Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 29 апр 2008, 14:39

Крол83 писал(а): А я бы посоветовал админам отправить тебя в баню на недельку для начала.
А ты суровый.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 29 апр 2008, 15:57

Pallid писал(а): А ты суровый.
Да потому что 1000 раз уже говорили и писали. Нет, до людей не доходит. Дали бы мне модера банил бы подобных индивидуумов
donni писал(а): пользу Ливерпуля
EneRjaizeR писал(а): Я бы попробовал так сыграть ...

............................ Рейна .............................

.......Финан ...... Карагер ...... Хьюйпа ...... Арбелоа.......

............ Маскерано .................. Алонсо ..................

............................... Джеррард .............................

............ Бабель .................................Кьюйт .............

............................... Торрес ....................................
без предупреждения вообще
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 29 апр 2008, 16:12

Крол83 писал(а): Дали бы мне модера банил бы подобных индивидуумов
Ёшкин свет! Нашли до кого докопаться...
Банить надо тех, кто позволяет писать себе вот такие вещи:
GayShA
А не пошел бы ты?
Надеюсь понятно о ком речь. Спрашивается: где объективность, если за подобное высказывание любого другого юзера бы уже забанили.
Сразу видно, кто тут Реал Мадрид, а кто Нумансия (с)
СЗОТ

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 29 апр 2008, 16:38

Ну-ка прикрыли лавочку. Блейзер, ты вчера, что ле, на форуме появился? Есть кому чего сказать - пиши прокламации в личку.

Чтоб больше не видел ни ФМ, ни ММ (Модератор Менеджер).
:x
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 29 апр 2008, 16:56

Dark Elf

Спасибо за теплые отзывы... но на повестке дня поездка в Минск. если Ливерпуль таки пройдет синих, я на финал поеду в Минск, пусть это и глупо, но денег у менясейчас набольше просто нет.

Мне на самом деле тоже хотелось бы собрать некоторых личностей из форума, но я знаю что эта цель просто не достежима, я уже предлагал сделать Первый съезд красного форума в равноудаленной точке от всех наиболее заполненных городов болельщиками, напрямер Киев, или Одесса... да можно много придумать мест и не обезатьльно на Украине... но поддержки я не получил... вот и все.

А не так и сложно повесить объявление на Главной об этом событии... просто число, место и все... а если ездить в Минск, Москву, Питер, Ростов, Одессу, Киев... это во первых бабосов сколько нужно, я уже молчу за время... которого нет.

Я крайне каюсь за офф-топ, но просто накипело.
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 29 апр 2008, 17:02

Прикину и я себя Рафой :D
Мне кажется будет один их двух вариантов :
1. либо 4-4-2 - без Алонсо, с Пеннантом справа и Кайтом в центре, слева Бабель/Бенаюн ( не знаю, кто со старта ) - рискованный, но более атакующий вариант, Кайт в отличной форме, сможет помочь Торресу, ну или Торрес сможет Дирку, отведя на себя основое внимание защей + Пеня выдаёт отличную игру
2. либо абсолютно такой же состав, как и в 1 игре ( ну вместо Аурелио понятия не имею кто слева ) с заменами ( Пеннант, надеюсь Бабель, ну и Крауч -почему бы и нет ) как позиционными, так и с возможным переходом на 1 вариант расстановки
Предпочёл бы увидить вариант 2 и в случае необходимости перестроение на 1, эдак на минуте 60 + Бабель с замены =)

Кста, не разделяю я писсимистических настроений некоторых. Не лучшим образом Челси смотрелось в матче с МЮ, пожарили то сколько в конце , сил там оставили немеренно (правда добыли положительных эмоций ); если мы подойдём к матчу собранно и - главное - не позволим себе перейти от техничного футбола в футбола на эмоциях ( видели, что творилось на поле в последние 20 мин на мосту ) и будем играть до конца, тогда 20% будет у них. ИМХО
Последний раз редактировалось liverpool_fc 29 апр 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

serega

Непрочитанное сообщение serega » 29 апр 2008, 17:09

Абсолютно равные шансы. 1:1 дома - все равно, что 0:0. Потому как моменты в Лондоне будут и у хозяев, и у «красных». Убежден, что у Торреса - хотя бы один. Нужно забить! Если не получится, так какой смысл сокрушаться по поводу домашней ничьей? И, на мой взгляд, ни в коем случае не нужно ставить двух "чистых" нападающих. Играть против «Челси» нужно по той схеме, которая не раз приносила успех (в том числе и в последней игре с «Челси» - несчастный случай с Риисе не в счет). Уберем из средней линии одного чела - проиграем центр и весь матч.

