Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
McAron
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McAron » 02 ноя 2008, 17:45

Alex64 писал(а):
Steve писал(а): А всем дебилам, которые говорят, что вся наша игра - это везение, слова Рэднаппа:
Рэднапп не только на поле доказал, что умней Бенитеса. Он, в отличие от Рафы, хоть понимает, когда везет, а когда нет. Что-то я не помню от Бенитеса ни одной такой фразы за его историю. Начиная с суперпера в Стамбуле и на Миллениуме и заканчивая практически всеми победами этого сезона. Все время какой-то бред про характер, силу воли и.т.д..
Вот это вот полностью поддерживаю. Я интервью Рафы из принципа уже не читаю, потому что там ожно и тоже...Какие то "хорошие парни", "30 голевых моментов" и прочее.
Above us only sky!
---
"Если кто-то будет говорить, что мне следует делать на поле, а что — нет, я пошлю его на х... Потому что это моя работа" - Карра
---
YNWA, Alex64

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 02 ноя 2008, 17:56

интересно, каким, простите, местом смотрели матч те товарищи, которые верещат, что Тоттенхэм ЗАСЛУЖЕННО выиграл у Ливерпуля? Может, стоит все таки показаться психиатру? ну или окулисту хотя бы? 3 попадания в каркас у нас, еще 3 100% момента, энное количество моментов, до 100 % не дотянувших всего чуть-чуть, а в противовес - автогол Карры и 1,5 момента у Шпор за весь матч. Это называется Тотнэм выиграл заслуженно?
извините, но это тупой фарт и ничего иного. и те, кто кричит о заслуженной победе Шпор - просто слепые и, мягко говоря, не слишком умные, узколобые и до безобразия субьективно оценивающие произошедшее люди. для них главное не то, как мы проиграли, а сам факт поражения - это повод развернуть подзапылившиеся было транспаранты "Рафа аут!", "такой-то/такой-то на бенч!" и все в таком духе. такое ощущение, что у нас тут борда болел челскама, а не Ливерпуля.

Alex64
прекрасно понимаю разочарование и все такое, но за такие парадные выступления любого другого юзера бы попросту забанили на месяцок-другой, так что, про "демократию" лучше молчал бы.

YNWA!
I h8 glory hunters!:)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 02 ноя 2008, 18:02

GayShA писал(а): прекрасно понимаю разочарование и все такое, но за такие парадные выступления любого другого юзера бы попросту забанили на месяцок-другой, так что, про "демократию" лучше молчал бы.
Ну так пусть забанят. Это я бы больше понял... Но ведь не забанят, понимаешь? А причесывать меня не надо. Я уже лысый давно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
GayShA писал(а): для них главное не то, как мы проиграли, а сам факт поражения - это повод развернуть подзапылившиеся было транспаранты "Рафа аут!", "такой-то/такой-то на бенч!" и все в таком духе. такое ощущение, что у нас тут борда болел челскама, а не Ливерпуля.
Это повод свернуть транспаранты про "trust". ТрАст, который лопнул...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 02 ноя 2008, 18:05

GayShA писал(а): такое ощущение, что у нас тут борда болел челскама, а не Ливерпуля.
Абсолютно те же ощущения. Иногда хочется спросить, когда же эти "болелы" сменят, наконец, объект своей "любви" и станут обсирать какой-нибудь другой клуб (команду, тренера, игроков и т.д.). Все реже хочется заходить на форум :(
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 02 ноя 2008, 18:24

Alex64 писал(а): Это повод свернуть транспаранты про "trust". ТрАст, который лопнул...
не вижу повода. мы не уступили по игре, более того, доминировали 70 минут матча, поэтому катастрофы я НЕ вижу. и я не считаю, что поражение - исключительно вина Рафы. единственная его ошибка, повторюсь - присутствие на поле Доссены. а все остальное - косяки игроков, а не манагера. Ну уже сто раз говорилось - не Рафа же дважды в каркас зарядил и в ворота с 3 метров не попал, правильно? и не Рафа мяч в свои ворота срезал. И играли вполне себе даже хорошо (кажется, именно отсутствие игры до сих пор ставилось Бенитесу в вину?), но впервые в сезоне у нас возникли по-настоящему серьезные проблемы с реализацией.
и снова повторю - это поражение не сбросило нас в Чемпионшип, всего лишь ПО РАЗНИЦЕ МЯЧЕЙ уступили первую строчку в АПЛ. так что такого ужасного произошло кроме того, что мы впервые в сезоне проиграли? с чего крики, сопли и транспаранты?

