Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
испанский_гамбит
Контактная информация:

11.04.2009 АПЛ "Блэкбёрн Роверс" (H) 4-0

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 10 апр 2009, 21:16

Ставка больше, чем жизнь

начнём со статистики игр с Блекберном при Рафе на Энфилде:

16.03.2005 Ливерпуль-Блэкберн 0:0
15.10.2005 Ливерпуль-Блэкберн 1:0
14.10.2006 Ливерпуль-Блэкберн 1:1
13.04.2008 Ливерпуль-Блэкберн 3:1

котировки Gamebookers and Willhill

1.Liverpool v Blackburn 1.33 4.50 10.00
2.Liverpool v Blackburn 1.33 4.60 10.00

обе конторы выдают почти одинаковый коэфицент
начнём разбор по системе +/-
сначала о плохом:
1. традиционно игры с этой командой получаются тяжёлыми и проломить такую стену трудно
2. роверс играют на выживание и будут землю грызть
3. последние 2 года пропускаем от них
4. после такого поражения придётся на злости бросатся на соперника,а это нехорошо.Жаль, всё-таки тот добрый ход Ливерпуля сбили игры сборных или мне так кажется....время покажет
5.не будет капитана и лучше его не выпускать,а то толку мало будет
6.последний матч Блекберн сделал волевую победу и использовал по ходу стандарт+Кристофер Самба в форме.Стандарты-больное место красных....

теперь о хорошем:
1.большой Сэм всегда уходил побеждённым после поединков с Рафой на Энфилде,можно добавить его работу с сороками и счёт 0-3 на СДП
2.на воротах стоит Пол Робинсон
3.Блекберн не тот,что был раньше и их проблемы бьют ключом.Ивуд Парк был тяжёлым местом для красных,но в этом году забили там 3 мяча,как когда-то был проклятием Рибок Стэдиум Сэма,но распечатка ворот Болтона прошла под такой же счёт 1-3,хотя Гарри Мегсон уже работал.
4.ударная сила-Рокки не будет играть
5.линия полузащиты и защиты у роверс стала "мягкой" ,что даёт надежду на 2-3 мяча.

с одной стороны хорошо,что проиграли Челси и более злыми подойдут к этому матчу и звёзд с неба хватать не будут,более внимательны будут в единоборствах.Нужно команде вернуть спокойствие-главное,а ключ к этому лежит в хорошей и быстрой игре.Йосси и Раян Баббель должны выходить с первых минут или Риеру выводить.Дирка и Торреса вперёд,а в полузащите Хаби и Маска.Алонсо будет делать игру и важно,что он первый поразил Робинсона в первой игре.После 2-3 попыток понял,что нужно мяч прижать к земле.Робинсон плохо реагирует на дальние удары,а точнее летящий мяч по воздуху-головная боль Пола.

схема:
Рейна
Арбелоа-Карра-Аггер (видеть не могу словака)-Аурелио
Йосси-Хаби-Маска-Риера(Раян)
Дирк-Торрес

оба форварда здорово играют головой,а значит фланги должны их снабжать должным образом.Аурелио,Арбелоа,Йосси неплохо пасуют и навешивают и есть надежда на быстрый гол,а стартовый штурм и давление будет.Карра говорил об этом матче и он важен,как никакой.
удачи красным и уверенной победы над роверс.....надо порадовать публику,которая так ждёт этой победы.За Челси спрос по сути никакой и такие игры можно проигрывать,а эту нужно выигрывать.Выиграют и получат долю адреналина на будущее,которая поможет вернуть команде движение,что было до игр сборных.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Эридан1

Непрочитанное сообщение Эридан1 » 10 апр 2009, 21:38

У нас нет права на ошибку...
Надеемся и верим...
Побеждает - команда,
проигрывает - тренер...
Всему миру известен наш преКрасный характер!

