Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Bustamante

Непрочитанное сообщение Bustamante » 10 янв 2009, 22:29

Рафа намекает на контракт?

DerArt

Непрочитанное сообщение DerArt » 10 янв 2009, 22:30

ОМГ.Да что ж за Стоук то такой?!

Много вопросов к Рафе,почему второй матч подряд не играет Робби Кин?Типа 2 гола забил,всё хватит сиди. :nok

Почему с самого начала не выпустил или Робби или Торреса?! :nok

По матчу,единственный кто порадовал,так это Шкртел,хорошо играл в отборе (правда 2 паса через центр,когда там находился игрок Стоука... :o )
You'll Never Walk Alone!

Bigben
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bigben » 10 янв 2009, 22:31

Очень жаль.... Надо было Торреса с самого начала выпускать !
Десятое НЕпоражение, а толку??? Такой был шанс взять три очка и оторваться ещё на три очка...
Ладно, у всех бывают взлёты и падения - будем надеяться, что все следующие игры выиграем :liv :liv
Последний раз редактировалось Bigben 10 янв 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
You'll Never Walk Alone !
All you need is Love ! © John Lennon - Paul McCartney
Good Day Sunshine © The Beatles

Rolling

Непрочитанное сообщение Rolling » 10 янв 2009, 22:31

Опять Стоук, опять 0:0. Мог Стиви скрасить, но не получилось...
Каждый раз я заглядываю в низ турнирной таблицы лишь для того, чтобы увидеть там Эвертон. (с) Билл Шенкли

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 10 янв 2009, 22:32

За*бал этот мудак-экспериментатор со своими экспериментами уже!!! Еще, сцуко, недоволен, что ему новый контракт не предложили.

З.Ы. Какая все-таки неблагодарная работа тренера...

Ingumsky: Бан на неделю.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

SolAnd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolAnd » 10 янв 2009, 22:32

Тихий ужас... Но меня удивляет как Сток боролся? Их накормили чем-то? С другой стороны тоже самое могу сказать и о красных, только в противоположенном смысле.
WE all dream of a team of Carraghers, a team of Carraghers, a team of Carraghers...

Real McCoy

Непрочитанное сообщение Real McCoy » 10 янв 2009, 22:32

Играли я так понял не на победу, раз без нападов вышли. Дико разачаровал Лукас и Бенаюн. Ну и опять ясно что чемпионства не видать как своих ушей, такие команды как Сток надо обыгрывать. Завтра наверное матч класснй будет на фоне этого бездарного. У Фернандо синдром 2-го сезона... нужен срочно напад. И купить "везение" Джерарду.
Be polite
You $#$#

Tier

Непрочитанное сообщение Tier » 10 янв 2009, 22:33

Чувствуется отсутствие Алонсо. Всё-таки сейчас игру ведёт именно он.. Ни одной толковой атаки сегодня не организовали.
Лукас полностью провалил матч.. Рано его хвалили...
Рафа конечно тоже "молодец" в 2 опорника играть и с Кайтом на острие.. Сам же его на фланг перевёл.. Натыкается на те же грабли..

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 10 янв 2009, 22:34

Блин, как я рознервничался! :x Сами и виноваты, что ничья, не увидел никакого желания победить в глазах игроков... :( :nok Вопросы к Рафе : "Почему не было в основе Кина и Торреса?", "Почему мы видим Хьюпью, а не Аггера в защите?", "Почему играл Бенаюн?"... и это далеко не весь список. Теперь членси должны с манками в ничью сыграть, чтобы нам было фиолетово на матч со Стоуком. :D :liv

P. S. Я бы убил Лукаса за его игру сегодня. :x

P. P. S. Маскераныча в некоторых эпизодах тоже. :x

P. P. S. Если МЮ выиграет 2 матча и выйдет в лидеры, я пойду побьюсь головой аб стену...

Scouse: Предупреждение по п. 2.6 (количество смайлов)
Последний раз редактировалось Sauron 10 янв 2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 10 янв 2009, 22:37

Спасибо тебе дурняк-удача, что мы на первом месте....... Про игру писать, что по ветру сходить.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 10 янв 2009, 22:39

Да сегодня мы увидели прежнего Лукаса :x И замены ничего не изменили, потому что читаемые и предсказуемы. Сыграли на уровне Стока. Походу на старых ошибках никто не учится, а Рафа пусть готовиться к ответу старого шотландца, договорился наш босс.
Не понял замену Риеры, если честно, отсутствия Кина. Ну и наличие Шкртела вместо Аггера удивило, со словака в атаке помощи как с козла молока.
Последний раз редактировалось Nicholas Nickelby 10 янв 2009, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 10 янв 2009, 22:39

И че с Аггером? Рафа что, делает ставку на Сами, которому играть осталось полгода? Мля, а что потом? Эх, а я так мечтал о связке Инсуа, Аггер, Шкртел, Каррагер...
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 10 янв 2009, 22:42

trojan2009, я вообще не понимаю на что Рафа делает ставку... Хьюпья - опытный пенсионер, но сегодня явно нужен был Аггер, я с тобой согласен. Слава Богу Доссены небыло. :D
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

