Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
SolAnd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolAnd » 23 мар 2009, 13:08

serega
Вот-вот! Настоящие болелы и в радость и в горе с командой. Ну да ладно...

Вчера был отжиг по полной. И то что Рафа недоволен это он сказал только прессе, немного поиздевавшись тем над манками, мол: "мы еще не на то способны", игроков, я уверен, он поблагодарил.
Кто МОМ? Да вся команда, по персоналиям в таких матчах не хочется "ходить". Рейна, Риера, Джеррард, Кюйт... Разве только для статистики и в силу правил, можно выбрать любого из них. Все достойны.
Нужно констатировать, что победы над МЮ и Челси не случайны, а скорее всего, случайно, то что мы на сегодняшний день находимся пока на втором месте. :liv
WE all dream of a team of Carraghers, a team of Carraghers, a team of Carraghers...

Scofield
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scofield » 23 мар 2009, 13:12

Scouse писал(а): На этом форуме юзербары в подписях не приветствуются.
ок,теперь буду знать,значит через строчку правила читал :)

redpower

Непрочитанное сообщение redpower » 23 мар 2009, 13:15

FAT писал(а):
был ли у Рафы когда нибудь довольный вид во время матча..
Радость на его лице навскидку припоминаю только после Стамбула. Когда все высыпали на поле, он некоторое время пытался сдерживаться, но потом все-таки прорвало. Вот такие поводы ему подавай :)
Последний раз редактировалось redpower 23 мар 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 23 мар 2009, 13:31

Позволю себе не согласиться с "умудренным опытом зубром" и назвать МОМом Дирки. Фантастика!!! Помнится у нас с "главным нашим пессимистом" накануне киевского матча команды с Маккаби возник спор о бомбардирских возможностях голландца. Мое менние с тех пор не изменилось, однако я не могу не снять шляпу перед этим парнем (Дирки). Мегачел. Тьфу-тьфу-тьфу...

В матче очень понравились геометрически правильные перепасовки с резким переводом мяча в линию атаки. Это уже работа тренерского штаба. Ни дать, ни взять. Не всегда, правда, обостряющий пас был "в тему", иногда отдавали и "в тюрьму", но визуально это смотрелось очень устрашающе!!! Есть над чем работать.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 23 мар 2009, 13:53

Всё это, на самом деле, часть хитрой операции по освобождению Барри из бирмингемских застенков. Все силы брошены на то, чтоб оставить Виллу без ЛЧ. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

untitled

Непрочитанное сообщение untitled » 23 мар 2009, 14:15

- думается, что Бенитес "был недоволен" из-за того, что могли забить больше (дело не в просто разгромной победе, а в том, что из такого матча прагматически можно "вытянуть" еще больше - хорошая разница забитых/пропущенных мячей может здорово помочь)

- очень рад, что Аггеру дали поиграть, он довольно бойко включился (из-за качества трансляции всех его действий не видел, и даже было непонятно на какой номинальной позиции он играет - центр защиты, а Каррагер направо?)

- замены по делу: Аггеру поиграть, почувствовать себя в команде, Алонсо дать передышку (от травмы восстановился недавно), Нгогу тоже не забыть как играть в основном составе

- предположу, что незаметная игра Торреса была следствием того, что его особенно внимательно опекали, как следствие - чуть больше свободы для других игроков

- в качестве МОМа проголосовал за Рейну: голевой пас + хорошо держал ворота (проиграть команда вряд ли могла, но минус 1 или 2 к разнице мячей мог бы быть, не сыграй Рейна уверенно)

- подумалось, что Хююпиа в этом матче был бы более хорош против Карью (Шкртел с ним средне справлялся)

--
немного оффтоп: кто-нибудь смотрит обзоры матчей АПЛ в передаче BBC Match of the day? (там Алан Хансен, например, дельные комментарии даёт, с анализом того как играла защита)

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 23 мар 2009, 14:50

Alex64
С победой тебя!
Я себя ощущаю героем фильма "Ванильное небо". Буд-то я умер и сейчас живу в какой-то выдуманной реальности.
Для меня тоже бальзам на душу, когда я читаю в стане соперника, высказывания подобные этим:
Шедеврально играют...

К нашему 4етверть финалу буду относиться филосовфски:
пройдем - фантастическая удача, нет - закономерность...
Бенитез, сумка, умный...
Несмотря на то, что и у Виллы было пару 100% моментов.
Ливерпуль играет с большим запасом, счет уже мог быть большим. Думаю голы здесь мы еще увидим.
По поводу нашего матча с Ливером, надежда конечно есть, но мизерная. Скорости Ливерпуля просто фантастические. Такие у нас были только в первый сезон Мауриньо.
Поэтому мы и играли с ними на равных и судьба решалась в одном мяче (разгром на их поле не считаю). А сейчас Челси стал тяжеловесной командой. Ушли Роббен, Дафф, Гуди, позже ШРФ, травмирован Коул. Больше скоростных игроков у нас нет(((
"Постарели" с тех пор Лэмпард, ДД. Мы превращаемся в команду "пенсионеров"...
А я вот смотрю и думаю, за счет чего мы у них можем
выиграть? Ливерпуль можно обыграть, на встречных контрах, защита у них тут может сбоить. Но у нас нет игры в контратаке как таковой. При позиционной атаке, у них в защиту уходят практически все, кроме Торреса, а эшелонированную оборону мы проходить не можем, дрибблеров у нас нет, все скатывается к тупым навесам (Риисе
у них уже тоже нет). Про скорости перемещений я вообще не говорю, в первых таймах они нас всегда перебегали, если забьют быстрый гол, отыграться практическ невозможно, а нарваться на их контратаку - раз плюнуть, зная любовь того же Босингвы или Коула ходить в атаку. Надеюсь, Хиддинк посмотрит матчи с МЮ и
Виллой и сделает выводы. Хотя, что тут выводить, всё и так ясно...
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 23 мар 2009, 15:02