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 10 апр 2009, 22:51

а судить походу будет Райли, что уже нехорошо
support&believe

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 10 апр 2009, 23:03

Особое внимание нашим защитникам уделить Крису Самба.Он как бы центральный защитник,но в матче с Шпорами,играя по ходу матча центр-форварда таранного типа,выиграл практически весь верх и даже отдал голевую передачу.
Zheniok
да,ладно,имхо нормально.
RIP, Саша.

shadow

Непрочитанное сообщение shadow » 10 апр 2009, 23:18

Этот матч будет трудным. Все наши ребята устали. Жаль Алонсо у нас заменить некем, парень совсем устал надо бы ему матч один отдохнуть. Джеррарда тоже не надо выпускать, лучше пропустит одну игру чем несколько недель. Надо дать шанс Бабелю. Вместо Капитана хочу очень увидеть Спиринга, может пора парню шанс дать, если не сейчас то когда, все таки парню 20 лет, Джи в это время уже играл. А по ходу если будем выигрывать в 2 мяча до 60 минуты, то можно и Торресу дать отдохнуть, он тоже не пределе играет. Удачи Красным, надо оправиться от поражения и вернуть былую уверенность в себе. YNWA!!!
LIVERPOOL-IMMORTALITY!!!!!!!

robby

Непрочитанное сообщение robby » 10 апр 2009, 23:21

Впервые, за последние 7-8 лет наша команда всерьёз претендует на чемпионское звание в АПЛ, действительно за это сейчас нужно боротся, тем более что лига лигой и матч с Челси это совсем другое, именно в АПЛ мы дважды накручивали тот же Челси, а ещё круче МЮ, исходя из этого в этом сезоне нужно все силы отдать на корону АПЛ, вот если её возьмём ( Дай то Бог!), тогда можно будет с увереностью сказать что мы это заслужили, и вот эта игра с Блэкберн Роверз должна подействовать на команду, как красная тряпка для быка, уверен что команда выйдет на Энфилд с запредельным настроем. На счёт состава, очень боюсь за Стивика, хотя он включён в заявку, рад появлению Маски, в атаке надеюсь на Дирки и Нандо. Что бы не было всегда до самого конца буду верить в команду, вплоть до финального свистка на Энфилде в матче с Тоттенхемом. Давайте ребятки не подкачайте, мы в вас верим и будем верить всегда, так что забыть про матч с Челси, и играть в тот же красивый, виртуозный футбол, как до матча с Челси. :liv

Dexter
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 10 апр 2009, 23:39

Исправьте дату в названии темы...
You`ll Never Walk Alone Liverpool

Ruslando_LFRM
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ruslando_LFRM » 10 апр 2009, 23:52

Блэкберн конечно хорошая команда, заслуживает уважения своей игрой и дисциплинарностью. В чем то похож на Ливерпуль.(мое мнение) Может в любую минуту приподнести сюрприз, но думаю что мы все таки одержим над ними победу и будем продолжать преследовать манкунианцев. Вперед Ливерпуль!
You ll Never Walk Alone

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 11 апр 2009, 02:44

shadow писал(а): Надо дать шанс Бабелю. Вместо Капитана хочу очень увидеть Спиринга, может пора парню шанс дать,
а ю крейзи? в матче с синими пожалуста, но блин выпукскать со старта против Блекберна пацана который ниразу в АПЛ не выходил это я даже не знаю как и назвать можжно, завтра надо ставить оптимальный состав и никак иначе, ну окромя кэпа конечно
support&believe

mike

Непрочитанное сообщение mike » 11 апр 2009, 02:53

Зачем Спиринга? Побережем парня от тяжелой психологической травмы ))
Хотелось бы увидеть со старта в центре пару Маска-Алонсо, но море Луцас плэсе!

