Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 21 дек 2008, 22:56

честно говоря, странно читать некоторые комменты... типа мы отскочили? типа если б Адербайора не удалили труба бы нам? ну понятия не имею, мы точно, наверно, разные матчи смотрели, или с разным настроем, ну или с разным количеством выпитого пива :D совсем недавно все могли созерцать на страницах этого ресурса сравнительную дискуссию нашего клуба с клубами биг4... так вот, 2 клуба были переиграны нами, сегодня же ( ИМХО ) игра была равная, но с явным нашим игровым преимуществом, посему, если по мне так, скорее Арс отскочил нежели мы! я извиняюсь, что они создали ещё? где наша защита ещё прокололась, кроме того момента? ей Богу, задолбало читать про то, как мы "отскакиваем" :nok
Киган писал(а):
Ну-ну, ребят глаза протрите. Они нас переигрывали и по центру, и по краям, и индивидуально.
"ну понятия не имею, мы точно, наверно, разные матчи смотрели, или с разным настроем, ну или с разным количеством выпитого пива"
Киган писал(а): Пропущенный мяч полностью вина Аггера, а не Джейми который опять метался по всей штрафной, подчищая огрехи и неуспевания других.
ну понятия не имею, я бы скорее отнёс этот гол в актив пушкарям, нежели в пассив нашим защитникам
Киган писал(а): Матчем руководил Бенитес. Я удивляюсь, а для чего сегодня Сэмми сидел на скамейке, если по телефону указания получал не он и не он их в жизнь претворял._________________
не понял, в чём претензии?
Киган писал(а): хм, оказывается в общей массе матч вызвал только положительные эмоции.
странно как-то такое слышать, нынче очко на выезде с арсеналом должно нести негатив?
Последний раз редактировалось liverpool_fc 21 дек 2008, 23:06, всего редактировалось 2 раза.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 21 дек 2008, 23:00

Киган
Можно сказать что и Каррагера вина, т.к. не сумел выполнить оффсайдную ловушку.
И Где Арсенал нас переигрывал? Точно разные матчи смотрели, когда ушел Фабрегас Арсенал в центре вообще никак играл, все было за Ливерпулем.
Фланги - вспоминается один эпизод, когда Санья в первом тайме исполнил навес на Адебайора, по-моему все.
И про халявный численный перевес - перебор, абсолютно по делу получил красную Адебайор
Последний раз редактировалось Nicholas Nickelby 21 дек 2008, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Matador
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matador » 21 дек 2008, 23:07

Красивая форма у наших была, красиво смотрится.....

Удаление Адебайора стало роковым, до него мы еще пытались выиграть, а после просто ходили...это разочаровывает!
Гол Кина конечно красавец - за это я рад больше всего. Ну, и игра Инсуа тоже должна быть отмечена.
Justice For The 96

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 21 дек 2008, 23:08

liverpool_fc
Nicholas Nickelby
соглашусь с вами. За нашу игру я переживал до матча,но в процессе за неё не было стыдно.Мы играли на выезде,не забывайте. Имели больше шансов,в разы больше. И как всегда чуточку не повезло.Где-то потянул Альуния,где-то разминулось рядом со стойкой,где -то пас сильноват под удар. Я думаю большинству болел игра понравилась. Не понравилось лишь одно-перестали давить после удаления Адебайора.Потеряли нить игры чтоли :nok когда нащупали-не хватило времени. Ставка на поздние замены-не сработала. Если хотели побеждать не имели право выжидать до 70+ минуты :no
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 21 дек 2008, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Denis Moskalev

Непрочитанное сообщение Denis Moskalev » 21 дек 2008, 23:09

Пепе Рейна - 6

Альваро Арбелоа - 6
Джейми Каррагер - 6
Даниэль Аггер - 7
Эмилиано Инсуа - 6

Дирк Кёйт - 8
Лукас Лейва - 6
Шаби Алонсо - 6
Стивен Джеррард - 7
Альберт Риера - 5

Робби Кин - 7

Райан Бабель - 5
Набиль Эль Жар - 6
Давид Нгог - мало времени..

Mickie8

Непрочитанное сообщение Mickie8 » 21 дек 2008, 23:09

Киган писал(а): Матчем руководил Бенитес.
Он пока является главным тренером. И никто ему не запретит руководить ею, даже с другого конца Англии.
Киган писал(а): Я удивляюсь, а для чего сегодня Сэмми сидел на скамейке, если по телефону указания получал не он и не он их в жизнь претворял.
Так Сэм сидел и внимательно наблюдал за игрой, не отвлекаясь. По ходу матча, он появлялся на бровке и подсказывал игрокам. А для указаний по телефону, есть помощники. Иначе, для чего они нужны?
Matador писал(а): Красивая форма у наших была, красиво смотрится.....
А мне не очень, показалось. Было ощущение, что все забыли футболки от домашней, по-этому пришлось одевать серые.( это конечно шутка) Когда форма полностью серая, смотрится намного красивее, ИМХО.
Последний раз редактировалось Mickie8 21 дек 2008, 23:16, всего редактировалось 3 раза.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 21 дек 2008, 23:10

