Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL » 29 окт 2007, 00:33

считался ударным,но вот выездные матчи с Фулхемом и Ливерпулем в обеих поединках манкам несказанно повезло.
Везет сильнейшему. (ну или тому кто везёт)

А вообще Испанискй _Гамбит я не понял к чему ты клонишь своим постом...
Сегодня у вас не было нужного результата (а это я так думаю победа) ни по качеству игры, ни по везению. Ничья я так понял тебя не устраивает? А что ваша команда сегодня сделала хотя бы для того чтоб ей повезло и она вымучила таки эти 3 очка (я так понял ты считаешь что вы сегодня 2 очка потеряли).
С одной стороны ранний гол сразу вас же самих загнал в оборонительную тактику и очень снизил активность в атаке. С другой стороны а смогли бы вообще забить мяч анонирам если бы счет допустим после первого тайма был 0-0? Гол то был со стандарта, а не с игры. Это ничем не умаляет его ценность - гол есть гол как бы забит он не был. Но вообще чего то такого, когда пахло 2ым мячем в ворота Арсенала не припомню и 2ой гол тот по твоим словам должен был забить победный гвоздь в раненое тело Арсенала (может просто я заснул посреди игры?), ну разве когда Туре вынес мяч с расстояния в 1,5 метра до линии пустых ворот. Но там только повеяло голом...

Вот Милан ,когда выкурил блестящий МЮ под 3-0,то там никто про слово по игре и не вякнул. Многие мои знакомые сказали,что Милан-это Милан , а МЮ обреченный на такой результат. Хотя МЮ был в великолепной форме!!!! Вот тебе хотелось бы напомнить про финал 1999 года ,когда Бавария вас метелила и что???? кому-то это нужно???
Милану проиграли по делу, нельзя столько мячей с ним дома пропускать во первых, во вторых у себя дома они были намного сильнее нас. У наших парней на поле Милана не получалось в игре абсолютно ничего. И это не в первый раз, они нас в триумфальном для вас сезоне 2005 года выбили из Лиги. Гребаный Милан, не хочу с ним раньше финала пересекаться.

А твои оправдания по сегодняшней вашей игре впринципе не особо интересны. Посмотрим что будет дальше, и чем окажутся эти оправдания- самогипнозом или же действительно тем что помешало Лпулю сегодня победить. факт в том что результатом вы не довольны однако большинство не считает сегодняшнюю игру хреноватой если не хреновой. А кто-то даже бьет себя в грудь и чуть не кричит : " А я не понял где наши заслуженные 3 очка и че это *ля за непруха?!"

Взгляни сюда http://soccernet.espn.go.com/tables?lea ... .1&cc=5739
а в особенности на графу с домашними матчами вашего клуба в этом сезоне... (а еще можешь вычесть несколько мячей забитых несчастному Дерби например штуки 4 из числа забитых на Энфилде вами мячей. Или ты до сих пор в Эйфории после того разгрома Баранчиков...)
да я о чём кумекаю !!!про везение и про хорошую игру и кому нафиг это всё нужно,коли матч
1-0 завершился.
Ну ваш мачт сегодня 1-1 завершился. Вот коли бы было 1:0 да это никому бы нужно не было. Но сам знаешь что сегодня не было ни осмысленной игры целью которо стало победить (неважно с каким счетом, ни победного результата.
Да уже писал по игре. Если не согласен с теми фактами дело твое и ничье больше.
Сюжет развития матча придумывал и показывал по телику не я,
я его только смотрел. Игру творили команды. Всего лишь наслаждался выходным в спортбаре и болел за ничью. (Ну когда вы повели я естественно переживал за Арсенал, чтоб он таки счет сравнял.)
Последний раз редактировалось ReD DeviL 29 окт 2007, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

vladimir661
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vladimir661 » 29 окт 2007, 00:42

понравился крауч. реально :)
ворона бегал от ворот до ворот - тоже зачод.
гол стиви - фантастика ващще :) кэп жжод.
жаль, тока что всё приходится созерцать с больничного
телика :))

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 29 окт 2007, 01:01

ReD DeviL

я не оправдываю, а просто хочу сказать главное это результат. Пример с Миланом напомнил тебе потому что, тогда МЮ был в идеальной форме, но получил от противника по полной программе. Понимаешь матч матчу рознь.....вот что хочу сказать. Сегодня так ,а завтра не так.

