Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 29 апр 2008, 01:53

donni
А с какого перепугу Алонсо на фланге? :D
я думаю рафа может нас завтра удивить составом.
например выпустить 2 напа : Кюйта и Торреса,а Пенната на фланге. если у Пеннанта дела не пойдут-выходит Крауч,и Кюйт как следствие уходит на правый фланг. По левому флангу я б поставил со старта Бенаюна и потом выпустил минуте на 55-60-ой нашего суперсаба Бабела.Защита оптимально: Арбелоа-Хююпия-Шкртел-Карра. Риисе боюсь может начудить,лучше пусть посидит ,подумает.

donni

Непрочитанное сообщение donni » 29 апр 2008, 02:13

Я тоже боюсь что Риисе может начудить, поэтому и интересно посмотреть как он начудит в пользу Ливерпуля или .....аж даже не хочется думать. Есть же поговорка снаряд дважды в одну дырку не падает)))

Ну а насчет Алонсо почему на фланг, потому что мне кажется все таки Бенитас ему больше доверяет чем тому же Пеннанту или Бенаюну. Можно его поменять местами с Джеррардом, но это маловероятно. были единичные случаи такие, но помоему это не особо себя оправдало.
По левому флангу нет нет да будет бегать Риисе, делать забегания как кельт)) помогая Алонсо. Пусть отрабатывает , с него должок :ball2
Ну а насчет Кайта почему справа, так последние матчи показали, что он правый край ему аж родной стал. Все чаще и чаще он лихо справляется с прорывами в штрафную. Парень не особо блистал техникой, но в последнее время у него лихо стало получатся принимать диагональные и параллельные закиды в прорыв по флангу. :ball2

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 29 апр 2008, 02:35

Тут у меня все спрашивают мои мысли перед матчем. В личке, в асе, даже на "одноклассниках". Отвечу тут, чтобы не писать десять раз.
Я считаю, что шансы Ливерпуля на проход не более 20%. Но это не должно никого расстраивать. Я ведь, не Нострадамус. Более того, я считаю, что сгодня наши шансы на проход гораздо больше, чем в прошлом году после первого матча.
И тут совсем не важно, что у нас со статистикой. Они не только нам не проигрывают дома третий год. Это очень весомое достижение.
Тут вот многие не считают Челси за команду, Гранта за тренера, а какого-нибудь, Калу за игрока. Это неправильно, вы ошибаетесь. Более того, рискну предположить, что именно победитель нашего полуфинала выиграет ЛЧ. МанЮре - при всем к ним уважении - в финале нами будет просто изнечтожен, да и Челси, я думаю, их одолеет. На родине "Калинки".
В общем, призываю всех, отнестись к предстоящему матчу, как к финалу. Дальше будет только легче... Если будет, естественно.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Skauzer
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skauzer » 29 апр 2008, 10:11

Полностью согласен, что шансы выше чем год и 3 года назад. МЮ будет изнечтожен нами в финале ??? сумневаюсь(а как хочется то верить!). Очередной гениальный ход ( может подвиг?) Р. Бенитеса (как открытая дверь в раздевалке, во время перерыва финального матча ЛЧ 2005г.) может спасти положение. Остается тока надеется, ведь недаром Москва (Энфилд?) сожженная пожаром, французам(челскам?) отдана :D

StGe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StGe » 29 апр 2008, 10:31

donni писал(а): пользу Ливерпуля
Предлагаю банить за такие вещи после одного предупреждения!

по теме: жду Пеннанта на правом фланге вместо Кайта, а самого Кайта или в пару к Нандо или на лавке что б выйти потом вместо Пеннанта.
Крауч бы не помешал тож. в остальных линиях сюрпризов не стоит ждать.

зы: если верить пресссе и у скама не сыграют Видич и Руни, то Барса их пройдёт.
Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!

Дмитрий
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 29 апр 2008, 10:50

Извините, я тут недавно. Хотелось бы уточнить, у Вас тут давно Риисе не любят или только с прошлой недели?

