Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
FromAstana
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FromAstana » 22 апр 2009, 20:25

Alex64
По моему вчера добрая половина здешних скаузеров об этом и твердило.. Мож другими словами, но по существу о том же..
Но и они вчера время от времени под влиянием другой половины скатывалось в упаднический рёв.. Как и ваш покорный слуга..
Не одноклеточные мы.. Это точно! Живем - радуемся, страдаем - плачем.. Всё вперемешку..
Николай молча, угрюмо смотрел на отражение белого облачка в воде, и
тогда Лопахин сдержанно и зло заговорил:
- А я не вижу оснований, чтобы мне по собачьему обычаю хвост между ног
зажимать, понятно тебе? Бьют нас? Значит, поделом бьют. Воюйте лучше, сукины
сыны! Цепляйтесь за каждую кочку на своей земле, учитесь врага бить так,
чтобы заикал он смертной икотой. А если не умеете, - не обижайтесь, что вам
морду в кровь бьют и что жители на вас неласково смотрят! Чего ради они
будут нас с хлебом-солью встречать? Говори спасибо, что хоть в глаза не
плюют, и то хорошо.
"Они сражались за Родину"
Сен ешқашан жалғыз болмайсың!

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 22 апр 2009, 20:30

Alex64 писал(а): [
Самое страшное для меня, что почти никто не написал и не сказал, что мы посмотрели вчера Его Величество, Футбол. ..
ура. прогнусь. читай завтра в конфе Уткна меня если не потрет...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 22 апр 2009, 20:32

Rollo Tomasi
Я тоже ему в ночи что-то отписал. :wink:
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

FromAstana
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FromAstana » 22 апр 2009, 21:02

Alex64 писал(а): А суть в другом...
Суть точно в другом..

У меня почему-то всегда была неприязнь ко всяким голосовалкам на сайтах.
После ваших слов специально полез проголосовать.. Нажал и.. прибавил свой голос за
Alex64 писал(а): пункт в голосовалке, который набрал меньше всех очков.
И я вас понял. Но все равно :liv
Сен ешқашан жалғыз болмайсың!

AlTuMopSuS

Непрочитанное сообщение AlTuMopSuS » 22 апр 2009, 21:14

Вот мне интересно, а на последних минутах не было руки у арсенальца ?

Bigben
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bigben » 22 апр 2009, 21:20

Вот вчера мы действительно увидели футбол. Можно сказать "лучший" футбол в Европе да и в мире. Вчера было всё: и характер, и воля к победе, и голы, и промахи, и огромное желание у обеих команд и многое другое.. Вот за такие матчи, я и люблю футбол - согласен на 100 %.
Но из-за чувства гордости к любимому клубу и проделанной им вчера работы, я всё равно проголосовал за "Ливерпуль - чемпион!".
Хотя действительно - очень жалко, что мы вчера 3 очка не забрали у лондонцев..
Смотря матч, я вспоминал подкаст, в котором болельщица Арсенала Катя говорила, что арсеналу эта победа не очень нужна, может отдать мерсисайдцам, а Саша (Alex64) возразил, что за то мы и любим АПЛ, лучшую лигу в мире, что тут никто не договаривается друг с другом и не отдаёт победы просто так, а играют до последнего. Вот оно и подтвердилось... И я абсолютно того же мнения. :liv :liv :liv

Добавлено спустя 29 секунд:
AlTuMopSuS писал(а): Вот мне интересно, а на последних минутах не было руки у арсенальца ?
А что это уже изменит ?...
Последний раз редактировалось Bigben 22 апр 2009, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
You'll Never Walk Alone !
All you need is Love ! © John Lennon - Paul McCartney
Good Day Sunshine © The Beatles