нет такого понятия по делу или по игре...всё решает РЕЗУЛЬТАТ. Все словечки и анализы болтаются от цифры на табло. Как говорил покойный Лобановский:
-Не важно что происходит на поле,а самое главное что отображает табло.

Самый лучший пример это Милан 2006-2007. Как они плохо играли в группе и с Селтиком и что потом получили под конец???? что касается чемпионата,то для Ливерпуля при одной игре в запасе ничего страшного и на этой игре свет клином не сошёлся. Следующий поединок Арс-МЮ тоже нихрена не решает..это же 3 очка ,которые может АРс или МЮ потерять с Блекберном или еще с кем,а это будет. По мне лучше пусть в начале барахлит и потом набирает обороты и самое главное пока в АПЛ не знаем поражений,а это важно при таком кризисе.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 29 окт 2007, 01:13

ReD DeviL

извиняюсь за 2 поста..

ну на примере твоей команды...
Спортинг-МЮ 0-1 разве по игре был??
МЮ-Рома 1-0 по игре было,когда ваши игроки и тренер признали,что матч должен был завершиться ничьей,но факт что у МЮ при средней игре 6 очков и это мало кого колышит,потому что все говорят,что это МЮ и должен был выиграть,а если бы оба поединка вничью сгоняли???

тоже самое с Редингом 0-0 и с Сандерлендом вымученный 1-0,хотя моментов было очень мало, Эвертон под конец дожал МЮ и мог бы спокойно потерять очки с Эвертоном не так ли??? где-то везёт и помогает команде выкрутится из сложного положения. Тоттенхем дома разве по делу выиграли????? моглы бы с ними очки потерять?? ясно,что да. Просто хочу сказать,что в матчах любого ранга везение и сам факт результата имеет первое и несопоримое значение.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 29 окт 2007, 03:06

ReD DeviL все по делу. Слишком много оптемизма в глазах наших болельщиков. Не изменилось ровным счетом ничего внашей игре. Гол со стандарта чистая случайность. Нет не в плане того что забит с везением, а в плане того что нам вообще удалось первыми забить гол. После этого небыло ровым счетом ничего в первом тайме, мяч до Нандо вообще не доходил. Команда сама просела из-за ведения в счете. Потом был неплохой старт второго тайма, бешенный ритм но опять же, анониры не выглядели подавленными вообще, я бы сказал что нам даже повезло. С такими дырами в обороне и позиционными провалами могли влегкую слететь 3-1, 2 штанги только чего стоят. Наши дальние удары не всчет, тк они не являются результатами плодотворной сымсленной деятельности в атаке. Скорее выстрелы от безысходности и безперспективности. Вообщем в то время, когда конкуренты только набирают форму мы только и продолжаем играть в ничьи. Да тут еще до кучи хвалениые "2 человека на позицию", вообще себя никак не оправдывают. Поломался Петант, правого фланга просто не стало. Выбыл Эль Ниньо - никакой остроты в атаке, Аггер в лазарете, в защите дыра размером 5 х 5 метров. Даже в отсутсвии Арбелоы, играем по сути без крайнего заща.
Вообщем все что нужно было сделать в этом сезоне мы уже сами себе сделали, без чьей либо помощи. Жду провала в ЛЧ и АПЛ, тк хочу перемен, а 5й срок мои нервы уже не вытянут.

Ну и еще пару слов о противостоянии Джи и Фабрегаса. К сожалению наш кэп по целевому своему использованию сыграл в 2 раза хуже оппонента. В таланте Джи и в том что он был лучшим в матче никто не сомневается, но вот опять наш кэп хотел в одну харю вытянуть нам победу. Да, все опасные моменты дело его головы и ног. Но Цеск по целвому назначению был куда более полезным, а именно в распасовке. Помню по статистике в пером тайме у него кажется был войной перевес по пасам и 1 перехват против 0 у Джи. Беня снова закрыает Стивеном дыры, на этот раз на бровке пришлосьпопахать.

