Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 28 апр 2008, 21:07

Киган писал(а): как правильно выговаривать название Команды.
Давно уже написано, да вот только правила никто не читает. Никогда.

zlo_dey
Тебе полезно будет почитать правила: http://www.liverpoolfc.ru/forum/rules.php
И вот это ещё: http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?t=886
Неплохо ещё почитать немного форум, пообвыкнуться, поглядеть что люди пишут, не обязательно сразу бомбардировать форум однострочными сообщениями. Как будут интересные мысли, соображения - так сразу высказывайся, милости просим.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 28 апр 2008, 21:35

Даже не знаю,что скзаать перед матчем.Остается только пожелать парням удачи и пусть наконец Челси заплатит по всем статьям за такое везение во время всего сезона.Я лучше предпочту проиграть в финале,чем проиграть Челси ТАКИМ образом,когда все решает какой-то автогол,чем какому-то Гранту...ну вобщем вы поняли меня
RIP, Саша.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 28 апр 2008, 21:50

По мне так лучше проиграть Челси в полуфинале чем мю в финале.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Jerzy

Непрочитанное сообщение Jerzy » 28 апр 2008, 22:02

zlo_dey писал(а): как думаете ВОРОНИН выйдет на матч с челсюками???
нет, НЕ выйдет :)

krass06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krass06 » 28 апр 2008, 22:04

А по мне,так лучше загасить Барсу в финале!

Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf » 28 апр 2008, 22:14

Тогда уж гасить манков.Одним ударом отдать все долги за проигрыши в АПЛ.А почему бы нет?
Как повяжешь галстук-береги его,он ведь с ЛИВЕРПУЛЕМ цвета одного

Tarshik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tarshik » 28 апр 2008, 22:22

Pallid писал(а): По мне так лучше проиграть Челси в полуфинале чем мю в финале
Вот-вот, у меня те же чувства. Если мы пройдем челси, но сольем в очередной раз скаму, я этого не переживу :(
"Второй- это всего лишь лучший из проигравших"- Айртон Сенна

Matador
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matador » 28 апр 2008, 22:24

Я хочу того же, что и весь суппорт Ливерпуля ВЫХОДА в финал!!! и мы точно знаем, что этого же хочет и команда в красном. я учюсь в школе с углубленным изучением фр.языка и у нас перед входом в школу весит табличка с надписью: "Vouloir c'est pouvoir", что означает- "Хотеть значит МОЧЬ"!!! :Liverpool :liv :Liverpool
Justice For The 96

donni

Непрочитанное сообщение donni » 28 апр 2008, 23:09

Крауча и Торреса вперед сразу с начала матча!!
По схеме 4-4-2!!! Главное не уйти в глухую защиту, надо брать инициативу в свои руки (вернее ноги)))
Риисе тоже на поле, обида на него может пройти если исправит свою ошибку. Не дай бог если уступим (тьфу меня на язык))), ему этот автогол будет долго аукаться :no
:nok Бабелю лучше сразу не выходить мне так кажется.
И вообще нужно новое приобретение на левый фланг, умеющий и созидать и защищать.

ДиДжер

Непрочитанное сообщение ДиДжер » 28 апр 2008, 23:29

donni писал(а): И вообще нужно новое приобретение на левый фланг, умеющий и созидать и защищать
А Риисе и есть игрок левого фланга, который умеет и созидать и защищать.
donni писал(а): Крауча и Торреса вперед сразу с начала матча!!
Если и будем играть в два форварда, то вторым будет Куйт.
donni писал(а): Бабелю лучше сразу не выходить мне так кажется
Как раз Бабелю и нужно со старта штурмовать самое слабое звено в обороне Синих - Паулу Ферейру (Белетти).
donni писал(а): По схеме 4-4-2!!!
А СтивиДж куда прикажешь поставить?

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 28 апр 2008, 23:40

ДиДжер писал(а): А Риисе и есть игрок левого фланга, который умеет и созидать и защищать.
Вы издеваетесь?
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 28 апр 2008, 23:41

mooromets
Разве ты не понял что я хотел сказать? - нет! все ты прекрасно понял, потому что ты, умный мальчик!

А теперь, хватит тут флуд разводить и говори по делу, а я внимательно почитаю что ты тут нацарапаешь! :hello
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 28 апр 2008, 23:46

RED-Beatles писал(а):это мое поледнее сообщение до игры!
это было написано 28 Апр 2008 18:18.
так что случилось? Неужели я пропустил игру?
:sm
I'm The Normal 2

donni

Непрочитанное сообщение donni » 28 апр 2008, 23:52

Разговора нету Риисе умеет созидать, но не в этом случае )) ОН все таки это сможет делать не всегда он же защитник. а я говорю про полузащитника.
Куйта справа, в роли атакующего полузащитника, под Торреса и дяди Степы :D (Крауча)
Бабель не раз показывал свою флегматичность когда сначало заходит, а вот на заменах он лучше особенно когда игроки соперника под устали. Его считаю лучше на замену и не обязательно на левый фланг, а взамен Крауча или Торреса (того кто будет лафу гонять в процессе матча)
Стиви попросил бы поиграть в центре , на то он и капитан пусть и атакует и центр поля контролирует вместе с Маской. Ну и Алонсо тоже в полузащите. Вот и получается 4-4-2. С левого фланга опорник Алонсо с набегающим как в свое время кельты Риисе))
А там уже менять по ситуации. Алонсо, Куйта , Крауча и т.д. по результату. Вообщем средняя линия 4 человека один чистый опорник Маска, похожий на него и созидающий Алонсо , выраженный атакующий Куйт и капитан Джерард.
Я про такую схему имел ввиду. Нам банке Воронин, Бабель, Пеннант и Бенаюн, ну и вся остальная братва :liv

