Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 25 авг 2007, 20:51

RAng писал(а): Будь добрее, положительнее относись к людям, будь проще - и к тебе потянутся
Спасибо за совет. Только не очень нуждаюсь, чтобы ко мне тянулись.
Тебя тоже с победой. :hello
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 25 авг 2007, 20:54

Все, все друг друга поняли, всех с победой!

Martin S.I.

Непрочитанное сообщение Martin S.I. » 25 авг 2007, 20:57

Хороший матч! Всех с победой! Забивать должны были несомненно больше, раза в три как минимум. Травмы конечно очень не к чему :(
3 очка - это главное. Проблем, конечно, хватает, но не без этого. Хорошая игра, хороший счет! Еще раз - с ПОБЕДОЙ! :liv

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 25 авг 2007, 21:01

Мдя... Умудрились тут наобзывать друг друга такими словами, будто мы - Ноттингем, сегодня влетевший Лидсу 1:2. :o
Ещё и отдельные аналитеги приплели национальный подтекст и "многовековую вражду" между русским и украинским народом - вообще, пипец.

Будете в таком тоне беседовать, джентельмены, то придётся треды закрывать не только на матч, но и до, и после. :wink:

А так - 3 очка заработаны, Момо можно поцеловать в лоб. Всех с победой. :hello
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 25 авг 2007, 21:34

Игра оставляет желать лучшего 1-й тайм был вообщем скучноватым были только навесы и Торрес который моменты сам себе создавал, как стало ясно что Кэп не будет играть я и думал что игра сведется к проходом и последующими навесами что практически и было, а если бы не гол Момо то не знаю выиграли бы мы вообще этот матч, а забил он отлично. Второй тайм был не много поактивнее тут и Пеннант отлично забегал да и Бабель вроде проснулся, обидно за Торреса такие моменты были а он не забил, я вот не понимаю почему все считают МоМ Воронина кроме как голом не отметился запарол момент в начале и момент созданый Торресом и чего стоит момент после того как счет стал 2-0 он и Торрес выходили 2 в 1 и Воронин хотел показаться джентельменом и отдать пас Торресу, а мог элементарно пройти к воротам (и уже там дать пас на Торреса) и ударить просторанство это позволяло.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Lampard
<b>Флудер</b>

Непрочитанное сообщение Lampard » 25 авг 2007, 22:32

Поздравляю с победой! :)

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 25 авг 2007, 23:58

Класс Ливерпуля настолько выше класса Сандерленда, что при том ходе игры, который мы имели, победа была почти неизбежна. Единственный шанс котов был на глупый гол в сутолоке или контратаку, как в том моменте, когда Стоукс простил после обреза Алонсо и Аггер вынес с ленточки.
Очень рад, что забил гол именно Момо, хотя не согласен, что если бы не его гол, то Ливерпуль не победил бы. Создавая столько моментов, уйти без забитого мяча было проблематично.
Кроме Момочки, очень понравился Торрес. Классно отыграл Пеннант - перед голом Сиссоко он даже в воздухе ухитрился выиграть и скинуть мяч назад! Арбелоа на уровне. Центр обороны - непонятно, и из-за постоянных замен, и из-за полной незагруженности.
Не сыграл Бабель. Ей богу, ему больше нравится справа бегать.
Алонсо уже не впервые остается в тени, а его обрез мог бы стоить дорого, будь у Сандереленда помастеровитей нап.
По Воронину двояко. Однако статистика пока в его пользу. Два матча в старте - два гола.
И напоследок, как и после матча с Челси - никакой опасности после стандартов (угловые, навесы со штрафных). И реализация, конечно. Есть над чем еще подрудиться, дон Рафаэль, но, как грится, верной дорогой идете, товарищи. :)
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 26 авг 2007, 00:13

Gary Wolf
Как сказал один из болельщиков, который смотрел футбол в Мундиале: "Я не вижу за счет чего это команда может забить гол". И он таки прав. У соперника не было шансов, даже оскок от Рейны в собственные пустые ворота ничего не показывает.