Также хотелось бы обратиться к персональным болелам Дирка: ребята я тоже очень люблю этого игрока, но нам нужно в срочном порядке с ним прощаться, а также с Вороной, если они ничего не покажут сверх футбол до зимнего трансферного окна. Нам все еще кровь из носа нужен распасовщик и 2 мало мальских фланговых игрока: 1 левша 1 правша. Ну дальше не буду гулубляться в заделы на будуее. Но для меня сегодняшнее поражение (иначе не назовешь) было ответом на все вопросы. Мы стоим на месте, "удачный" старт - это иллюзия и стечение обстоятельств. Наша неподимость - это миф журналистов. В то время пока мы будем катать в ничьи - определится досрочно победитель АПЛ.

Простите за сумбур. Но пододов для оптимизма нет вообще, и не будет.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 29 окт 2007, 08:27

На будущее – всяческие параллели с матчем против «Милана», шансы «Ливерпуля» в выездных матчах и т.д. , все в соответствующие топики.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 29 окт 2007, 09:26

Вчерашняя ничья-очень закономерный и честный результат.
3 вещи в этом матче вызвали мое искреннее восхищение:
1. Гол Стивена Джеррарда
2. Движение Арсенала
3. Цеск Фабрегас.
Арсенал-сумасшедшая команда, такого футбола, какой вчера показали канониры я давненько не видывал:
какое движение! как их игроки понимают друг друга! какой красивый рисунок игры! какие красивые передачи и моменты! Честно сказать, даже после 1:0 очень боялся, что вынесут они нас...
Первый тайм остался за ними, но выиграли мы, второй тайм остался за нами, но выиграли они...В футболе это самая распространенная вещь...
По игрокам:
МОМ-ов 2: Стивен Джеррард и Пепе Рейна, если бы не сейвы второго, то к концу первого тайма уже летели бы 1:2.
Стивен Джеррард набирает форму. Это действительно видно по последним трем матчам, а во вчерашнем кеп был просто красавчик! Сколько создал моментов и мог в первом тайме увеличить наше преимущество до "2:0", во втором сыграл очень ровно...только вроде скромный, скромный, а как он здорово выбежал в штрафную, и как он умеет обострять ситуацию в нужные моменты - это действительно здорово! и если бы не защитники Арсенала...
Соглашусь со Стасом (Delight) в КПД совершения точных пасов он сильно уступал Фабрегасу. Сатистика после первого тайма была:
5-Джеррард: 12-Фабрегас и это о многом говорит...Арсы играли очень вкусно...
Алонсо: сыграл очень даже недурственно, мне понравилось, был хорош как в отборах, так и в созидании.
Маскерано: аргентинец не понравился в первом тайме совершенно, так как канониры бегали по его зоне, как бараны на огороде моей бабушки, второй тайм видно привел его в себя, так как арсам он многого не позволял.
Не понравился Каррагер совершенно, был очень груб (и как его только арбитр оставил на поле непонятно?), халфбэки гуннеров его просто перебегали и гол Фабрегаса ИМХО на его счету.
Неплохо сыграл Хююпиа: один раз спас нас от почти голевого момента, но также не хватало скорости и вообще в первом тайме Арсеналовские напады и хафбэки просто издевались над нашими центрами: и в полузащите и в обороне.
Финнан сыграл довольно посредственно, то же самое можно сказать о Риисе.
Из форвардов МОМ: Питер Крауч очень понравился, НО было ясно, что лезет вперед сломя голову, чтобы вернуть место в основе, вследствие чего его три 100%-ных момента очень даже закономерны.
Торрес явно был не очень здоров, Кейт бегает как Форест Гамп, только вот Форресту Гампу все время кричали: "беги Форрест, беги", как бы и Дирк до этого не докатился, а то придется кепу ему кричать: "бей по мячу Дирки, бей"...
Арбелоа не понравился, как будто в первый раз на поле вышел...
ну и Рафа Бенитес ИМХО тактически он полностью переиграл Арсена Венгера, потому что:
1. Арсенал в этом сезоне бежит как оголтелый, наша задача была остановить его и это получилось... пусть и не все 90 минут, но второй тайм это показал
2. Схема и тактика игры-гуннеры не играют флангами и сильны в центре и Бенитес полностью угадал какой состав надо выводить и кого куда ставить...вы только посмотрите с командой грандом играем тремя форвардами, 2 крепких опорника, чтобы перекрыть Арсеналу центр...
Ну и напоследок хотелось бы сказать, что мне лично игра очень понравилась, равно как и Юрию Розанову.
Берегись Манчестер Юнайтед!!! В следующем туре вас ждет неминуемое поражение.
Что не понравилось:
-мы не "бежим"...наконец таки нам показали как нужно это делать!
-такое ощущение, что мы вымучиваем хорошие моменты как будто у нас запор...Стиви канеш хорош только вот командная игра лучше, а кеп пытается стать Брюсом Уиллисом и спасти мир в одиночку.
-игроки плохо понимают друг друга.
ЗЫ Очень сильное предчувствие, что чемпионами станут именно гуннеры.