Кто со мной согласен ? :liv

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 28 апр 2008, 23:54

судья Роберто Розетти .... было б нормально если б не Москва на горизонте, верю в справедливость :liv
Support : England 70/ Liverpool 75

sellhorse

Непрочитанное сообщение sellhorse » 29 апр 2008, 00:20

donni , не понимаю о каких-таких 442 идет речь :? Вы предлагаете цементировать центр поля играя в 2 опорника и Джеррарда по центру , тем самым убирая начисто фланги и оставляя бровки для подключения защитников. А с учетом того , что справа 90% будет Карра , который вперед ходит по праздникам и на угловые , а с лева либо центр-бэк Арбелоа , который не силен в подключениях , либо , Боже упаси ,Рыжий-Рыжий-Конопатый , то Ваша схема откровенно трещит по швам , может поэтому вы и не тренируете Ливерпуль ? +)))))

а если уж все начинают умничать о тактиках , внесу свою лепту и я :

с удовольствием бы нашептал Бенитесу свою любимую FM-FIFA 3-5-1-1.

С этими тактиками милости просим на fm-x.net
HaOs.

Подачи верхом решают . Кюйт так и так бегает ВЕЗДЕ по своей бровке , а вместо Бабеля можно пустить Бенаюна.

Ладно , заканчиваем тут игру RafaFootballManager2007-2008

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 29 апр 2008, 01:11

RED-Beatles писал(а):Dark Elf

причем тот же Джеррард не малое давление перенаправляет на Торреса... мол он там с ним еще не играли и т.п. так что не только основные будут крызть землю на мосту... все, я уверен, все буду играть как последнюю игру за клуб! и это лучшее что может случится! Это буду игра... это будет война! это будут на данный момент самый лучшый матч в этом сезоне! по переживаниям для меня точно.

Хотя еще и сны не снятся мне, но как только попадаю на форум... сразу мандраж))) что за хня... наверно много красного!

это мое поледнее сообщение до игры!

YOU'LL NEWER WALK ALONE
Знаешь, брат, тоже снится. Без шуток. Писать на форуме неудобно.
Мне кажется, когда возлагаешь такие надежды на людей, которых даже не видел, так или иначе им это скажется.
Приснится или они это почувствуют.
Давайте-ка с Муромцем, приезжайте в Ростов.
Лично я буду рад.
Оффтоп, конечно. Сорри.

donni

Непрочитанное сообщение donni » 29 апр 2008, 01:21

sellhorse разъясняю))

Торрес-Крауч

Алонсо - Джерард - Маскерано - Кайт

Риисе - Шкртел - Караггер - Арбелоа

Рейна

Замены в зависимости от текущего результата!!!! Бабель, Пеннант, Бенаюн, Лейва, Хююпия , Воронин на замену (приоритет выхода на замену сделан по этому написанному порядку)

Рыжика поставил, чтобы он исправился после своего тупоголовства в предыдущим матче. Если не исправится то флаг ему в руки
:hello !!! Надеюсь теперь схема моя понятна. Кто куда подключается куда играет, куда бьет и т.д. Вот и схема 4-4-2

И не куда она не трещит , если конечно не будет повтора как у Риисе. Да Ливирпуль не приходилось тренировать))но был опыт тренировок команды по футболу и поверьте результат был очень даже не плохой. Мне даже кажется дай мне возможность я бы сделал конфетку из команды :D

С одним нападающим играть не стоит!!! эта схема себя не оправдает, Торреса обязательно будут ломать, а он парень нежный может и испугаться, так что ему нужен помощник рядом. Тем более не забываем, что надо забивать, так что должна быть атакующая стратегия. А Маска дай бог постарается и за Джеррарда, Кайта и Алонсо подстрахует. Сами же знаем бегает парень слева направо и наоборот по всему поперек полю.
Арбелоа на то и испаноязычный, чтобы если что подключится справа. Была бы воля даже поставил бы Хююпия, просто боюсь скорости будут запредельные, не всегда поспеет.

Дмитрий
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 29 апр 2008, 01:29

А мне все-таки кажется, что в такой игре нужно дать шанс Пеннату или Бенаюну. А Баббеля, кстати, можно поставить на острие вместе с Торресом. Оригинально? :) В такой игре должны все определять нестандартные решения.

donni

Непрочитанное сообщение donni » 29 апр 2008, 01:47

Однозначно Пеннант или Бенаюн войдут на замену, мне так кажется. Просто вряд ли будут менять Кайта, в последнее время он неплохо смотрится. Только если Ливерпуль будут проигрывать или надо будет забить поменяют Алонсо, нападающего и в последнюю очередь Маску и Кайта. Если по счету будет все устраивать то тогда наверное только Алонсо и кого то из нападающих Бабелем.
Можно и Бабеля на острие сразу, но сначало игры мне кажется все таки ему будет тяжелее вписаться. Он парень скоростной так что его скорость пригодится во втором тайме или в дополнительное время.

Ответить

Вернуться в «Сезон 2007/08»