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 29 апр 2008, 10:51

Дмитрий
Его тут все любят, а вот критикуют за безобразную игру последние два сезона.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 29 апр 2008, 11:24

Дмитрий писал(а): Извините, я тут недавно. Хотелось бы уточнить, у Вас тут давно Риисе не любят или только с прошлой недели?
Ага, а еще мы вообще все за МЮ болеем, а на этом форуме просто так:D . Что за глупый вопрос, как можно рыжего то не любить, он считай символ команды, играет то ведь давно.Это же не Вороны там всякие. Критика да, безусловно есть, но для нее и поводов хоть отбавляй но никакой нелюбви и в помине нет.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

ДиДжер

Непрочитанное сообщение ДиДжер » 29 апр 2008, 13:13

donni писал(а): Стиви попросил бы поиграть в центре , на то он и капитан пусть и атакует и центр поля контролирует вместе с Маской. Ну и Алонсо тоже в полузащите. Вот и получается 4-4-2
Очень опасный вариант, так как опорники всегда играют на грани фола, тем более в таких важных играх атмосфера накалена до предела. И если играть с Джерардом-опорником, то в москву поедем без капитана. Сечешь?
sellhorse писал(а): с удовольствием бы нашептал Бенитесу свою любимую FM-FIFA 3-5-1-1
по такой схеме в реальной жизни никто не играет из топ-клубов, ибо высока вероятность пропустить после навеса с фланга.

ДиДжер

Непрочитанное сообщение ДиДжер » 29 апр 2008, 13:31

Alex64 писал(а): Я считаю, что шансы Ливерпуля на проход не более 20%.
откуда такой пессимизм? Тем более от тебя Алекс.
Alex64 писал(а): Тут вот многие не считают Челси за команду, Гранта за тренера, а какого-нибудь, Калу за игрока
полностью согласен. Ибо Челси с приходом Ромы стал командой топ-уровня. Не считать за команду Челси, которые дважды становились чемпионами, значить считать ЛФК командой третьего дивизиона. На счет Гранта выскажу свое мнение. Полноценным тренером я его не считаю. Он сродни Роберто Манчини из Интера - тренер второсортный, чему свидетельством отсутствие элементарной тренерской лецензии. Грант отличный психолог, он знает что, кому и когда сказать, знает как настроить всю команду. Но тренер из него никакой. Просто команда у Челси укомплектована и сбалансирована и ей не хватает, как и Реалу сейчас, психолога, который бы настроил и взбодрил "звездных" игроков. Вот на этом Грант и выезжает.

Gunther
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gunther » 29 апр 2008, 13:46

donni писал(а): sellhorse разъясняю))

Торрес-Крауч

Алонсо - Джерард - Маскерано - Кайт

Риисе - Шкртел - Караггер - Арбелоа

Рейна
А мне нравится! Крауч щас забивает , и скидывать мяч Торресу после навесов и доинных передач само то шо нада на Стэмфорде. Рядового выпускать аля Арсенал вместо Пети, с той лишь разницей ,что в начале второго тайма, а не под конец (правду говорят шо игроки соперника подустанут и тогда у Райаня шансы возростают + заметил сходство с Робеном, когда тот у Муриньо выходил со старта рвал в начале,но результатов было мало и скисал во втором тайме, когда же выходил на замену , то и голы забивал и пасов по боле отдавал, так же и с Бабелем). Вариант с Бенаюном вобще не нравится он ИХМО годиться для Бешикташей и Бирмингемов, а с сильными командами он неэффективен ( в чем его разница с Гарсией , тот и Арсеналам и Челси и Ювентусу забивал ). Риисе - так как а кто щас там лучше сыграет, если Аурелио поломан ( то шо у него из-за ДТП мотивация выше чем у других не считаю! и шо он обязательно сотворит какое-то чудо, особо не рассчитую) Слева заиграл Пеннант и это уже дилема ! Кёйт конечно выгрызает все шо можно у соперника и еще получше наверно чем Маскерано, бегает шо лошадь(не в плане скорости) , так что или кто-то кого то поменяет ( Джермейна выпустить с Бабелем во втором мне кажется). Есть еще вариант аля Гиоане в Динамо (Киев) , когда левый полузащитник стал защитником, но это уже надо знать способности Пенанта, так что оставляем пока Арбелоа. Ну и конечно же в мыслях о забитом голе, не надо забывать , что играем то в гостях и соперник будет агресивнее чем в первом матче , и тут главное не пропустить! Нельзя !!! (вот разве что 2:2, и чтоб челси сравняло на 95, хотя надеюсь на 0:1,а поставил бы на 1:1).
По статистике, так у нас своя имеетса ! - в предыдущих двух сериях плей-офф у нас обязательно забивали Кёйт, Джерард и Фёдор , голландец отстрелялся . Но для этого матча я бы никакой статистике не доверял , все решит удача, а она как известно спутница сильнейщих, а кто сильнейшие мы все знаем (если судья не напортачит [surely :) ] )
Последний раз редактировалось Gunther 29 апр 2008, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
"Red inside"

