Обсуждение игр клуба в сезоне 2008-2009
Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 10 ноя 2008, 11:39

На фиг вендетту! Самое время обкатывать молодняк и дать поиграть ненаигравшимся (Бабель, Лукас, Пеннант и др.). Хотя почему-то не верю, что Рафа на это пойдет :(
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 10 ноя 2008, 12:10

Пройти в следующий раунд даже основным составом будет стоить больших усилий нашей команде, ведь данное соревнование единственный турнир где бедный родственик Арсенала может хоть что то завоевать, да и отстоять Микки Мауз Кап им сильно хочется.

Жестокий реванш можно будет в мае взять.

bishop
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bishop » 10 ноя 2008, 22:45

Болтон важнее,а это так дял обкатки резервистов.
верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением
[b:d57927a9d6]испанский_гамбит[/b:d57927a9d6]

voldemarr

Непрочитанное сообщение voldemarr » 10 ноя 2008, 23:02

В любом случае-это матч в официальном турнире,а значит надо играть на победу,за престиж клуба,для болельщиков.В то же время надо дать шанс тем,кто этого давно ждет.Если Рафа пойдет на такое,будет интересно увидеть.

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 11 ноя 2008, 14:05

Сегдня со ссылкой на оффсайт на спортсюру приводили слова Рафы о том, что Джи он даст отдохнуть завтра. может и Дирки под эту "реформу" подпадет, оч. хочецца. да и Карре не помешало бы!
Never forgotten. 96.

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 11 ноя 2008, 15:57

Посетил два англоязычных форума Шпор, обрисую их мысли.

Многие полагают что Реднаппу стоит дать отдохнуть игрокам игравшим в последних играх, Бент не будет играть что даст шанс Павлюченко на появление на поле, также они не рассматривают данный турнир приоритетным, успех в попадание в зону УЕФА для них более актуален. Также никто шапками не кидается, зная что Бенитез не выставит сильнейшую команду на поле они все равно считают ЛФК фаворитом во встрече, опасаются Торреса и видят залог к успеху во владении мяча.

Stevie G.

Непрочитанное сообщение Stevie G. » 11 ноя 2008, 18:49

Ну если и в правду старик-Реднапп не выставит свой первый состав на матч, то фаворит безусловно Ливерпуль. Многие в команде очень мало выходили на поле, и у них минимум присутствует желание играть, не говоря уже о победе. К тому же и Торрес должен выйти на замену, чтобы к матчу с болтами успел подтянуть форму. В общем в основное время наверняка не проиграем!!!

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 11 ноя 2008, 20:36

В общем в основное время наверняка не проиграем!!!
а в добавочное. на девяносто второй минуте забьёт Павлюченка! :o
такие предсказания делаете,что ужос. Фаворит мы или нет,тут еще вопрос. Во первых они дома играют,во вторых Бенитес скорее всего будет экспериментировать с составом.Так что если даже Реднапп не выпустит основу-тут еще вопрос кто фаворит. У нас тоже сыгранность есть у игроков основы,а как будут резервисты и запасники играть-чёрт его знает. Мне кажется не нужно выпускать нашу основу,по крайней мере всех лидеров я бы поберёг,кроме Торреса кот. можно на заменку выпустить. И еще : нам этот турнир нафиг не сдался. Пускай молодёжь играет.выиграют-хорошо,проиграют-нечего страшного.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 11 ноя 2008, 23:29

Уже традиционно, что топ-команды Англии играют КУбок Лиги полу-основным составом: посмотрите на гуннеров и манков сегодня.
Естественно, что завтра мы явно не увидим ряда основных игроков, в тч - Торреса (вероятно).

И все-таки это трофей, кубок,
за который надо сражаться.

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 12 ноя 2008, 00:58

Steve писал(а): дать поиграть ненаигравшимся (Бабель, Лукас, Пеннант и др.). Хотя почему-то не верю, что Рафа на это пойдет
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не будет использовать капитана команды Стивена Джеррарда и форварда Робби Кина в предстоящем поединке Кубка английской лиги против "Тоттенхэма" в среду. Испанец решил предоставить обоим футболистам отдых и приберечь их для встречи чемпионата против "Болтона". Не исключено, что не попадут в состав и другие игроки основы - Хосе Рейна, Дирк Кайт, Хавьер Маскерано, Даниэль Аггер и Альберт Риера. Зато свой шанс могут получить Сами Хююпиа, Джермэйн Пеннант, Лукас Лейва, Набиль Эль-Жар, Давид НГог и Дамьен Плесси.