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 02 ноя 2008, 18:27

GayShA
Самая голавная ошибка Бенитеса это не Доссена. Собственно, ошибка с Досеной произошла летом.
Вчера была чудовищная, не побоюсь этого слова, скотская замена Кина. Нельзя так поступать. Ни с командой, ни с болелами, ни, что самое главное, с самим Кином.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 02 ноя 2008, 18:31

Alex64
хм... а то, что Кин играл после травмы и к тому моменту просто еле ноги передвигал? вполне логично выпустить свежего быстрого игрока, супер-саба, кстати, когда команда ведет и полностью контролирует игру. и уж прости, не к Бенитесу вопросы, что Бабель, вполне, кстати, заслуженно имеющий репутацию этого самого супер-саба, полностью провалил матч.

aliver
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aliver » 02 ноя 2008, 18:33

Ох-хо-хо.
GayShA
Молодец. Остынь чуток. И модеры, потрите это, наверное. Как говорится, после прочтения сжечь.
GayShA писал(а): для них главное не то, как мы проиграли
А как, позволь спросить, мы проиграли? По своей вине - да. Значит уже можно утверждать, что заслуженно.
Налепили детских ошибок и позорно обо*рались. До этого здоровски брали фартом, теперь же ощутили немилость Фортуны и на своей шкуре. На том бы закончить и, сделав выводы, забыть, как страшный сон. Вот только я сомневаюсь, что получится. Ибо не впервой.
GayShA писал(а): это повод развернуть подзапылившиеся было транспаранты "Рафа аут!"
Я наверное действительно слеп, потому что кроме тебя в этом топике такого еще не писали. И, почти уверен, писать не будут. Настроения нету кого-то винить. И доказывать что-то отдельным особям с фимозом головного мозга тоже.
Alex64 писал(а): Я не помню был ты вчера в чате или нет, когда я рассказывал про свои приметы.
Был. Там же я говорил, что буду рад ничье. :nok От 1 очка вместо 0, конечно, не отказался бы, как и любой другой здесь. Но кто же думал, что игра ТАК сложится... Продули и продули. Поделом :(
Those were the days my friends, We took the Stretford End,
We took the Shed, The North Bank Highbury.

We took the Geordies too
We fought for Liverpool
We are the Kop
Of Liverpool FC

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 02 ноя 2008, 18:34

GayShA
Ты лицо Кина видел? Я не заметил, что кто-то выпадал... Тем мразям, как говорит Паллид, "хардкору", который весь матч гудел, когда он мяч получал, на потеху... :x
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 02 ноя 2008, 18:44

aliver
смелое заявление про фимоз головного мозга:) но, к сожалению, списать на это не получится, ибо ты, видимо, не способен дочитать предложение до конца и вникнуть в смысл. да, никто "Рафа аут" открытым текстом не писал, но если взять высказывания отдельных юзеров, то именно к этому все и сводится. читайте между строк, так сказать. а если не способны - лучше сидите молча:)

ну а насчет того, кто и как проиграл - да, проиграли сами себе. и налепили детских ошибок. вот только тот Тоттенхэм налепил ошибок в разы больше, и вся разница в том, что мы из десятка ошибок Шпор смогли реализовать только одну, а они из 1,5 наших выжали 2 мяча. Любое поражение заслуженное как факт - значит, в чем-то уступили сопернику, но когда уступаешь только в одном - фарте - превзойдя соперника во всем остальном, вполне допустимо говорить о незаслуженности проигрыша.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 02 ноя 2008, 18:47

Alex64
Видимо кредит доверия у Рафы к Кину потихоньку начинает уменьшатся. Вообще может ты и прав насчёт Кина. Тоесть ты считаешь что замена Кина-сломала игру я правильно понял? изза него мы перестали атаковать ?. вообще наверное соглашусь. Кин всеже старался,помогал атаке,был настроен на борьбу. Был не самым худшим на поле. Бабела может и стоило выпустить,но на место подуставшего Риеры. Или Бенаюна. Но имхо пропустили 2 мы всёже по другой причине.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 02 ноя 2008, 18:49

Alex64
Вчера была чудовищная, не побоюсь этого слова, скотская замена Кина. Нельзя так поступать. Ни с командой, ни с болелами, ни, что самое главное, с самим Кином.
Ты так говоришь,как будто это обстоятельство стало главной причиной поражения Ливерпуля...Ну допустим оставил его Рафа на поле,а что дальше-то?Он сыграл посредственно уже далеко не первый матч,на забитый гол он не предъявил ровным счетом ничего.Останься он на поле ничего бы не изменилось.
Буквально 2 недели назад мы восхваляли команду,прощали все косяки Бенитеза,а когда пришло время проиграть впервые в сезоне так поливаем команду последними словами,не принимая в расчет ситуацию в таблице и прошлые матчи.Просто блеск!Грошь цена таким болельщикам. :x
RIP, Саша.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 02 ноя 2008, 18:53

