 96.

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 18 май 2009, 15:06

Rollo Tomasi писал(а): Maritz
а если взглянуть на ситуацию с позиции игрока? вот ты Карра вышел, бьешься ..... я псих меня бы выбесило..а тебя?
Я уже смотрел с позиции Карры. И с позиции Арби.
Alex64 писал(а):
Maritz писал(а): С позиции Арбелоа - мне б в таком тоне чево сказали - пошлю сразу и далеко.
Послать Карру или Джеррарда в Ливерпуле очень трудно. Можно самому не вернуться. И совершенно чихать, кто ты при этом "баск" или "мордва", к примеру...
Не делай только вид, что ты не понял чего-то, ладно !!
БАСК упомянуто потому, что и Арби, и Алонсо - ОБА баски.
И совершенно логично, что Алонсо имел дополнительную причину лезть с огнетушителем наперевес ЛИЦОМ К КАРРАГЕРУ. Не только из-за того, что Карра ИНИЦИАТОР.

Второе. АЛОНСО САМ ПСИХ ТОТ ЕЩЕ !!! Он просто кровью не наливается, как британец (кожа другая, нету контраста). И глаза тоже разные бывают - у Карры, например, блеск добавляется, а у Алонсо глаза мертво стекленеют. Не надо на его счет обманываться. Это психопат законченный.

Третье. В сторону пафосы про "дедовщину". Арбелоа если уйдут из Клуба - то безо всякого отношения к тому, что он там Карре нареагировал.

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 18 май 2009, 15:21

[/quote]Второе. АЛОНСО САМ ПСИХ ТОТ ЕЩЕ !!! Он просто кровью не наливается, как британец (кожа другая, нету контраста). И глаза тоже разные бывают - у Карры, например, блеск добавляется, а у Алонсо глаза мертво стекленеют. Не надо на его счет обманываться. Это психопат законченный.[/quote]

:ov :ov

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 18 май 2009, 15:24

Maritz писал(а): Это психопат законченный.
Euskadi ta Askatasuna :D

Мужики, чувствуется, что сезон закончен - перевозбудились, как девочки, подглядевшие стандартную сценку из школьного мальчикового туалета. :no Чё, ни разу даже в дворовой команде по ходу игры никому не прилетало по башке от своего же товарища по команде?

Абсолютно рабочий момент.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

SolAnd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolAnd » 18 май 2009, 15:46

Действительно. Играю в футбол с друзьями по 2 раза в неделю и практически в каждом матче какие-нибудь нервотрепки. До рукоприкладства, конечно не доходит, но потолкаться... это бывает. Лучше по матчу выскажитесь. :nok
Кстати игра мне понравилась, несмотря на проигранную гонку за чемпионство, мы добились результата, тем более у команды боревшейся за АПЛ. Мы обязаны были победить, мы это сделали. Притензий быть не должно. Тем более сезон уже для нас закрыт. И ругать никого не хочется. Конечно же дорогого стоит когда у тебя в команде такие игроки как Джеррард, Кюйт и Каррагер. Их заряженность и самоотдача в тройне перекрывают все те ляпы, которые они бывает себе допускают.
WE all dream of a team of Carraghers, a team of Carraghers, a team of Carraghers...

redpower

Непрочитанное сообщение redpower » 18 май 2009, 15:54

AnfieldHeart
+ тыща. Это абсолютно нормально. Зуботычины от старших по-моему просто необходимая вещь в футболе. И Альваро не надо во враги народа - полкоманды дурака валяло, просто он оказался в нужное время в нужном месте.
Меня честно говоря больше коробило и передергивало от сравнения с матчем Юве-Сиена которое не уставал нам преподносить Юра Черданцев.

SAMM

Непрочитанное сообщение SAMM » 18 май 2009, 15:58

2 Alex64
Саша, 200% поддерживаю тебя . Так и должен поступать воспитаник
клуба. Судя по всему, с такими задатками и с такой любовью к ЛФК
Карра будет классным тренером.Еще и САФу фору даст!

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 18 май 2009, 16:55

Rollo Tomasi писал(а): Aram
а ты думаешь Карра скажет журналистам - "я его порешу!"? понятно что щас сор никто не вынесет
не ну, Карра же и не дурак, чтобы собственно довльно безобидную ситуацию в войну превращать, наорал на Арбело и все
support&believe

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 18 май 2009, 17:16

Maritz писал(а): Арбелоа если уйдут из Клуба - то безо всякого отношения к тому, что он там Карре нареагировал.
Могут и так уйти - "безо всякого". А могут по-другому. ИМХО, Леха, ты не понимаешь банальных вещей. Это не драка на вокзале или у пивной...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 18 май 2009, 17:23

Alex64 писал(а):
Maritz писал(а): Арбелоа если уйдут из Клуба - то безо всякого отношения к тому, что он там Карре нареагировал.
Могут и так уйти - "безо всякого". А могут по-другому. ИМХО, Леха, ты не понимаешь банальных вещей. Это не драка на вокзале или у пивной...
Саня, видишь ли, я не понимаю как раз драку на вокзале, или у пивной. :D
А то, что случилось, как раз AnfieldHeart недопонимает.

Про уход Арби - это меня никак не удивит. Уже сколько раз я писал на форуме, что ЛАВКА.
В "Валенсии" или в "Депоре" где-нибудь - нормально основа. А в "Ливерпуле", где обороны нету СОВСЕМ, а ЦЕЛИ будь здоров!, это резервист. ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 18 май 2009, 17:31

Maritz
Шестой игрок обороны в лиге. По Актим Статс, на всякий случай. Вообще, надо чаще просто смотреть футбол. Тогда и понимание прийдет. :sm
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»