Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 04 сен 2007, 17:46

ИМХО МОМ-ов матча несколько: я бы выделил Пеннанта который феерил на левом фланге, Маскерано-просто не давал дышать противникам, да и к тому же сделал голевую передачу на Торреса,
последний тоже отыграл просто супер. Я считаю, что всё это благодаря тренеру-он сумел всё построить так, чтобы механизм-машина работала....
Ибо как говорил кто-то...а впрочем неважно, главное то, что у нас получается играть в настоящий футбол и мы на первом месте.
Кстати Бенитес я считаю должен получить тренера года-по умению работать с игроками, а точнее со своей испанской мафией :o

Diggerfan

Непрочитанное сообщение Diggerfan » 04 сен 2007, 19:23

Если в этом матче выделять кого-то отдельно, то поддержу Алекса64, МОМ-ом является Арбелоа. Очень сильный игрок, даже удивительно, что "Реал" его отпустил.
Но вообще вся команда смотрелась здорово. Правда, раскачивались первые минут 20-25, зато потом заиграли так, что буквально каждую минуту у ворот Дерби был голевой момент. Конечно, нужно делать скидку на уровень соперника, конечно, со Скамчестером или Арсом так не получится. Но слабость Дерби не отменяент того факта, что наши командное движение, игра в пас в касание радуют глаз.
И вот еще какая мысль меня посетила после просмотра игр с Тулузой и Дерби. Ну не вписывается в обновленный Ливерпуль наш норвежский викинг. Ничего не имею против Риисе, отличный профессионал, всегда выкладывается по полной. Но поддерживать комбинационную игру, как Арбелоа, он не способен, и в защите постоянно теряет позицию. Даже с Тулузой он умудрился несколько раз нас*ать, на ровном месте потеряв мяч. С Рафиной ротацией игровое время у него будет по любому. Однако боюсь этот сезон для норвежца в нашей команде -- последний.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 04 сен 2007, 21:19

Diggerfan писал(а): И вот еще какая мысль меня посетила после просмотра игр с Тулузой и Дерби. Ну не вписывается в обновленный Ливерпуль наш норвежский викинг. Ничего не имею против Риисе, отличный профессионал, всегда выкладывается по полной. Но поддерживать комбинационную игру, как Арбелоа, он не способен, и в защите постоянно теряет позицию. Даже с Тулузой он умудрился несколько раз нас*ать, на ровном месте потеряв мяч
да, раньше при всей некоторой серости состава не особо было заметно....
Support : England 70/ Liverpool 75

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 05 сен 2007, 11:22

Diggerfan
Антон, если я правильно помню, Альваро приобретали у Депортиво. Там он потерял место в основе, т.к. его вытеснил небезизвестный бывший наш... Антонио Барраган. Который, в свою очередь, ничего особенного из себя не представлял.
Вспоминается, что после его покупки, я спрашивал у В. Уткина на его конфе, что это за игрок и как он к нему относится. Т.к. Вася следит за Испанией. Так вот он написал примерно следующее (можно найти на форуме дословно) : Арбелоа, добротный игрок, звезд с неба не хватающий. А добротный он уже потому, что кантера Реала плохих не выпускает. А он, именно ее выпускник.
Сколько я не смотрел его игру в прошлом году, не испытывал ничего, кроме разочарования. И критиковал его нещадно, в частности тут . В этом сезоне он заметно прибавил. И хотя полной уверенности в его профпригодности пока еще нет, но прогресс очевиден. Будем надеется, что и в тяжелых матчах он будет на уровне.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 05 сен 2007, 11:25

Alex64 писал(а): И хотя полной уверенности в его профпригодности пока еще нет, но прогресс очевиден
Наверное в том, что бегать вперёд начал... :wink:

hava

Непрочитанное сообщение hava » 05 сен 2007, 13:40

Ребят, куда выкладывают видео голов? Я с ливерпулем недавно по этому не знаю, помогите малышу :-). Очень хочу помотреть

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 05 сен 2007, 13:54

hava, тебе сюда
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

hava

Непрочитанное сообщение hava » 05 сен 2007, 14:44

Cyd спасибо

Голы вообще :o

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 05 сен 2007, 22:13

Alex64 писал(а): И хотя полной уверенности в его профпригодности пока еще нет, но прогресс очевиден.
но так наверное не бывает что посредственный игрок за несколько месяцев превратился в классного футболиста ,думаю причина в психологической подготовке... да и вряд ли Рафа будет тащить хлам , опыт уже огромный.... все мы надеемся в лучшее :liv
Support : England 70/ Liverpool 75

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»