Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Pashka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pashka » 22 апр 2009, 17:22

Да уж..... сейчас в новостях читаешь Аршавин:"Команда сыграла хорошо жалко что не выиграли!" КАкой спаршивается выиграли!!! .....пусть на статистику глянет!...Выиграли 4 удара 4 гола это неплохо...но.... о победе я считаю реч не идёт! пусть даже мЫ доганяли!

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 22 апр 2009, 17:30

Pashka писал(а): Да уж..... сейчас в новостях читаешь Аршавин:"Команда сыграла хорошо жалко что не выиграли!" КАкой спаршивается выиграли!!!
Ну, а как же ему не сокрушаться? Он сделал покер на легендарном стадионе, в Англии (в России ему этот подвиг так и не покорился!), но его команда не выиграла матч :pr2
Только этот парень, по моему, так и не понял, против кого он играл и где :liv
Так что не обращай внимания на это. Лучше отпразднуй 4-й гол Йосси и спой Fields Of Anfield Road, как я это делаю в настоящее время :liv2

Pashka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pashka » 22 апр 2009, 17:33

RedAndy
да когда на 90 стал счёт 3-4.....я был честно в шоке.....=((

но Йосси...... заставил меня улыбнуться и вспомнить ЧТО ЛИВЕРПУЛЬ ЭТО САМАЯ БОЕВАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ никогда не здаётся..........=)))))))))))) :liv

Bigben
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bigben » 22 апр 2009, 17:39

"ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕМПИОН" однозначно. И всё тут.
Ждём поражения манков....
You'll Never Walk Alone !
All you need is Love ! © John Lennon - Paul McCartney
Good Day Sunshine © The Beatles

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 22 апр 2009, 17:40

Pashka писал(а): RedAndy
Йосси...... заставил меня улыбнуться и вспомнить ЧТО ЛИВЕРПУЛЬ ЭТО САМАЯ БОЕВАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ никогда не здаётся..........=)))))))))))) :liv
Совет - никогда не забывай об этом, а если уж совсем невмоготу, то спой наш Гимн - это вера, которая всегда с тобой.
Я вот вчера к Господу обратился с просьбой после 2:1, да видно грешен ... жена после 3:4 в сердцах ушла от телевизора, но вернулась, когда :D :D :D Йосси забил. Она мне до 6-ти утра не давала потом заснуть со своими причитаниями :help

mogaba

Непрочитанное сообщение mogaba » 22 апр 2009, 17:46

Подпишусь под комментом с арсенальского форума:
не помню что бы:

1. Арсенал когда-то на моей памяти так возили
2. Ганер делал карэ у меня на глазах
3. Команда, которую возят весь матч, забивала 4.
4. Что бы команда, которую возят весь матч, забивала 4, и при этом, всю дорогу вела в счёте.
Вот разве что по пункту два несовпадон, я недавно видел одного неприятного атлетичного негроида. Он тоже лучший матч в жизни против нас сыграл.
Orkses is never defeated in battle. If we win we win, if we die we die fighting so it don't count. If we runs for it we don't die neither, cos we can come back for annuver go, see!

Forest Gump

Непрочитанное сообщение Forest Gump » 22 апр 2009, 17:51

Huupi
Huupi писал(а): "И только слезы крошки Мэри Энн
Сердце печалят мое..."
Ну,приятно всё-таки,когда на сайте клуба из рабочего английского города модераторы не только гуманитарную диалектику всовершенстве,но и виршами из(Киплинг?)...удивить могут :)

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 22 апр 2009, 17:53

Блин,только до интернета добрался.
Ну и матч выдался. :o Такого спектра эмоций,меняющихся с плюса на минус,и по нескольку раз за матч,я наверное никогда не переживал.
И хоть шансы на титул стали меньше,огромное спасибо Команде за такие спектакли! :ov :pray

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 22 апр 2009, 17:56

Ruslando_LFRM писал(а): а вот Кюйта не трогай! Зря так говоришь! Уровень этого игрока вырос и растет быстрми темпами! Отлично владееет мячом и дает отличные пасы! С атакой у нас все в порядке было, а вот с оборной очень плохо, особенно на прострелах и контратаках!
Ох, как не хочется подымать тему Куйта. Т.к. форум читаю много, знаю, что тема уровня игры Дирка очень хорошо тёрлась в это летнее межсезонье, и мнение авторитетов данного форума стало главенствующим в сравнении с другими мнениями. Тем более хорошее начало сезона в исполнении Дирка эту тему замяло. Но я попробую высказать своё мнение. Куйт очень среднего уровня игрок, а то, что его уровень ещё и растёт смешно слышать. Обратимся к статистике: перый сезон, и, по моему мнению, лучший, 14 мячей, притом, что начало сезона он пропустил, и вливался в команду в течение сезона.

