Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
EdRed

22.11.2008 АПЛ "Фулхэм" (H) 0-0

Непрочитанное сообщение EdRed » 19 ноя 2008, 08:50

Будем играть на Фул-возможностях?

Стадион: "Энфил Роуд"

У себя дома Ливерпуль принимает Фулхэм. Скаузеры победили в прошлом туре Болтон в гостях(0-2),а дачники обыграли Тоттенхем у себя дома(2-1). Безусловно этот мат важен для подопечных Бенитеса-они занимают второе место в таблице,впереди только Челси и то,по кол-вам забитых\пропущенных голов.Поэтому испанцу со своей дружиной нужно побеждать,что бы был шанс обойти "синих" и подняться на первое место.Фулхэм держится в середине турнирной таблицы, никаких сверхзадач не решает и решить не может даже в перспективе. Но АПЛ-штука непредсказуемая,вот ты был на 10 месте,а стал на 18,или же наоборот,поэтому дачники,думаю,будут бороться на Энфилде,где любой команде играть нелегко.

По мне сильно напригаться не стоит, хотя Фулхэм последние матчи выигрывает.
Lucas - 10 Years a Red

Buggs

Непрочитанное сообщение Buggs » 19 ноя 2008, 09:14

Мне счет 3-3 приснился :-)

Scouse: А мне приснилось, что в этой теме не будет флуда. Не разочаруй меня (п. 2 Правил).

А мне мой счёт от провайдера приснился на 400р...(Pallid)

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 19 ноя 2008, 11:13

И немного приятной для нас статистики:

Изображение

статистика от lfchistory.net
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 19 ноя 2008, 11:25

знакомимся с гостями
Фулхэм - самая миролюбивая команда АПЛ.
не забивают - 12 голов в 12 играх. Меньше только у 2ух команд.
но и не пропускают - 11 голов. Меньше только у трёх команд.
Отсюда вывод: как бы нам не скатать в ничейку.
Хотя они ничьи тоже не любят. Всего 2 ничьи, 5 побед, 5 поражений.
Ни в одной игре не пропустили более двух мячей, но и ни в одной игре не забили больше 2ух голов. В 4ёх матчах этого сезона они не забили ни одного гола, три из них были гостевыми.
джентельмены - у них самое маленькое количество жёлтых карточек(11) в АПЛ. А фолов меньше их(154) сделали лишь 3 команды. Нужно отметить, что у нас всего-то на 2 фола больше. Самое интересное, что и на них никто не хочет фолить - они на последнем месте по количеству выигранных фолов.

В этом сезоне можно отметить их победу над Арсеналом 1-0 во втором туре. А так же в прошлом они наказали Тоттенхэм - столь приятная ложка мёда для нас.
В их составе отмечу Мёрфи. Наш экс-игрок в форме: у него больше всего отборов мяча в АПЛ.
Думаю, именно в центре поля будет больше всего возни в этом матче. Атаковать они будут неохотно, а защищаться "костями". Команда, не самая проходная, поэтому расстреливать ворота не дадут.
I'm The Normal 2

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 19 ноя 2008, 11:56

Мне в этом сезоне Фулхем и Болтон на одно лицо. Упертые команды без каких-то особенностей. Надеюсь, как и Болтон, пройдем на классе. Только у этих Джонсон разыгрался, а у него могла сохраниться нелюбовь к нам.
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

kret

Непрочитанное сообщение kret » 19 ноя 2008, 12:21

Меня беспокоит то, смогут ли в отсутствие Стиви проявить инициативу наши другеи игроки.
Мы видели как непросто все было и с Болтоном.
Проявит ли наконец свой класс Кин (не уверен) и
начнет ли снова забивать Торрес (очень жду).

А также немного беспокоит центр обороны: Сами и Аггер играют более слаженно, чем Карра+Аггер...

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 19 ноя 2008, 12:23

Steve
Фулэм представляется более опасным. Наличие и Джонсона, и Мэрфи(опасные стандарты), и Кончески, который против нас, почему-то, всегда выдает (вспоминаем финал на Миллениуме), да и Замора, и Камара могут сыграть хорошо. У Болтона нет такого состава.
То, что муромец отметил, как джетельменство, говорит о том, что команда хороша физически. А для нас это не есть хорошо. Опять же Болтон, с уходом Эллардайза, в этом аспекте заметно сдал.
Добавляем отсутствие Джеррарда и становится ясно, что игра может преподнести неприятные сюрпризы.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 19 ноя 2008, 12:33

Нууу, запели, я твердо верю в то что с таким составчиком как у нас в расположении, Фулхем на однойноге нужно проходить, при этом экономя силы и нервы. Но это все может быть только при правильно построенной тактической игре, а за этот аспект отвечает наш любимый Рафа, думаю полностью матч зависит от нашего тренера. В такого рода матчах Джеррард играет мизерную роль, потому что Такие ребяка как Кин и Торрес, Дирк и Маскерано, Алонсо и Рейна превосходят какждого в классе... Да простит меня Мерфи. И при отсутствие Джеррарда это не должно быть особо заметно. ИМХО.

