Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
angel_neo

20.10.2007 АПЛ "Эвертон" (А) 2-1

Непрочитанное сообщение angel_neo » 16 окт 2007, 13:51

Прогулка через парк

Похоже желающих обсуждать предстоящее дерби маловато. Или все следят за сборными ? Ливерпулю после дерби светит непростая поездка в Стамбул, и хотя с субботы до среды достаточно времени - вполне вероятно, что состав на дерби будет выбран с учетом будущей встречи.

Мы все знаем, что играть в угадайки с Рафой трудно. К тому же неясно, как восстановятся травмированные игроки. Мне лично было бы интересно увидеть Момо, Маскерано и Джеррарда в центре поля. А Торреса я бы в лучшем случае оставил на замене.

Матч должен быть очень напряженным - других дерби не бывает. Но сейчас при плохо складывающейся командной игре и весьма заметном давлении болельщиков и прессы при равном счете под конец игры Ливерпулю вполне может придется открываться, а что из этого получится...

P.S. Я наконец зарегистрировался на форуме Эвертона и запостил им свои вопросы. К пятнице будет материал в блоге.
Rafa Benitez !

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 16 окт 2007, 14:08

angel_neo писал(а): P.S. Я наконец зарегистрировался на форуме Эвертона и запостил им свои вопросы. К пятнице будет материал в блоге
СЗОТ
angel_neo на everscumfc.ru? Блин, а меня с ником Scouse уже почти неделю админы ихние премодерируют :(
Love Follow Conquer

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 16 окт 2007, 14:49

Scouse писал(а): а меня с ником Scouse уже почти неделю админы ихние премодерируют :(
Ну это неудивительно - у меня тоже регистрация заняла почти неделю. Но может это и к лучшему - вряд ли твое отношение к Эвертону, выраженное в написании их сайта привело бы к взаимно-интересному общению на их форуме.
Rafa Benitez !

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 16 окт 2007, 15:19

Состав на матч будет сильно зависеть от того, в каком состоянии будут футболисты после игр сборных. Неизвестно полностью ли восстановились Дирк и Торрес... головной боли у нас хватает. Матч будет не легким...
The Heartbeat of Liverpool

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 16 окт 2007, 15:31

Red Style писал(а): в каком состоянии будут футболисты после игр сборных
Классная отмазка, на случай неудовлетворительного результата, для Рафы :wink:
Алекс64 RIP & YNWA

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 16 окт 2007, 16:24

Ritchie
Такое ощущение, будто Рафа после каждой неудачной игры так "отмазывается". :wink:
Последний раз редактировалось Red Style 16 окт 2007, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
The Heartbeat of Liverpool

M.Owen
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.Owen » 16 окт 2007, 16:27

о Стамбуле вообще думать не надо,Эвертону надо мстить за 0-3. . .а Стамбул к чертям. . .
[b:c61c676743]"Множество мелких успехов не являются гарантией большой победы"[/b:c61c676743] (Швебель Вильгельм, специально для нас)

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 16 окт 2007, 16:39

Scouse писал(а):
angel_neo писал(а): P.S. Я наконец зарегистрировался на форуме Эвертона и запостил им свои вопросы. К пятнице будет материал в блоге
СЗОТ
angel_neo на everscumfc.ru? Блин, а меня с ником Scouse уже почти неделю админы ихние премодерируют :(
Это нормально, причём очень странно, что твой ник ещё не занят. Кстати например на ТИА. ком невозможно зарегистрироваться, если у тебя почта на mail.ru, там всех банят с такой почтой.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 16 окт 2007, 16:44

BlazerB писал(а): Это нормально, причём очень странно, что твой ник ещё не занят. Кстати например на ТИА. ком невозможно зарегистрироваться, если у тебя почта на mail.ru, там всех банят с такой почтой.
СЗОТ BlazerB как могут банить, если невозможно зарегистрироваться? :D А по каким причинам, можешь сообщить в ЛС?
Love Follow Conquer

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 16 окт 2007, 16:49

Red Style после выступления футболистов в зборных именно так :wink:
Алекс64 RIP & YNWA

