Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 08 май 2008, 14:43

Skauzer писал(а): если честно не понял, как можно симпатизировать такой команде как Челси
Никто не симпатизирует, просто _нам_ будет лучше если Челси выиграют.
Skauzer писал(а): Если выйграет Челси это будет крахом футбола
Что значит крахом? Все перестанут смотреть футбол или играть? В чём крах будет выражаться, каковы будут последствия краха?
Skauzer писал(а): ведь можно не 10-летиями создавать команду , а просто купить кучу дорогих игроков и не мучаясь побеждать в таком турнире как ЛЧ.
Можно, таковы реалии. Но не только игроков, а ещё тренера, который справится, ещё некоторых необходимых для успеха людей типа исполнительного директора итд... Если кучу денжишь свалить на неподготовленных людей, ничего не выйдет, Абрамович же чуть ли не весь персонал заменил. Потом их нужно организовать, дела тоже все организовать - это не так просто. А можно и 100 лет команду строить и ничегошеньки не выиграть.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 май 2008, 14:53

В ЛЧ я за манков. Негоже Челсям в кагорту "великих" вступать. А в чемпионате за "синих". По известным причинам.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Gunther
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gunther » 08 май 2008, 18:37

После гола Торреса думал мы их уже не отпустим... но не судьба (хотя с другой стороны после такого, был бы риск шо Абрам разгонит все свое синеее кодло к чертям и купит весь наш состав с Рафиком и массажистами :) . По игре хотелось чтобы Бабеля выпустили пораньше и не вместо ,а в пару . Бенаюна заменили по делу, хоть я его критиковал, свое дело он сделал ( но шото все равно мне он не очень ). Итальянец не назначил пару явных штрафных вблизи штрафной, когда били по ногам и Беню, и кэпа ну и Сами не дал исправиться (а тот красавчик - на опыте выждал и получил в ногу).
Джерард не особо отыграл, нужно в пару еще одного атакующего с хорошим пасом.

В Москве, как и в Англии(что кстати маловероятно :nok ) Челси должны выиграть - я их эмобоя больше чем само МЮ не люблю , да и третий титул для них многовато, надеюсь Тооррес через месяц еще назабивает и возьмет золотой мяч :liv ! Оптимальній вариант победа по пенальти и Шева забивает последний :D , а то в основное врятли он успеет :sm
"Red inside"

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 08 май 2008, 21:22

Alex64 писал(а): В ЛЧ я за манков. Негоже Челсям в кагорту "великих" вступать. А в чемпионате за "синих". По известным причинам.
У меня слегка схожие мысли. Но просто если манки в эти выходные возьмут АПЛ, то в финале полюбасу за Челсиков болеть буду, а то манком слишком до жиру будет 2 титула в один год...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 10 май 2008, 22:14

А кто мне поскажет? Украина (Шахтер или Динамо) 1е место в чемпионате может попасть в группу Ливерпуля который проходит ТРИ квалифая???

спасибо.
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 май 2008, 22:20

RED-Beatles
Попасть может, но мы проходим один квалифай. Один матч только играем.

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 10 май 2008, 22:27

В ЛЧ я за манков, ибо ненавижу членси еще сильнее... Лучше уж послушать уже привычный п***** манков, чем гордый п***** членсюков :D Никогда им не выиграть ЛЧ, а мы в этом году облажались, не выполнили главную цель :( Я думаю Рафик подкупит звёзд, залатает дыры в составе, выгонит некоторых бездельников и в следущем сезоне будем праздновать два дубля :liv

P. S. B АПЛ мне всеравно кто победит.

P. P. S. Финал ЛЧ смотреть не буду :(, потому что престижный турнир превратили в сборище бездельников, которые дают взятки и бездельников, которые их берут.

P. P. P. S.Можно в этот раз место кубка вынести деньги на подносе, я уверен участникам финала так больше будет по душе :D
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 10 май 2008, 22:35

Pallid

как бы это было круто....!