Delight
Спасибо! А почему только меня?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

tav2004

Непрочитанное сообщение tav2004 » 23 мар 2009, 15:31

Я себя ощущаю героем фильма "Ванильное небо". Буд-то я умер и сейчас живу в какой-то выдуманной реальности.
спасибо. я как раз скачал фильм этот чтобы впервые посмотреть.

)))))))))

Думаю что хорошо что дома смотрю матчи . а то был бы Запой двухнедельный. из бара бы не выходил

robby

Непрочитанное сообщение robby » 23 мар 2009, 15:48

Ребята вот это игра, поздравляю всех с блестящей игрой нашей команды, кэп просто великолепен, Пепе молодчина так держать, в общем так держать ЛИВЕРПУЛЬ, просто браво! Душой и сердцем верю в то что догоним МЮ и будем первыми тем более что мы этого достойны как никто другой.

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 23 мар 2009, 15:56

Убедительно прошу еще раз: помогите, пожалуйста, найти фотки с матча, чтоб было много и качественно.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

prent
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение prent » 23 мар 2009, 16:04

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 23 мар 2009, 16:34

Alex64 писал(а): Delight
Спасибо! А почему только меня?
Пздравляю всех красных братьев :liv2
Просто продолжил твой пост, поэтому обращение было индивидуальным.
Кстати очень показательный, как для меня, момент с празднованием первого гола. Не знаю на сколько дружны Дирки и Риерра, но празднование их повеселило. Видно, что климат в команде очень благоприятный, раз так радуются забитым мячам.
http://www.redandwhitekop.com/forum/ind ... 7823;image
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Rolling

Непрочитанное сообщение Rolling » 23 мар 2009, 17:02

Всех с отличной победой! Вся команда сыграла отлично, шансов у Виллы почти не было за исключением отрезка после гола Дирка. Порадовала игра Риеры и Рейны. Отдам первенство МоМа обоим игрокам. Благодаря Рейне удалось не пропустить при счете 1:0 и благодаря великолепному пасу удалось остудить атакующий пыл Виллы. Ещё порадовал выход на замену Дани Аггера. В общем, молимся, чтобы сборные обошлись без травм.
Каждый раз я заглядываю в низ турнирной таблицы лишь для того, чтобы увидеть там Эвертон. (с) Билл Шенкли

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 23 мар 2009, 17:47

no comments:

Изображение
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 23 мар 2009, 18:13

Pallid
мне тоже эта фотка больше всех понравилась :D
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 23 мар 2009, 18:57

Хорошая победа. А Вилла злее будет на "Олд Траффорд", хочется надееться, что это нам поможет, пусть хоть за ничейку зацепятся.
Да, хочется отметить гол Стиви после розыгрыша штрафного, на повторе отчетливо видно, что бил зряче - идеальный удар!
Ka mate! Ka mate! Ka ora! Ka ora!

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 23 мар 2009, 23:52

всех с победой....
в сезоне 2006-2007 у Беллами были проблемы с властями и после решения этих проблем валлиец заколотил 2 мяча на выезде Уигану и Ливерпуль выиграл со счётом 0-4 и выиграл первый выездной матч.
Видимо тюремные решётки дают хороший эффект :D
после них какой-то фонтан получается!
предлагаю посадить Торреса,Алонсо,Бенаюна на 2-3 дня.Представляю,если Джи в камеру к зекам загнать,то сколько он наколотит первому встречному сопернику.
Шутки шутками,но впереди тяжёлый путь и борьба только начинается.
Господин Онил,после 5-0 сажаем команду в глубокую оборону и отбиваемся все 90 минут.....сказать против кого? ничейка с вас причитается!

минусы есть и они были в центре обороны,а в остальном полный ажур.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 24 мар 2009, 00:12

Господин Онил,после 5-0 сажаем команду в глубокую оборону и отбиваемся все 90 минут.
это пройдёт против Фулхэма,но не против манок. С ними надо пытаться играть на равных,либо если не в состоянии -на контратаках. А это глупость. Манки вскроют их еще в первом тайме...

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 24 мар 2009, 00:25

AlteRnaTiVe
А это глупость. Манки вскроют их еще в первом тайме..
поживём и увидим.....глупость-быть уверенным в будущем событии.Никогда не говори "никогда",но это уже другая история.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»