Matador
По моему красные шорты вкупе серой футболкой смотрится довольно нелепо :o

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 21 дек 2008, 23:14

Matador писал(а): Удаление Адебайора стало роковым, до него мы еще пытались выиграть, а после просто ходили...это разочаровывает!
ну почему же ходили! да, не всё получалось при явном преимуществе ( здесь имею в виду игрока в запасе, а не игру в целом)! но замены, произведённые нашим штабом, разве не говорят от том, что была попытка дожать 3 очка? Нгог вместо Лейвы - ?? не всё получилось и у них, но хотя бы у того же Эль Жара ведь был момент, когда он в полуметре от ворот головой ударил... имхо, всё прально, что дали шанс нашей молодёжи и нашему будущему попробывать себя в таком матче ( сродни тому же Венгеру, которого так расхваливают )... по крайней мере, увы, другого усиления игры у нас не было :(
пс: да, форма прикольная: у арсов шорты белые, дык наши примерили стандартные красные :) смотрелось эффектно =)
Последний раз редактировалось liverpool_fc 21 дек 2008, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Matador
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matador » 21 дек 2008, 23:19

Nicholas Nickelby
Более чем нелепо, просто во втором тайме красивей ее на поле не было ничего(ИМХО).
В баре где я смотрел матч двум бабулям эта форма так припала до души, что они стали поддерживать ЛФК. Перед уходом грянули по стопке и сказали , что: "Ливерпуль - Чемпион!!! Он всех порвет!" :D
Сорри за офф.
Justice For The 96

Vel

Непрочитанное сообщение Vel » 21 дек 2008, 23:21

liverpool_fc писал(а): другого усиления игры у нас не было :(
Торреса не хватает и Шкртела в оборону

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 21 дек 2008, 23:24

По форме : так себе.Лучше уж гетры были б тоже серыми. А то как то ни туда ,ни сюда. Красный низ,серый верх. :nok Вообще лучше либо чисто серый,либо красный.Но так как выезд...только серый.

Matador
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matador » 21 дек 2008, 23:27

liverpool_fc
Один момент, удар Эль-Захара, в большинстве и не хотение(я его не наблюдал) вырвать победу...просто ходили по полю, иногда бегали по флангам. ИМХО
Justice For The 96

Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan » 21 дек 2008, 23:32

liverpool_fc писал(а): ну понятия не имею, мы точно, наверно, разные матчи смотрели, или с разным настроем, ну или с разным количеством выпитого пива
Не наверное, а точно. До ветру почаще ходи.
liverpool_fc писал(а): ну понятия не имею, я бы скорее отнёс этот гол в актив пушкарям, нежели в пассив нашим защитникам
И что аплодировал что-ли? Ты хоть сам понял что за чушь ты сморозил?
liverpool_fc писал(а): не понял, в чём претензии?
Смотри сообщения выше.
liverpool_fc писал(а): странно как-то такое слышать, нынче очко на выезде с арсеналом должно нести негатив?
Что радуешься что-ли? Ну поздравляю тебя с очком приобретенным.
И еще ненормативную лексику исключи из общения со мной, иначе получишь адекватные меры.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 21 дек 2008, 23:40

вообщем сыграли и без Бенитеса :D нужен ли он??? ну ничейка там в Лондоне да еще с Арсеналом.. нормально, вот только домашние не дают покоя... я уже не помню отмечал ,вот конек Кина- пас на прорыв, удар и... вынимай а на Энфилде не развернуться особенно против лузеров, скопятся у ворот... должны были выиграть, роным счетом Арсенал далеко не тот
Support : England 70/ Liverpool 75

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 21 дек 2008, 23:42

Киган писал(а): Не наверное, а точно. До ветру почаще ходи.
т.е. ты "прально матч смотрел", а я ( и не только я по ходу ) как-то с прищуром? обоснуй
Киган писал(а): И что аплодировал что-ли? Ты хоть сам понял что за чушь ты сморозил?
нет, голову с плеч! автогол Карры в предыдущем матче по-моему был не столь его виной, как этот гол виной Аггера? да и чтот тут плохого, что я признаю отличную игру арсов при этом взятии? и можно не так резно на поворотах?
Киган писал(а): Смотри сообщения выше.
всё равно не понял, обоснуй... что плохого, что Бенитес "руководил" командой? ёпт, имхо, наоборот хорошо, что звонил, подсказывал... продемонтстрировал, что в любой ситуации "будет на посту"... так нет, и тут нашли к чёму прицепиться...
Киган писал(а): Что радуешься что-ли? Ну поздравляю тебя с очком приобретенным.
спс, тебе, видимо, надо собоезновать с 2-мя потерянными?
Киган писал(а): И еще ненормативную лексику исключи из общения со мной, иначе получишь адекватные меры.
гы, где ты её увидил?
Последний раз редактировалось liverpool_fc 22 дек 2008, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Umba