Все иду болеть за Шахтер :Liverpool :Liverpool :Liverpool два тура осталось, первый выезд а второй дома, типа дерби с Донецким металлургом... все иду болеть :D

каюсь за оффтоп.
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

Garrincha

Непрочитанное сообщение Garrincha » 11 май 2008, 14:47

Нет уж пусть и там, и там будут манки, но особенно конечно в ЛЧ, хотя по большому счету за последние неск.лет это первый финал, результат которого мне абсолютно пофигу.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 11 май 2008, 17:09

Garrincha писал(а): Нет уж пусть и там, и там будут манки
Ага хорошо придумано, тогда их фаны точно нас сглумят вконец.

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 12 май 2008, 11:32

Pallid писал(а):
Garrincha писал(а): Нет уж пусть и там, и там будут манки
Ага хорошо придумано, тогда их фаны точно нас сглумят вконец.
Аха-аха, мне противно буит смареть на эти довольные морды целый следующий сезон.. И слышать крики о всяких там дублях и величии клуба.. Нет уж, увольте :o
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 12 май 2008, 19:01

Матч ответный не видел. Сидел в чужом аэропорту на пересадке. Доволен разве что этим - нервы поберёг. Если схема закрытия форума на недельку сохраняет многим психику, то для меня разово узнать результат пост фактум - тот же результат.

Ну, и тыщ восемь в евро сэкономленных на паре хороших билетов на финал - тоже неплохая прибавка к пенсии )))

Рыжий завалил дело. Ясно как белый день.
Второй год подряд не удаётся со спокойной совестью "вернуться во Францию"... То убогие макаронники наделают говна. То собственый защ испоганит готовый по сути выход в Финал... да ещё и какой - МОСКОВСКИЙ ! Во дурилааа...

В финале ни за кого не буду !
Более того, с вероятностью процентов в 80 могу сказать, что НЕ СТАНУ даже СМОТРЕТЬ.

Пусть всё выглядит по нынешним силам в европейском клубном футболе, и двое недавних близнецов-претендентов на чемпионство в самой дорогой лиге сошлись параллельно и в последнем матче за европейский трон (типа как сапожники в 2003-м) - не место в луже "челюскинцам". Но уж как вышло, так вышло... Кстати, и в 2003-м я финальный матч "Мудлан"-"Блювентус" смотрел только на следующий день в записи - и то, только доп время с пеналями.

Но сезон для меня 2007-2008 ещё не закончен, в отличие от почти всех на этом форуме. 17-е мая, оч надеюсь, даст вменяемое будущее. А 24-е - ещё и добавит праздник к успеху следующей субботы.

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 12 май 2008, 21:01

Amoros писал(а): 17-е мая, оч надеюсь, даст вменяемое будущее. А 24-е - ещё и добавит праздник к успеху следующей субботы.
Алаш, это ты о чём? Что-то я не понял :nok

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 12 май 2008, 21:35

Глядишь, Бордо сотворит че-нить, да, Алаш ;)
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 12 май 2008, 23:55

Gary Wolf писал(а): Глядишь, Бордо сотворит че-нить, да, Алаш ;)
Ах, вот вы о чём, заговощики)) :sm

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 14 май 2008, 11:13

Late reaction to Chelsea-Liverpool (and some British naval history):
http://www.liverpoolfc.ru/blog/?p=211
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 16 май 2008, 09:27

Dub писал(а):
Amoros писал(а): ... сезон для меня 2007-2008 ещё не закончен, в отличие от почти всех на этом форуме. 17-е мая, оч надеюсь, даст вменяемое будущее. А 24-е - ещё и добавит праздник к успеху следующей субботы.
Алаш, это ты о чём? Что-то я не понял :nok
Dub писал(а):
Gary Wolf писал(а): Глядишь, Бордо сотворит че-нить, да, Алаш ;)
Ах, вот вы о чём, заговощики)) :sm
В теме про ОСТАЛЬНОЙ ФУТБОЛ )))

Ответить

Вернуться в «Сезон 2007/08»