Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan » 22 фев 2009, 22:12

GayShA писал(а): Keegan
Беллс, когда его подписывали, говорил, что болеет за Ливерпуль чуть ли не с детства...
Спасибо. Знаю.
Называя его мужчиной - это то и подразумевал, что любовь его к "Ливерпулю" не на словах, а на деле.
GayShA писал(а): лан, закругляюсь, а то еще долго ругаться на игроков и тренеров могу, только толку от этого не будет...
Всё что ты сказал по персоналиям по этой игре, в принципе, верно...и ничего нового.
Что-то равноподобное можно сказать применительно к большинству наших матчей в сезоне, именно по персоналиям. Все те же Бабел, Доссена, Лукас и т.д.
И вот исходя из вышесказанного, я не питая особых иллюзий (с января) просто досматриваю чемпионат (в который уже раз).
Этот состав (тем более без Джеррарда) сыграл так как он умеет играть. Ни плохо, ни хорошо.
Вдобавок Фортуна - девка коварная. Сегодня она никаким боком к нам решила не поворачиваться.
А лучшим на поле был Дирки.
Но, здесь тоже ничего нового.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

Jirtogly

Непрочитанное сообщение Jirtogly » 22 фев 2009, 22:18

[quote="ian_rush"]все портил футболист под фамилией Ирландия[/quote]
Если бы играл футболист по фамилии Элано, то мы скорее всего пропустили бы ещё пару мячей, как раз на контратаках, о которых вы писали. Так что, нам ещё повезло, что у них тренер-Марк Хьюз.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 22 фев 2009, 22:26

Jirtogly писал(а): Так что, нам ещё повезло, что у них тренер-Марк Хьюз
Хьюз был прекрасным футболистом и практически переиграл Рафу я одного не пойму как горожане столько проиграли.... или на фоне нашей убогости, пожалел что Кёйт забил :nok может тогда Рафа ушел бы... какая разница :x
Support : England 70/ Liverpool 75

Jirtogly

Непрочитанное сообщение Jirtogly » 22 фев 2009, 22:31

[quote="ian_rush"]Хьюз был прекрасным футболистом [/quote]
Не каждый хороший футболист становится хорошим тренером. И не все тренеры были когда либо сильными игроками.

Jamaica

Непрочитанное сообщение Jamaica » 22 фев 2009, 22:34

WeAreTheBest писал(а): Jirtogly
почему команда должна зависеть о 1-2 человек? команда которая претендует на АПЛ?
Игра команды в целом не должна зависеть от 1-2 игроков, но определенные аспекты игры команды как раз от 1-2 игроков и зависят. Алонсо - плеймейкер. Плеймейкер обычно в основном составе выходит один, по причине того, что всего 11 человек можно выпустить. Так вот расскажи мне как игра команды в атаке не должна зависить от 1 игрока - плеймейкера?

sellhorse

Непрочитанное сообщение sellhorse » 22 фев 2009, 22:35

Jamaica

ты сам-то понял , что сказал ? :o
"Robbie Fowler once again...Robbie Fowler scores again !" (c)

Marquis

Непрочитанное сообщение Marquis » 22 фев 2009, 22:35

Я с большим интересом посмотрел этот матч. Не сказать, что Ливерпуль смотрелся плохо, просто не хватило какой-то искры, не было тотального прессинга. Да, забегали,на последних минутах, но и только.
Бенитес= Сколари. Никчемные замены, неумение управлять ходом игры. Сваливание ответственности на отдельных игроков. В Ливерпуле-Алонсо и Джеррард, в Челси-Лэмпард,Терри. Если эти игроки не заводят команду, то все-ничья или поражение,а тренера,как такового нет! Я придерживаюсь мнения,как многие из вас-менять тренера!
О'Нил,про футбольное поле: "Если оно было недостаточно хорошо для финала Лиги чемпионов, то с какой стати оно подходит для плей-офф Кубка УЕФА?" :)))

Jamaica

Непрочитанное сообщение Jamaica » 22 фев 2009, 22:41

sellhorse
Понял. Тебя не устраивает мысль, или ее изложение?
Marquis
Не надо сравнивать тренера, который уже 4 года в АПЛ, с тренером, которому не дали и год оттренировать.

