Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 16 сен 2007, 23:35

ian_rush

Рауф, ты сам прекрасно знаешь,чтобы угловые отрабатывать нужно иметь соответсвующий материал,который будет вооплащать в реальность эту идею. Если взглянуть на Ливерпуль образца Улье,то таковых было не мало и забивали с угловых и штрафных очень часто (Маркус Баббель,Шавьер,Сами,Аншо,Хаманн,Хески,Кристиан Циге..и т.д. помнишь их и все они были здоровые лбы,но увы очень деревянные бывают такие игроки) в качестве игры теряли. Многие танки-тяжеловесы не в состоянии конкурировать на поле с юркими и техничными игроками,которые в воздухе слабые. Это уже на выбор ....... пойми я тебе толкую именно об этом. Такие ,как Милан и Реал в лучшие годы,Барса делают ставку на игру и добиваются очень много на поле. Задайся вопросом...почему МЮ становится легкой закуской для Милана,Реала в свое время и не сомневаюсь,что при встрече с Барсой просто сольют матч.
Чтобы отрабатывать угловые нужно иметь гренадёров типа Челси,МЮ. Тот же Челси очень тяжело играет в Европе и давай на прошлый год посомтрим..как они Порту,Валенсию прошли. Очень натужно и без всяких угловых, да и спотыкаются. Пусть забьют столь важный гол с углового,если смогут конечно же :) в полуфиналах один гол всё и решает,а угловых бывает не мало.
Разве МЮ,Челси умнее Реала,Барсы,Милана ??????
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 17 сен 2007, 05:14

испанский_гамбит
Вот нет никакого желания с тобой ругаться. За два года, как ты появился в русском Ливерпуль-нете, ты уже одолел своей демагогией. С кем ты разговариваешь? О чем ты? Ну ведь, уже бы, должно надоесть...
Ты вот свим близким дай почитать. Ну ведь нельзя же так... :? :? :?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 17 сен 2007, 09:55

Матч не обрадовал и не вызвал восторга. Но с другой стороны и предаваться унынию не вышло. Я помню прошлогодние игры с Портсмутом. Никогда не было легко. Но тогда вообще был ужас и кошмар, и четко в сознании всплывало - чемпионами не станешь при такой игре. Сейчас - полное спокойствие. Пусть себе болельщики Портсмута радуются (хотя я бы на их месте огорчался) ничьей. Пусть ликуют Манки и т.д. Мы очко взяли - очень хорошо, проехали и приготовились дальше. Судейство - вот что настораживает.. а по игре. Ну не было игры. Зато ворота сухие. (кстати у нас еще игра в запасе, а очков поровну с МанЧелси)

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 17 сен 2007, 13:03

Я вот тут еще один момент с просмотра интересный вспомнил: сидим мы значит с Минской бандой, зырим матч. Справа сидят гуннеры и зырят своих. Тут они начинают петь, потом я прислушиваюсь и... звезда в шоке (с), что же я слышу: We love you Arsenal we do . Все наши чуть не попадали под столы, а потом они еще какую-то скам кричалку исполнили. Вот это болелы, мать их так. :x :$#$# Хорошо хоть не дадумались спеть Shankley is our hero, he showed us how to play... :D
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 17 сен 2007, 15:28

Крол83
Не думай, что все песни в Англии придуманы нашими фанами. А уж такие популярные, как ты услышал, поют практически на всех стадионах. Также, кстати, как и FOAR.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 17 сен 2007, 16:01

Крол83 писал(а): Тут они начинают петь, потом я прислушиваюсь и... звезда в шоке (с), что же я слышу .... Все наши чуть не попадали под столы, а потом они еще какую-то скам кричалку исполнили. Вот это болелы, мать их так.
Alex64 писал(а): Крол83
Не думай, что все песни в Англии придуманы нашими фанами. А уж такие популярные, как ты услышал, поют практически на всех стадионах. Также, кстати, как и FOAR.
Во Франции ровно такое же положение вещей.
Есть изрядное количество песен и кричалок, эксклюзива на которые нет и никогда не существовало. Заменяется только название команды. А так - ТИПОВАЯ перекличка.

Самая популярная называется AUX ARMES (озАААрмёёё в транскрипции звучание, так сказать) - "К оружию !" прямой перевод.
Её горланят по сути ПОЧТИ все.