inwa

Непрочитанное сообщение inwa » 29 окт 2007, 09:31

Если Хикс говорит, что с Рафой всё в порядке - это не значит, что с Рафой всё в порядке. Типа Хикс скажет мдя Рафаэль то наш Бенитес того этого а не коленом ли его под зад?
А Энфилд и с Тоттенхэмом был молчаливый какойто как мне показалось.[/list][/url]
1. Ливерпуль ФК 2. Англия 3. Остальной мир кроме Реал Мадрид 4. Реал Мадрид

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 29 окт 2007, 10:58

жжоте вы ребята...
настолько разные мнения!!!
одни говорят об отвратительном Джи, другие о великолепном. Одни говорят о выиграннном первом и проиграном втором тайме, другие - наоборот. для одних - скучнейший матч, а другим - понравился...
Жду-не-дождусь когда докачается матч и посмотрю, а то, как я понял, _сегодня_ здесь верить никому нельзя.
I'm The Normal 2

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 29 окт 2007, 11:21

хм... утомили уже вопли о том, что все херово и лучше уже не будет НИКОГДА. а что, все уже забыли, как мы играли до ноября в предыдущих сезонах? а уж "Рафа аут" - за такое надо на костре сжигать. ритуальном. перед Шенкли Гейтс:)
кризис налицо - отсутствие Аггера, Алонсо и Торреса очень серьезно ослабило Ливерпуль. А вот вы мне покажите команду, которая сможет безболезненно и без спада в игре пережить потерю лучшего нападающего, лучшего распасовщика и одного из основных защитников. одновременно. + не впечатляет физподготовка, хотя что до игры с Арсом, то вполне предсказуемо было, что в концовке сил нам может и не хватить - Венгер создал фантастически быструю команду, против которой физически более мощным, но не таким шустрым игрокам Ливерпуля играть очень сложно.
что касается собственно матча - а вы что, собственно, ожидали, что испытывающий явные проблемы Ливерпуль легко и непринужденно размажет набравший шикарную форму Арс так же, как и в марте этого года?
В начале за счет мощи и сумасшедшего желания смогли придавить Арсенал, но когда гуннеры пришли в себя - нам с далеко не самыми скоростными Сами, Каррой и Шаби (вышедшим только после травмы, к слову) ПРИШЛОСЬ глубоко садиться в оборону, иначе нас бы просто разорвали на кусочки за счет подавляющего преимущества в скорости. И наше счастье, что даже в наилучшей своей форме Арса хватает на 15, максимум 20 минут такой игры. В последней трети тайма, когда силенок у гуннеров стало поменьше, игру снова вел Ливерпуль, но делал это вполне себе по счету, не несясь вперед всей командой, как некоторые тут очень хотели (ага, видимо, чтобы повторилась та же история, что в свое время с Челси, убравшим нас на Энфилде 1-4).
