Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Sanchez

Непрочитанное сообщение Sanchez » 27 апр 2009, 22:39

испанский_гамбит
в матче по 50 прострелов бывает, которые из-под защитника проходят, и что каждый голом заканчиваецца? нет, если никто так свою позицию не теряет, как Инсуа... вобщем присоединяюсь к тем, кто видит большую вину Эмилиано...
My Father and I hate MU!

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 27 апр 2009, 22:45

Sanchez

просмотри футбол и покажи мне 5 прострелов в матче аутсайдера и лидера.Послушай,я видел Ливерпуль разного покроя,но во все времена оборона красных была сильным звеном,но чего не скажешь об этом последние 2 года.
Эмилиано виноват,но я же привёл пример с рикошетом и отскоком от своего же в ворота.

кто был бы виноват,если мяч от того же Инсуа отскочил в ворота.Допустим,Эми летит на всех парах и тут особо не тормознёшь и вынося мяч срезает в собственные ворота.Кто виноват?
Я бы понял Мартина,если бы его не страховали,а так у него была одна задача-накрыть единственный вариант!
ты понимаешь это? единственный вариант!
против Мартина не Месси играл и не Торрес,не носился на бешенной скорости Анри.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 27 апр 2009, 22:53

испанский_гамбит
кто был бы виноват,если мяч от того же Инсуа отскочил в ворота.Допустим,Эми летит на всех парах и тут особо не тормознёшь и вынося мяч срезает в собственные ворота.Кто виноват?
Ты понимаешь как ничтожно мала вероятность такого развития события?И куда более логично предположить,что будь Инсуа на своем месте,то прервал бы передачу,в крайнем случае выбил бы на корнер.
Я бы понял Мартина,если бы его не страховали,а так у него была одна задача-накрыть единственный вариант!
ты понимаешь это? единственный вариант!
А если допустить,что Шкртел не видел Арбелоа?Ведь вполне вероятно,что Мартин был целиком и полностью поглощен ситуацией и смотрел только на мяч..кстати.подозреваю,что так оно и было(пересмотрев,правда,повтор).А если видел,то извините меня,это как можно быть таким несообразительным? :?

Sanchez

Непрочитанное сообщение Sanchez » 27 апр 2009, 23:03

испанский_гамбит
да понимаю я, понимаю)))) защищать Шкртела у меня вообще никакого желания нет. Я просто считаю, что прострел вдоль линии ворот, менее опасен (реже заканчиваецца голом), чем действия нападающего, вокруг которого на порядочном расстоянии нет защитников, в штрафной... вот и все... ну это как говорицца ИМХО...
My Father and I hate MU!

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 27 апр 2009, 23:07

Ты понимаешь как ничтожно мала вероятность такого развития события?
парень,ты про футбол такое говоришь?в футболе всё возможно

что является большим злом: вирус,который порождает эпидемию или сам факт эпидемии?
кто-то скажет,что вирус в пробирке-опасность для всего человечества и про таких говорят дальновидный человек или просто понимающий силу источника.
кто-то скажет,а что там вирус...маленький микробик в пробирке,но не знает о его последствиях и даже не сталкивался с десятком больных,которые попались.
Вопрос открыт для всех......источник беды или сама беда?

тебе не смущает тот факт,что по штрафной перед носом Рейны мяч свистит?это не опасно?
это и есть вирус,который вспыхнув даёт плоды...
1.сколько автоголов было?
2.сколько Мартин проворонил и сколько Эми за всю карьеру
3.Эми моложе его и есть все задатки на развитие,а этот не вырастет.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Sanchez
Я просто считаю, что прострел вдоль линии ворот, менее опасен (реже заканчиваецца голом),
с тем же Халл Сити в домашней игре с прострела игрока тигров Карра закатил в свои ворота мяч,мне список продолжить?

Sanchez

Непрочитанное сообщение Sanchez » 27 апр 2009, 23:11

испанский_гамбит
если хочешь, то можешь продолжить...
Я например, вообще не вижу смысла начинать список, в котором после прострела с фланга, мяч подальше от ворот выбивали...
My Father and I hate MU!

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 27 апр 2009, 23:16

Sanchez

уху....с тем же Халл Сити,когда красные потеряли важнейшие 2 очка, мяч в свои ворота Карра закатил!
с того прострела в ЛЧ на СБ Дрогба забил! прострел-это не страшно,учитывая среднее качество нашей защиты :D
этот прострел Анелька сломал весь ход поединка.
Еще один прострел в том же поединке сделал Дрогба и Лэмпард забил! что вы господа,у Ливерпуля такая нив...бенная защита,что прострелы не страшны,хотя они страшнее навеса.Если навесы вспомнить,то лучше достать платок и плакать по автоголу Риисе и всем ляпам этого сезона.

