Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 29 сен 2008, 11:48

AlteRnaTiVe писал(а): Рейна косякнул серьезно 1 раз
Если бы его не подтолкнули, то и косяка бы этого не было.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 29 сен 2008, 11:52

SviN
а с торрента - плохо? http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1133850
но это оффтоп - для этого есть специальная тема
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?t=1103
I'm The Normal 2

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 29 сен 2008, 13:26

SviN
Чувак. Либо читаем внимательно топики прежде, чем постим туда, и пользуемся поиском по форуму, либо я буду просить наших снисходительных модеров прописать тебе бан. И думаю, меня поддержат многие пользователи.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 29 сен 2008, 18:27

Хороший анализ матча от Тони Баррета в «Эхе». Много текста на английском, поэтому подойдёт только для тех, кто спокойно читает на этом языке (или до жути хочет прочесть о том, что написал Баррет 8)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 29 сен 2008, 18:55

Знаю, что многие не любят Томкинса ;) но вот очередной хороший, на мой взгляд, материал Пола по мотивам последнего матча.
Paul Tomkins писал(а): Writing an article after a good win is about 10 times easier than after a defeat or disappointing draw. Some articles I write out of a sense of duty, and agonise over for a long time, but this one is purely a self-indulgent release of joy.
Кто бы сомневался? 8-)
Paul Tomkins писал(а): The balance of the team looks excellent, so with a bit of luck (like United had with the referee at the weekend, and Liverpool lacked at home to Stoke), the good run will continue well into 2009.
Да-а, а ведь действительно два судейских решения сделали -4 очка для нас по сравнению с «Юнайтед» — у нас два отобрали, а им два просто подарили...
Спасибо за внимание
---

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 29 сен 2008, 19:37

Тут,конечно,это оффтоп но по-моему гол Джррарда отменен справедливо,а Нырялдо пусть и нырнул,но думается манки все равно дожали бы,оборона болтона и так трещала по швам.
RIP, Саша.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 29 сен 2008, 20:31

Stivi
КриРо не нырял. Тут к нему нет притензий. Правда, и пенальти там не было в помине. И тут Стайлз, конечно, вновь начудил.
Ну, а по Томкинсу уже даже лень писать. Какой гол Джеррарда? Уже по-моему все, кто только можно поняли, что там был оффсайд. Кроме Томкинса.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 29 сен 2008, 21:16

Stivi писал(а): Нырялдо пусть и нырнул
Alex64 писал(а): КриРо не нырял. Тут к нему нет притензий. Правда, и пенальти там не было в помине.
Ага, не нырял. Я поначалу тоже грешным делом на него набросился. По привычке.
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 29 сен 2008, 21:46

Ну вобщем-то при желании на ногах можно было бы устоять.т.к защитником было сыграно абсолютно в мяч,максимум можно было бы спотыкнуться и все.Хотя вы правы,он не нырнул,а просто защитник чисто сыграл.Эх,действительно уже по привычке :sm
RIP, Саша.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 29 сен 2008, 22:48

Не было там пендаля.Но и упал он не без помощи защитника. Только на пендаль не тянуло.А контакт был,причём не в мяч, а в ноги.

aliver
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aliver » 29 сен 2008, 23:01

:o Вы все смеетесь чтоле? Смотрим вместе, ныряло оно или нет.
http://football.ua/video/news/48533/page4.html
ну? На рожу его гляньте... Чёрт, не выношу :x
Those were the days my friends, We took the Stretford End,
We took the Shed, The North Bank Highbury.

We took the Geordies too
We fought for Liverpool
We are the Kop
Of Liverpool FC

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 29 сен 2008, 23:59

Пересматривал раз 10. Так на 100% и не уверен :o
Словил себя на мысли, что если б не повторы и не Ныряльду, никогда бы не сказал, что это нырок.
Но если присмотреться внимательнее - падать он начал за мгновение ДО контакта... и рожа сука хитрая такая! :D
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 30 сен 2008, 01:47

Очень трудно определить.Кажись наступил на левую ногу чутка,одновременно попав и по мячу. Потом Роналду начал падать и лишь затем идёт некритичное касание голень-голень.Имхо такой наступ на пальцы ног на скорости-может стать фатальным.Упасть можно, и Роналду конечно же этим воспользовался.Не симуляция и не пеналь.Судье надо было давать продолжение развития эпизода и не свистеть.Так как явного нарушения не было!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 30 сен 2008, 02:06

Упс, похоже, что дообсуждались. Ладно б ещё пенальти на Кастрюле обсуждали - хоть некое отношение к сабжу, а так...

Клозед.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»