Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 20 дек 2007, 16:22

Dark Elf
В какой-то мере зависит, уважаемый. Ты веришь, что "Уиган" может стать чемпионом? А "Болтон"? А "Эвертон"? А почему?
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 20 дек 2007, 16:24

Dark Elf писал(а):
Вы подумайте, как это надоело, скажем Алексу или Гари Вольфу, которые десятилетиями ждут результата. Вы представьте себе эту цифру, 10 лет!!! 10 лет человек садится, включает телевизор и видит одно и то же в разных вариациях. И слышит одно и то же, и читает...

Так это и есть кайф. Разве нет? Жду и переживаю не меньше Алекса и Гари Вольфа. Жизнь была бы скудна и пресна ежели бы все гладенько да складненько....

Хотя, конечно, я тебя понимаю. Отчасти. Чесно. И Сашу. Но точку зрения твою не разделяю. Сашину -- с личными сносками... :)

Пи.си. Да, Саша, парня подковал серьезно. Я имею ввиду Dark Elf :)
Последний раз редактировалось Dani76 20 дек 2007, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 20 дек 2007, 16:26

S.G. писал(а):А Крауч вообще без слов как там можно поступать в таком матче и при таком счете?
Он профессионал и все такое...
Но ты попробуй поиграй спокойно, если тебя очень настырно и беспощадно бьет по ногам один негритенок по имени Микел.
The Heartbeat of Liverpool

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 20 дек 2007, 16:26

Я не болельщик Эвертона. Но одного такого знаю. Он очень верит в свою команду. Правда он реалист, и понимает, что бороться с тем, кто всех купил сложнее. Оффтоп:
Но есть такой фильм "Брат-2" называется. Есть там один диалог:
"А мне Америка нравится, здесь вся сила мира!"
"А в чем сила, брат?"
"В деньгах вся сила, брат, и тот сильней у кого их больше!"
"Ну хорошо, будет у тебя много денег, и чего?"
"Куплю всех!"
"И меня?"

Я абсолютно уверен, что не все можно купить. И с таким составом, как наш МОЖНО выиграть чемпионство, что наглядно демонстрирует Арсенал. А вот можно ли с Бенитесом?
Support since 2006

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 20 дек 2007, 16:31

Dark Elf

Дык Арсенал еще ничего не выиграл. И очень вряд ли выиграет... На мой, замыленный Рафиным гением, взгляд :)

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 20 дек 2007, 16:49

Dark Elf писал(а): Ritchie и не только Вы
5 баллов!!! Просто рукоплещу. Вас настораживает 3е поражение?
Невероятно! Вас не настораживали ничьи скажем с Бирменгемом?
Поражение дома Марселю?
Уважаемый, с теми ничьями чередовались хорошие победы! Также как и с этими поражениями - победа над Марселем. Если мы в этом сезоне не проигрывали в англ. турнирах 16 матчей подряд, а потом проиграли 3 подряд, то это не должно настораживать??? Или как? Вы, пожалуйста, имейти в виду, что не каждый должен разделять вашу точку зрения.
Алекс64 RIP & YNWA

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 дек 2007, 17:09

Вообщем результат матча меня не задел особо...
Челси мертвое,воистину,Лэмпард тот еще дурачок....
погнали по нашим
Итанж-МОМ великолепные сэйвы.не ожидал ей богу.не думал что он ТАК пластичен
Карра-хороший матч,безумная самоотверженность,жесткий отбор..все в стайле
Аурелио-запомнился отменным подкатом в штрафной под Синклэра.а так вообщем надежно.лучше рийсе
Арбелоа-в 1ом тайме если не ошибаюсь Калу он надежно крыл.тоже игра в актив
Хоббс-проиграл воздух Шиффченке,плохая игра но это нормально совешенно Alex 64 писал про ошибки ЦЗ,вообщем соглашусь
Момо-неплохо.Все путем даже точные пасы были.как обычно потаптывал центр хавов челскама.обидно что находясь в их штрафной на мяч наступил((*еще друг-манк заментил что при позиционных атаках Чавски он терялся...есть подозрение что он как змея,видит только то что движется)))
Шаби-после травмы...
Лукас-пара обводок,несколько пасов.тускло
Бабел-может намного лучше.но когда мяч получал,что было увы в какойто период редко было опасно.очень плохо пробил штрафной..но там больше некому было
Воронин-отвратная игра
Крауч-не наказал Карвалью за ошибку схамил излишне.хотя радует что хоть ктото этому нигерийскому опорнику ответил.не люблю Микела.просто быдло.*вспомнилось как Крауч как то наказал Ли Бойера за фол против Шаби*
ЭльЖар--
Йосси-пара хитрых пасов ну и все..
играли как я понял по схеме 4-1-2-2-1
с 2мя инсайдами.вывод-Воронин на фланге эт еще хуже чем Ворона в нападении....