Ну а тайм второй Рафа, убрав игравшего через боль Нандо, решил вести на контратаках и до гола Фабрегаса у Арсов, по сути, моментов не возникало - второй раз организовать отрезок сумасшедшей игры силенок не хватило, потому просто играли очень быстро и Ливерпуль вполне выдерживал такой темп и имел несколько хороших шансов, но... мы их снова не реализовали, а когда начали уставать (в физподготовке Арс нас переплюнул с солидным запасом) - получили в свои ворота. могли и второй получить, и сами забить, но в итоге так до 1-1 и доиграли. В принципе, учитывая нынешнее состояние наше и Арсенала, результат вполне приемлем. И хватит кричать о том, что игры не было, что Ливерпуля на поле не было и так далее - Ливерпуль очень даже был и оказался намного живее, чем могло показаться перед матчем. для окончательного "оживления" команды ждем возвращения Аггера, а заодно новостей по травмам Торреса, Алонсо и Маскерано.
что понравилось в игре - да, Джи снова тянул одеяло на себя (когда уже Бенитес вобьет в его капитанскую голову, что мы - Liverpool FC, а не Gerrard FC?), но при этом в его действиях было в разы больше осмысленности, чем туром ранее на Гудисоне. соответственно и играл он намного опаснее + роскошный удар на 1-0. С появлением Алонсо вернулась осмысленность в действия центра полузащиты - то, чего нам не хватало в последние полтора месяца. И еще - физподготовка все еще вызывает вопросы, но прогресс определенно имеется - перестали выдерживать темп лишь в конце матча. Играй мы месяц назад - умерли бы после первого тайма и проиграли бы с оглушительным треском (может и к лучшему уход Пако, кстати, потому что проблемы с физикой в сентябре-октябре у нас уже четвертый год подряд, а до того те же проблемы были у рафиной Валенсии с все тем же Пако-ассистентом). и да, Петя Крабыч, на удивление, очень хорошо вышел, хотя по предыдущим его матчам казалось, что щас Ливерпуль будет играть, по сути, вдесятером. а точнее, вдевятером, потому как Воронин был абсолютно бесполезен с первой и до последней секунды своего пребывания на поле. Еще вопрос - какого хрена в старте забыл Рийсе вообще? Да, он нам всем уже давно как родной, но не идет игра у человека, причем уже далеко не первый месяц - постоянные провалы в защите и минимум полезных действий в атаке из матча в матч. Может, посадим его все же на бенч, пусть форму набирает, а играть дадим Арбелоа с Аурелио? И еще из минусов - неудачная попытка перестроить игру, сделав упор на фланги. не сработало, потому что Рийсе мертв - мертвее не бывает, Арбелоа просто не умеет атаковать, Бенаюн тоже не впечатлил.
В общем же, увиденное совершенно определенно понравилось и порадовало намного больше, чем все сентябрьские и октябрьские матчи вместе взятые. Думаю, мы потихоньку выходим из кризиса, отставание от лидера всего 6 очков, так что, поводов для паники и воплей, что сезон провален, лично я пока не вижу. Спады бывают у всех, исключений не бывает, и лучше его пережить сейчас, когда еще есть предостаточно времени на исправление ситуации, чем, как тот же Арс в сезоне 2002/03, до 30 тура не оставлять ни малейших сомнений в чемпионстве, а потом на финише рассыпаться и проиграть Титул в последнем туре.