Stivi писал(а): Буквально 2 недели назад мы восхваляли команду,прощали все косяки Бенитеза,а когда пришло время проиграть впервые в сезоне так поливаем команду последними словами
Грошь цена таким обобщениям.
Последний раз редактировалось Pallid 02 ноя 2008, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 02 ноя 2008, 18:56

Steve писал(а): За все эти безосновательные нападки на тренера/игроков банить пора. Это уже даже не смешно.
Вот тебе первый кандидат.
Dima писал(а): Матч проиграл Бенитес, именно в результате перестановок команда встала и проиграла по сути выигранный поединок. Если крайних защитников играют Доссена и Арбелоа - впору задуматься о том, что нужно забить второй мяч, ибо играть с ними на удержание счета - почти криминал!
Мнение Яри я тоже знаю, общался по телефону.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Stivi писал(а): Грошь цена таким болельщикам
А кто это оценивает? Ты что ли, спец? ты бы лучше извинился перед ребятами, за свои предматчевые слова, аналитик...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 02 ноя 2008, 18:59

а, да, кстати, можете закидать меня тапками и всем в таком духе, но Арбелоа играет на вполне себе высоком уровне. и атаки по флангу накрывает, и мяч выцарапывает, и вперед ходит, и в пас нормально играет. чего не скажешь о Доссене.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 02 ноя 2008, 19:02

GayShA
По Арбелоа соглашусь. У меня к нему уже месяц нет притензий
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 02 ноя 2008, 19:06

Alex64
За что извиняться-то?За то что высказал свое мнение,пусть и неправильное?Можно подумать,вы никогда не ошибались...
Pallid
Я,конечно,утрирую,но наверняка такие личности найдутся.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Alex64
Между прочим я был не так уж и далек от истины,ибо Тоттен был нулевой,как уже сообщалось ранее.В конце концов я не мог ожидать,что Карра так подрежет мяч,что удача откровенно будет на стороне Шпор.Игровое преимущество было у нас,как я и предполагал.
RIP, Саша.

aliver
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aliver » 02 ноя 2008, 19:18

GayShA
но если взять высказывания отдельных юзеров, то именно к этому все и сводится.
Если взять высказывания отдельных юзеров, диву даешься с каким усердием они выискивают "между строк" незаслуженные согласно ихнему мнению обвинения в сторону Бенитеса или кого-либо другого, а потом с еще большим пылом бросаются доказывать, что мир вокруг устроен по-другому и у всех кроме них
Steve писал(а): навязчивая идея
Ладно, проехали.
GayShA писал(а): но когда уступаешь только в одном - фарте - превзойдя соперника во всем остальном, вполне допустимо говорить о незаслуженности проигрыша.
Я бы не спешил говорить "во всем остальном". Посмотри хотя бы, что сделал Реднапп - Павлюченко в перерыве, Леннон во втором тайме. Чем Рафа в этом компоненте хвастаться изволит? КАК обьяснить замену Кина на Баббеля, хотябы? Зачем? (стопицот знаков вопроса. Жаль Юра, с которым я матч смотрел в баре, не пишет здесь. Подтвердил бы, с каким недоумением воспринималось все происходящее на поле после 65 минуты.) Снимать единственного игрока, который может успешно сыграть чистого форварда с таким подбором плеймейкеров. Вышел Баббель - ладно бы сам потерялся, так он еще и Дирка с собой прихватил. Бенаюн... аналогично. Риера предсказуемо сдох в концовке - вот кого нужно было менять на Раяна...
Короче, не хочется мне больше что-либо доказывать. Вы там, на своей колокольне, не делаете трагедий с таких "обидных поражений"... все мол впереди... Ну что ж, ок. Я буду искренне рад извиниться перед вами ("вы" подразумевает как минимум тебя и Steve) в конце сезона, если правда окажется на вашей стороне. Предлагаю peace на время, потерпите.
Those were the days my friends, We took the Stretford End,
We took the Shed, The North Bank Highbury.

We took the Geordies too
We fought for Liverpool
We are the Kop
Of Liverpool FC

Shutnik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shutnik » 02 ноя 2008, 19:26

Про приметы :) : плакат стиви на стене висит. Отклеился как-то уголок в начале сезона, и все времени не было заклеить! Скрипя зубами. но брали свои 3 очка почти в каждой игре... Вчера перед матчем приклеил уголок... результат всем известен :o
ФАРТ, но не ФАКТ что по жизни...

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 02 ноя 2008, 19:49

Alex64 писал(а): GayShA

What? Perfectly reasonable sub.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Alex64 писал(а): GayShA
Ты лицо Кина видел? Я не заметил, что кто-то выпадал... Тем мразям, как говорит Паллид, "хардкору", который весь матч гудел, когда он мяч получал, на потеху... :x
после 58-ой минуты он вернулся к безмозглой и бессмысленной беготне первого тайма.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»