serega

Непрочитанное сообщение serega » 29 апр 2008, 17:27

И кстати, по персоналиям также не стоит ничего менять. Кайт справа, Бабель слева. Кайт - боец и трудяга, и в рубке с "Челси" он необходим. Он тот, кто может продавить. И Бабель, если попрет, потерзает их. Бенаюн хлипковат для "старта", Крауч все-таки слишком однопланов. С ним собьются "красные" на навесы. И насчет Торреса: его могут конечно "придушить", но характера этому парню не занимать, и я уверен - он все 90 минут будет искать свой шанс.

sellhorse

Непрочитанное сообщение sellhorse » 29 апр 2008, 18:18

RED-Beatles писал(а):А не так и сложно повесить объявление на Главной об этом событии... просто число, место и все... а если ездить в Минск, Москву, Питер, Ростов, Одессу, Киев... это во первых бабосов сколько нужно, я уже молчу за время... которого нет.

Не знаю как вам , а мне , гражданину Латвии и Евросоюза , только одну визу более месяца делать , а еще столько гемороя.... Да и денег - я тут на днях подсчеты проводил - дешевле съездить в Ливерпуль на неделю + игру , чем неделю в России :nok

donni

Непрочитанное сообщение donni » 29 апр 2008, 18:57

StGe))

Приношу извинения, неудачное слово!!!
Конечно Ливерпуль :liv

donni

Непрочитанное сообщение donni » 29 апр 2008, 19:05

ДиДжер

Джеррарда чуть выдвинутого вперед я имел ввиду))) Не опорником, а созидающем хавбеком и выдвинутым ближе к штрафной, но и отрабатывающий в центре. На то он и капитан, чтобы в таких матчах везде успевать. А то , что по ногам достанется, то поверь в этом матче достанется многим :wink:
Стиви крепкий парень, это он еще сломает кому то чем ему. :ball2

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 29 апр 2008, 19:16

Н-да... Как-то не захотелось читать все варианты стартового состава... ТО, что парни будут биться - это ясно.. Думаю, что вполне возможно появления в основе Пеннанта, а Бабеля на скамейке (ну и само собой выход вто втором).. И выход Пети в матче возможен (основа лил со скамейки не решусь сказать)

А в общем тут и так много сказано..Мои мысли оч схожи на мысли Алекса.. Думаю, что завтра матч посильне буит москвоского финала.. Так, что если парни выложаться по полной и сыграют, так как умеют - то это буит как раз то, чего я жду...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

ДиДжер

Непрочитанное сообщение ДиДжер » 29 апр 2008, 19:31

donni писал(а): Джеррарда чуть выдвинутого вперед я имел ввиду))) Не опорником, а созидающем хавбеком и выдвинутым ближе к штрафной, но и отрабатывающий в центре. На то он и капитан, чтобы в таких матчах везде успевать. А то , что по ногам достанется, то поверь в этом матче достанется многим
причем здесь "по ногам достанется"? Имелась ввиду возможная дисквалификация из-за перебора желтых карточек. Но по всей видимости ты не в курсе, поэтому и говоришь нереальные вещи. Карре тоже лучше справа отыграть, ибо Дроба его вынудит не раз сфолить, в том числе и на карточку. А справа легче подстраховывать и избежать горчишника. Прикинте только на минутку, что будет если мы выйдем в финал без Джерарда и Карры. Кошмар, ужас, представлять даже не хочеться.
serega писал(а): Уберем из средней линии одного чела - проиграем центр и весь матч
такие же мысли и меня посещают. Тем более на Стемфорд бридж центральный кулак нужен, как глоток свежего воздуха. Да еще и Эсьен возвращается.