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 22 апр 2009, 21:20

только сейчас потихоньку начал отходить от вчерашнего.....разные чувства меня душили и давали счастья глоток.
Глубокое разочарование от защиты и гордость за тех футболистов,что творили впереди! ошибки свойственны людям,но главное в человеке-попытка к исправлению.
Да,они дрались за себя и за тех людей что сидели на трибунах.Сделали многое,но этого не хватило,увы.
Аршавин в обычной игре,забивая голы,пытался утихомирить стадион,но он видимо плохо знает красных и их фанатов.То,что творилось в защите не хочется описывать,потому что оно того не стоит.Надоело обсуждать автоголы,детские ляпы и т.д.
Искупление-штука тяжёлая.Бог любит тех,кто делая ошибки,пытается искупиться и сделать всё возможное,чтобы исправится.Помочь тем,кто сделал ошибку и отыграть за себя и за того парня.Так и получается команда,так получается коллектив,который становится единым целым.Один за всех и все за одного!

скорее всего,останемся ни с чем в этом году,но команда борется и пытается вселить надежду в сердца фанатов,а это лучшее начинание.
Дух команды,вера игроков и борьба до последнего-это и есть Ливерпуль!

спасибо игрокам,что дали возможность насладиться этим зрелищем....эта команда учит жить и прощать.Спасибо им за что,что увидел истинный Ливерпуль...саму его суть,его гимн в деле.
Youll never walk alone

своими стараниями фанаты это показали команде
команда спела эту песню своей игрой для своих фанатов,которые остались в темени ожидания титула
это спели игроки,поддерживая и исправляя ошибки своих партнёров по команде.
Это были не просто слова или песня поддержки,которую многие считают обычным гимном.Эта песня не о футболе,не о командле и поэтому её поют многие!эта песня про обычную жизнь и как надо поступать,когда твой друг в беде.
Поддержка и вера до последнего-лучшие качества бойцов.
Этим бойцам придётся учится многому и прибавлять в профкачествах,но рад! знаю,что их сердца будут бится,как и Энфилд, всегда.
Не всякий профи является бойцом и не всякая команда так борется,если есть таковые,но эти парни в красных доспехах заработали самое главное-дух,веру,стальной характер.

таким должен быть скаузер,таким должен быть человек,такой должна быть борьба и спорт таким должен быть.

Игра,движение команды на уровне и нечего нос вешать! наша птица еще поклюет нервы врагу и порадует нас своей песней!
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 22 апр 2009, 21:24

AlTuMopSuS
пересмотрел момент. Было плечо. Даже если б была рука(неумышленно)-то вряд ли б Уэбб свистнул-мяч не летел к кому то из наших,их и близко не было туда куда он летел,зато было 3-4 заща Арса. За такое пеналь не дают.
Меня другой вопрос волнует: с чего нам дали целых 6 минут добавочного времени ? ))

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 22 апр 2009, 21:28

за такое пенальти не дают :)
Последний раз редактировалось испанский_гамбит 22 апр 2009, 21:47, всего редактировалось 3 раза.

AlTuMopSuS

Непрочитанное сообщение AlTuMopSuS » 22 апр 2009, 21:30

AlteRnaTiVe писал(а): AlTuMopSuS
пересмотрел момент. Было плечо. Даже если б была рука(неумышленно)-то вряд ли б Уэбб свистнул-мяч не летел к кому то из наших,их и близко не было туда куда он летел,зато было 3-4 заща Арса. За такое пеналь не дают.
Меня другой вопрос волнует: с чего нам дали целых 6 минут добавочного времени ? ))
Ну добавлено было 5 минут, все таки забито было 5 голов + задержки очень большие в момент празднования голов ) ну а 6 минута была добавлена в следствии того что после гола Бенаюна очень долго арсенальцы разводили мяч с центра )

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 22 апр 2009, 21:32

Кстати, кто поменялся футболкой с Аршавиным? Только что показывали его в новостях ОРТ, он был в нашей футболке.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

