Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 27 окт 2008, 00:01

Fan Zone — я просто рыдал -)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cFWDG4MA1jg[/youtube]
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Askhat_Zhakupov

Непрочитанное сообщение Askhat_Zhakupov » 27 окт 2008, 00:24

не знаю, с командой случилось явно что-то, сегодня я увидел Ливерпуль такой не похожий на Ливерпуль в среду, порадовало, что никто из игроков нашей любимой команды не боится на поле никого и готов дать отпор на любом участке поля, даже на словесном ...... Аггер - молодчинка, сделал выводы из прошлого, Каррагер - УМНИЦАААААААААААААААААААААААААА!, Алонсо - восемь игр пристреливался ......... главное не расслабиться, за помпеи играет длинный бывший ...... :sm

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 27 окт 2008, 00:42

На RAWK в офигенном качестве выложили фотки с игры.

Больше всего мне понравилась эта.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 27 окт 2008, 01:41

Opta stats. У кого-нибудь ещё сложилось впечатление, что оценки выставлены по какому-то другому матчу? -\ Особенно меня удивили оценки нашей защите...

Полез на офсайт голосовать по лучшему игроку матча, пожалуй, впервые в сезоне столкнулся с такой проблемой — не знал, кого выбрать, так как, по-моему, в этом матче все были хороши. Ни к одному игроку претензий предъявить не могу и выделить вроде как некого.
Спасибо за внимание
---

Papa Noel

Непрочитанное сообщение Papa Noel » 27 окт 2008, 03:04

Ойееееее! Всех с победоййй!!! просто нет слов :liv2 мы первые! :liv :liv :liv

p.s. Алонсо перед матчем как в воду глядел, жаль второй не забил :)
Ни один человек не может быть важнее клуба Ливерпуль

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 27 окт 2008, 04:29

Мля... еле домой добрался!!! Всех с победой. Не с победой по случаю. Играли-то здорово. И Рафе все прощаю.+3 за эту победу, +2 за неразыгранные в матче Атлетико. Как же приятно быть лучшими в стране. Не знаю, насколько это долго продлится, но это ради чего я болеею, страдаю, и надеюсь, что мы все поймем, что это означает быть лучшими.
Нас сейчас ждет самый лучший период за последние лет пять. У нас сумасшедше-легкий календарь, друзья. На этом фоне нам нельзя продрочить... Ни одной ничьи. Только победы. И хватит в оконцовке побеждать. Теперь только В ПЕРВЫЕ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ...
Шаби - безусловный МОМ. Мною нещадно критикован, как будто услышал... И если будет так играть, так кто же слово плохое скажет...И поверьте, забитый гол здесь десятое дело.
И еще, ребята не дадут соврать, уже в районе минуты 60-ой стало понятно, что царит сегодня одна команда. Красного цвета. О чем я сегодня, со свойственной мне непосредственностью, поведал. :D
И еще. Я сейчас настолько счастливый, что готов даже и перед Ваней извиниться. Прости, брат. Вчера там нечто неприятное написал. Скорее всего, был неправ по форме выражения... Но не надо трогать команды, которые мне дороги, а тебе по-барабану.
Особый респект коучу, что Доссену не поставил. Как шутили мои кенты при просмотре, этим решением Рафа сразу отгрыз себе пол балла. :D Как в ответ пошутил я, если бы Доссены не было в запасе, Рафа отгрыз бы себе автоматом балл.
Особо хочу отметить суперуверенную игру звена, подвергавшегося сумасшедшей критике. Карра и Данни провели очень сильный матч. Из тех, про которые рассказывают детям. Лицо Стиви в коридоре, перед выходом. Игру абсолютно феноменального Каррагера. Еще раз подчеркивающего истину, что все в голове...
А вообще, выиграли даром... Жаль, что не крупно.
С чем вас всех и поздравляю.
p.s. Особый респект тем, кто позвонил. Я вас тоже всех обожаю.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 27 окт 2008, 10:05

