Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
BlazerB

10.11.2007 АПЛ "Фулхэм" (Н) 2-0

Непрочитанное сообщение BlazerB » 07 ноя 2007, 10:10

Дачники!!! Осторожно: злой Ливерпуль!!!

:Liverpool Ну после такой феерической победы, я думаю всем будет интересно "покритиковать" Рафу и его будущую тактику в игре с Фулхэмом....
Обсуждение объявляю открытым! :) :liv

Elijah 'pool

Непрочитанное сообщение Elijah 'pool » 07 ноя 2007, 10:45

Надо сказать, что "дачники" выступают вполне себе неплохо. После 12 игр ими набрано 12 очков, причем последние 3 в домашней игре против Рединга, в поединке, закончившимся со счетом 3 - 1. Забитыми мячами отличились - Davies, Dempsey и Healy со стороны Фулхэма соответственно. Такое положение вещей позволяет клубу занимать 13ое место в турнирной таблице.

Однако следует учесть и тот факт, что эта победа пришла после не слишком радужной серии из 8ми игр, где 6 - окончились ничейным результатом, и 2 - поражением Фулхэма. Если кому интересно - оба поражения Дачники потерпели дома.

Короче говоря, мне кажется, что несомненно следует биться и одерживать верх! Вне всяких сомнений.
Может быть Рафе стоит выпустить на этот матч побольше молодежи в лице Лукаса и Лето
"Once Red - Forever Red!"

[url=http://userbars.ru/][img:c0d5f79a86]http://img222.imageshack.us/img222/681/81606881tw9.gif[/img:c0d5f79a86][/url]

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 07 ноя 2007, 10:48

Классное название темы. Вот насчет того увидим ли мы когда нибудь еще такой футбол, даж не знаю. Мне кажется команда поубавит пыл. Но если подарят еще раз такую голевую феерию я буду несказанно счастлив. Хочу чтобы всей футбольной европе и АПЛ в частности аукнулось: "Ребята да это же Ливерпуль, с ним шутки плохи".

Эх мечты-мечты, всего один феерический матч....надеюсь что он станет началом возрождения. Глупо конечно отталкиваться исходя из 1го матча. Посмотрим.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 07 ноя 2007, 11:13

Delight писал(а): Глупо конечно отталкиваться исходя из 1го матча. Посмотрим.
Начало = 0

а значит что первый победный матч = 1!

и конечно же уже с нетерпением жду игры с фулхемом, возможно будет игра = 2?!

Короче, будет видно, воь мне бы было интересно, если бы вышел точно такой же состав играли ли бы они так? ну хоть убей, меня терзает это вопрос! то ли мотивация в Европе, толи Дачники дома... эх... поглядим.
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

BritFan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BritFan » 07 ноя 2007, 11:42

если бы это была последняя игра в сезоне, от которой зависела бы судьба титула, счет был бы двузначным - нынешний Ливерпуль хорошо играет только тогда, когда это по-настоящему нужно. :( хотя всё равно дежурную победу с разницей в 1-2 мяча упустить не должны.
Свободный человек

markO

Непрочитанное сообщение markO » 07 ноя 2007, 11:53

Мне кажется последнее время Ливерпулю не хватало уверености в играх. После победы над бешикташем уверенность и кураж у ливерпуля точно будет над Фулхемом. Противники сейчас сами думают что с нашим настроем делать.(наивные) :no

Ливерпуль не сломить!!!

Rafalution

Re: Дачники!!! Осторожно: злой Ливерпуль!!! Anfield Road, 10

Непрочитанное сообщение Rafalution » 07 ноя 2007, 12:27

BlazerB писал(а): :Liverpool Ну после такой феерической победы, я думаю всем будет интересно "покритиковать" Рафу и его будущую тактику в игре с Фулхэмом....
О критике Рафы ИМХО можно будет говорить после проверки Ньюкаслом на его поле, которая после Фулхэма будет.

Фулхэм же вязкая команда, как Портсмут. Они в этом сезоне с разницей в 2 мяча и более проигрывали лишь этому самому Портсмуту. 9 из 12 очков они набрали дома, но с топ-командами - Арсеналом и Челси играли на выезде очень уверенно. С пушкарями они открыли счет и вели за 7 минут до конца матча! Ну и в конце посыпались и пропустили 2 гола. С Челси вырвали ничью.
По моим наблюдениям, дачники стабильно неплохо бьют в створ, в среднем 6,3 удара за матч, причем меньше 5 ударов они наносили лишь в матче с Челси (что касается Арсенала - там было 9). При этом они пропускают в каждой игре, кроме матчей с Челси и Дерби.
Из игроков можно отметить лучшего бомбардира отборочных матчей Евро-2008 Дэвида Хили и валлийца Саймона Дэвиса (бывший игрок ирисок). Ну в общем, Фулхэм - середняк, коих чемпионская команда обязана обыгрывать.