"Джеррард не попадет в состав, как и Кин, - приводит Sky Sports слова Бенитеса. - Всегда непросто проводить большое число матчей без передышки, так что в зависимости от турнира можно использовать других футболистов. Большинство игроков основы могут выступать постоянно, но некоторым требуется отдых. На данный момент - один из них Джеррард. Почти все время играл Куйт. То же касается и Хаби Алонсо, Джейми Каррагера и Кина. Учтите, что многие парни были задействованы в своих сборных. Если не ошибаюсь, Кин уже провел 23 матча".

В стартовый состав в поединке с "Тоттенхэмом" в среду может попасть Фернандо Торрес. Испанец только восстанавливается после травмы и набирает форму. После 5-недельного отсутствия форвард вышел на замену в конце поединка с "Вест Бромвичем" в минувший уик-энд. "Он будет в команде. Надеюсь, Фернандо сможет сыграть. Возможно, даже с первых минут", - сообщил Бенитес.

"Прессбол"
Так что Торрес+второй состав,это оптимальный вариант.

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 12 ноя 2008, 12:06

FAT

Отличная статейка, спасибо!

Хочу лицезреть на что способен второй состав, я так хочу их видеть... потому как это чуть ли не единственный шанс на данном этапе, чтобыблеснуть в нормальном официальном турнире.

Если не будет Алонсо, Джи.Карры то мне довольно интересно, кто получит повязку. На самом деле у нас и Торрес был Кепом, Кин был и есть капитаном, Маскерано новый капитан Аргентины, ааа... наверно по таринке отдатут Сами, ну конечно) Хюппя будет дережировать командой. :wink: что то я зарапортовался на работе)
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 12 ноя 2008, 12:40

Снова Кина "отцепили" против Тотенхема.. вот я этого не понимаю... Усталость? блин еще весь сезон впереди...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 12 ноя 2008, 13:47

Alcantara писал(а): Снова Кина "отцепили" против Тотенхема.. вот я этого не понимаю... Усталость? блин еще весь сезон впереди...
Ну ты же не бодрствуешь в будние дни по 22 часа в сутки, а потом, в выходные, когда УСТАЛ, спишь все два дня.
Ты почему-то выбрал тактику спать каждую новую ночь по 5-8 часов... вот этого я не понимаю... Усталость? А ведь ещё вся неделя впереди!
I'm The Normal 2

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 12 ноя 2008, 13:51

Alcantara писал(а): Снова Кина "отцепили" против Тотенхема.. вот я этого не понимаю... Усталость? блин еще весь сезон впереди...
Правильно сделали. Вдруг получит травму, Торрес еще не в форме, кто впереди играть будет, Койт?
Love Follow Conquer

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 12 ноя 2008, 14:32

RED-Beatles писал(а):FAT

Отличная статейка, спасибо!
Да не за что,всегда пожалуйста. :wink:
Scouse писал(а): кто впереди играть будет, Койт?
Дирк должен отдохнуть,а вот связка Бабель+Нгог,была бы очень интересна.

Stevie G.

Непрочитанное сообщение Stevie G. » 12 ноя 2008, 17:09

AlteRnaTiVe писал(а): а в добавочное. на девяносто второй минуте забьёт Павлюченка! :o
такие предсказания делаете,что ужос.
Забьёт так забьёт, ну и флаг ему в руки. Здесь мало кого интересует резалт, главное игра, которую покажет вышедший состав. И я уверен, что не стоит списывать Хююпия и ко со счетов!!!

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 12 ноя 2008, 20:25

Ну, не знаю, результат меня очень интересует. Понятно, что чемпионство приоритет, но это не значит, что можно в матче с Тотэмом груши околачивать. В конце концов, велика вероятность, что кубок разыграет большая четверка (в том, что Челси обыграет Барнли я не сомневаюсь). Если все так пойдет, то я не согласен сидеть перед "ящиком" и кусая локти смотреть как у наших самых злостных конкурентов прибавляется еще один трофей.
Ka mate! Ka mate! Ka ora! Ka ora!

HaGaN 14

Непрочитанное сообщение HaGaN 14 » 12 ноя 2008, 21:56

Cavalieri, Degen, Agger, Hyypia, Dossena, El Zhar, Lucas, Plessis, Benayoun, Ngog, Torres. Subs: Gulacsi, Riera, Darby, Insua, Benayoun, Carragher.
"People already do not live by life, they live by football"

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 12 ноя 2008, 21:59

Всё хорошо ,жаль Пеннанта нет ! :( Даже в запасе который раз уже. :x

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 12 ноя 2008, 22:01

Alonso 14 писал(а): Benayoun, Ngog, Torres. Subs: ... Benayoun,...
Бенаюн раздвоился? Или там как раз Пеннант?
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008/09»