Прошлый сезон, явный регресс, связанный с переводом на фланг. 11 мячей, меньше чем в сезоне до этого, но 10 голевых передач радуют глаз. Хотя и статистика не самая плохая, но, несмотря на перевод, на фланг он сыграл треть матчей в роли нападающего, да и роль на фланге он выполнял не чистого игрока полузащиты, а атакующего вингера со свободным действием по всему фронту атаки, при этом он редко возвращался в защиту. В сравнении с ним чистый полузащитник Бенаюн на его же позиции набрал те же 11 мячей и чуть меньше передач 8, притом, что Дирк выходил в старте в два раза чаще Бенаюна. При игре на фланге обнаружилась ещё одна проблема голландца, его "деревянность". В чём она заключается? Да посмотрите хоть на вчерашний матч с Арсеналом. Ему отдают пас, при приёме мяч от него отскакивает на метра два не меньше, не всегда конечно, но частенько, ещё одна проблема в том, что он не совсем хорошо видит поле. Сравнить его даже с израильтянином, то тот не просто пытается играть в короткий пас, но ещё и ищет продолжения на противоположном фланге, в центре, пытается играть шире, что при игре с защитными командами ой как нужно. В тоже время у Куйта редко дела доходит дальше коротеньких перепасовок.

Ну и это сезон, не скажу, что уровень игры изменился, он остался прежним. Те же 11 мячей и 7 передач. Да он стал больше помогать в защите, но игра в атаке осталось всё той же. И ещё хотелось бы сказать о маниакальном восхвалении работоспособности Куйта. Да этого у него не отнимешь, но это и есть минус. Он правый вингер, но этом амплуа его увидишь от силы половину времени, в сравнении с тем же Риерой, который привязан к левому флангу. Куйта можно увидеть везде, вот он возле Джеррарда. который пытается разогнать атаку, но при этом видит три вещи: накрытого Торреса, открытую зону справа и перед собою Куйта, хорошо разогнал. Можно сказать, что это частный пример и притянут за уши, но так происходит довольно часто, просто присмотритесь. Так же он часто бегает возле Торреса и при этом ему мешает, когда на испанца идёт пас. А говорить он том, что Фернандо нужно много место для его рывков, но при этом он видит Куйта возле себя и приведённого им защитника, я думаю не нужно. Повторюсь, это не мои бредни, это наблюдается во время игры, и частенько.
Всё это я написал не с целью посрамить голландца, просто я не вижу причин такого его восхваления.

Дмитрий
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 22 апр 2009, 17:57

Друзья, любая тактика имеет право на жизнь. Арсенал играл против нас так как мог, на контр-атаках, при этом показав невероятную реализацию. Статистика вещь занятная, но ее к турнирной таблице, к сожалению, не пришьешь. И, скрипя сердцем, я вынужден признать правоту Аршавина в том, что Арсенал упустил победу.

Если бы Арсенал выиграл, сегодняшний день был бы еще мрачнее, а фанаты АА плевались бы в полтора раза дальше. Спасибо Йосси.

Gareth

Непрочитанное сообщение Gareth » 22 апр 2009, 17:58

Несколько раз пересматривал гол АА с дальней дистанции,и смотрел на Карру... Ну не может так играть один из лучших защитников в мире!Я не понимаю,что вообще происходит с командой... Да,не хватает кэпа,я бы даже сказал очень... Но после ответки с Челси я надеялся на подъём команды.Торрес,Кейт,Бенаюн-сыграли в атаке сегодня просто классно,несмотря на столько нереализованных моментов.А вот защита и полузащита с Маскерано и Алонсо просто провалилась.Ну нельзя же так играть.Просто оставлять напа в центре своей штрафной.Шавка профи,конечно,но если бы защитники отработали хотя бы на 50% своих возможностей-хер бы он до ворот добрался.Просто настолько недооценить этого человека для Рафы-это глупо.P.S. ну и лично моё-Шаву неуважаю ещё с давних пор.Нытик,ябеда.Достаточно вспомнить его лицо уже после второго мяча в ворота Ливерпуля.Ну а дальше-больше.Надеюсь в Англии с него спесь собьют эту высокомерную.