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 07 ноя 2007, 12:35

Хотелось бы дальше на кураже выносить всех подрят. Вспомните 4:0 над Тулузой потом 6:0 с Дерби, по логие следует 8:0 с Ташем потом 12:0 над дачниками. Это, конечно, шутка но звучит не плохо :D Вообще, по статистике, после таких разгромов команда останавливается, но будем надеятся что мы только разгоняемся :wink:
Алекс64 RIP & YNWA

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 07 ноя 2007, 18:23

Такого же куража не будет, но думаю будет такой же стиль игры (очень надеюсь на это) т.е. командная игра. Рафа знает что Фулхем не позволет такой же вольности как Бешик поэтому должен сказать это игрокам и самое главное что игроки должны это понять, а не выходить и думать что выиграют без проблем.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Mickie8

Непрочитанное сообщение Mickie8 » 07 ноя 2007, 18:45

Когда о нас думают соперники что выграют нас без проблем и не удивятся, как к примеру считал один из игроков Бешика и наверное вся команда, то мы играем не только лучше и как можем, мы играем на 1000%. Так было неоднократно...
Вообще, за последние пару сезонов, мы у себя дома на Энфилде крупно обыгрываем Фулхэм, за то потом проигрываем на Коттедже.
Проанализируем:

сезон 2005-2006:

FULHAM - LIVERPOOL 2 - 0 (1-0)
Goals : Colin John, 30' ; Boa-Morte, 92'.

LIVERPOOL - FULHAM 5 - 1 (2-1)
Goals : Fowler, 16', Col. John, 25', Michael Brown, 34' own goal ; Morientes, 70', Crouch, 89', Warnock, 90'.

сезон 2006-2007:

LIVERPOOL - FULHAM 4 - 0 (0-0)
Goals : Gerrard, 54', Carragher, 60', Luis Garcia, 66', Mark Gonzalez, 90'.

FULHAM - LIVERPOOL 1 - 0 (0-0)
Goal : Dempsey, 68'.

Думаю в этой игре нужно повнимательнее быть с Диоманси Камара и Дэвисом. Уж очень опасные игроки, но если взять в счёт последний феерический матч, нам по силам это сделать.

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 07 ноя 2007, 18:46

С таким настроем, как против турок - УНИЧТОЖАТЬ!!!

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 07 ноя 2007, 19:41

Фулхэм в этом сезоне звёзд с ннба не хватает.. Всё таки перед сезоном я от дружины Лори Санчеза большего ожидал. Но нервы они потрепать могут капетально... неплохо строят оборону и средину поля. Ну и Хили у них выстрелить может...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 07 ноя 2007, 19:56

Вспоминается прошлогодняя ситуация манков, когда они Роме семь голов вкалатили. Тогда тоже все на ушах стояли, и болельщики команд думали "вот теперь с ними лучше не встречаться..." Но получилось совсем другое, чего все боялись от манков, не произошло - обычная игра в АПЛ и затем проигрыш Милану...
Конечно не хочеться думать об этом, гоню все мысли прочь.
Хочется видеть такую же вдохновенную игру и дальше.
The Heartbeat of Liverpool

YNWA_L
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YNWA_L » 07 ноя 2007, 20:19

Дачников нада УНИЧТОЖАТЬ!!!
конечно если хотим ещё бороться за 19
ну и мы можем!
---------------------------------------------
YNWA

RaGe

Непрочитанное сообщение RaGe » 07 ноя 2007, 20:45

После такой победы над Ташем не стоит "задерживаться" на небесах
и думать, что море по колено.
Надо просто собраться и обыграть Фулхэм и готовиться к Ньюкаслу, а эти две команды куда опаснее Таша... Да и седьмое место в чемпе это как-то не по-ливерпульски... :)
З.Ы. И не стоит издеваться над соперником, по-моему перевес в 4 мяча вполне достаточен, а дальше начинается неуважение к сопернику! :no
Blood is Red for a reason...

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 07 ноя 2007, 21:35

RaGe писал(а): а дальше начинается неуважение к сопернику!
Дальше(а наверно даже и пораньше) начинается кураж.
Mickie8 писал(а): FULHAM - LIVERPOOL 1 - 0 (0-0)
Goal : Dempsey, 68'.
В той игре у нас полурезерв играл, в АПЛ уже ловить было нечего, все силы на ЛЧ, и Бенитес давал отдых основным игрокам.

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 08 ноя 2007, 09:51

ОК, предлагаю уничтожить дачников с УВАЖЕНИЕМ. :Liverpool
Если серьезно, то ничего этот Фулэм противопоставить нам не может и не должен. И судя по предыдущим сезонам, и судя по текущему. Играем то на Энфилде.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 ноя 2007, 12:24

Dark Elf
Dark Elf писал(а): Играем то на Энфилде.
... на котором в этом чемпе пока лишь один матч выиграли. И хватит лозунгов, Илья. Должен не должен... А с Марселем был не должен? А с Бирмингемом был не должен?
Как по мне, так в каждом матче должен. Но пока на седьмом.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 08 ноя 2007, 13:00

Надо тему переимновать в "Осторожно! Злой Алекс64!" :D
Ну вот, только глотнул человек счастья сразу поддушили. :o
Ладно, обойдемся без лозунгов. Желаю нашей команде поймать игру за хвост.
Что касается Фулэма.. там 7 человек в лазарете:
L Cook
M Volz
P Christanval
I Pearce
B McBride
J Bullard
S Elliott
Правда ни один из них нам не забивал. Но люди вполне могут сдохнуть, как Блэкберн (хотя неделя перерыва есть у них). На выезде у них ни одной победы, два поражения и несколько ничьих в этом сезоне (есть правда ничейка с Челси). Какие отсюда можно сделать выводы? Стоя у них выиграть сложно будет, как у любой команды из АПЛ. А бегая - сложно будет проиграть. Такое мое мнение.

markO

Непрочитанное сообщение markO » 08 ноя 2007, 18:58

Возможно нужно забыть про победу и все эти лесные отзывы. Ведь такие игры раслобляют.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»