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 29 апр 2008, 19:40

хватит нести чушь, что завтрашняя игра будет посильнее, поважнее и тд финала... на данной стадии конечно ДА, о финале пока и думать не стоит, но говорить "пройти бы сча, а там уже фигня будет" .....
вам того года мало ? по-моему с такими же мыслями подошли к ответной игре с Челси, и не только мы, но и команда и Рафа, после победы на Энфилде уже раслабились, типо "Челси вынесли, дело сделано" ...
в общем, читаю и диву даюсь... посмотрю, что вы запоёте, когда мы в финале очутимся
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf » 29 апр 2008, 19:46

Братья модеры,может прикрыть нах. тему до завершения игры?Все на нервах,пишут дрожащими руками и попадают не по тем клавишам. :D
Как повяжешь галстук-береги его,он ведь с ЛИВЕРПУЛЕМ цвета одного

ViseMoD

Непрочитанное сообщение ViseMoD » 29 апр 2008, 20:35

Крол83 писал(а):
Dani76 писал(а): А вот и нет. Он уже тренируется. И готов сыграть.
Вчера еще говорили, что его не будет. А сегодня он уже готов. Ну пускай играет. Все равно думаю будет деморализован.
Не факт, что Лэмпард будет "отбывать номер".

Обычно после психологического кризиса наступает эмоциональный подъем, и он может помочь ему. С другой стороны, времени еще прошло слишком мало... Впрочем, Грант, ясное дело, не дурак и включит Лэмпарда в заявку только в случае, если тот будет готов.
Once red, always red!

mike

Непрочитанное сообщение mike » 30 апр 2008, 05:47

до полуфинального матча с Челси осталось около 17 часов, и я просто хочу сказать, что вне зависимости от результата Ливерпуль - единственная команда которую я так сильно любил, люблю и буду любить. даже если завтра нас разнесут с разницей 10 мячей, я присоединюсь к сотням тысяч саппортеров по всему миру и вместе, как 7 лет назад в Дортмунде, или как 3 года назад в Стамбуле, мы споем "You'll Never Walk Alone" в знак благодарности и поддержки футболистам и тренерам, которые подарили нам столько радостных минут, что никакие поражения и провалы не способны их затмить.
не воспринимайте эту заметку как проявление моих пораженческих настроений по поводу этого матча, так как я ни на секунду не сомневаюсь что Ливерпуль пройдет дальше и отомстит на газоне Лужников выскочкам из Манчестера во главе с португальским полупи**рком за унизительное и несправедливое мартовское поражение.
радуйтесь временным успехам своих арсеналов, юнайтедов и мадридов, так как радоваться вам осталось недолго - скоро красная армия Бенитеза завоюет всю Европу всерьез и надолго, но только потом многие из вас будут с пеной изо рта доказывать что всю жизнь болели за красных.

wherever we are, wherever we stay,
besure the kopites will seize the day,
for its our destiny, passion and pride,
LIVERPOOL FOOTBALL CLUB - THE WORLDS GREATEST SIDE.
19, YES WE CAN

Hohol
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hohol » 30 апр 2008, 07:56

Сегодня кончится безпроигрышная серия Челсов на Стенфорде.
И все мы рады, что это сделают именно красные и в таком матче. Сегодня будет битва. :liv

Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan » 30 апр 2008, 08:06

mike писал(а):
радуйтесь временным успехам своих арсеналов, юнайтедов и мадридов, так как радоваться вам осталось недолго - скоро красная армия Бенитеза завоюет всю Европу всерьез и надолго, но только потом многие из вас будут с пеной изо рта доказывать что всю жизнь болели за красных.
Товари-и-и-щ, а товарищ в белом фраке? Что ж вы всех то своим дерьмом пытаетесь закидать?
Если у вас конкретно к кому-то возникли сомнения по поводу любви или/не любви к клубу, к тому и обращайтесь!
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 30 апр 2008, 10:11

Киган

Вспомнилась твоя фраза во время какого то просмотра, направленная МЮ и Челси

Мы Вас ***** и всегда будем *****

:D

помнишь мы с тобой решили осенью что в Мае поедем в Москву чтобы дать писюнков Черданцеву за его комментарий. Пусть он тоже за результат переживает.

Ответить

Вернуться в «Сезон 2007/08»