Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 13 сен 2008, 21:53

да ....всех с победой.
но первые минут 15 наводили ужас, вообще не могли с болгарином справиться ,какие пасы он выложил Тевесу ,правда к нашему счастью во втором эпизоде арг ошибся... тройка нападения манков впечатляет и все могут выложить мяч и завершить атаку, и я подумал что наконец то БЕНИТЕС понял надо идти вперед ,заставить их обороняться ,и вскоре выяснились слабости манков в обороне, т к Ферги решил побряцать своей атакующей мощью , и это ему удалось наши стушевались в дебюте , Сэр многовато выпустил игроков атакующего плана, фактически защищались только четверка и не долеченный Кэррик, Руни играл глубоко, Рыжий не в форме... и главное мне показалось что где то Бербатов замедлял атаку манков... что до наших пусть напишут аналитики, сыграли не лучше некоторых проигранных матчей в прошлом, но к счастью защитники манков Оши ,Браун иногда попадают не только в наши ворота :liv
Support : England 70/ Liverpool 75

nofuture

Непрочитанное сообщение nofuture » 13 сен 2008, 22:08

ian_rush
Рыжий уже просто старый слишком
...

sellhorse

Непрочитанное сообщение sellhorse » 13 сен 2008, 22:09

ооооооооооооооочень рад победе :liv :liv

смотрел матч в комании с приятелем-манком , тот опоздал на 10 мин , а когда пришел начал надо мной потешаться , тогда я ему сказал , что раз наши импотентны - то забьют они сами себе :o :o :o как я был прав. Ну а Бабель - точно суперсаб !

Счет правда должен был быть что-то типо 5-2. Два раза Дирк не забивал из , если не 100 то уж точно 80% ситуации , и конечно Робби рвался 1на1 , но был жестоко срублен , и что меня поразило - так это всего-лишь желтая Видичу. У манков же Тевес прокакал еще один стопроцентный момент.

Риера - для первого матча за команду - отлично ! Конечно , было видно , что он иногда теряется на поле , но вцелом отыглал очень даже на уровне.

Да и вообще какая , нахрен , разница - как и с каким счетом ? Главное , что ВЫИГРАЛИ , и сняли , наконец , это проклятие !

Ура-ура ! Идем к 19 !!!!

:liv :liv :liv :liv
"Robbie Fowler once again...Robbie Fowler scores again !" (c)

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 13 сен 2008, 22:24

Из Дирки вышел бы хороший центрфорвард, но не в футболе а в хоккее с шайбой, выигрывал бы все вбрасывания., толкался бы на пятачке боролся бы у бортов.... сколько мне крови выпил сегодня, :x :? хоршо что поднял голову и увидел земляка :D
Support : England 70/ Liverpool 75

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 13 сен 2008, 22:33

А когда Кин-то начнет забивать? :nok
Fowler - This is the one!

shadow

Непрочитанное сообщение shadow » 13 сен 2008, 22:35

Поздравляю всех с победой! Это было что-то! Наконец-то мы одержали долгожданную победу, правда хотелось чтоб 3-1 было, но ничего главное победа! :liv2
LIVERPOOL-IMMORTALITY!!!!!!!

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 13 сен 2008, 22:38

Много писать не буду. СКАМ НАКОНЕЦ-ТО ОТСОСАЛ!!!!!!!
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

perseus

Непрочитанное сообщение perseus » 13 сен 2008, 22:42

Учитывая игру команд в предыдущих матчах, ожидал 0-0 или глупого гола в наши ворота и 0-1 соответственно. В бар смотреть матч пришел к 25 минуте, и увидев счет приуныл, но в итоге все сложилось просто прекрасно. Всех поздравляю!

mydevi

Непрочитанное сообщение mydevi » 13 сен 2008, 22:55

Поздравляю всех с этой долгожданной победой!!! Я надеюсь, что она послужит толчком к нашим дальнейшим успехам и прибавит нам уверенности. В целом, матч все провели неплохо, за исключением Алонсо и Кина, хотя последний старался. От Риеры такого не ожидала здорово!!! Бабель ,как всегда, эффективен выходя на замену. Спасибо Бабелю, Дирку, Маскерано и всем за эту победу, которую я ждала 4 года( в Пемьер - лиге). :liv :liv :liv :liv :liv :liv :liv :liv :liv