Плюс ко всему добавьте фактор Энфилда и точто мы как ни как делим первое место, а это еще немалая доза мотивации.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

P.S. да, я кстати, тоже присоединяюсь, к тому чтобы были человеческие названия топиков под матчи!!!
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 19 ноя 2008, 12:37

RED-Beatles
Знаете, уважаемый!
Меня твое глорихантерство и легковесноть уже перестали поражать.
По твоему нам всем в этом топике надо писать только о том почему и как мы пройдем Фулем по-сильверовски, на одной ноге?
Дачники реально по составу сильнее нынешних болтов, и играеммы с ними традиционно непросто.
Так что будет нелегко.
Однозначно.
Даже если забьем быстр.гол.

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 19 ноя 2008, 12:57

kret писал(а):
Меня твое глорихантерство ...
Давайте попридержим язык, чтобы не развивать конфликт!!!
Какое ты имеешь право мне такое говорить?! Ты меня видел? Гворил со мной? С чего ты тут такие выводы вешаешь?! А если и готов сказать то давай аргументируй и наверно уже в личке.
kret писал(а): По твоему нам всем в этом топике надо писать только о том почему и как мы пройдем Фулем по-сильверовски, на одной ноге?
Нет, по моему, я скал то что думаю Я. Я не к чему не призываю, лишь выразил свои мысли по поводу написанного Алексом и Тобой.

kret писал(а): Дачники реально по составу сильнее нынешних болтов, и играеммы с ними традиционно непросто.
Так что будет нелегко.
Однозначно.
Даже если забьем быстр.гол.
Зачем равнять Болтов и Фулхэм? - сильно интересно! ну раз уж это взял ты за точку отсчета, то поробуем в этой системе потягаться:

То что они по сотаву лучше? Это может и так, но, пойми, для Ливерпуля который на что то притендует (а пока как видим - да!) эта разнича в составе между тем же Болтоном и Фулхэмом - должна быть росто не заметной... тут ты хоть согласишься со мной?! Вот исходя из этого простого вывода я и сказал, может сильно доступными словами, типа: "на одной ноге", но имел ввиду, что должны проходить такие команды дома без напряга, нервных пендалей на 80х минутах и т.п. Спокойно и уверено.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 19 ноя 2008, 13:00

RED-Beatles писал(а):Нууу, запели,
Ну, запел...
То что ты "веришь", совершенно не говорит ничего о слабостях или силе команд соперников. Когда играли в прошлом туре с Болтоном, действительно, не было понятно, что он может предложить. Что и отмечалось.
Когда играешь с командой, которая в шести последних матчах проиграла лишь однажды, (да и то на 87-ой мин. на Гудиссоне), которая вообще в сезоне еще не проигрывала в 2 мяча (тем же, лишь мы и манки можем похвастаться), которая обыграл в сезоне Арсенал и в последнем туре "шпор", до этого дважды за неделю обыгравших нас, совершенно непонятно откуда могут браться "шапки" для "кидания".
Мыслей лишь две. Либо недостаток информации, либо неумение ее анализировать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
RED-Beatles писал(а):Вот исходя из этого простого вывода я и сказал, может сильно доступными словами, типа: "на одной ноге", но имел ввиду, что должны проходить такие команды дома без напряга, нервных пендалей на 80х минутах и т.п. Спокойно и уверено.
Кроме ВБА хоть один такой матч помнишь?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 19 ноя 2008, 13:45

Да ладно вам ругаться! Не успеешь сказать, что ждешь победы - тут же обвиняют в глорихантерстве и "забрасывании шапками" "на одной ноге". Это я первый сравнил Фулхем с Болтоном. Просто МНЕ эти команды походи. Много не забивают и много не пропускают. Упертые. Без каких-то изюминок и особенностей, ярких личностей. Но с приличного уровня футболистами. По предыдущим матчам категорично судить тоже не стоит. Болтон до нас обыграл Халл (по-моему он на 3-м месте шел) и МанСити, причем обоих всухую.
Да, возможно Фулхем чуть помастеровитее. Но играем на Энфилде. Больше всего боюсь, что они закроются как Сток. Но надеюсь, такого не будет. Вобщем на легкий матч не рассчитываю. Но разница в классе достаточно велика, и поэтому жду победу, надеюсь она будет уверенной. Ну а как получится - да как угодно может получиться! Мы ж не пророки...
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 19 ноя 2008, 14:07