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 16 окт 2007, 17:16

У меня вот самые неприятные предчувствие в предверии матча. Черт знает как сыграют Джерард, Каррагер, Маскерано, Кейт. И напротив вполне угадаемо как сыграет левый фланг, Крауч(если сыграет) или Хююпиа(тут надежды все ж есть.) Что ж касается особого настроя и т.д. так по-моему у эвертона его всегда поболе. Кроме того у них куда меньше народу разъехалось. Вообще все грустно. Надеюсь, матч покажет, что я не прав.
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

Redheart77

Непрочитанное сообщение Redheart77 » 16 окт 2007, 17:18

Аггер к матчу не восстановится, а я с дрожью вспоминаю как играла пара Карра-Сами в прошлом дерби. Со шпорами, кстати, они ещё раз раз напомнили об этом. Сборники приедут уставшие, игры и так нету. В общем если ни на кого из наших не найдёт чудесное преображение, то скорее всего всё закончится ничьей.

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 16 окт 2007, 17:28

Slava, Huupi
Может с таким настроем лучше вообще завязывать с футболом?
Ну его нафиг, лучше каким-нибудь позитивом займитесь.

Иван
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Иван » 16 окт 2007, 17:28

да, господа.......похоже все уже совсем перестали верить в команду, с тем количеством игроков, что есть у Ливерпуля, я уверен, что Рафа найдет готовых к матчу и мы точно победим, где-нить 2-0!!!! :Liverpool

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 16 окт 2007, 17:36

Dark Elf :?
Играем на выезде против команды, с которой в последнее время не ладится.
Вернутся сборники а все мы помним как мы играли последний раз после перерыва на сборные.
Ключевой нападающий и основной защитник травмированы (что с нашим набором игроков должно быть фигней, но ведь слова Рафы о двух основных составах пока только слова)
Капитан не очень (не важно, вследсвии травмы или еще чего, но это факт.)
И главное - игры нет.
Из этого надо сделать вывод, что все окей? Буду рад, я просто высказл свои мысли.

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 16 окт 2007, 17:41

Уже лучше. Хоть о чем-то. Теперь ответь мне на вопрос: вот травмировано 2 человека (Аггер, Торрес - последний еще не факт, что не выйдет, может это хитрость военная), Стиви Джи, как многие писали БЕЗ ОГНЯ в глазах. И т.д.
Собственно вопрос: а что же остальная команда? Ее типа нет? Т.е. если с Торресом проблемы, все можно закрывать лавочку? А нафига нам многохваленый в соотв топике Воронин? Крауч, которого все продают и продают, продать не могут :x (особенно сильно желание продать было после трешки Арсеналу). Пусть РАБОТАЮТ, пусть бегают и играют. Главное - действительно игры нет. Так вот давай надеяться, что нам игру покажут. Да пусть хоть сольют, но если дадут игру я им это прощу!
Support since 2006

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 16 окт 2007, 17:42

Иван писал(а): Рафа найдет готовых к матчу и мы точно победим, где-нить 2-0
Почитай топики к предыдущим матчам. У многих были похожие прогнозы, и что? Давай с прогнозами по осторожней :wink:
Алекс64 RIP & YNWA

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 16 окт 2007, 17:44

Ritchie писал(а): Давай с прогнозами по осторожней
Давайте может вообще без них как-нибудь обойдемся, уже 1000 раз говорили, не все равно находятся люди до которых не доходит.
Ritchie это я ессесно не тебе.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum » 16 окт 2007, 17:53

Dark Elf, это да. Учитывая выделенные в межсезонке средства, в ЭТОМ году "отмазы" на травмы (если только не эпидемия какая), неважную форму отдельных игроков НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, Рафе дали деньги и время (все лето), а что у нас, скажем, третьего защитника нет - тоже вопрос к тренеру, не фиг было за Хайнце гоняться.. да и продать было кого, так что ждем-с результата.. (или хотя бы игры по первости)
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 16 окт 2007, 17:59

За уже лучше - спасибо. За хоть о чем то - спасибо 2 раза.
Вопрос он спсно не ко мне, многохваленый Воронин был многохвален не мной, а то что, при нашем составе травма двоих, должна быть почти фигня - я писал, но подтверждений тому в играх (с тотнемом и к) не видно. Вопрос видимо к тренеру, но это в другом месте. Пусть работают, пусть играют - я им что ли мешаю? Не играют пока. Я надеюсь что заиграют, молча надеюсь.
З.ы. Возможно первый пост был невнятным, но причины пессимизма по-моему были столь ясны что... Впрочем кажется мы друг друга поняли.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»