Всех с победой скаузеры!
Скажу больше - с заслуженной победой! :pr
МОМ Алонсо. Худший - тезка Фаулера, который выглядел беззубо.
Понравилось взаимодействие и взаимопонимание игроков как атакующей так и обороняющейся линии.
Знаете что радует. Теперь я не боюсь никого и если раньше была просто надежда на уверенную игру в АПЛ то теперь она сменилась уверенностью, что нам по плечу все.
Люблю,
всегда ваш
Блэйзер Бэ ))))))

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 27 окт 2008, 10:35

::ReD:: писал(а):хочу заметить, что по большому счету это всего лишь 3 очка и если в следующем туре мы теряем очки с Портсмутом, то эта победа не несет в себе большого смысла. Не расслабляемся!
::ReD::
Согласен с тобой. Победа над Челси должна придать большей уверенности в своих силах, а также моральный подъем. Но, это всего лишь 3 очка (не пять и не 7). Поэтому, в следующих турах
Alex64 писал(а): На этом фоне нам нельзя продрочить... Ни одной ничьи. Только победы.
. Ведь нам нужен титул чемпионов АПЛ, а не скромное "гроза авторитетов".

PS A вообще, чертовски приятно! Ведь в последний раз мы были на вершине таблицы 15.09.2007 после игры с ... Портсмутом (!). Так что, символизм налицо. :D
Love Follow Conquer

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 27 окт 2008, 11:44

Alex64 поздравляю. Приятно читать, снова волна эмоций нахлынула.
Понравилось всё, в особенности:
- морда кэпа, именно морда. Морда бульдога, который выходит из подтрибунного помещения и знает, что ему сйчас придется сражаться с непобедимым Львом. И знаете что? В его глазах нет страха: уверенность и сосредоточенность просто зияет, хочет вырваться наружу. Как же Стиви отыграл, но не только он, а именно вся команда. Да - именно команда. И Джи не был звездой, он был игроком, простым игроком единого механизма. Как он кидался в подкаты (желтой не было), как выцарапывал мячи, как отрабатывал в защите. Даже штрафные не подавал, хоть и мог. Отработал на 100% на команду. Самый показательный эпизод кажется был в первом тайме, когда на левую бровку сместилась наща защита и вытесняла нападение Челси. Ствии просто вгрызся в гущу игроков и вытянул оттуда мяч и выбил в поле. Жесть...мурашки по коже...
- МОМ - Алонсо. Стоит признать что Баск выдал блестящий матч. Хотя не сказать чтобы он рективно действовал, но действовал так как и должен был действовать. Все четко все к месту. В паре со Стиви как в былые времена. Он сегодня был именно тем Алонсо к которому мы привыкли. Он не пытался быть похожим на кэпа и в этом вся прелесть Хаби. Его хладнокровное спокойствие и поведение на поле в этот день было достойно для подражания. Вообще если по чесноку то МОМА надо дать каждому игроку в этом матче. Но даем тому, от кого меньше всего ожидали такой перфоманс.
- Карр-Аггер....Стена! Блестящий матч. Действительно создавалось впечатление непроходимости наших центральных редутов. Челси только и оставалось, что вешать верхом. Ну и там Даниэль и Джейми снимали все, что могли.
- Маска - очень быстро вернулся в ритм. Цепной пес. Вгрызался в соперника, помогал обороне. Все при нем, разве, что язык и вправду надо ему укоротить, либо одеть намордник кожаный, чтобы не мог открыть рот. Хавьер, сохраняй спокойствие.
- Риерра мне очень понравился. Очередной матч против сильного соперника показывает достойную игру. Это признак мастерства. Может не слишком легко удавалось обойти защиу соперника, но играл до конца, до последнего миллиметра. Когда надо было потянуть время, стягивал на себя защиту соперника. Очень достойно держит возле себя мяч. Сложенее забрать мяч только у Джи.
Можно перечислять каждого игрока, но не стоит этого делать. Тк игра завист от каждого отдельного взятого игрока и в то же время - от единого целого, котрые эти отдельные игроки создают. Команда. Мы сыграли как команда. Я стастлив.
Вот на что еще обратили внимание перед началом матча: скамейка запасных. У Челси реально некем было услилить игру. У нас же был как миниум Баббель и Бенаюн, которые могли бы внести свежести в игру атаки. Команда бы еще прибавила. И в итоге и прибавила с выходом Баббеля. Могли и забить гол с его участием. С ассистом кэпа, жаль не повезло.
Что меня еще кумарит, так это то, что все ищут причины поражения в плохой игре самих Синих. Как буд-то это без участия соперника (тобишь нас) они так играли из рук вон плохо. Я же видет как наш центр просто сжирает и сжигает все вокруг себя. Челси только и оставалось что бегать одной правой бровкой и тупо навешивать.
Еще раз поздравляю всех Сказуров с заслуженной победой. А сопернику жму руку за достойную игру и поражение, которые было принято с честью большей частью болельщиков синих. Не ожидал, если чесно. Мир всем!
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 27 окт 2008, 12:09