Если брать в этом сезоне как не крути Ливерпуль сделал то что мы давно ждали и верили. Эта мы выиграли МЮ и Челси (в гостях за 4 года). Ливерпуль доказал если они захотят то выиграет у всех даже при счете 2 -0 не в нашу пользу. Так что я думаю волноваться не о чем!!! Мы пройдем их не с одной ногой а в пол ноги. Что демонстрируем в последних играх. Даже не показывая игры, играя пять десять минут мы выигрываем. Запас силы у нас хватает!!! Думаю мы в этом сезоне наконец та выиграем Чемпионат. (Если даже не выиграем мы выиграли у своих врагов(МЮ, Евертон) и за это спс ).
19-го жду!!!!

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 19 ноя 2008, 14:07

Alex64 писал(а):
Мыслей лишь две. Либо недостаток информации, либо неумение ее анализировать.
Саша, а с кем ты равняешь Ливерпуль... с кем там играл Фулхэм, да о чем вообще речь?! Толку с той информации что Фулхем такие бешенные показатели выдает, место у него какое? - напомнить?! А какое у нас? Может их и стоит бояться, но, я еще раз повторюсь, команда поностью проходная а особенно на Энфилде, ну разве я не прав?! Если бояться Фулхэма дома, то о каком чемпионстве можно думать. И не нужно мне все время тыкать "веришь" - "не веришь". И где ты нашел в моем посте преславутые "шапки"?!
Alex64 писал(а): Кроме ВБА хоть один такой матч помнишь?
Вот в том то и дело что нет :x но мы в этом сезоне много шаблонов искаверкали! Так что я бы не брал это на вооружение :no

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 19 ноя 2008, 14:30

Alex64 писал(а): которая вообще в сезоне еще не проигрывала в 2 мяча (тем же, лишь мы и манки можем похвастаться)
А «Чавски» разве проигрывали в два мяча?

Обыгрывать _это_ мы безусловно должны. Не думаю, что «Фулхэм» таит в себе особую угрозу, хотя, если мы позволим себе сыграть в защите так же, как в последних матчах, и будем так же разбазаривать свои моменты, как в игре с «Болтоном», можем и потерять очки. «Фулхэм» не славится сверхсильной обороной, да и запираться на своей половине поля не слишком любит, поэтому моменты у их ворот наверняка будут. Так что главное парочку из них реализовать и довести матч до победы.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 19 ноя 2008, 14:35

Кстате что там насчёт Джеррарда? неверится мне что не сумеет восстановится и когда он умудрился травму получить ? с Болтоном и намёка не видел на травму,значит на треньке?
Если будем играть без Джеррарда,то шансы на успех ниже,заметно ниже.Мы всё еще зависим от 1-2 ключевых игроков,ситуация врядли изменится в ближайшее время. Вообще не испытаваю особого оптимизма,есть какое то предчуствие что можем потерять очки. Дай Бог чтоб это было не так. Без Стиви и Торресу будет трудно и Кину,так как чаще всего он выводит на ударные позиции игроков.Надеюсь хотя б на замену он сможет выйти..Кого ставить если нет Джи? уж точно не Лукаса.Я бы предпочёл в центре Маску и Алонсо. В защите думаю будет относительный порядок, Арбелоа вернулся,если будет играть Аурелио вместо Доссены-проблем будет поменьше. )) В любом случае игра будет напряженной,думаю не стоит ждать лёгкой победы,даже если забьём сразу.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 19 ноя 2008, 14:44

Ingumsky писал(а): А «Чавски» разве проигрывали в два мяча?
Да, Роме.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ingumsky писал(а): «Фулхэм» не славится сверхсильной обороной
На четвертом месте в лиге. 11 мячей. Выше Челси(4), мы(8). У манков на третьем 10. Арсенал, к слову, следующий - 15.
У Стока, которому мы забить не смогли - 24(!)
При этом малое кол-во нарушений, карточек, пенальти говорит о том, что команда в очень хорошем тонусе.
Впрочем, про это уже я, да и не только я, написали выше.
Последний раз редактировалось Alex64 19 ноя 2008, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 19 ноя 2008, 14:47

Alex64
Так то ж в ЛЧ, а не в лиге.

«Хорошая» оборона и «сверхсильная» (или же очень-очень хорошая -) — это не одно и то же. «Хорошую» мы продавливать умеем.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 19 ноя 2008, 14:48

Alex64

ЛЧ просто неуместна, потому как, по сабжу, команда просто не знает что это!

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 19 ноя 2008, 14:48

Я написал в сезоне. Читайте внимательно. Ах да, в этом случае даже одни только манки и Фулхэм. Шпоры из головы вылетели.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Ответить

Вернуться в «Сезон 2008/09»