Gareth

Непрочитанное сообщение Gareth » 22 апр 2009, 21:33

Надо тому кто поменялся из его футболки куклу вуду сделать! :x

Dim Scoffer
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dim Scoffer » 22 апр 2009, 21:34

trojan2009
c Торресом
Mostly Harmless

Forest Gump

Непрочитанное сообщение Forest Gump » 22 апр 2009, 21:44

Никогда не любил этот"обязательный стриптиз" с переодеванием.Когда был молодым,нам такое даже в голову придти не могло-не были мы такими богатыми,чтобы футболки на каждый матч менять,да и как-то стыдно было вообще...Да и сейчас...Представляете картину-Фёллер меняется с Райкаардом,Матерацци с Зиданом :( Так и вчера-ну НАФИГ Торресу(если точно это он был) футболка Гадёныша?Всё-таки футболка-это часть клуба.Сумбурно,конечно,выражаюсь :nok

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 22 апр 2009, 21:48

Не пойму, чего все так накинулись на Аршавина. Да, помогли ему, да ему подфартило. Но если бы, например, точно такие же голы забил Торрес, больше половины форума визжало бы от восторга и кричало, что он величаший нападающий современности.
Что, Аршавину нужно было отказываться от подарков наших защитников? Нужно было бить в аут? И уж совсем непонятны сентенции о ненависти к Аршавину (он что-то плохое Вам конкретно сделал, неужели то, что я думаю в силу испорченности?) и к сборной России (она-то тут при чем?). Человек хорошо, исходя из конкретных обстоятельств, сделал свою работу, подчеркиваю - исходя из конкретных обстоятельств. Он реализовал 4 подарка, ну и что? Да, мне это тоже, мягко говоря, не понравилось. Но не дерьмом же его поливать.
Уверен, что многие фаны со стажем стонали от восторга, когда два гола французам в гостях в 99 забил Панов, хотя он еще меньше Аршавина сделал и второй гол получился ну таким шаровым.
Правильно заметил Alex 64, мы видели ФУТБОЛ. Атакующая игра наших не может не вызывать восхищения, за последнее время по 4 мяча в различных турнирах лидерам АПЛ.
Кроме того, мы показали всем стальной характер, что лично для меня первично. За это можно простить все остальное.
Ka mate! Ka mate! Ka ora! Ka ora!

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 22 апр 2009, 21:48

Forest Gump

прекращай оскорблять футболиста... он не виноват в том,что дэфы делали ему "подарки".

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 22 апр 2009, 21:51

Dave
Это скорее безысходность болельщиков и огромная досада от ТАКИХ 4 голов,которых вполне можно было бы избежать
RIP, Саша.

Forest Gump

Непрочитанное сообщение Forest Gump » 22 апр 2009, 21:58

испанский_гамбит
испанский_гамбит писал(а): Forest Gump

прекращай оскорблять футболиста... он не виноват в том,что дэфы делали ему "подарки".
А разве Гадёныш-это оскорбление?Я его так звал\величал зааадолго до вчерашнего матча.А почему-это уже другая тема.

a72k

Непрочитанное сообщение a72k » 22 апр 2009, 22:02

спасибо игрокам,что дали возможность насладиться этим зрелищем....эта команда учит жить и прощать.Спасибо им за что,что увидел истинный Ливерпуль...саму его суть,его гимн в деле.
Youll never walk alone . Испанский Гамбит это сильно сказано.

Это был хороший ФУТБОЛ! За,что я люблю Ливерпуль,так это за его борьбу,самоотдачу,желанию играть и побеждать. Да не получилось,но дождемся конца чемпионата.Конечно врятли Манки отдадут 6 очков.Что касается Аршавина. Жалко конечно,что он разродился покером в этом матче.Я рад,что он играет,забивает в Англии,а не сидит на скамейке.

Удачи Ливерпулю в оставшехся матчах! Буду болеть за красивый футбол в исполнении Ливерпуля и верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YOU'LL NEVER WALK ALONE
С верой в светлое будущее!

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 22 апр 2009, 22:03

Forest Gump

ты его лично знаешь? он тебе что-то паскудное сделал?
он в жизни добился больше,чем ты.Радует свою семью и является гордостью нации.Не являюсь русским,но я был бы рад,если мой соотечественник так играл за рубежом.
Оскорблять того,кто сделал больше,чем ты-глупость.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»