Alex64 писал(а): И еще. Я сейчас настолько счастливый, что готов даже и перед Ваней извиниться. Прости, брат. Вчера там нечто неприятное написал. Скорее всего, был неправ по форме выражения... Но не надо трогать команды, которые мне дороги, а тебе по-барабану.
ОК. Зачтено ;)
Delight писал(а): У Челси реально некем было услилить игру. У нас же был как миниум Баббель и Бенаюн, которые могли бы внести свежести в игру атаки.
Это как раз то, о чём плачутся болельщики «Чавски» — у них, видите ли, скамейка слишком короткая. Плюс в нападении некому играть -))))

Сегодня проснулся с офигенным, давно забытым чувством...
TOP OF THE LEAGUE!!! :o
Спасибо за внимание
---

azman

Непрочитанное сообщение azman » 27 окт 2008, 12:26

Поздравляю всех с впечатляющей победой!!! :liv

Команда показала шикарную игру и кроме владения мячом, сопернику не дала ничего.
Алонсо провел лучший матч за последние 2 года, хотя чуть не принес гол в наши ворота, когда подскользнулся и потерял мяч на нашей половине поля в начале матча.
МОМ сегодня вся команда, нельзя кого-то выделить. Все были хороши на своих позициях.
Правда Кина не очень было видно, да и Арбелоа подустал во второй половине второго тайма, когда через правый фланг обороны начал просачиваться соперник. :)

Так держать и не расслабляться.
"If you are first you are first. If you are second, you are nothing!" Bill Shankly

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 27 окт 2008, 12:31

FAT писал(а): В конце концов они побили нашу рекордную беспроигрышную домашнюю серию,так кому как не нам остановить их на грёбаном мосту!Как говорится,верим в команду!
Мой прогноз сбылся! :)
Ещё до матча была какая то уверенность,что всё будет хорошо,и парни не подвели!
Команда показала просто блестящую игру,действуя как единый организм,переиграв челси на каждом участке поля.
Такой уверенности за результат как во втором тайме,не припомню давно.
Как было подмечено выше,не знаю кого и выделить,все красавцы!!Молодцы!!! :liv2

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 27 окт 2008, 12:35

Ливерпуль вчера себя показал очень грамотной, уверенной в себе командой. За весь матч Челси создал всего лишь один голевой момент (Коул) и это самая результативная команда АПЛ. Радует то, что Красные полностью контролировал игру, Челси играли так, как им давал играть Ливерпуль. Конечно все было бы по-спокойнее забей Шаби или Райан второй мяч, но для уверенной победы нам хватило и одного гола. Хотелось бы отметить выход Баббеля, возможно Робби и подустал, но с выходом Райана конструктива стало намного больше. В общем всех с очередной, великолепной победой в этом сезоне. i hope to be continue...
Алекс64 RIP & YNWA

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 27 окт 2008, 12:59

Поймал себя на мысли, что извожу нервов больше, когда наши забивают первыми, чем когда летим Вигану после первого тайма. :wink: Чавки приучили к тому, что на Мосту они практически машина - и в первом тайме сердечко-то ёкало, когда казалось, что сейчас-то этот механизм сработает. А, фига вам! На вашу бронетехнику найдется наша бронетехника: центру защиты и Маскеранычу флажки и букеты.

