Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Vitalik

Непрочитанное сообщение Vitalik » 10 ноя 2007, 23:16

Всех с победой!!! :liv
Хочу отметить конечно же Торреса а ещё и Сами который очень уверено сыграл. Не пондравился совсем Рийсе - много брака в пассах, не помню была ли хоть одна точная длиная передача/навес.
Воронин много моментов не использовал, хотя и старался.
Остальные отыграли очень даже хорошо.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 10 ноя 2007, 23:29

Сами сегодня почти не прессинговали, так что давайте не перебарщивать... Рийсе однако - :(

однозначный МОМ - Ниеми, без него повтор результата середины недели вполне мог состояться. ну да ладно, продавили в конце и то хорошо, хотя претензии есть ко многим, к центру полузащиты в особенности.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 10 ноя 2007, 23:37

хотя претензии есть ко многим, к центру полузащиты в особенности.
это точно Маска сегодня меня разочеровал в 1 тайме вроде отборы были, пасы шли, но во 2 тайме как подменили стало много брака да и не поспивал в отборе
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 10 ноя 2007, 23:44

не только Маска... распасовка Джеррарда была отвратительной
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Askhat_Zhakupov

Непрочитанное сообщение Askhat_Zhakupov » 10 ноя 2007, 23:49

не знаю, мое ИМХО естественно, что сегодняшний матч, один из лучших за последние пять или шесть туров (даже в игре с Арсами такого не показывали, хотя уровень команд конечно же разный).....по игрокам МОМ - Торрес однозначно, сколько моментов было в первом тайме когда каждый кто бил по воротам все пытался верхом и в девятку положить, Торрес сделал то, что должны были в первом тайме при недостатке моментов делать все кто бил по воротам, пробил НИЗОМ и все и мяч в сетке, Торрес - герой........Хююпя сегодня реально отыграл хороший матч на уровне, уверенно сыграл в отборе и пытался забивать голы :) короче, сегодня меня устроили и игра показанная Ливерпулем и результат этой игры....... :liv

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 11 ноя 2007, 00:03

Наконец победа на своем поле, в гору мы все-таки идем, набираем ход! Обыграем сорок в их гнезде - и можно будет говорить, что кризис преодолен. Хотя по-прежнему пугает реализация, Ньюкасл не даст нам создать столько моментов. Гол Торреса - красавец.

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 11 ноя 2007, 00:08

Хотя по-прежнему пугает реализация,
а меня теперь пугает перерыв на Евро матчи, а реализация храмала и будет храмать, один Воронин мог сегодня дубль сделать
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

DanieL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DanieL » 11 ноя 2007, 00:12

Против Нюкасла надо выпускать Торреса в стартовом составе. Посмотрим, надеемся уже все таки налаживаются дела наши. А ктото вкурсе когда Алонсо оправится от травмы, ато на http://www.physioroom.com написано что неизвестно когда. :nok
К слову, радует что уже в матче с Ньюкаслом возможен выход Аггера :D

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 11 ноя 2007, 00:13

Rafalution писал(а): Обыграем сорок в их гнезде - и можно будет говорить, что кризис преодолен.
Rafalution да конечно. Считай, что мы уже увезли оттуда три очка. :o Да только парень, с твоей аватары, видимо настроен думать иначе :D

PS Тему будем развивать в новом топике...
Love Follow Conquer

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 11 ноя 2007, 00:22

Scouse
Я сказал к тому, что если не выиграем...
Rafalution писал(а): ...отлично играющий Блекберн, Ньюкасл. В следующих трех турах мы имеем возможность лишить борьбы за титул последних двоих. Если этого не произойдет, можно винить Бенитеса...
Хотя сейчас видно, что дела у нас идут на лад. Но в случае поражения от Ньюкасла я засомневаюсь в том, что Рафа сможет привести нас к золоту АПЛ.
Кстати, Майкл будет играть?

ViseMoD

Непрочитанное сообщение ViseMoD » 11 ноя 2007, 00:25

Чего-то я вас не понимаю. До 80-й минуты игры не было ВООБЩЕ. О каком преодолении кризиса идет речь?
Once red, always red!

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 11 ноя 2007, 00:25

Если кому интересно - минута молчания перед матчем была посвящена погибшим в 1й и 2й мировой войне.
minute's silence for those who lost their lives in the first and second World Wars
Rafa Benitez !

ViseMoD

Непрочитанное сообщение ViseMoD » 11 ноя 2007, 00:31

angel_neo

Действительно, 11 ноября 1918 года - окончание 1-й мировой.
Once red, always red!

