Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 03 дек 2008, 21:00

AlteRnaTiVe
да все это на поверхности ......
я как то говорил с поклонником Спартака, болельщитский стаж которого без малого 50лет, так вот он говорил что максимум работы тренера в клубе пять лет,есть искл. например наши Шенкли и Пейсли, первый вытащил команду из ямы и превратил в одного из лидеров англ.футбола, Боб это приумножил, принем клуб стал лучшим и в Англии и в Европе , но еще вопрос смог бы Пейсли поднять команду как это сделал Билл... есть и примеры у наших соперников Басби,Ферги, Брайан Клафф из Ноттингема, но они исключения как я говорил...
теперь окунемся в наше время... после провальных девяностых Улье в силу своих способностей сдвинул клуб с мертвой точки, это надо признать в Европе вспомнили о Ливерпуле, в АПЛ лучший сезон 2001-02гг второе место а затем по наклонной, я к чему все ... в 2004году пригласили преуспевающего тренера Рафу Бенитеса, все мы были рады наконец то рук-во сделало еще один качественный скачок вперед и как снег на голову победа в ЛЧ(ТАКАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ)хотя состав Жераровский с небольшим изменением... был еще КА(лучший сезон при Рафе) и все ни побед, ни игры...
давай сравним составы: по средней линии Джи,Шаби,Маска, Риера,Лукас,Йосси.. у Улье:МкАлистер,Хаманн,Джи,Бармби,Бергер,Шмицер... не знаю я выбираю вторых
про оборону вообще молчу...опять же оплотом остаются Сами и Карра ,речь не о том насколько они сегодня хороши,убрали Риисе и ФИННЕНА, пришли вообще никакие :nok
форварды: Майки,Хески,временные Литманен и Анелька против Торреса,Кина ,Кёйта и др... здесь наблюдается сдвиг, хотя в лучшие годы Майки предпочтительней Эльниньо т к голы забивал ка Раш 4 :liv из пяти моментов, это после многочисленных травм он вошел в штопор и стал губить моменты а затем потеряв скорость деградировал... нет результата,вот главное топчемся на месте ,при Рафе манки уже дважды выиграли первенство,имхо толку нету от Бенитеса, возможно где то проявит себя,что он строит не пойму... я к тому ,что это пятый сезон, пора.... его только чемпионство спасет... есть примеры и в Европе ,где Капелло нигде не задерживался больше пяти лет(Рома) или Липпи, даже Ле Гуэн ушел казалось бы что еще нужно...если хозяева смотрят на Ливерпуль исключительно как на машину печатающей для них деньги, я сойду с ума :?
Support : England 70/ Liverpool 75

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 04 дек 2008, 07:38

ian_rush писал(а): убрали Риисе и ФИННЕНА, пришли вообще никакие :nok
Рауф
при всем моем глубочайшем уважении к Вам, осмелюсь не согласиться. Мне кажется Арбелоа как минимум не уступает Финнану и к тому же прогрессирует, а Аурелио на уровень выше Рийсе. :)

StGe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StGe » 04 дек 2008, 09:23

Аурелио на уровень выше Рийсе
С этим можно ещё поспорить!
Норвег в лучшие свои годы был ох как хорош, ещё и иногда забивал..
Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 дек 2008, 11:31

BlazerB писал(а): Мне кажется Арбелоа как минимум не уступает Финнану
Актим не врёт. Арбелоа пока и близко не подходит к результату, который Стив показал в сезоне, скажем, 2006/07. Да и вообще...

А тред пора закрывать - послезавтра новый матч.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»