Marquis

Непрочитанное сообщение Marquis » 22 фев 2009, 22:50

Jamaica писал(а): Не надо сравнивать тренера, который уже 4 года в АПЛ, с тренером, которому не дали и год оттренировать.
Знаешь, за эти пол года Сколари так опозорил Челси,что Бенитес и за 4 не успел.
Деяния Сколари:

1.Завалил великую серию 'без проигрыша' на Стэмфорд Бридж.

2.Позорное поражение от Ромы 3-1.

3.Разгром от МЮ 3-0. Такого давно не было. Причем разгром не только по счету,но и по игре.

4.Позволил АВ обогнать нас и скатится Челси на 4 строку. Такого за 5 лет не было.

5.Вышел со второго места в плей офф Лиги Чемпионов. Причем группа была наипростейшая.

Бенитес хоть ЛЧ выигрывал.
О'Нил,про футбольное поле: "Если оно было недостаточно хорошо для финала Лиги чемпионов, то с какой стати оно подходит для плей-офф Кубка УЕФА?" :)))

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 22 фев 2009, 22:54

Раз уж чемп проигран, можете меня судить и обзывать какашкой, но теперь в Премьер-Лиге я буду "болеть" против Ливерпуля, т.е. за наших соперников в наших матчах. Потому что если мы закончим на 2 месте, то Рафу навряд ли уволят, а так то хоть какие-то шансы есть... Неплохо было бы 5 место, Рафу на 80 % не оставят в этом случае. Лучше 1 год пожертвовать ЛЧ, чем еще Бог знает сколько лет иметь двухзначное кол-во ничьих, из-за которых медаль нам только грезится :x
Последний раз редактировалось Old Sport 22 фев 2009, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

Eldar

Непрочитанное сообщение Eldar » 22 фев 2009, 22:55

Ну вот, опять... когда играет Лукас, мы не выигрываем. В первом круге говорили еще о каком то прогрессе. Его нет, это у челси и канониров был спад. Челси сменил тренера, а у нас 4 место - дело обычное, но Бенитес крепко уселся на тренерском месте. Толку от этих побед над Челси, МЮ? Мне например было бы легче, если бы мы им проиграли и были на любимом 3-4 месте.Ну а так, зря радовались победам... если перед матчем на траффорде разрыв не сократится, то я не хочу что бы там выйграли, только досаднее станет.Они почти каждый год выигрывают АПЛ, а мы даже ОДИН раз не можем серьезно побороться до последнего тура! .2 место - фигня, и то нас сместит Челси, с такой то нашей игрой. При всем этом это лучший наш сезон в АПЛ после 2002 года. Если мы про(рали даже когда Челси и Арс провалили сезон, то что будет в будущем :?
Ман Сити вот для нас непобедим оказался. Мы неудачники в последнее время(18 лет)

Matador
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matador » 22 фев 2009, 22:55

Nicholas Nickelby писал(а): Ей богу тот же Диди лучше чем Лукас сыграл бы в 9 из 10.
Та, тот же Спиринг сыграл лучше б. Я в этом уверен, но...

Имеем, что имеем, а имеем мы 7 очков разницы.....я уже подумываю к каким-то шаманам обратится, ей богу.
Justice For The 96

Spoonke

Непрочитанное сообщение Spoonke » 22 фев 2009, 23:05

Eldar писал(а): Мы неудачники в последнее время(18 лет)
Ну ты прямо открытие сделал :o
Это то, что весь наш саппорт знает, но нехочет признавать.
Пафосно прикрываясь былым величием. :red
манк под прикрытием (с)

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 22 фев 2009, 23:37

trojan2009
да лан, тут полфорума "против" наших болеет... с начала сезона... 07/08 :D
можно подумать руководство матчи не смотрит и ну совсем не шарит в футболе... в конце сезона только так это в табличку глянули, стадию плей-офф ЛЧ заценили, фин. затраты подсчитали - "ну-у, сойдёт" :o причины имхо тут другие, в таком ключе как ты предлогаешь, думаю тут как миниммум только вылет в чемпионшип поможет...
да, и ты не переживай то так, уже в среду для тебя всё может "благополучно" сложиться :wink:
Последний раз редактировалось liverpool_fc 22 фев 2009, 23:46, всего редактировалось 3 раза.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Nex
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nex » 22 фев 2009, 23:42

мде... 7 очков....
всёровно я остаюсь в числе тех болельщиков, которые закрывают глаза на неудачи и верят в первое место во всех турнирах.... таков уж я!
:liv
за Ливерпуль с 1998 года

Mars на Лайвербёрде

WeAreTheBest

Непрочитанное сообщение WeAreTheBest » 23 фев 2009, 00:00

Jamaica
плеймэйкер или опорник?