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 11 ноя 2007, 00:34

Честно говоря, прогресса у команды не увидел. Те проблемы, которые были, остались и сейчас. Отличие от матча с "Блэкбёрном", имхо, только в том, что сегодня у нас был Торрес, который для нас этот матч и выиграл. Этот его гол под стать голу в ворота "Чавски" в августе — другие наши игроки таких голов не забивают, ибо не могут. Первый тайм просто отстой. Три "опасных" момента, из которых два — это удары Сами из-за пределов штрафной и головой после стандарта, третий момент — перекладина после удара Крауча. К слову сказать, как и неделю назад, гости не создали моментов вообще. Не знаю, может в чьей-то _текстовой_ трансляции штанга после удара Хили и была, но _реально_ её не было. Во втором тайме мы увидели некоторый "импрувмент", но в действительности играли всё равно плохо. Счастье, что вышел и забил Торрес. Фулхэм раскрылся и в итоге получил в свои ворота ещё одну банку. Главное разочарование — Рийсе, причём в очередной раз. Джеррард снова был так себе. Воронин много суетился и ещё больше ошибался. Чего стоит его проход через треть поля, который в итоге увенчался великолепной потерей мяча? Крауч был очень неплох, неплох был Маскерано, Бенаюн несколько потерялся. Фулл-беки старались ходить вперёд, но допускали довольно много ошибок. Центр-дефы и Рейна сыграли хорошо, но им никто и не создавал неудобств. Как я писал выше, Дачники играли без форвардов. Понравились все те, кто вышел на замену — и Бабель, и Лукас, и, естественно, Торрес. Бабель мог отличиться едва ли не сразу же после появления на поле — пусть не голом, но ассистом так точно, но... не срослось. Хорошо, что хоть победили в итоге... Кстати, разочаровал и судья, неоднократно свистевший не по делу (в особенности, на "нарушениях" со стороны Крауча), боковые тоже были ужасны, вздымая флажки в безобидных ситуациях (я ещё понимаю, когда в прошлом году лайнсмены просто _не_успевали_ за Беллами, но сегодня...) В общем, выиграли, и это, безусловно, хорошо, но к радости от победы примешиваются весьма серьёзные "вставки" грусти — бы понял, если бы мы весь матч создавали моменты, но мяч "не шёл" в ворота, а потом вышел бы Торрес и мы забили. А так... вопросов после матча больше, чем ответов.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 11 ноя 2007, 00:37

ViseMoD,
а я тебя не понимаю. Мы играли весь матч. Кроме последних минут после второго гола. Играли ровно. Играли хуже чем Арсенал, но лучше, чем мы обычно в этом году играем. Лучше, чем скажем с блекберном. И я не видел какого-то взрыва в 80 минуту. Просто до этого моменты пороли воронин и крауч, а после этого момент использовал Торрес. Но моменты были на протяжении всего матча. Немного. Но ровно.
З.ы. А еще сегодня 69 лет с 10 ноября 1938 года.
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 11 ноя 2007, 00:49

Я матч не видел, таек что просто довлне резалтом... 2-0 мне по нраву.. Завтра в записи матч пасмарю, там и откоментю какие-то существенные аспекты, а так попеда и отлично!!!
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

ViseMoD

Непрочитанное сообщение ViseMoD » 11 ноя 2007, 01:08

Huupi

На мой взгляд игры не было, потому как неумение сделать две точные передачи - это не игра. Собственно, и на 80-й минуте она появилась лишь потому, что это был гол, и гол классный. А дальше, как верно отметил Ingumsky, "Фулхэм" открылся...
Once red, always red!

Leonardo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leonardo » 11 ноя 2007, 01:36

Ingumsky писал(а): Во втором тайме мы увидели некоторый "импрувмент", но в действительности играли всё равно плохо. Счастье, что вышел и забил Торрес.
Я так не считаю-играли неплохо,но очень часто играли предсказуемо,наверняка,без резко обостряющих пасов.А на счет Торреса-он сделал то,что должен делать нападающий,а то получается так- все нападающие хороши,а забивает Торрес.Все просто для нападающих: есть моменты-должны быть голы или хотя бы гол.К нашей игре,по-моему,нужно добавить два штриха: здорового Алонсо и второго забивного форварда.

P.S.You'll Never Walk Alone

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 11 ноя 2007, 01:46

Leonardo
"Играли неплохо" вполне могли бы сказать игроки "Блэкбёрна", будь они на нашем месте. Если мы претендуем на большее, чем "Блэкбёрн", значит такую игру в нашем исполнении назвать хорошей нельзя. Хотя, собственно, я сам перед матчем говорил, что увидеть на этот раз хочу даже не игру, а результат. Что ж, я это получил.

Теперь, что касается второго "забивного" форварда. В чьей-то колонке недавно всплывала эта тема — то ли у Томкинса, то ли ещё у кого. Найдите в Англии хотя бы одну команду, которая играет в два таких форварда. Хотя нет, лучше не ищите, всё равно вам это не удастся, потому что таких команд нет. Дайте нам двух таких форвардов, и мы вообще будем сливать всё подряд, потому что они будут сидеть на голодном пайке. Нам, на мой взгляд, нужно работать над усилением атакующего потенциала флангов, ибо сейчас у нас на этом месте одна сплошная дыра — в отсутствие Жермейна остались только Бабель и Бенаюн. Не будет постоянной реальной неоднообразной угрозы с флангов — не будет голов и не будет побед.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 11 ноя 2007, 01:54

Ingumsky:
Добавить то и нечего... Как говорят англичане, после матча счём.. Вот счёту я и радуюсь.. В остальном жизнь покажет..

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»