По стандартам и вправду чувствовалось отсутствие Джеррарда. Хоть и нельзя назвать его лучшим стандартистом. Алонсо, я и не помню когда его розыгрыши были опасными. Тот же Пенаннт при исполнении штрафного хотя бы обвел стенку. У нас вроде как Аурелио неплохо исполняет с левой ноги, но его возвращение ожидается только в следующем месяце. Риисе неплохой левша, но вот сообственно и все. Может Баблю предоставить удар с точки фола? :D
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 авг 2007, 00:18

отвратительно.... просто противно было смотреть на эту порнуху. Чёрт с ним с нереализацией, понять можно что при давлении Сандерленда и при травмах могут быть дыры в обороне, но так безобразно пасовать ?!!!!!

1.Пеннат в первом тайме поперек пасовал и прям в ноги котику и те вышли в контрвыпад и один на один. Благо,что подстраховал дэф.
2. максимум 3 -4 пас,а далее запор или просто в борьбу подача.
3. Воронин хоть и забил,но игрок его возраста и опыта при выходах 2 на 1 или 2 на 2 должен сделать выверенную передачу,а он всё в ноги котиков тыкал....ужас.

Торрес всё делал правильно, но не клеится с реализацией,ну да Бог с ним первый блин комом. Первая половина сезона + он очень молод, да и его моменты были вцелом им же заработанные в борьбе.

игрок матча-Момо. В отборах ,в подключениях ..одним словом КПД этого парня сегодня был высокий.

но впечатление от увиденного ужасное. Понимаю,что надо экономно играть и тасовать состав. Ясно,что с Челси мы видели слаженную команду,которая грамотно пасовала. Но нельзя клубу такого уровня опускатся до разгильдяйства в передачах в таких поединках.
Прям команду Улье напомнил этот Ливерпуль.
ПАС... ПАС...еще раз ПАС...работайте, товарищи красные.
Всех с победой и пополнением копилки на 3 очка.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 авг 2007, 00:23

Delight

У соперника не было шансов, даже оскок от Рейны в собственные пустые ворота ничего не показывает.
а в первом тайме кто на Рейну выбегал один на один????

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 26 авг 2007, 00:42

Delight
Я говорю не о прямых ударах. Все-таки пробить у нас есть кому. Речь о том, что КПД при розыгрыше стандартов очень низкий. Фактически соперник может без зазрения совести выносить на угловые, не опасаясь, что его накажут домашней заготовкой.

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 авг 2007, 00:52

Gary Wolf

да чёрт с ним со стандартами...пасовать уже разучились наши орлики. Воронин...ну выходил несколько раз на открытом пространстве на 2 или 1 защитника не может сделать толковую передачу на Торреса. Никто не мешает....пространство Лафа, опыт за плечами,возраст в конце концов...ан нет.

Пеннат своим изумительным поперечным пасом чуть не привез в наши ворота гол( в первом тайме было дело).

нереализация...забыли, стандарты плохие ...надоело обсуждать,но так бездарно пасовать???? вот это уже страшно.
Команда без паса-кастрированный кот...Ливерпуль образца Улье помнишь наверное. Такое ощущение,что инвалиды играли.

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 26 авг 2007, 01:11

испанский_гамбит
Не буду писать банальную вещь - о громадном проценте голов, забиваемых со стандартов. Это и так все знают.
Удачный стандарт может запросто выиграть игру. Штрафной некоего Гиггза на последней минуте припоминать? И в этом году было, и в том.

Сравнивать Ливерпуль Бенитеса и Улье не буду. Команды разные и даже плохо играют по-разному. Ливерпуль послетребловских времен зачастую страдал академизмом. Проигрывают, к примеру, дома Саутгемптону какому-нибудь - и давай мяч вокруг чужой штрафной катать. Позешн сумасшедший, а опасности ноль.
У Рафы, как мне представляется, был достаточно долгий период адаптации к английским футбольным реалиям. Еще в прошлом году Ливерпуль испытывал серьезные проблемы в выездных матчах. Сколько-то там туров не мог выиграть за пределами "Энфилда". Две победы в Бирмингеме и Сандерленде, возможно, означают, что рецепт успешного выступления на выезде выписан. Пишу "возможно", так как еще не играли ни в Арсенале, ни в Манчестере и т.д.
Для меня очень показательным будет матч в Портсмуте через тур. На Фраттон парке всем нелегко приходится.

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 авг 2007, 01:15

Gary Wolf

да чёрт с ним со стандартами...пасовать уже разучились наши орлики. Воронин...ну выходил несколько раз на открытом пространстве на 2 или 1 защитника не может сделать толковую передачу на Торреса. Никто не мешает....пространство Лафа, опыт за плечами,возраст в конце концов...ан нет.

