Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 05 апр 2009, 22:09

Alex64
Cаня я спокойно смотрел матч, и видел как дачники не дорабатывают в отдельных моментах,еще бы вся команда была в отпуску у них и сборников нет, видел как наши выигрывают воздух в чужой штрафной при их верзилах, а игра головой ахиллесова пята наших думал все встанет на свои места, а когда и Денни посадили, кстати он мог спокойно обыграть в штрафной Шкртела... но не понятным образом потерял мяч, вообщем второй был нервным .... не дает покоя то что забили на флажке... на счет Шкртела я понимаю что защитник слабый, я так по матчу т к работы то не было, только в начале Демпси (фамилие в боксе знаменитое)и временами Гоблин тревожили , что перенял у Карры это самоотверженность
Support : England 70/ Liverpool 75

DAnfield
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DAnfield » 05 апр 2009, 23:00

ian_rush, про момент с Дэнни я тоже так подумал, но на повторе, было видно, что потерял он его не нарочно.
Сезонов эдак 3 назад(может больше, не помню) на форуме thisisanfield.ru тоже говорили про то что мы слили Фулхэму 0-2 специально и во втором круге они нам вернут должок.
Left foot, right foot, head. It doesn't matter for this guy!

Комментатор про Нандо в матче с Блэкберном.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 апр 2009, 01:31

Еще раз повторюсь, я не намекаю на заговоры. Нежелание Мерфи бить штрафной никак не связано с заговором. Он просто не хотел сам его бить. Ему это было бы неприятно, и все. Но ему лично.
Когда Ливерпуль владел гегемонией в Англии, его не любили все. Не сговариваясь. Это личностное, понимаете? Как мы в сердцах, можем воскликнуть: "Как же за..ал уже этот МЮ", также и у любого другого участника этого процесса, может возникнуть такой вопрос... Или такое ощущение.
Я сам играл в футбол, и меня сложно обмануть. По крайней мере, мне так кажется. Волей-неволей, смотря матчи ты ставишь себя на место игрока. И иногда вскрикиваешь, как в детстве: "Красава!!!". Это когда кто-то, как правило Джеррард, или Торрес, или Кейт... делают то, что ты не видишь. Что ты не ожидаешь. Среди нас, кстати, есть много таких, которые футбол любят больше, чем пение птиц. И когда происходит такое явление, как пас "не туда", но который приводит к забитому голу, мы получаем истинное наслаждение. Этой, НЕ ВИДИМОЙ слушателю птиц, красотой. Но у нас есть и другая особенность. Мы можем видеть то, что другим не видно. Кончески не пытался заблокировать удар Бенаюна. Но мог это сделать. Вот и все. Каждый волен сам искать причину. Я лично вижу ее в том, что он был измотан тем безудержным натиском и борьбой, который Ливерпуль предложил своему сопернику. Но то, что факт этого НЕПРОТИВОБОРСТВА имел место, я убежден. Будь на его месте, скажем, Доссена или Аурелио, вы бы сами признали его виновным. И только об этом я говорю, ВНИМАТЕЛЬНО пересмотрев этот эпизод.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

McAron
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McAron » 06 апр 2009, 06:20

Как песня называется, которая перед матчем играла? Давно ищу, хочу себе на будильник поставить. :hello
Above us only sky!
---
"Если кто-то будет говорить, что мне следует делать на поле, а что — нет, я пошлю его на х... Потому что это моя работа" - Карра
---
YNWA, Alex64

Scortsenni

Непрочитанное сообщение Scortsenni » 06 апр 2009, 08:43

В этом матче вы ребята были просто чемпионами мира по ударам в штангу и перекладину) непруха просто...а так счет был бы разгромный судя по моментам :)
А давайте устроим матч "Сборная России" - "Челси". Уж очень хочется посмотреть как Хиддинг будет метаться :my

Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'cause Chelsea, Chelsea is our name

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 06 апр 2009, 09:10

Alex64 писал(а): Посмотрите внимательно гол. ( Он есть в разделе "юмор"в связи с арабским комментом). Кто мне может сказать, почему Кончески даже не пытается заблокировать удар? Времени у него более, чем достаточно, чтобы выставить ногу. Странно...
я кстати тож обратил внимание и пришел к нескольким выводам: а)что ему просто было неудобно б)"потерял" координаты ворот - он же не лицом стоял к ним в момент удара... хотя и то и то не особо выдерживает критики - можно было тупо подкатить параллельно вектору Йосси..
Never forgotten. 96.