Come on reds! Один из предстояших 7 финалов.
19, YES WE CAN

Сергей Фалько

Непрочитанное сообщение Сергей Фалько » 11 апр 2009, 03:34

Да в старте выпускать Спиринга было бы глупостью. Но если опять Лукас с первых минут выйдет, я этого не пойму. На мой взгляд против Блэкберна надо играть в 2 центральных полузащитников(Маскерано и Алонсо). Ну и если Джеррард с самого начала играть не сможет, то надо ставить Беноюна, Торреса, Кайта, Риеру(или Бабеля). А ни как не Лукаса, и играть с 3 цпз, ослабляя атаку.

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 11 апр 2009, 08:57

Zheniok писал(а): а судить походу будет Райли, что уже нехорошо
Ты хоть раз видел как Райли судил матчи с участием Ливерпуля???? Судя по посту нет, а раз нет, то и не стоит подобных вещей говорить.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Tarshik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tarshik » 11 апр 2009, 09:36

Если не будет Джи, то с обостряющими передачами может сложиться не очень приятная ситуация. Поэтому Йосси в старт однозначно. Сегодня очень нужна фантазия впереди. Ну и в надежность пары Алонсо-Маска я верю, центр должен быть наш.
"Второй- это всего лишь лучший из проигравших"- Айртон Сенна

Constantine

Непрочитанное сообщение Constantine » 11 апр 2009, 09:49

Стиви ставить нельзя. Все таки Блекберн мы должны и без него пройти, а если усугубит то атас полный будет. Йоссика и Бабеля в старт лучше. А Спиринга на замену если все пойдет путем. Шкртела бы убрать...

gloss

Непрочитанное сообщение gloss » 11 апр 2009, 12:47

Сергей Фалько писал(а): А ни как не Лукаса, и играть с 3 цпз, ослабляя атаку.
Это верно. Тем более что Лукас ни в атаке, ни в обороне, вообще нигде. Место занимает на поле. такая белокурая, иногда двигающаяся, деревообразная субстанция. ИМХО разумеется.
Все будет Аман Есен! YNWA!

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 11 апр 2009, 12:53

Лукас будет играть,даже не сомневайтесь.Больше некому потому что.Маска тоже будет играть.Спиринг - сомневаюсь,опыта не хватает.Скорее всего также и Бабель,возможно Нгог или
Эль жар.
По игре думаю Рафа сделает ставку на начальный штурм ворот Блэкберна и быстрый гол,дабы как можно раньше освободить лидеров от надобности играть этот матч и дальше.
П.С.Аггера в основу!
RIP, Саша.

Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew » 11 апр 2009, 13:34

А я не против Спиринга. Ведь если что, то в любой момент можно заменить его на нашего короля самбы(не футболиста :) ) - Лукаса.
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

Jasmin.usup

Непрочитанное сообщение Jasmin.usup » 11 апр 2009, 13:39

Здравствуйте! Это мой первый пост здесь. Очень приятно оказаться среди болельщиков любимого клуба! Выскажусь о предстоящем матче с Blackburn. Эта команда на ряду с Hull, WB и Newcastle пропустила на сегодняшний момент 50 голов. Думаю это говорит о проблемах с обороной. Если реализация не подкачает сегодня, то есть возможность забить больше, чем один гол, конечно с учетом того, что голевых моментов будет достаточно. Будем надеяться, что игра с Челси никак не подорвала боевой настрой команды.
الله أكبر ، وعلينا التوصل الى العطف والعدل

Эридан1

Непрочитанное сообщение Эридан1 » 11 апр 2009, 14:14

Аггер-вот кто должен получить сегодня шанс. Если его Рафа и сегодня не выпустит, то я просто не знаю...
Лично мне будет очень обидно за Дани.
Побеждает - команда,
проигрывает - тренер...
Всему миру известен наш преКрасный характер!

Jasmin.usup

Непрочитанное сообщение Jasmin.usup » 11 апр 2009, 14:17

Да согласен с тобой! Больно уж он засиделся без дела. А шкртел пусть отдохнет. Вот бы еще Рафа услышал нас :) Сделает как сочтет нужным, как всегда вообщем.
الله أكبر ، وعلينا التوصل الى العطف والعدل

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»