Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Крол83
Контактная информация:

15.11.2008 АПЛ "Болтон Уондерерс" (A) 2-0

Непрочитанное сообщение Крол83 » 13 ноя 2008, 14:14

Болты без гаек - МЕТАЛЛОЛОМ!

Сделаем так чтобы Болты остались без гаек. Верю в наших ребят.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 13 ноя 2008, 14:21

Брать три очка нужно в любом случае. Выпустить синих вперёд - проиграть АПЛ. Надеюсь увидем Торреса и обойдемся без крупных ляпов в защите, ну и конечно реализация, реализация, без неё никуда.
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 13 ноя 2008, 14:35

Sauron писал(а): реализация, реализация
Судя по последней игре Яскелайнена реализация может стать главным условием результата. Или выпустить Дегена, чтоб сломал его? :D
Кстати о Дегене. Арбелоа дисвалифицирован, Деген - травмирован. Ждем Дарби справа? Или сыграем в 3 заща, учитывая импотентность Болтона в созидании?
В Карру справа не верю, потому что не верю в Хюпиа и Аггера в центре :D
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 13 ноя 2008, 14:42

Steve
В таком случае можно попробывать Кюйта в защите )) А вообще на один то матч можно чтото придумать.Если не Карру то Доссену поставить хотяб.Дарби всеже молод и неопытен,Доссена тоже не сахар,но хотяб чтото ,не думаю что у проф. футболиста большие возникнут проблемы при переходе с левого фуллбэка на позицию правого. Аурелио тогда будет слева,как обычно. Но всеже я бы поставил Хююпия и Аггера в центр,Карру на фланг и Аурелио слева.

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 13 ноя 2008, 14:46

Что-то у меня плохие предчувствия на счёт болтов...
не умеем мы выдержать гонку лидеров последние годы - как только зацепимся за заветную позицию - сразу всё разбазариваем.
...
и замученные 1-0 с портами и проё[тщщщ] шпорам - подтверждение тому.
к тому же
11тур 02.11.2008 Болтон - Манчестер Сити 2:0
12тур 08.11.2008 Халл Сити - Болтон 0:1

надежда только на одно - мои предчувствия обычно сбываются с точностью до наоборот :)))
Последний раз редактировалось mooromets 13 ноя 2008, 14:52, всего редактировалось 3 раза.
I'm The Normal 2

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 13 ноя 2008, 14:46

AlteRnaTiVe писал(а): В таком случае можно попробывать Кюйта в защите ))
Этот вариант я как-то упустил! :D
AlteRnaTiVe писал(а): Если не Карру то Доссену поставить хотяб.
Уж лучше вдесятером сыграть :D
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 13 ноя 2008, 14:48

AlteRnaTiVe писал(а): Хююпия и Аггера в центр,Карру на фланг и Аурелио слева
ни в коем случае! лучше уж в три заща и Маска им в помощь. пусть уж будет 3-4-3 со смещениями и перестроениями, имхо.
Never forgotten. 96.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 13 ноя 2008, 14:54

Последние игры и в ЛЧ, и в чемпионате (не берем Карлинг, хотя ...)
так вот, налицо очевидная тенденция к нестабильности.
Поэтому не удивлюсь никакому исходу матча:
если повезет (как с ВБА) можем забить в 1м тайме, и тогда шансы на успех будут хорошие.
Не дай Бог пропустим - новый комбэк будет под большим вопросом.

Исхожу из того, что после игры с птичьим гриппом команда все равно наломлена. Не представляю чтобы нормально могли сыграть Бабел, Торрес (бледная тень своего отца и самого себя...), Алонсо. Нет правого защитника.

Конечно, есть Стиви, Риера, Маска, кайт - они в порядке.
Но хватит ли этого на Рибоке?

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 13 ноя 2008, 15:08

Резалты их последних матчей настораживают. Что до нашей игры -- не вижу ничего минорного...

Добавлено спустя 50 секунд:
mooromets писал(а): Что-то у меня плохие предчувствия на счёт болтов...
не умеем мы выдержать гонку лидеров последние годы - как только зацепимся за заветную позицию - сразу всё разбазариваем.
Улыбнуло.... Очень.

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 13 ноя 2008, 15:23

Dani76 писал(а):
mooromets писал(а): Что-то у меня плохие предчувствия на счёт болтов...
Улыбнуло.... Очень.
Dani76
http://www.fussballdaten.de/vereine/fcliverpool/2009/
http://www.fussballdaten.de/vereine/fcliverpool/2008/
http://www.fussballdaten.de/vereine/fcliverpool/2007/
я не имел ввиду гонку исключительно за первое место.
жаль, что это приходится объяснять, а не сразу всё понятно.
I'm The Normal 2

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 13 ноя 2008, 15:32

Я жду друзья ваших реплик прро то, что Болтон не соперник и мы его одной левой!
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 13 ноя 2008, 15:36

Справа в крайнем случае можно и Кару привентить. :liv В центр Хьюпья и Аггер, другого не вижу варианта. :( Слева вижу только Аурелио, никаких Доссен, не дай Бог. :D

Dani76, mooromets Стабильность к нам приходит обычно в конце сезона, когда все проиграно уже давно :). Если брать последние сезоны, то 2006-2007 был самым, наверное, результативным. И по 4-0 выигрывали, и по 3-0, и не раз, и подряд. :) И в финале ЛЧ побывали, неважно, что проиграли, главное тогда состав был слабее нынешнего, а почему обыгрывали Уиган по 4-0, Тотнэм по 3-0, а сейчас мучаемся с ними, незнаю :(. Дай Бог чтото да и выиграем в этом году. :liv