персоналии:
Рейна - практически без ошибок.
Финнэн - так и не понял, почему Стив регулярно смещался ближе к центральным защитникам, позволяя гуннерам разбежаться по своей бровке, чем те с удовольствием и пользовались. не лучший матч ирландца в Красной майке.
Каррагер/Хююпя - оказались против самого сложного для себя соперника - быстроногие игроки Арса практически не лезли в борьбу, стараясь проскочить на скорости. В позиционной игре были практически безупречны, выиграли весь верх, но слишком часто позволяли отыгрывать себя на скорости. в целом все же держали ситуацию под контролем. Жаль, что прозевали Фабрегаса.
Рийсе - пытался играть и впереди, и сзади. и там, и там без особого успеха. пора на бенч - форму набирать, а то беготни много, а толку ноль.
Маскерано - сыграл просто великолепно. вперед не лез, занимался своими делами и через центр у Арса атак практически не было. своей шикарной игрой обеспечил относительную свободу маневра Алонсо.
Алонсо - в начале допустил несколько неприятных ошибок + грешил неточными пасами, но для первого матча после тяжелой травмы отыграл очень хорошо. Вернул полузащите Ливерпуля умение быстро думать на поле. И снова травма:(...
Джеррард - кэп приятно порадовал. По сравнению с предыдущими матчами прибавил, в первую очередь в работе мозгами. Главный минус на данный момент - неуемное желание стать героем, единолично вытащить матч. Это на него так покупка Торреса подействовала что ли, или он Рафе пытается доказать, что он лучший игрок в мире? Так это и так все знают:)))
Торрес - что он был, что его не было. ни разу не включил свою фантастическую скорость, что вполне объяснимо - играл через боль. Надеюсь, к следующему матчу его долечат.
Кейт - Дирки как обычно, работал за троих, и даже не пытался креативить. и правильно - не его это дело. со своим заданием - таскать рояль - справился, как и всегда, впрочем:)
Воронин - во всей красе продемонстрировал, что не может и не должен играть в таких матчах. Проблемы с техникой, отсутствие мысли в действиях - это против всяких Сандерлендов и Дерби не так заметно, а защите Арсенала проблем не доставил вовсе. Заменен абсолютно по делу.
Крауч - порадовал. зря его списывают как игрока Ливерпуля. Да, он был никакущим в начале сезона, но сейчас, по ходу, уже недалек от оптимальной формы, что грозит некоторым прочным сидением на бенче (намек на Воронина, думаю, понятен).
Бенаюн - умеет играть намного лучше, но вчера был не его день. выйди в старте - возможно, сыграл бы на уровне, а так лично я помню только один момент с его непосредственным участием - собственно выход на поле.
Арбелоа - без комментариев.

In Rafa we trust!
YNWA!

ЗЫ кому там матч скучным показался? роскошнейший футбол в исполнении обеих команд был, между прочим. на данный момент - без вопросов лучший матч сезона в Англии.

ЗЗЫ сравнить эту игру с возней в нальчикском болоте?... и еще и ту возню более интересной найти???... :idiot :censor
I h8 glory hunters!:)

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 29 окт 2007, 11:38

BlazerB писал(а): Алонсо: сыграл очень даже недурственно, мне понравилось, был хорош как в отборах, так и в созидании.
В отборах он был плох, по крайней мере в первом тайме, раза 3 точно косячил, но оборона выручала. А вот в созидании, ощущение что он один умеет пасы отдавать.
BlazerB писал(а): -такое ощущение, что мы вымучиваем хорошие моменты как будто у нас запор...
Это ощущение у меня уже полтора сезона считай :D
BlazerB писал(а): Очень сильное предчувствие, что чемпионами станут именно гуннеры.
А ну и ладно, не манки и хорошо, если после этого заметим ред девила у нас на форуме(что очень врядли), то надо будет не забыть позлорадствовать.
GayShA писал(а): Ну а тайм второй Рафа, убрав игравшего через боль Нандо, решил вести на контратаках
Мне вот интересно, почему блин Бабеля не выпустить, если играешь на контратаках.
GayShA писал(а): пора на бенч - форму набирать
Справедливости ради - на скамейке много формы не наберёшь.

А ещё, одного меня раздражают забросы на самого выского нашего игрока - Воронина? Пока его не заменили, просто что ни парашут, то на Воронина.

PS. Счастье было так близко, 10 минут и мы снова в гонке, а не просто "догоняющие" и теперь для того чтоб вернуться в гонку нам надо чтоб манки потеряли очки, челси потеряли очки, арс начал терять очки, а мы скажете не будем терять очки?
Последний раз редактировалось Pallid 29 окт 2007, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 29 окт 2007, 11:46

