Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
liverchiko

Непрочитанное сообщение liverchiko » 20 дек 2007, 00:56

жалко, ну карлинг кап думаю, нам не сильно и нужен был, проиграли так проиграли :)

Walk on! :Liverpool
"There`s no noise like the Anfield noise and i love it"

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 20 дек 2007, 00:57

Ingumsky писал(а): Одно жаль — теперь дублёрам негде практиковаться будет
Ingumsky
Лутон :sm
Love Follow Conquer

Leonardo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leonardo » 20 дек 2007, 01:01

rmt писал(а): сисоко в старте не скоро ждать

Игрок - ворона+кара(его вины в голе нет)
Не согласен.Не нравится мне Сиссоко,но после сегодняшнего матча начинаю думать,не рано ли я на нем мысленно поставил крест.
МОМ-Крауч:сам не забил в пустые ворота,толку от него было мало,к тому же кунг-фу у него плохой(хоть бы врезал нормально раз уж захотел получить красную).Алонсо,Итанж,Арбелоа и Ворона тоже смотрелись ничего.Бабель был,наверно,самым опасным у нас.Вроде все.
[size=18:f9ae833440]P.S.[/size:f9ae833440][size=12:f9ae833440][color=red:f9ae833440]You'll Never Walk Alone[/color:f9ae833440][/size:f9ae833440]

dilettante

Непрочитанное сообщение dilettante » 20 дек 2007, 01:09

То что дальше не прошли - не самая большая потеря. Но вот то, в какой манере проиграли - тут надо призадуматься. Понятно, что составчик был не оптимальным. Но все же это не оправдание. Игра была безразумной. Че-то катали, куда-то бежали, а мысли никакой.
Главное - не победа, а участие?

HaGaN 14

Непрочитанное сообщение HaGaN 14 » 20 дек 2007, 01:11

Немогу понять Бенитеса пачему он випустил такой скромний состав нэ Торреса нэ Кюйта Рейны Хюыпе даже Кюввела нэбило
"People already do not live by life, they live by football"

Zloy_Strelok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy_Strelok » 20 дек 2007, 01:19

Зато был Алонсо))) (14)

perseus

Непрочитанное сообщение perseus » 20 дек 2007, 01:24

Баба с возу, кобыле легче. :)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 дек 2007, 01:36

perseus писал(а): Баба с возу, кобыле легче
Уже две бабы с возу. Непонятно, для чего было в Марселе стараться. Было бы три бабы с возу.
Положим голову на КА?

По Сисокко. По крайней мере, хоть какой-то прогресс. Заметен свет в конце тунеля. И, уж точно, лучше Лейвы, лучше Алонсо( у него уважительная причина) и лучше Воронина.
Как всегда, в Англии - находка режиссера трансляции. Во время замены Бабела - одного из лучших у нас в этом матче - полное недоумение - камера на Воронина - потом на Бенитеса.
Кто нибудь сможет сейчас объяснить, смысл вдесятером оставаться с Ворониным впереди? Убежит? Или забьет из далека?
Смотрите футбол, ребята.
Впрочем, некоторым уже ничего поможет. Одна надежда - свалите вслед за своим кумиром отсюда!!!! (держу кулачки)
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 20 дек 2007, 01:43

Матч не смотрел но судя по текстовой трансляции (с) не мое.

Вообщем Рафик откровенно слил кубок в анналы истории.
Сегодня для меня был самый спокойный матч. Был спокоен как удав, заведав новость что Джи получил отравление - сразу вспомнился Шефа и эта мировая отмазка не мараться в каких-то лузерских турнирах "желудочная инфекция". Вообщем сливом пахло еще до начала матча. Ну а завидев состав и вовосе хотелось развернуться и поехать домой.
То что Челси гоняет основным составом известно давно, Маур эту тенденцию завел и *** ее и продолжает. А то что Чех встал в рамку (обычно стоял в кубках кудичини) указывало лишь на то что Чукчи не за ничьей вышли на поле. Ну а что говорить о нас - непонятный центр только чего тсоит Сиссоко - Алонсо и Лукас, хотя вроде как Лукас на передовую ходил, но суть не та. Хоббс, Аурлио, Интаже, Бабель, Ворона непонятно для чего еще и Крауч. То ли Беня хотел зафеерить как Сня выставив сырой резерв то ли тупо сливал. Скрее всего 2й вариант.

Начали мы неплохо, были неплохие атаки, то Лукас с прямой дистанции влупил в Чеха, то Бабель проравл защилу, усадл на 5ю точку Бен Хаима (не мудрено впринцпе) но решил дать пас, на перехвате подстраховал Бридж. То что писали про Ворону чистая правда команды-соперники чуть выше среднего - не его профиль. Был практически незаметен, хотя через него пытались посторить игру и в некоторых эпизодах даже получалось. Еще по первому тайму отличился Интаже. Неплохие сейвы сделал, нареканий его игра у меня не вызвала. Пропущенные голы не на его совести.