Alcantara В 2006 тоже все так орали, а тут бах и 2-0, и мы в ауте... http://www.liverpoolfc.tv/match/season/ ... msheet.htm
Последний раз редактировалось Sauron 13 ноя 2008, 16:12, всего редактировалось 2 раза.
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

EdRed

Непрочитанное сообщение EdRed » 13 ноя 2008, 16:23

Болтон последние матчи выиграл, но это Болтон же. Торрес в матче со шпорами откровенно себя берег, не напрегался. Значит мы увидим пару Кин и Торрес на 95%,. Кого поставят на фланг вместо Арбелоа, я гадать не буду, но главное, чтобы Доссены не было, потому что это просто что то, что не описать. Беда он. В принципе это поражения должно наоборот придать силы всей основы, они должны показать, как надо играть, показать, на скока они превосходят резерв, показать на скока им далеко до нас. Я это жду. Разгрома не жду, но жду уверенности в ребятах. Челси то Барнсли продул на мосте, так что у нас дела нормальные)
Lucas - 10 Years a Red

sellhorse

Непрочитанное сообщение sellhorse » 13 ноя 2008, 16:47

Даешь Джеррарда правым бэком :) А под нападающих , в распасовщики - Бенаюна. В общем , все по старому - надо забивать в первом тайме , чтобы спокойно уйти на перерыв , получить поголовам от Сэмми и уже спокойно отыграть 2ой.
"Robbie Fowler once again...Robbie Fowler scores again !" (c)

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 13 ноя 2008, 16:57

А как тогда понимать вот это

"не умеем мы выдержать гонку лидеров последние годы"

Может мы друг друга не поняли... :)

Tarshik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tarshik » 13 ноя 2008, 18:36

Да, странный соперник, не знаешь чего от них ждать, тем более когда они играют дома. В центре они умеют склеивать игру и не давать сопернику играть - очень вязкая команда. Очень давно, не знаю почему, мне отчаянно нравится главный болт, капитан- Ноулан. Отличный парень, правда в этом сезоне сдал, а жаль. Ну и Яскелайнен если словит кураж, то будут проблемы!
А вообще ооооочень хочется 3 очка! Вы уж постарайтесь, ребята!
"Второй- это всего лишь лучший из проигравших"- Айртон Сенна

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 13 ноя 2008, 18:40

Dani76 писал(а): А как тогда понимать вот это
"не умеем мы выдержать гонку лидеров последние годы"
Может мы друг друга не поняли... :)
mooromets писал(а): не умеем мы выдержать гонку лидеров последние годы - как только зацепимся за заветную позицию - сразу всё разбазариваем.
я очень долго рожал термин "гонка лидеров", потому что другие варианты были хуже, и к ним бы попыталось докопаться гораздо больше людей.
я хотел сказать именно это предложение, и не видел как можно заменить
"гонка лидеров"
на
"борьба за место, которое нам по нашей текущей форме "по зубам", и на которое мы вдруг вышли"
чтобы при этом предложение ещё и читалось.
...Возможно, ты можешь придумать этому более правильное название, чем "гонка лидеров", но, извини, мои таланты русского языка не так хороши.
надеялся на ваше понимание, а не желание под...ть
I'm The Normal 2

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 13 ноя 2008, 21:46

Мы должны понять, прежде всего, то, что в настоящее время Ливерпуль не является той командой, которая способна обыгрывать большинство сегодняшних соперников на классе. Этим мы в худшую сторону отличаемся от МЮ и Челси. Если они проигрывают более слабым командам, то это случается, как правило, когда соперник играет на 101%. Мы же в подобных случаях умудряемся проиграть или сыграть вничью, когда те вообще ничего не показывают, не то, что прыгают выше головы. Последние примеры - Сток и Тоттэнхэм. Так что желающим закидать Болтон шапками лучше помолчать и просто поболеть за наших. Естественно, я не желаю видеть в составе Доссену. Его рекламировали как защитника, способного результативно подключаться в атаку. Пока я вижу, что как защитник Доссена ничего из себя не представляет, его подключения в атаку качеством также не отличаются. Во всяком случае ни одного приличного навеса или прострела от него я не увидел. Интересно было бы посмотреть на Дарби. Ну и, конечно, жду полноценного возвращения Торреса.
Ka mate! Ka mate! Ka ora! Ka ora!

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 13 ноя 2008, 22:50

смотрел игру Болтон-Мансити.Команда ,играющая классический "низ".Мансити в первом тайме хорошими комбинациями 2 раза обязан был открыть счёт,но не сложилось.Берут за счёт мощности на втором этаже и длинными пасами.Если Арбелоа не будет играть,то целесообразно сыграть в три защитника.По-любому,придётся диктовать условия,а насыщенность в полузащите даст возможность контроля мяча.Так даже интереснее будет.Оборона Болтона тяжёлая и если чётко работать низом на Робби и Торреса,то проблем не должно возникнуть.
Надо реабилитироваться после такового безобразия! дело не в чемпионской гонке,а в собственном достоинстве.Как можно клуб с таким именем доводить до этого?
злость и хладнокровность в игре, а мы пожелаем им удачи и призвать Создателя не мучать красных.Пусть даст нам в этом году то,о чём давно мечтаем.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 13 ноя 2008, 22:53

испанский_гамбит писал(а): дело не в чемпионской гонке,а в собственном достоинстве.Как можно клуб с таким именем доводить до этого?
именно дело в чемпионской гонке,достоинство надо было против твоих испанцев показывать(кое кому)
Support : England 70/ Liverpool 75

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»