shadow

Непрочитанное сообщение shadow » 22 апр 2009, 18:26

Ну чтож, отличный матч для простого болельщика футбола, который не болел ни за одну ни за другую команду, а за хороший футбол. Но нам нужен был не хороший футбол, а 3 очка. 6очков по потерянным очкам отстаем, осталось у нас 5 туров у манков 6. Чтоб мы вырвали чемпионство МЮ должен как минимум 2 игры из 6 проиграть, или там 3 ничьи сыграть, опять же при условии что Ливерпуль со своей "железобетонной" защитой выиграет оставшиеся 5 матчей. Математически возможно, а вот в реальности .............
Про матч скажу следующее:
1. Рейна: Реально спасти он мог команду только от 3го мяча, в других голах у него не было шансов.
2. Арбелоа: вполностью провалил матч, принес в свои ворота гол на ровном месте, в атаке тоже не смотрелся, уходил вперед назад не возвращался, Рафа должен был его заменить на полузащитника, все равно играли как в 3 защитника. Много брака, 3-й гол тоже начинался на его фланге. Вообщем наверно худший игрок матча.
3. Каррагер: не успевал, уступал в скорости, резкости. Не тот что раньше.
4. Аггер: как уже было сказано не принимал участия в состоявшихся голах, может из-за этого и пропуститли 4 гола.
5. Аурелио: не смог удержать то маленькое давление, которое на него оказывали на этом фланге, ошибка в 3-м голе, худший после Арбелоа.
6. Алонсо: играл не так ярко как в предыдущих матчах, из тех стандартов которые у него были ( а их было много) ничего опасного не создал.
7.Маскерано: первый тайм вполностью проспал, 1-й гол начался с его ошибки. Но во втором тайме проснулся, сделал много отборов, бился, но ...... уже было поздно.
8. Риера: играл как обычно, на своем уровне.
9. Дирк: был одним из лучших в составе Ливерпуля. Прессинговал, пахал от защиты до нападения( как обычно) сделал 2 голевых паса, но в конце подустал.
10. Бенаюн:это мой МОМ этого матча в составе Ливерпуля. Бился до последнего, теперь понимаю почему он капитан Сборной Израиля. После возвращения Джеррарда его место на фланге Риеры. Парень в прекрасной форме.
11. Торрес: тоже был одним из лучших. Но главное он из всего что создает очень мало реализует. Ну разве во время первого прохода нельзя было еще чуть чуть пробежать и ударить сильнее, или отпасовать Бенаюну. Жадничает конкретно.
12. Бабель: как обычно, ничем не запомнился пару раз пробежал по флангу и угловой заработал.
13. Эль жар толком в игру не вошел, но принял участие в нашем последнем голе.

В целом матч проиграла защита. И вообще не умеет Рафа строить атакующую игру. Пусть будем играть играть очень блекло и будем выигрывать 1-0, но главное выигрывать. Очень обидно. Думаю уже стоит задуматься о следующем сезоне. и задуматься очень серьезно.
ПС: Очень обидно из-за того что следующий сезон пропущу, ( буду в армии) а в этом сезоне не увидим ни одного трофея ( очень надеюсь что ошибаюсь), обидно до слез . :nok
LIVERPOOL-IMMORTALITY!!!!!!!

Garrincha

Непрочитанное сообщение Garrincha » 22 апр 2009, 18:27

У Ливерпуля что синдром "российских футболистов"? То с Павлюченко ничего не могли сделать, теперь с Аршавиным? Я всё могу понять, но 4 мяча от Аршавина... Я не имею ввиду, что он плохой игрок, но почему именно Ливерпуль не в состоянии ему ничего противодействовать при всем моем к нему уважении, ведь это далеко не самый выдающийся игрок, а Ливерпуль сделал Аршавину подарок - он вошел в историю.