GayShA
GayShA писал(а): а что, все уже забыли, как мы играли до ноября в предыдущих сезонах?...А вот вы мне покажите команду, которая сможет безболезненно и без спада в игре пережить потерю лучшего нападающего, лучшего распасовщика и одного из основных защитников. одновременно
Если ты про сезоны при Рафе, то у нас и состав раньше другой был, так что сравнение неуместно ИМХО. А чтобы без проблем пережить отсутствие основных игроков этим летом наигрывалось практически 2 полноценных состава, не так ли?
GayShA писал(а): Ливерпуль вполне выдерживал такой темп и имел несколько хороших шансов, но... мы их снова не реализовали...
А сколько шансов, превратившихся в штанги имели венгерята, ты почему не упоминаешь?
GayShA писал(а): Думаю, мы потихоньку выходим из кризиса, отставание от лидера всего 6 очков, так что, поводов для паники и воплей, что сезон провален, лично я пока не вижу. Спады бывают у всех, исключений не бывает, и лучше его пережить сейчас... роскошнейший футбол в исполнении обеих команд был, между прочим. на данный момент - без вопросов лучший матч
Мы выходим из кризиса? Не смеши меня :D Всего 6 очков отставания и всего 6 место, что означает плотную и вязкую борьбу с неожиданно вырвавшимися середняками АПЛ. Конечно, если учесть, что наши осенние спады обычно пытаются перекрыть весенним подъемом, тогда да! Будем чемпионами второго круга :x А роскошнейшего футбола, я не увидел, была попытка не повторить 1-4 против членси и все :pr2
Love Follow Conquer

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 29 окт 2007, 12:50

Я не думаю что нас уже пора списывать со счетов, но если будем также играть то сами и выраем себе могилу. Я даже понять не могу почему игроки почти все поголовно стали так плохо играть и как будто это первые матчи когда они играют вместе. Все тут расхваливают Кэпа, а за что? за то что он до сих пор думает что он один в команде умеет играть или за то что (у меня сложилось такое впечатление) что ему просто надоело в футбол играть (или играть именно за нас). Вообщем я конечно верю что мы еще не выбали из борьбы за АПЛ, но пора уже просыпаться иначе снова его проспим.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 29 окт 2007, 13:31

наверное за то что при посредственной игре он забивает, и мы имеем какие то очки благодаря его голам. а другие притакой же игре не забивают...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Maver

Непрочитанное сообщение Maver » 29 окт 2007, 13:40

Сыграли плохо, если мы можем играть наравне только из-за бешеной самоотдачи - значит мы клуб средней руки...
Арсенал выглядел лучше, он "горел" на поле, а ческ даже заплакал кажись когда забил... Нашу оборону резали как хотели.
Печально... Но я хочу и от наших такую красивую игру видеть.
Остается надеяться, а пока что-то невнятное, кажется народ просто не знает что делать то на поле, ощущение что только давить....

Scouse
можешь дать ссылочку на слова хикса про рафу и 3-е место? Без подкола, просто интересно.

Machead

Непрочитанное сообщение Machead » 29 окт 2007, 13:45

85 минута, камера уходит с поляны на трибуны - Энфилд разгружается...
Это приговор. ИГРЫ у команды до сих пор нет, мыслей тоже. Из передатчиков мысли от своей штрафной до противоположной так и остается один Стиви, а он еще не набрал. Ну, а если такие,как Алонсо некоторыми причисляются к конструктиву(???), то ждать 19-ю еще 20 лет.
Болею за LFC с 70-х, так вот, после Макманамана до Джеррарда в центре никого достойного славного имени клуба не было! Наличие же в составе таких,как Сиссоко (с задницей на плечах) и почти таким же Алонсо оптимизма не прибавляет. Из CL уже слились и если в январском окне не приобретем парочку в защиту, то cамое приемлемое - зона UEFA на 2008.javascript:emoticon(':sm')
javascript:emoticon(':sm')
Live'Show must go on

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 29 окт 2007, 13:50

Alcantara писал(а): наверное за то что при посредственной игре он забивает, и мы имеем какие то очки благодаря его голам. а другие притакой же игре не забивают...
Фигня. Ему выпало пробить штрафной и он забил 1 гол. И также как и у всех у него были возможность забить ещё. :wink:
Maver писал(а): можешь дать ссылочку на слова хикса про рафу и 3-е место?
http://football.guardian.co.uk/News_Sto ... 07,00.html?
Love Follow Conquer