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 17 сен 2007, 16:04

Alex64 писал(а): Не думай, что все песни в Англии придуманы нашими фанами.
Я не думаю конечно, но все же у нас к этой песне, я про We love you Liverpool даже 3 куплета есть (я правда пока тока 1 выучил :( ). Они же сидели и тупо пели припев. Не ужели у Арсенала нет именно своих речевок, придуманных своими фанами. Или это просто минские гуннеры ничего не знают.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 17 сен 2007, 16:12

Крол83 писал(а): (я правда пока тока 1 выучил ). Они же сидели и тупо пели припев.
Ну а они, видимо, пока только припев. :D
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 17 сен 2007, 21:20

КРОЛ это забавно.. но я тоже 1 куплет и припев.. оффтоп и флуд конечно... но.. помидоры тоже красные :D

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 17 сен 2007, 22:59

испанский_гамбит
хотел написать тебе кое что но меня опередили, опять несешь ахинею
....кто тебе сказал что игра головой удел высоких(Каннаваро,Айала) этим не отличаются.....разве Хаманн,Циге,Бабель деревянные :? у них есть определенная техника чтобы играть на высоком уровне,кое уто из них чемпион Европы......у меня честное слово голова болит, если я идиот старый не понимаю твоих взглядов на футбол ттак почему об этом говорят другие :nok :sm сколько дней не могу тебе втолковать....А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ

прошу админов извинить за офф топ
Support : England 70/ Liverpool 75

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 18 сен 2007, 01:20

Alex64

не хочу на форуме флудом заниматся....ты говоришь,что я демагог :)))
Командир-это получеловек-полубог,который лично определяет количество половых актов с мозгом подчиненного:))) вот такого плана люди являются таковыми:)))
Алекс, это же форум и ничего плохо не пишу же. Всего-лишь обсуждаем игру или стиль игры. Честно признаюсь,что не хочется кому-то спецом на нервах симфонию исполнять. Не знаю поч.раздражает ?:)))
С тобой начались разногласия из-за дрёбанного паса назад. Как-то ты теорию выдвигал и был прав,но я не мог как-то достучатся до тебя и до многих,что когда команда проигрывает,то надо мяч контролировать и особо при прессинге противника не получается выдать передачу мимо ворот,чтобы в створ не катился. То что Робинсон-идиот по вратарским меркам все поняли,но ты же много видел в серьезных матчах,как назад воротчику пасуют и они всегда на месте бывают:)))) ну таких голов не видел,кроме сборной Англии. Тоже самое с игрой Портсмут-МЮ,когда МЮ сдувал игру 1-0 и им надо было срочно мяч доставить вперед...ну и остальное помнишь.

ian_rush

если так раздражает,то не читай постов и на этом закончим. Не надо говорить,что я несу ахинею....ты уже который раз приходишь к таким словам. Не хочу говорить о том,что бывали случаи ,когда солёные словечки из твоих уст спадали,но я закрывал уши на это. Всегда уважал тебя,как старшего,но давай на этом закончим. Я не твой сын, не твой брат, не твой друг, не твой сосед или один из близких, даже не хороший знакомый. Всего-лишь знакомые и всё.
Я свои рамки общения всегда соблюдаю...

прошу прощения у модеров за оффтоп и закройте эту тему ,если вам не трудно.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 18 сен 2007, 09:36

Я может и не имею права вмешиваться....Но действительно наехали на парня... Господа у каждого есть своё мнение и надо с ним считаться каким бы глупым оно (глупым по Вашему личному мнению) ни казалось.... Я так думаю. Всё таки давайте разборки в личку.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 18 сен 2007, 11:25

BlazerB
Ну и кто тебе мешал свое мнение опубликовать в личке?
Суть не в том, ахинея, не ахинея... Ни о чем пост. Длинный, а смысл понять невозможно.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 18 сен 2007, 12:05

Все, эту тему закрывать надо, а то пошло поехало...

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 19 сен 2007, 22:51

Mini-otchet o vyezde v Portsmouth (i slovesnyj ponos na drugie temy):
http://www.liverpoolfc.ru/blog/?p=57
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

M.Owen
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.Owen » 20 сен 2007, 12:44

"Словестный Понос?" :D :D :D :D
Последний раз редактировалось M.Owen 20 сен 2007, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
[b:c61c676743]"Множество мелких успехов не являются гарантией большой победы"[/b:c61c676743] (Швебель Вильгельм, специально для нас)

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 20 сен 2007, 12:46

Тема наверное уже исчерпана. Можно закрывать.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»