ScreaM4
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ScreaM4 » 22 апр 2009, 18:27

Я просто в шоке от вчерашней игры ... думал выпрыгнет сердце! Такое буквально испытывал неделю назад ... но не об этом!
Нападение отыграло блестяще ... но центр и оборона - я смотрел и плакал ... как можно допускать такие нелепые ошибки!

А Аршавин как всегда празднует голы с лицом мальчика дауна которое красуется почти на всех сайтах даже тех которые не имеют отношения к футболу! Из него сделали какого то супер героя ... Торрес в прошлом сезоне помнится в 2х или 3х матчах подряд делал хет-трик ... так не орали на каждом столбу ... Предлогаю сделать 21 апреля - Днем Андрушки Аршавина :)

Насчет наших шансов на победу в АПЛ - Они малы - но они остаются :liv
Y.N.W.A.

FromAstana
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FromAstana » 22 апр 2009, 18:28

Scouse писал(а): Ты форумы читал сегодня? Об этом еще не написал только ленивый.
Прошу прощения, други.. Тока сами знаете... работа.. ее тож надо делать :) Тока урывкой глянул на чемп.ру.. И то от болезненного мазохизма - Чёт там про Андрейку уже трубят? И сам он каким титулом нашу команду наградил? - такие вопросы мучали..
Но мальчик оказывается звезду поймать не успел еще.. Понимает, кому забивал и почему забивал.. Ну и лады, на этом..
Наш форум глянутьь не упевал.. Да и интернет седня чето глючил.. :x
Так, что звиняйте если что.. и если можно будьте сдержанее..

До встречи по поводу побед!
:liv
Сен ешқашан жалғыз болмайсың!

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 22 апр 2009, 18:32

FromAstana
Вот от этого все беды - от того что не наш форум читают, а по разным глупым причинам то премьершип, то чемп.ру, то спортс.ру.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 22 апр 2009, 18:49

Pallid писал(а): FromAstana
Вот от этого все беды - от того что не наш форум читают, а по разным глупым причинам то премьершип, то чемп.ру, то спортс.ру.
И все таки он (АнАр) понял главное:
«Даже когда счет на табло был уже 4:4, у меня закралась мысль, что «Ливерпуль» успеет забить и пятый мяч. Настолько сильный дух у этой команды», – рассказал Аршавин в интервью радиостанции «Зенит».

FromAstana
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FromAstana » 22 апр 2009, 18:59

Pallid
Беда не беда.. Я первым делом глянул здесь главную.. Глянул и поймал себя на мысли - Ессно, глупо было ожидать здесь каких-либо статей про Аршавина.. Вот и попер на чемп.ру читать..
Не обижайтьесь - все ведь как есть..

Справедливости ради сказать.. Я ведь не тока чемп.ру, спортс.ру и шип.ру читаю.. Но седя за полной объективность полез к вчерашним врагам.. http://www.fc-arsenal.com/
Они хоть и разорались радостными воплями (статьями) и полезли добавлять свежего контенту, но турнирую таблицу изменить так и не удосужились.. Можете убедиться сами..
Мы у них как были на 2 месте вчера, так и сегодня там же..

Вот и вся беда наша))) Уважать друг друга - нет такого..
Сен ешқашан жалғыз болмайсың!

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 22 апр 2009, 19:04

FromAstana писал(а): Но седя за полной объективность полез к вчерашним врагам.. http://www.fc-arsenal.com/
Вот это да.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 22 апр 2009, 20:16

FromAstana
Ну и нет в этом ничего страшного... Не одноклеточные писюны, значит, занимаются сайтом. Скажу за себя, нет не то, что желания, а даже представить себе не могу, как после таких матчей работать. Мне одной ночи мало, чтобы от такого отойти... Только завтра по-новой впрягусь.
Самое страшное для меня, что почти никто не написал и не сказал, что мы посмотрели вчера Его Величество, Футбол. С чем и надо друг друга поздравлять, а не плакать. Правильно сказал Huupi/ Чемпионат проиграли не вчера.А вчерашний матч - это предмет особой гордости. Особой гордости!!!
Я вот голосовал за пункт в голосовалке, который набрал меньше всех очков. И мне безумно жаль, что такое малое количество людей проголосовали за этот пункт. Те, кто сегодня по всем СМИ трубят об Аршавине, не сильно отличаются от тех, кто на него гонит.
А суть в другом...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»