Судья. Даже было пох, что судили в одну кадушку. Очень неровное суждение. Мяч вышел в аут, то свистит, то не свистит. Желтые карточки слишком уверенно доставал хоть обычно в такого уровня матчах их не дают. Красная Краучу читая подстава, да шел на фол - но фола то и небыло. Оби Микель, известный костолом изобразил такоего умирающего лебедя что аж судьишка (мразь продажная) через чур уверенно выгнал Крабыча. Не то чтобы я сильно волновался по этому поводу, но все равно неприятно. С уходм Крауча ничего по большому счету и не изменилось.
Как играла команда спросиет вы, да никак. Как оыбчно ктали мяч от обороны и тупые навесы вперед. Рисунок игры неизменный. Давняя история могли много раз наказать соперника за его же ошибки но этого не сделали и увезли баранки, доиграв мачт на слив уже с 70й минуты. Описывать сие скучное действия особого желания нет. Несколько ответов на вопросы:
1. Да Ворона не уровнеь Ливерпуля, да неспособен играть против сильного соперника (хотя я бы это определение к прежнему Членси не отнес бы).
2. Сиссоко Да бывает неплох в отборе, но казусы с пасами уже не вызыват ничего кроме блевоты.
3. Баббель Все таки не умеет играть со старта против свежих защей.
4. Действительно Лукас игрок с большими надеждами, очень нелох был на мое имхо сегодня. На ряду с Интаже, хоть и были ошибки, которые я отношу все же к молодости.
5. Хоббс, Эль Жар - большие сомнения в их перспективности. Может быть также волнение, думаю по последнему шансу у них есть и не более.
6. Крауч без острых навесов как рыба без воды. КПД с мячем на траве очень низкий. На втором этаже знает что делать - на первом нет.

Ну а ключевую роль таки сыграли игроки которых забрасывали шапками Лэмпс и Шева. Собственно ничего удивительного, против лузерского состава и на безводье....
В 2х словах кто не смотрел эту тягомотину ничего и не пропустил. Параолимпийский антифутбол. Некого винить если сами выточены из дуба. Занавес. Всем спокойной ночи.

Модератор: Я не понял, и что это было?
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 20 дек 2007, 01:51

Если бы проиграли какому-нибудь Блекберну, тогда еще ладно - подумал бы, все равно карлинг был не так уж и важен. Но проиграть Челси - это неприятно. Такое ощущение у меня. А еще есть другое ощущение - нападающий у нас всего один, его зовут Торрес. С остальными не то чтобы далеко не уедешь - вообще не уедешь. Воронин сдулся так же быстро, как и надулся, Крауч не решил проблемы со стабильностью, Кюйт все еще плохо умеет забивать. Есть проблемы и в защите, и в полузащите, но эта уже так сильно бросается в глаза, что нельзя не отметить. Без Торреса наше нападение на уровне Болтона, честное слово.

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 20 дек 2007, 01:55

Это может звучать кощунственно - но складывается ощущение, что , Пасху Бенитез будет встречать без "баб", а мы - с ним за компанию. Ну да ладно, лучше о новом:
Откровенно меня разочаровал Лукас, хочется надеяться, что рано делать выводы и сказалось просто неопытность. У меня на игрока большие надежды, а знакомый, смотревший со мной матч ниразу не понял какие тут могут быть надежды.
По Сиссоко, соглашусь, прогресс есть, и если за Маскерано попросят то, что за него просят, то стоит задуматься.
И по поводу слов о том, что играли молодежью против команды, не проигрывающей три сезона: А эта команда играла сильно? Неужели у нас не было бы шансов забить, останься на поле Бабель? Бенитес после удаления крауча сдал матч. Как в рединге. Но только к чему он сейчас готовится, я не понимаю. Видимо хочет дать ведущим игрокам отдохнуть чтобы Санта увидел их свежыми и раздал подарки.
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 20 дек 2007, 01:56

Да по большому счету не в Торресе дело. Конструктивной атаки нету. Фланов нет. В короткий пас играть не умеем. Долго думаем при посторении атаки.
Баббель слева на позиции вингера не тянет, просто не его это. Ворона еще хуже. Йосси хоть и вышел был принципе нелох но его же тянет в центр. Даже если бы на поле и Был Торрес, то кроме как на индивидальном мастерстве мы бы не забили. В конце встречи мы тупо центр мне моглий протйти. Пару метров отходим за середину и пас назад, на Карру, тоо вешает вникуда. Ну и так последние 20 минут.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 дек 2007, 02:02

Еще пара слов.
Хоббс играет неважно. Но вот ему как раз, надо дать время. И много время. В этом сезоне уже практически ничего не светит - поэтому Хоббсу надо давать играть. Его нынешние ошибки, не выучишь на тренировках никак. Он центрдеф. Его ошибки, гораздо дороже и гораздо видней. Это, вообще, проблема защитников и вратарей. Тот же Лукас совершит подряд (считал) 7(!)ошибок - и никто не обратит внимание на них. А одна ошибка Хоббса - бросается в глаза. Да, он сыграл плохо. И не одна была у него ошибка. Но это такая позиция.
Хоббс в составе - одно из немногих полезных действий Бенитеса на своем посту.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 20 дек 2007, 02:07

Ну я ще докину парочку. Согласен, что так не делается. Если уж Рафа обещал команду победителей, то нужно внести психологию победителя в каждого игрока. А откуда же ей взяться если Рафа играет в поддавки, жертвует пешками, чтобы сделать рокировку короля и ферзя. Привмер надо брать с Сеня Венгера, хоть и не переивариваю его, но стоит признаеть его высочайшее матсерство. Дать 2 оплеухи Ливерпулю в кубке дублем, выбить Блекберн гоп компанией. Ну а основной состав вы и так знаете за 17 туров лишь 1 поражение. Снимаю шляпу Изображение
Проверь, болен ли ты?