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 29 апр 2008, 13:47

Ну и я высскажусь. Почитал Алекса. Как всегда все по делу. Все завуалировано и причесано. Завидую твоему самообладанию, Саша. Видимо -- возраст :)

На мой взгляд, шансов у нас не очень много. Точнее -- меньше, чем у соперника. Очень многое зависит от того, какой именно СТАРТОВЫЙ состав выставят оба тренера. У Гранта дилема в полузащите. Есть соблазн выставить и Лэмпса, и Баблака, и Макелеле и Эссьена. Причем, одного из них отправить на фланг вместо Калу/Коула/Мудула, а одного -- сделать условным третьим центральным защитником. Более того, мне кажется, так оно и будет. Слишком велики ставки. Никакого Малуда, на мой взгляд, не будет. Просто у Гранта другого выхода нет. И вот тут, главное не проморгать Рафе. А с этим у синьора все зер гуд.

И еще. К больному вопросу. Подумал тут и решил, что все-таки предпочтительней було бы выпустить в защите Арбелоа, Шкртела, Сами и Карру.
Последний раз редактировалось Dani76 29 апр 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Steven Gerrard 8

Непрочитанное сообщение Steven Gerrard 8 » 29 апр 2008, 13:48

Ливерпулю будет сложно играть на Стэмфорд Бридж ведь 8 матчей не забивали им на это стадионе :liv с Торресом думаю будет намного легше это исправить!!! :)
You`ll Never Walk Alone

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 29 апр 2008, 13:51

Dani76 писал(а): Есть соблазн выставить и Лэмпса
НЕ будет его.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Gunther
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gunther » 29 апр 2008, 13:57

Крол83 писал(а):
Dani76 писал(а): Есть соблазн выставить и Лэмпса
НЕ будет его.
Есть источник или предположение ? :wink:
"Red inside"

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 29 апр 2008, 14:01

Крол83

А вот и нет. Он уже тренируется. И готов сыграть.
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/footbal ... 368736.stm

EneRjaizeR

Непрочитанное сообщение EneRjaizeR » 29 апр 2008, 14:13

Я бы попробовал так сыграть ...

............................ Рейна .............................

.......Финан ...... Карагер ...... Хьюйпа ...... Арбелоа.......

............ Маскерано .................. Алонсо ..................

............................... Джеррард .............................

............ Бабель .................................Кьюйт .............

............................... Торрес ....................................

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 29 апр 2008, 14:36

Я бы попробовал прочитать: http://www.liverpoolfc.ru/forum/rules.php и
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?t=886
Столько нового узнаёшь...
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 29 апр 2008, 14:37

Dani76 писал(а): А вот и нет. Он уже тренируется. И готов сыграть.
Вчера еще говорили, что его не будет. А сегодня он уже готов. Ну пускай играет. Все равно думаю будет деморализован.
EneRjaizeR писал(а): Я бы попробовал так сыграть ...
А я бы посоветовал админам отправить тебя в баню на недельку для начала.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 29 апр 2008, 14:39

Pallid писал(а): По мне так лучше проиграть Челси в полуфинале чем мю в финале.
Ну тогда я предпочитаю проиграть в финале манкам по делу,чем челсюкам в полуфинале НЕ по игре
Последний раз редактировалось Stivi 29 апр 2008, 14:40, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Сезон 2007/08»