У команды чемпиона кардинально игра не меняется из-за 1 человека...у нас нет атакующего полузащитника способного заменить или поддержать Стиви...Алонсо меня в этом плане не устраивает
конечно он может выдать отличный матч но он разрушитель а не созидатель
Для примера за весь сезон Алонсо сделал 2 голевые передачи тот же Барри 6 при том что забил на гол больше
Так что или Маска или Алонсо но не оба вместе (про лукаса вообще молчу)
Так вот я склоняюсь к тому что Бенитес и летом и в январе хотел усилить команду но ему не дал Пэрри
Арбелоа-бездарь и ни в одном другом клубе бы не задержался(топ) так как он теряет позицию надо еще уметь и Бенитес хотел в Январе купить Джонсона но ему не дали
Ситуация с Кином не произощла бы в клубе в котором налаженна система трансферов

Сами посудите разве стал бы Бенитес в январе после полугода продавать купленного по его воле игрока? это бы значило признать перед всеми свою ошибку и несостоятельность как менеджера
Бенитес одновременно продает Кина и не подписывает контракт требуя большей власти в трансферах как бы показывая"Вот к чему приводит такая система-из-за нее мы теряем 5 млн. фунтов!"

И еще почему интересно все трансферы Ливерпуль заканчивает прямо перед закрытием трансфертного окна? да потому что внутри клуба неразбериха и споры постоянные
Liverpool - это прежде всего характер.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 23 фев 2009, 00:09

WeAreTheBest
Так продал ведь, кто-то другой это сделал по твоему? Или Аггера в темнице тоже Пэрри держит, не дает играть? Джонсон это не усление

Umba

Непрочитанное сообщение Umba » 23 фев 2009, 00:09

Классный план на игру для всех наших соперников в чемпионате(кроме большой 4-ки):встать в обороне всей командой,а гол Ливерпуль и сам себе забьёт. :(
Теперь до конца чемпионата можно расслабится и пробовать уже молодёжь;зона ЛЧ и так от нас не уйдёт.
Кстати везде гол в наши ворота от Сити записан на Арбелоа(автогол).
Не даёт покоя фраза Черданцева про:"Мыслями Ливерпуль уже в Мадриде". :x Как будто действительно товарняк играли,Энфилд аж замолчал в шоке....
THIS IS ANFIELD

Jirtogly

Непрочитанное сообщение Jirtogly » 23 фев 2009, 00:11

[quote="WeAreTheBest"]Бенитес хотел в Январе купить Джонсона [/quote]
:? What? :o
[quote="WeAreTheBest"]Алонсо может выдать отличный матч но он разрушитель а не созидатель [/quote]
:? C чего вы взяли?

Dos

Непрочитанное сообщение Dos » 23 фев 2009, 00:14

вот и отпустили манку и дали приблизиться Челси...
согласен с кем то, первый тайм мы выглядели великолепно, все получилось, наверно даже никто не думал о ничейном результате... В первой половине замечательно взаимодействовали Риера+Торрес.
Во втором тайме Риера устал или еще что-то, но после его ухода атака стала вглядеть беззубой. Хорошо , что в последние 15 минут сообразили на один гол, спасибо Дирку, проводящему лучший свой сезон на Энфилде.
где-то вычитал на каком-то форуме, там мэн такую фразу написал: ...Ливерпуль играет очень граммотно, но без огонька,без изюминки....как наемники, такие могут выиграть битву,но войну никогда...
Знаете, начинаешь задумываться над этими словами, а ведь он в чем-то прав, как бы нехотелось этого признавать.
Liverpool [ENG]
Juventus [ITA]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»