O come ye to Anfield
Come and behold them
They`re the Kings of Europe
O come let us adore them
O come let us adore them
O come let us adore them - Liverpool

mav.bk

Непрочитанное сообщение mav.bk » 13 сен 2008, 23:07

было видно, что наши очень хотят победить. видимо им тоже надоело раз за разом проигрывать манкам. эта победа должна очень хорошо повлиять в психологическом плане на команду. по крайней мере я в это верю :liv

Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf » 13 сен 2008, 23:18

Всех с праздником.Вот и суббота,13-НАШ день.4 года ждали,кажется.По игре-молодцы,сумели собраться без 89 номера и выиграть.Короче всем :pr
Как повяжешь галстук-береги его,он ведь с ЛИВЕРПУЛЕМ цвета одного

Greg

Непрочитанное сообщение Greg » 13 сен 2008, 23:25

Ребят, а есть у кого видео отрезка матча, где Рафа судя по всему отказался производить замену?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 13 сен 2008, 23:35

Гы, справился я таки северных оленей шведского производства поднять на исполнение We shall not be moved! под свисток. А фигли расселись, будто каждую неделю скам выносим...:wink:

Ну чё там, где-то во втором тайме, ещё при 1:1, закралась мысль, мол, we can actually win this bitch of a game. И это совершенно эйфорическое ощущение, когда не кусаешь ногти на предмет ничейки со скамом, а гонишь команду вперёд. Хорошо, что и чуваки с Ливербёрдом на груди сегодня это поняли. И радостно, что не ограничилось дело "дурачком" от Брауна. Можем, сцуко, если захотим.

Гуляем, скаузерьё. Заслужили!
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 14 сен 2008, 00:02

ой бля.

Герцог, а Вы лаконичны. :o :D
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 14 сен 2008, 00:09

самый счастливый день в жизни !!! Я верил что 13.09.2008 мы обязательно своё возьмём !!! :liv !!!
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 14 сен 2008, 00:11

Amoros писал(а): Тошная рожа у Стиви - нормальное явление.

Однако, надо что-то менять. Я вот решил завтра даже пива с ребятами не пить. Одна перемена может притянуть другую... :)
AlteRnaTiVe писал(а): Amoros
интересная теория.
mooromets писал(а):
Amoros писал(а): Я вот решил завтра даже пива с ребятами не пить.
именно это же и хотел сделать я ;)
Я - НЕ БУХАЛ. :) А вы ?

(В "Метле" после свистка мне было обязано, что отныне когда с "манками" - у меня сухой закон теперь.)

Всех с победой. Второй тайм ураганили по максимуму с учётом известных отсутствовавших. Риера очень понравился. Знал. ЖДАЛ. Аурелио тоже хорошо. Про Кёйта оч хочется высказаться В ЦЕЛОМ, но день уж очень удался, так что и его, и Маску - не трогаю. Тем более, что оба таки выдали второй голешник.

inwa, С Настоящим Днём Рождения !

Angel Stenly XIII
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel Stenly XIII » 14 сен 2008, 00:37

:pr2 нет слов :liv
An.

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 14 сен 2008, 00:51

AnfieldHeart писал(а): Гуляем, скаузерьё. Заслужили!
Сцуко,гуляем!! :o :o Можем себе позволить!!! :o :liv :liv2

black-papa

Непрочитанное сообщение black-papa » 14 сен 2008, 01:00

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Отличная игра команды. Особенно центр. Кюйт - отличный игрок! Ждем возвращения Торреса и Стиви (полное).
:liv :liv :liv

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 14 сен 2008, 01:12

Ingumsky писал(а): ой бля.
Герцог, а Вы лаконичны. :o :D
А што поделать? Я хотел написать много, но понял, что лучше всего мои чувства выражает именно эта фраза -)))
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Ответить

Вернуться в «Сезон 2008/09»