Пеннат своим изумительным поперечным пасом чуть не привез в наши ворота гол( в первом тайме было дело).

нереализация...забыли, стандарты плохие ...надоело обсуждать,но так бездарно пасовать???? вот это уже страшно.
Команда без паса-кастрированный кот...Ливерпуль образца Улье помнишь наверное. Такое ощущение,что инвалиды играли.

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 авг 2007, 01:21

Gary Wolf

ты не понял о чём я толкую :) я говорю, о том ,что нельзя так разгильдяйничать. Все мы знаем,что на серьезные игры красные при Бенитесе выходят сосредоточенно и играют по-человечески.Игра есть,но нельзя её вышвыривать в чулан....

ответственность при таких играх должна быть высокая. С такими ,как Сандерленд нельзя так играть. Путь они слабые,но напористые и могут на УРа и при помощи стадиона взять и забить. Этот выездной бич Рафы и его кайфующих игроков был в своё время и думаю,что тяжело лечится от этого Ливерпуль. Надо ответсвенно подходить к моментам и ко всей игре.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 26 авг 2007, 01:40

Матч мне не слишком понравился.
Арбелоа пусть и играл неплохо, но его постоянные симуляции лично меня раздражают.
Алонсо весьма и весьма посредственно. После победы в Кубке Англии Шаби будто подменили.
Баббель вообще мимо, видно, что у парня есть талант и что он старается, но результата пока нет. Надеюсь, что его "прорвёт", как в минувшем году прорвало Жермейна.
Пеннант пока не набрал кондиций.
Сиссоко был очень хорош. Даже без учёта забитого гола он провёл блестящий матч. Вот поэтому Рафа и продолжает в него верить.
Сами я почти не видел - опоздал к матчу минут на семь, когда у него в носу уже был тампон. Вскоре его заменили.
Аггер огорчил. Пусть он и спас в одном эпизоде, но в остальных смотрелся неуверенно - одна его срезка едва не стоила Пепе клиншита.
У Рейны работы почти не было, но он всё равно молодец -)
Карра и Финнан были почти незаметны, но свою работу выполняли исправно, чего, собственно, от них и ждут. Травма Джейми очень меня беспокоит.
Воронин провёл не лучший матч - очень много ошибок в лучших традициях отечественного футбола. В отличие от Сиссоко, если бы не забитый гол, можно было бы говорить о том, что матч Андрей провалил.
Торрес был весьма неплох. Жаль, что не забил, хотя имел пару шансов, но зато создавал сам для себя моменты, выцарапывая мяч у защитников.

Что я вижу положительного в сегодняшней игре - снова одержали победу на выезде, причём даже при той игре, при которой раньше взять три очка мы зачастую не могли. Будем надеяться, что и играть мы начнём получше и очки продолжим набирать так же уверенно.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 авг 2007, 02:18

27' D. Etuhu yellow card
37' [0 - 1] M.L. Sissoko

67' A. Arbeloa yellow card
87' [0 - 2] A. Voronin

Copyright © 1998-2007 LiveScore.com

триллер "СЕМЬ"

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 26 авг 2007, 02:19

испанский_гамбит
пас делал не пеннант а аггер только что вышедший на замену. хотя может там 2 раза схожая ситуация была но мне запомнился именно нелепый пас аггера и последовавшея атака котов

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 авг 2007, 02:23

AlteRnaTiVe
Пеннат был..опустил голову и ай-да в дриблинг ударился. Отпасовал не глядя ,а там 3 игрока Сандерленда стоят. Совсем не в тему получилось и мигом контрвыпад и выход один на один. Пронесло...

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 26 авг 2007, 03:04

По Арбеола тоже не со всеми согласен.
Во-первых падал не от ветра это раз, во-вторых в падениях я вижу только то, что он старался избежать травмы. Подкат и вправду был бесмыссленным. Ну а изображение мучений Жанны Дарк на костре ему в плюс естественно не идет. Как по мне все его действия на поле сегодня были оправданны.

Гораздо более было беспокойствие, когда связка наших защей осталась без Карры и Сами. Даже спокойный Рейна чуть не напожарил, благо все вмести кричали "Пепе, назад в рамку!" :)
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»