Тимошка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тимошка » 06 апр 2009, 11:46

Не знаю как у кого, но моя субботняя эпопея называлась "Что такое не везёт и как с этим бороться?".По телевизору у меня матч не транслировали, к Интернету тупо не могла подсоединиться, в моем любимом спортбаре матч не показывали, денег на телефоне, чтобы зайти с него в нет тоже не было....... :x :help Я матерясь и молясь Богу(пусть он меня простит) одновременно, пошла заряжать свой телефон деньгами, нервно смотря на часы.......Открывала я сайт с нервной дрожью в руках, уже после матча, увидела счёт 1:0, начала кричать ура, увидела фотку Бенаюна, поняла, что он забил, начала ещё больше орать.......Мои друзья привыкли давно уже к моему фанатизму, но и они даже смотрели на меня с недоумением :liv2 :liv2
Я всегда знала, что Бенаюн - молодец, может он и не такой великолепный игрок, но именно он оказался героем этого матча....Спасибо Йоссику, спасибо всем остальным ребятам.......
В среду иду драться с фанатами Челси(шучу, я вполне адекватная) :liv
LFC с 21.02.2007 г.
"Ты не один, там где тень ночует,тем кто не спит,на заре предстоит, уходить,закрыв глаза"Брайнсторм
Form is temporary, class is permanent.(c)

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 06 апр 2009, 11:53

Тимошка писал(а): Я матерясь и молясь Богу
Мдя... O tempora, о mores!
Love Follow Conquer

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 06 апр 2009, 12:01

Scouse
Действительно, что за предрассудки в наш просвещённый прогрессивный век! "Богу" понимаешь.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 06 апр 2009, 13:12

Что не понравилось в этом матче-слишком долгие переходы из обороны в атаку. Карра с Шкртэлом порой по минуте тратили на перекаты мяча друг к другу и Рейне.Будто уверены были что забьют. Всеже самые лучшие наши матчи получались когда вся команда бегала с первых минут. Но видимо всёже сил у наших маловато на тот момент было. Это доказывает и брак в передачах ,кот. было достаточно много. Второй тайм провели гораздо слабее первого-тоже показатель усталости.

Stevie G.

Непрочитанное сообщение Stevie G. » 06 апр 2009, 14:11

AlteRnaTiVe писал(а): Что не понравилось в этом матче-слишком долгие переходы из обороны в атаку. Карра с Шкртэлом порой по минуте тратили на перекаты мяча друг к другу и Рейне.
Особенно не понравились их действия в концовке, когда каждая ни то что минута, но и секунда были на вес золота. Порой могло показаться, что они будут катать мяч на своей половине в плоть до финального свистка.

Обострял обстановку именно Арбелоа, добираясь с мячом после этих никчемных распасовок Мартина и Карры в плоть до штрафной соперника. Несоизмеримо ему за это был благодарен. В таких ситуациях не хватает Аггера, его проходы по чужой половине поля бесценны.

mogaba

Непрочитанное сообщение mogaba » 06 апр 2009, 14:18

AlteRnaTiVe писал(а): Что не понравилось в этом матче-слишком долгие переходы из обороны в атаку. Карра с Шкртэлом порой по минуте тратили на перекаты мяча друг к другу и Рейне.Будто уверены были что забьют. Всеже самые лучшие наши матчи получались когда вся команда бегала с первых минут. Но видимо всёже сил у наших маловато на тот момент было. Это доказывает и брак в передачах ,кот. было достаточно много. Второй тайм провели гораздо слабее первого-тоже показатель усталости.
Безусловно, раздражало смотреть как секунды тикают, а Карра с Шкртелом катают мячик на своей половине поля. Но, думаю, дело тут не в уверенности что забьют, и не в слабой физике. Просто куда бежать если противник отсиживается на своей половине поля. Свободных зон нет. Такое перекатывание мяча - просто приглашение Фулхэму перейти центр поля и слегка разредить пространство.
По поводу передач - понятия не имею, иногда были отрезки длиной в несколько минут, когда пасы шли просто с хирургической точностью, аж дух захватывало. В целом, не без брака, конечно, но, например, в матче с Ман Сити всё было куда ужаснее.
Orkses is never defeated in battle. If we win we win, if we die we die fighting so it don't count. If we runs for it we don't die neither, cos we can come back for annuver go, see!

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 апр 2009, 15:20

Изображение
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

robby

Непрочитанное сообщение robby » 06 апр 2009, 16:45

Прочитал несколько постов на тему обсуждаемого гола Йосси, незнаю ребята, но у меня просто мозг не принимает то что, не побоюсь этого слова в сильнейшем и самом популярном первенстве Старого Света, есть договорные игры, и уж тем более с участием нашей любимой команды. Но в то же время соглашусь с Alex64, мог Кончески выставить ногу и тем самым препятствовать голу Йосси, это хорошо видно на повторе. Но всё равно мы обыграли отличную команду, на её поле по всем статьям, даже несмотря на то что забили уже в компенсированное время.

Carnage

Непрочитанное сообщение Carnage » 07 апр 2009, 23:25

Победа эта в общем то и не победа, а случайность, но если бы :liv не здавался то и не забил бы. :eng2
[color=blue:30d39cd31b]Зенит[/color:30d39cd31b] и [color=red:30d39cd31b]Ливерпуль[/color:30d39cd31b] forever.

AlTuMopSuS

Непрочитанное сообщение AlTuMopSuS » 07 апр 2009, 23:43

матч смотрел или ток счет ? :D
"ухухухухухуху хухухуху ляляляля БЕНАЮН ! Я пожалуй закажу сейчас машину в специальную больницу" Черданцев )

"У Радулова сегодня столько энергии, что ею можно города освещать " комментатор на матче Россия - Швейцария :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»