ЗЫ-"I can explain everything..."(c)Rafa
ЗЫЗЫ-в то время как все играют дублем челси как всегда выпускает основу...

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 20 дек 2007, 17:15

Импотентность команды проявилась именно в тех ничьих, а три поражения - законное следствие того, что что-то в команде не так, как надо. Я имел в виду это. Не обязательно разделять мое мнение. Можно быть оптимистом и ждать Лигу Чемпионов. Только вот мне интересно, будет в лиге подобное поражение, что тогда напишем? И еще 3 сданных матча (ну хорошо 2, манков оставим) это не слишком ли много за победу над Марселем? Повторюсь, было время, когда никто ничего не сдавал. Но это, конечно, история. Поэтому я и пытаюсь смотреть на вещи реально. То, как мы отскакивали с Арсеналом, и Тоттенхемом, то как ломал игру Торрес Фулэму и иже с ним не могло повторяться вечно. Что там нас ждет с Портсмутом - думать страшно..
Последний раз редактировалось Dark Elf 20 дек 2007, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 20 дек 2007, 17:17

Feldman
Если не ошибаюсь, это именно Микел в прошлом сезоне в ЛЧ в матче с нами постоянно грубил, а потом подолгу валялся, когда на нём "фолили"... Так что, видимо, либо у него такой "стиль игры" и жизни, либо он просто так нас "любит".
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 20 дек 2007, 17:25

Dark Elf, вот у меня тока один вопрос: Откуда ты знаешь, что Рафа сдал матч?? Он тебе это лично сказал или в каком-то интервью, которое я не читал? Да, про матч с Редингом он признался, что считал, что всё кончено.. Но тут он такого не сказал. Или ты всё таки думаешь, что наш резерв способен выносить Челси в одну калитку??.. Ну не понимаю, откуда эти выводы о сданной игре???
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 дек 2007, 17:33

Ingumsky писал(а): Feldman
Если не ошибаюсь, это именно Микел в прошлом сезоне в ЛЧ в матче с нами постоянно грубил, а потом подолгу валялся, когда на нём "фолили"... Так что, видимо, либо у него такой "стиль игры" и жизни, либо он просто так нас "любит".
ну я ж говорю.черный Ли Бойер.все в его исполнении видел-это хамство и нырки...(иногда на фоне этих милых явлений проглядывались пасы и один типичный африканский ударище)

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 20 дек 2007, 17:35

Dark Elf писал(а): Можно быть оптимистом и ждать Лигу Чемпионов
Лига чемпионов - это турнир, в котором у нас пока что-то получается. А кроме как ждать, мы больше ничего зделать не можем. Мы же не можем повлиять на игру, на Рафу...
Алекс64 RIP & YNWA

Alessio

Непрочитанное сообщение Alessio » 20 дек 2007, 17:42

Feldman

какая нафиг основа? :o
У Челси не было 7 основных игроков в старте.

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 дек 2007, 17:47

из-за травм в основном.из дубля были только Д.Коул,хотя такого игрока назвать дублером сложно.Белетти ничем не хуже П.Ферейры.Эшли Коул плохой защитник но хороший фулл-бэк,Дрогда сломан Терри тоже.насчет Алекса не знаю...Итого-только Синклэр...