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 дек 2007, 02:22

Delight
Там уже Ингумски затер, конечно, но от тебя такого не ожидал. К тому же сам с Одессы...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 дек 2007, 02:27

Уже успели и жеребьевку провести:
Челси - Эвертон
Арсенал - Хоттспурс
p.s. Рафа на пресс-конференции выглядел весьма довольным...
Насколько я понял, Рафа сказал : "Мы играли хорошо и сделали хорошую работу. У нас были шансы, но все перечеркнул судья Аткинсон. Играть вдесятером против очень хорошей команды при счете 0-1 сложно. Мы продолжим бороться еще за три трофея"
В общем, как обычно...Кто виноват? - Невестка обосралась...
Если кому интересно, можно глянуть тут http://www.skysports.com/football/0,19521,11065,00.html
Заодно подправьте. Мой английский вполне возможно, требует улучшения.
Последний раз редактировалось Alex64 20 дек 2007, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 20 дек 2007, 02:32

Простите, возможно, вы просто не понимаете. На самом деле тяжело обяснить иногородним. Неодесситам так скзать.
Но попытаюсь: в нашем лексиконе нет обидных слов на самом деле: Хохол, Ж*д, Москаль и прочие термины упортебляются как обычные слова. Без всякого национального контекста или под текста, кому как угодлно. Большинство коренных жителй называют вещи своими именами, и если так оно и есть на самом деле, от ничего обидного в этих словах нет. Ну примерно как в анекдоте.

- Здравствуйте, меджу прочим
- Да пошел ты на всякий случай

Ну да ладно не буду дальше углубляться кому надо тот поймет, постарюсь больше не писать резких речей.

Вот еще пару мыслей не дают покоя, почему же Рафа слил-то?
1й Вариант - владельцы дали явно понять что им нужен АПЛ и ЛЧ, либо и то и другое.
2й. Хотел выпендриться перед Внегером.
3й. Решиль показать свое упортство и пренебрежительное отношение к турниру. Как в случае когда с упортвом танка выставил 2 раза подряд мертвого Дуддека, зная что у того болезнь паркинсона на поле.
Последний раз редактировалось Delight 20 дек 2007, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Проверь, болен ли ты?

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 дек 2007, 02:42

Delight
Сочтем на недоразумение.

По поводу версий слива. Добавлю еще одну.
Он просто перебздел. Проиграть третий раз подряд основой. Выпустил второй состав. Чтобы отмазка была. Но он не понимает, что у его персональных фанатов, еще куча есть отмазок. Уж кого-кого, а его они всегда найдут, как оправдать. Что, кстати, прекрасно видно из постов некоторых...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 20 дек 2007, 02:51

хм... а может это не фаны Рафы, а просто доуз ху лоял своему менеджеру??!
Ведь как такого вреда клубу Рафа не наносит... это не Поль Ле Гуэнн в джерс.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 20 дек 2007, 02:56

Не думаю, у меня аж целых 3 друга которые болеют за Челси. Игры синяков я смотрю также как и игры Ливерпуля, не пропуская практически ниодной. И вот что думаю, играй бы Джи и Торрес, может и с напрягом но переиграли бы Челси. У них творится непонятно что в команде. Снова преследует череда травм, потеря 2х ключевых игрков - Дрогба и Терри - делает их уже командой ни чем не лучше того же Ньюкастла ну или пусть будет Тоттенхем. По персоналиям роходится не хочется, но они также одарены игроками низкого сорта: Калу, Шева, Микель, Баллак, Бен Хаим (уникум в свеом роде), временами Лэмпс, ну и в последнее время Джо Кол - это игроки не уровня Челси! У синих есть даже пара адекватных фанатов которые сами описываю очень объективно игру своей команды: MAVR & xren, возможно читали их посты. Смысл в том что команда ЖМ была чемпионской лишь 2 года, затем она лишь по инерции продолжала ход. Команда гранда - эот спадок от прежнего коуча. Победы команды в послеждних матчах, как по мне, пока еще идут без его заслуг.

Да ну вот хотя бы этот кубок. Почему проиграли? Сыграли хуже? Нет. Челси был лучше? Нет. Эо не победа синих, это проигрыш красных. Даже голы курьезные немного. Практически автогол Карры, но его сложно винить, тк. все делал правильно. Ну и гол шевы это уже просто расстрел. В защите стоял один Хоббс кажется в момент навес, остальные носились бог весть где.
Проверь, болен ли ты?

Ответить

Вернуться в «Сезон 2007/08»