Факт, что разговоры о титуле - бред полнейший. Даже надежда на этот самый титул ещё не появилась. Но веру в то, что возможно всё , парни вернули. И за это спасибо - за все 2.5 месяца с начала сезона.

ЗЫ: Шаби, оказывается, действительно прислушивается к критике. :wink: У меня на него зуб только по одному поводу: на его голешнике бар так заорал, что Стёпыч от испуга заплакал. Я его успокаивал, мол, голов больше сегодня не будет, но он отцовскому опыту не поверил :no Пришлось жене его паковать и к концу первого тайма волочь домой - так и не доглядел пацан историческую победу. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 27 окт 2008, 13:12

Всех с победой. Великолепная игра КОМАНДЫ, великолепная победа над сильным соперником, который 86 игр к ряду не знал горечи поражений у себя дома. Не сбавлять оборотов и душить, душить, душить всех и вся!!! :liv

Мой МОМ Данни, рад что к нему возвращается былая форма, великолепно сыграл, а вообще выделить кого-то сложно.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Fowler

Непрочитанное сообщение Fowler » 27 окт 2008, 13:26

Сёдня как никогда приятно слушать эту песню)))

The Fratellis - Chelsea Dagger

Chelsea Chelsea I believe that when your dancing
Slowly sucking your sleeve
That all the boys get lonely after you leave
And it’s one for the Dagger and another for the one you believe
Последний раз редактировалось Fowler 27 окт 2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 27 окт 2008, 13:27

ОЧЕНЬ сильно отыграли. Хозяева тоже что-то там насоздавали ближе к концу матча, но это не более чем результат незабитого второго ливерпульского. Совершенно потрясающая уверенность каждого из игроков "Красных". По кадрам не заметил и проблеска нервозности у Рафы. Я вчера был в состоянии перманентного настоящего ВОСТОРГА от увиденного. МОМ - Алонсо.

Согласен, левого защитника у "Ливерпуля" нету, и надо покупать срочно.

По завершении трансляции в "Метле" очень коротко пообщался с Васей Уткиным.
Он заметил (без всякого скепсиса), что, безусловно, вчера был сделан ШАГ, но, к сожалению, с Бенитесом до самого конца всегда непонятно, выигрываем турнир, или нет.

Если кого интересует мнение Уткина шире - спросите Кайю - они минут пять болтали.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 27 окт 2008, 13:28

Van HundRED писал(а): Согласен, левого защитника у "Ливерпуля" нету, и надо покупать срочно.
У меня встречный вопрос: как думаешь купим? Я вот на 90% уверен, что зимой нет...
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

SolAnd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolAnd » 27 окт 2008, 13:47

Как было приятно смотреть на эту команду. Играли действительно надежно и спокойно. Все игроки играли в футбол, а не бегали по полю. Это был единый и несокрушимый коллектив. Всех поздравляю с победой. Вперед за "ship"!
WE all dream of a team of Carraghers, a team of Carraghers, a team of Carraghers...

Die Hard

Непрочитанное сообщение Die Hard » 27 окт 2008, 14:58

SolAnd писал(а): Как было приятно смотреть на эту команду
Удовольствие всё-таки получу уже пересматривая, "по трезвому".
Здорово отыграли все, но выделю в прошлом "тонкие места"-центр обороны, умную игру Ст.Дж. и всё более обнадёживающий Алонсо +удачные и своевременные замены, не первый раз уже в этом сезоне.
p.s. Мы им дали!
Последний раз редактировалось Die Hard 27 окт 2008, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Всё происходит для того, кто умеет ждать. (У.Черчилль.)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»