Непрочитанное сообщение Umba » 22 дек 2008, 00:12

Denis Moskalev писал(а): Даниэль Аггер - 7

Эмилиано Инсуа - 6
Думаю все же наоборот.Аггер увлекся атакой,когда гол пропускали и его зону Джейми закрывал,но не успел(
Замены припозднились,какие бы они не были.Вышедшие даже не успели толком в игру войти,да и левый фланг был недогружен,хотя у Риеры, было видно ,силенки еще оставались.Виноват в этом думаю Лэйва,постоянно из центра пулял на право,а на лево мешали что ли...
Инсуа пару раз ждал с тоской мяч там на бровке,отсюда и Бабель не ко двору пришелся,пока сам мяч не брал,потом и про него забыли :nok
Радует однако,что после очередной "непобеды",на форуме обсуждают нелепость разноцветной формы,а не ищут виноватых :hello

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 22 дек 2008, 00:32

Umba писал(а): Аггер увлекся атакой
Он был на пол метра дальше от наших ворот чем Карра, какая атака?
Umba писал(а): Джейми закрывал,но не успел(
Не разобрались просто, секундное промедление стоило нам. Догоро.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

aliver
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aliver » 22 дек 2008, 00:33

На самом деле ничья на Эмирейтс - неплохой резалт. Арсы обыграли в этом круге и пенсионеров и манков - так что 1 очко считаю вполне приемлимым результатом для нас.
Хочется отметить всех отдельно:
Пепе. Пустил дуру от бетмэна... Хоть и ближний угол, гол точно не "вратарский". Во всех остальных (редких) эпизодах у наших ворот отыграл как всегда уверенно.
Арбелоа/Аггер неважно. Канониры своими каруселями бывало так укачивали, что думалось "ну вот сейчас второй и все..." Хорошо, что у них принято разбазарить кучу моментов, прежде чем начать забивать голы.
Карре благодарность за пресловутую отверженность... В банке не виновен - не дал Бог скорости нашему парню, не мы одни об этом знаем... С оффсайдом тогда ошиблись все, оставили курить Адебайора, а за Бэтменом тупо не успели. В целом с обязанностями справился, имхо.
Инсуа в основу! Второй раз парень целый матч в чемпионате играет, второй раз почти безукоризненно. Молодчина.
Джеррард не создал практически ничего, запорол моментище. Алонсо лучше кепа отыграл, но тоже слабенько... Острого созидания у нас вообще было песец как мало. Так, возня в центре, ближе то к ихним, то к нашим воротам. Мысли - зеро.зеро.
Лукаса я бы таки продал зимой... Кяут - ничего сверхестественного, как и вся команда в целом. Риера в паре с Инсуа отыграли здорово, пока первый не сдох. Не знаю, чем занимаются наши физкультурники :nok Как купити Альберта в конце лета, как посмотрели на него великолепного в первой игре, так он полсезона и бегает стабильно ДО 60ой минуты. Дальше у нас на поле остается 10 человек, так как 11ый - это либо мертвый Риера, либо живой Бабель. Заменой 11 out/19 in наш тренерский штаб уравнял количество игроков на поле в сегодняшнем матче.
Кин... Спасибо за гол, но с такой игрой плэймейкеров ты стабильно забивать в "Ливерпуле" не будешь :(
Нгог и Аль Захр то время, которое им выделили в этом матче, в актив записать не могут. Марокканец хороший момент имел, не повезло.
Those were the days my friends, We took the Stretford End,
We took the Shed, The North Bank Highbury.

We took the Geordies too
We fought for Liverpool
We are the Kop
Of Liverpool FC

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 22 дек 2008, 00:39

Нгог и Аль Захр то время, которое им выделили в этом матче, в актив записать не могут. Марокканец хороший момент имел, не повезло.
тоесть игру Эль Жара ты записал в пассив? по моему за то время что ему дали-отыграл прилично. С учетом того что он редко играет за основу и следовательно ему труднее войти в игру

Umba

Непрочитанное сообщение Umba » 22 дек 2008, 00:44

Pallid писал(а): Не разобрались просто, секундное промедление стоило нам. Догоро.
В некоторых матчах создается впечатление,что пока нам не забьют,в атаке у нас ничего не получится. :) Честно я не очень растроился нелогичному голу Ванперси, зная игра Ливерпуля изменится со щетом.
Огорчает что после удаления не забили :?
THIS IS ANFIELD

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»