Bigben
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bigben » 10 янв 2009, 22:44

А может Доссены и не хватало?))))
You'll Never Walk Alone !
All you need is Love ! © John Lennon - Paul McCartney
Good Day Sunshine © The Beatles

GUS1980

Непрочитанное сообщение GUS1980 » 10 янв 2009, 22:46

Tier писал(а): Чувствуется отсутствие Алонсо. Всё-таки сейчас игру ведёт именно он.. Ни одной толковой атаки сегодня не организовали
Согласен полностью, очень не хватало Алонсо... Очень много брака и обрезов в центре. Сток играл самоотверженно, а мы примитивно, после матча поймал себя на мысли, что хорошо еще, что не проиграли, пару раз нас откровенно простили.. Выделять никого не буду, сыграли плохо все. Глупая ничья в самый не нужный момент. Все эти потерянные очки еще всплывут :x
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

Den1989
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Den1989 » 10 янв 2009, 22:47

Обидно :( не смогли мы распечатать ворота Стоука не дома, не в гостях. Торреса нужно было сначала выпускать в паре с Кином. Дирк упустил два момента( Один Джи что то пытался сотворить. Лукас смотрелся не очень, порой казалось, что он делает лишние движения, когда получает мяч.
В этом матче меня обрадовало только то, что Шкртел вернулся в стартовый состав :wink:
Не унываем скаузеры!
YNWA!!
:liv

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2009, 22:49

Почему не было в основе Кина и Торреса?
с сороками тоже не было-вынесли в одну калитку.Может решил повторить?
Почему мы видим Хьюпью, а не Аггера в защите?",
Сами набрал форму.К тому же он лучше играет на втором этаже как в обороне,что важно было при вбросах Дэлапа,так и в атаке.Игрок кот. может забить в нужный момент.
"Почему играл Бенаюн?"
заслужил своей игрой место в составе.по последним матчам-был одним из лучших.
. S. Я бы убил Лукаса за его игру сегодня. Mad

P. P. S. Маскераныча в некоторых эпизодах тоже
играли они сегодня безобразно.Смотрел концовку первого и весь второй.А атаке-полное убожество. Никакой мысли. Заколебали навесы защитников в расчёте на то что Торрес убежит или Стиви-легко перехватывал Стоук и начинал свою атаку.Сегодня они не давали нам играть,хорошо прессинговали и отбирали мяч.Судья как мне показалось им подыгрывал слегонца. Да и у нас не клеяялось в созидании-отсюда и результат.Нечемипионская игра в отличие от матча с Ньюкаслом.Будто подменили всех. Стиви конечно молоток-старался,2 раза в каркас попал. Выпадали из игры Кюйт,Бенаюн,Маска,Лукас...Шкртэл неуверенно играл,ошибался в передачах. Торрес явно пока не в лудшей форме.Кина было жалко..его лицо угрюмое в конце отражало весь сыгранный матч и его невыпуск. Как ни странно неплохо вписался Бабел ,вышедший на замену Бенаюну.

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 10 янв 2009, 22:52

Такое ощущение что Рафа не смотрел первый тайм... Ни каких выводов, ни каких изменений, ни какого креатива. В составе Ливерпуля запомнились Хююпя и Шкртел, которые катали мяч друг другу - все.
Алекс64 RIP & YNWA

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 10 янв 2009, 22:58

Хюпиа вместо Аггера как раз-таки было понятно. Т.к. никто лучше фина головой не играет. А тут этот Дэлап задрал. Главное, никто не обращает внимания, что он бросает метров на 10-15 ближе, чем мяч выходит...
Аггер мог сыграть вместо Шкртела. Но почему-то не попал в заявку. Маринад Кина продолжается. Чем Дирки не угодил Рафе на правом фланге тоже малопонятно. В общем четыре потерянных очка в матче со Стоуком, с манками наравне по потерянным, все, что предсказывалось, незамыленным ВЕРОЙ взором.
Ждем интервью, где узнаем, что нам просто не повезло... Тем более, что в эпистолярном жанре у тренера уже явные успехи.
-3 (больше не могу, к сожалению :x ) . Впрочем, он их бы получил независимо от того, попал бы Джеррард в штангу два раза в концовке или нет.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 10 янв 2009, 23:06

Блин, ребята, зачем Ливерпулю Алонсо? Думаю этот матч показал, зачем, ИМХО. Лукас хорош когда соображает, а не думает. Здесь баску нет равных. А тактика Бенитеза все же предусматривает человека что будет думать в центре поля. Про Маску я промолчу. Я лично хотел что бы на 60й минуте вышли и Кин и Торрес вместо Бенаюна и Маски. Стиви тоже думать умеет, если с ДиДжеями не общается. Рейна показал что умеет чудачить. Остальных особо отметить нечем....
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»