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 29 окт 2007, 14:56

игру не видел,лишь последние 10 минут. но готов признать что джеррард почти в любом матче лучший на поле! одно его присутсвие воодушевляет команду на игру. неудевительно что в последних матчах именно стиви забивает -больше не кому особо вести команду вперед,особенно в играх с сильным соперником. какой шикарный пас он выдал если не ошибюсь на финнана.тому лишь скинуть головой на ногу вроде краучу набегающему -и все гол. не получилась именно скидка головой :x . он по любому лидер и всегда когда команда ничерта не может-идет вперед. сколько раз 1 на 1 выбегал со скоростью пантеры :) и во вчерашенм матче в концовке имел шанс в упор пробить Альмунию-не вовезло.его присутсвие в основном составе неоспаримо. Кто такой к примеру сиссоко и кто такой стиви. :D

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 29 окт 2007, 15:29

Maver писал(а): Сыграли плохо, если мы можем играть наравне только из-за бешеной самоотдачи - значит мы клуб средней руки...
Арсенал выглядел лучше, он "горел" на поле, а ческ даже заплакал кажись когда забил... Нашу оборону резали как хотели.
Печально...
Абсолютно точ так и было.
Итоговый счёт вполне мог быть 2-3 или даже 1-3.
Боевой настрой, к сожалению, ещё не всё.
Гости по-настоящему ИГРАЛИ. А "Ливерпуль" тупо БИЛСЯ.
Пропущенный гол как ни глупо на первый взгляд - на Рейне.
Как вывод напрашивается... если совместить позиции 1. ничья. 2. победа упущена и 3. ОНИ играли ЛУЧШЕ ... = "Ливерпулю" НЕДОповезло. :)
Последний раз редактировалось Leroy 29 окт 2007, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 29 окт 2007, 15:29

S.G. писал(а):Я не думаю что нас уже пора списывать со счетов, но если будем также играть то сами и выраем себе могилу. Я даже понять не могу почему игроки почти все поголовно стали так плохо играть и как будто это первые матчи когда они играют вместе. Все тут расхваливают Кэпа, а за что? за то что он до сих пор думает что он один в команде умеет играть или за то что (у меня сложилось такое впечатление) что ему просто надоело в футбол играть (или играть именно за нас). Вообщем я конечно верю что мы еще не выбали из борьбы за АПЛ, но пора уже просыпаться иначе снова его проспим.
Ну как можно писать подобное?
Посмотри еще раз матч и обрати внимание на последние минуты, когда отдавшие себя игре, болельщикам (и тебе в том числе) и результату такие бойцы как Карра, Маска и пр. с тяжелым дыханием, хромая, вымотавшиеся до "не хочу" уходили с поля!
Ливерпуль бился вчера и делал это очень достойно!!! Браво!!!
Да, мы СРАЖАЛИСЬ против ИГРАЮЩЕГО Арсенала, да, мы уступали ему в скорости мысли, точности паса, креативности атаки. Но! Вчера я увидел то, что надеялся увидеть - самоотдачу, неуемное желание игроков доказать всем и прежде всего самому себе, что каждый из них достоин носить майку LFC.
А что бы ты сказал, если бы Джеррард, Риисе или Крауч все-таки забили 2-й и мы выиграли 2-0? Это же футбол и мяч круглый, как бы не банально это звучало. Разве мы не создали более десятка моментов? Разве мы не нанесли около 20 ударов в створ? Разве вы не вскакивали, хватаясь за голову, после ударов упомянутых мною?
Болельщик Зенита зашел к нам в зал после ихнего матча и увидев последние 15 минут был потрясен темпом, качеством и уровнем игры, по сравнению с матчем Зенита, спросив: "И так было весь матч?" - думаю это была очень лестая оценка происходящему на поле.
А каков был Крауч! Ждал его с самого начала, но у Рафы свои мысли.
Не, ребята, Ливерпуль ЖИВ! Пусть пока еще СРАЖАЮЩИЙСЯ, а не ИГРАЮЩИЙ, но хаять здесь парней, которые еле ноги передвигали после игры нельзя!
Еше раз БРАВО Ливерпуль и спасибо за классный матч!
YNWA

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»