обидно то,что этот прострел сделал не мастер,а хрен знает кто.Если бы этот игрок был известным,то и разговора не было.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 28 апр 2009, 02:44

О чем речь? Прошла передача с фланга, кто фланг играл? Шкртел, остальное дело второе...

kistik

Непрочитанное сообщение kistik » 28 апр 2009, 13:53

Выбор лучшего игрока нашей команды в матче против Халл Сити

http://www.voteplayers.com/Matches/Hull ... -1911.aspx

San4es-

Непрочитанное сообщение San4es- » 28 апр 2009, 20:10

наверное,о Мартине еще столько не говорили :o а главное все правы :?
по матчу-3 очка и это главное,а не Мартин.

shadow

Непрочитанное сообщение shadow » 28 апр 2009, 21:28

Вижу все таки больше вины у Инсуа, он остановился и не побежал накрывать игрока который убежал от него, видимо надеясь, что Мартин просто не даст прострелить, а если и даст то по-любому до Джованни он не долетит. Думаю пустая трата времени размышлять кто больше виноват, как сказали главное 3 очка. Как исправить нашу защиту это дело господина Бенитеса, не зря он еще на 5 лет остался пусь работает!!! :liv2
LIVERPOOL-IMMORTALITY!!!!!!!

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 28 апр 2009, 21:40

о господи, после двух раз по 4, где пропущенные мячи имели не в сравнение важное значение, я такой "тёрки" нашей защиты не видел... а тут решили перемыть... хотя соглашусь, матч был жутко скучный, порасглагольствовать в общем то больше не о чем... вставлю пожалуй и я свои 5 копеек :)

честно говоря, не понимаю предмета столь длительного спора...имхо, всё предельно просто: Шкртел тупо "проспал" рывок аля финт нападающего, следует прострел и забивается гол из зоны, которую должен был страховать Инсуа... вот они, непосредственно, наши плахиши... однако, не понимаю, чего уж на Мартина так то взъелись? :) да лажанул, да упустил, да "лох" в конце-то концов! но, ё маё, вешать всех собак на него - это уж как-то знаете... вина и ответсвенность за мяч целиком и полностью ложатся в равной степени на обоих наших плихишей! скажу даже больше: да! Мартина обвели, сделали как котёнка на тупой раскачке, кто ж спорит? и защитник не должен, не имеет права допускать подобного - с этим тоже никто не спорит... но, извините вы меня, это ФУТБОЛ! такие обводки/раскачки и следующие за ними прострелы/навесы встречаются в каждом матче, именно потому, что это футбол! именно потому, что у напа в оприори всегда преимущество над защем, в силу того, что мяч у него и что он пускай на долю секунды, но раньше знает, что он (нап) сейчас сделает! такие обводки случаются сплошь и рядом, и именно поэтому имеются и остальные защи, которые должны подстраховывать братьев по несчатью быть обведёнными и не давать подобным издевательским образом закалачивать мячи с 2 метров!
а вот Инсуа как раз таки упустил свою столь часто вышеупомянутую ЗОНУ... и именно этот факт, а не какой либо иной, привёл именно к взятию ворот... именно в этом месте был ОСНОВНОЙ провал, (повторюсь) приведший непосредственно к взятию...а ошибка Мартина была лишь одной из ряда причинных, совершенных на пути к голу несколькими нашими игроками... Шкртела этот факт, конечно же, не оправдывает, и меня в частности так же совершенно не устраивают его действия в том моменте (как и сам словак в последнее время), однако по-моему в значительно большей степени обсуждения заслуживает игра нашей команды в целом (очередное творение из коллекции "Сыграли и забыли"), нежели этот (увы и ах) очередной провал в защите (при чём не самый "интересный" и критический-в том смысле, что диагноз установлен, источники болезни найдены, препараты надеюсь выписаны)
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 28 апр 2009, 22:48

liverpool_fc
Здесь, вроде бы, и никто не отрицает, что виноваты оба, но Мартин то виноват в большей степени, чем Инсуа, т.к. позволил себя обвести, раскачать, да и кому еще! Еще прошли как столб, он не должен был позволять это сделал, НЕ ИМЕЛ ПРАВА.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 28 апр 2009, 23:57

trojan2009
ну то, что "не имел права" всем понятно (хотя опять таки перечитай мой пост, имхо, эта обводка была "не смертельна", он его не 1в1 упустил), а то, что после прострела открылась не то, что зона, было свободно полштрафной, беги-забивай кто угодно, на подобное было у кого право?
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Sanchez

Непрочитанное сообщение Sanchez » 29 апр 2009, 00:52

liverpool_fc
многие считаю, что половина свободной штрафной - это ерунда, по сравнению с пропущенным прострелом, ведь именно после прострела мяч туда попал... так можт еще больше виноват тот, кто в середине поля где-нибудь не доборолся...
опять начинаецца)))) закройте тему)))
My Father and I hate MU!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»