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 20 дек 2007, 21:12

Dub
Матча не видел, но судя по текстовой трансляции =)
Короче, когда одного из самых острых игроков вдруг заменяют на...
понятно на что?
Я судил по заменам. Они удивительно напоминают игру с Редингом.
А если честно. Конечно, я не звоню Рафе и мы с ним не выпиваем (жаль, я бы ему пару идей подкинул, вот такой я нахал).
Я называю "сданным" матч, когда тренер убирает явных лидеров матча, и ставит людей по принципу "пусть получат практику, а ловить тут нечего".
Понимаешь, Dub, я не сторонник полумер. Хотите натаскивать молодежь - ставьте резервный состав. Там народу хватает. Прямо против основы Челси в Кубки Лиги. А вам слабо? Не хотите? Так скажите, чего хотите! Потому что, полурезевным и резервным выиграть не может - ибо Че-е-е-елси. Основной жалко или страшно. Так **ли вы дергаетесь? Лучше вообще не выйти на поле. Вот это я не пойму. Может кто прояснит? В чем фишка состава на Челси?

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 20 дек 2007, 21:22

Dark Elf писал(а): Можно быть оптимистом и ждать Лигу Чемпионов
.... as ALWAYS :)

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 20 дек 2007, 22:06

Dark Elf писал(а): Может кто прояснит? В чем фишка состава на Челси?
Ну я же уже написал, что просто все хотели, чтоб поиграл ближайший резерв и молодёжь. Ну так - пожалуйста. Все хотели, чтоб Сиссоко дали ещё шанс - пожалуйста, Лейва на поле под нападающими - пожалуйста, Хоббс в обороне - пожалуйста. Вот и вся фишка и понимать тут нечего. Рафа дал поиграть тем, кто имеет малую игровую практику. И мысли у него такие же по этому поводу были как и у нас: когда ещё можно проверить резерв в серьёзном матче, как ни в кубке Лиге, но против грозного соперника. Вот и всё.

Я вот тока одного не пойму: почему все, кто так ратовал за то, чтоб играл резерв, потом начинают гнать бочки на Рафу. Хотели - получили. В чём проблема??
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 20 дек 2007, 22:27

Dub
Согласен, это как после матча с Редингом все обвиняли Рафу в том, что он выпустил Хоббса правда не вместо Карры, а вместо Хюйпиа. И вчера также все хотели чтобы молодежь играла, хотя ее было мало, но все же. Я еще раз повторюсь, если Рафа сейчас что-либо сделает он все равно будет во всем виноват, даже если это будут решения которые мы хотим.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 20 дек 2007, 22:30

Я ратовал? Если хочешь знать, я был за ОСНОВНОЙ состав против Челси! Потому, что мне важно побеждать. И не важно где, а тут поражение означает вылет! Против Редингов надо было народ тренировать, а не менять С.Джи на 70й минуте. Нафиг он вообще там был?
Support since 2006

Leonardo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leonardo » 20 дек 2007, 22:32

Dark Elf писал(а): Dub
Потому что, полурезевным и резервным выиграть не может - ибо Че-е-е-елси. Основной жалко или страшно. Так **ли вы дергаетесь? Лучше вообще не выйти на поле. Вот это я не пойму. Может кто прояснит? В чем фишка состава на Челси?
Ну,во-первых,судя по игре выиграть наш резервный состав у Челси еще как мог...К тому же меня не покидает ощущение,что нас засудили-судья сразу наградил карточками наших двух опорников,чтоб не рыпались,удалил крауча,хотя он не коснулся своей джу-джицей Микеля,а игроков Челси он подозрительно щадил... :sm
Во-вторых,все тренеры говорят о том,что подобные турниры-для молодежи и если ей не играть в подобных матчах,где эти игроки будут набираться опыта.
В-третих,я вообще не понимаю смысла выигрыша в этом матче-чтобы потом рубится и получать травмы в полуфинале и финале :nok ,добавлю к этому еще "почетность" данного турнира.Позор ни проигравшим резервистам-позор чукчам,которые играли на одном уровне с нашими резервистами. :wink:
И,наконец,чего я понять не могу,так это как столь "зрелищный" и "важный" матч мог пробудить столько разговоров в теме,которая еще и называется Зачем он нам, Carling Cup?
[size=18:f9ae833440]P.S.[/size:f9ae833440][size=12:f9ae833440][color=red:f9ae833440]You'll Never Walk Alone[/color:f9ae833440][/size:f9ae833440]

Ответить

Вернуться в «Сезон 2007/08»