Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 19 апр 2008, 23:28

ViseMoD
а я тока второй тайм палил.все что от ЛФК увидел-это длиные бестолковые пасы,и такие же почти навесы(ну Пеннант подавал прилично и Рийсе на шару как то разок)
Leonardoоба гола заслуга Пеннанта про игру написал выше.в защите ненадежно.Воронин не нападающий?ммм а кто он?инсайд?вингер?пакетик из-под кальмаров? :nok

nofuture

Непрочитанное сообщение nofuture » 19 апр 2008, 23:50

Feldman писал(а): ViseMoD
а я тока второй тайм палил.все что от ЛФК увидел-это длиные бестолковые пасы,и такие же почти навесы(ну Пеннант подавал прилично и Рийсе на шару как то разок)
Leonardoоба гола заслуга Пеннанта про игру написал выше.в защите ненадежно.Воронин не нападающий?ммм а кто он?инсайд?вингер?пакетик из-под кальмаров? :nok
Я бы сказал кто такой Воронин :x :x
...

Misha-mulder
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Misha-mulder » 20 апр 2008, 00:14

Ну выиграли и выиграли. Красивая игра у Ливерпуля получается раз в месяц (дай Бог, чтоб попало на матч Лиги), в Премьер-Лиге остаётся уповать на то, что Арсенал сбавит ещё больше, хотя шансов на 3 место - мизер. Так что резервный состав оправдан. А Воронин... Не понимаю, за что его в играх ЧМ-2006 хвалили... И за какие заслуги он в Ливерпуль попал, как был деревом, так и до сих пор корни пускает.

Leonardo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leonardo » 20 апр 2008, 00:15

Feldman писал(а):
оба гола заслуга Пеннанта про игру написал выше.в защите ненадежно.Воронин не нападающий?ммм а кто он?инсайд?вингер?пакетик из-под кальмаров? :nok
Значит во втором голе Крауч не при чем,так что ли?Или каждый форвард бы забил с того положения после паса?
В защите не надежно?А где тогда моменты,где удары,заставляющие хоть как-то нервничать?Я не могу вспомнить с ходу,кроме невнятного удара Макбрайда и удара на последней минуте головой при счете 2-0 из вне игры,ничего.Всегда есть кто-то на подстраховке и моментов у Фулхема практически не было.Так о какой "ненадежной обороне" можно говорить"?!
Воронин уже давно играет не нападающего.Иногда вингера,но чаще он располагается между линиями защиты и полузащиты.Но чистым форвардом на поле я его давно не видел.
[size=18:f9ae833440]P.S.[/size:f9ae833440][size=12:f9ae833440][color=red:f9ae833440]You'll Never Walk Alone[/color:f9ae833440][/size:f9ae833440]

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 20 апр 2008, 00:21

Leonardo писал(а):
Воронин уже давно играет не нападающего.Иногда вингера,но чаще он располагается между линиями защиты и полузащиты.Но чистым форвардом на поле я его давно не видел.
:o Даже если это описка, и вы хотел сказать полузащиты и нападения то все равно :o .
Вон Джеррард там играет, есть разница?
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

aliver
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aliver » 20 апр 2008, 01:16

Feldman писал(а): оба гола заслуга Пеннанта про игру написал выше.в защите ненадежно.Воронин не нападающий?ммм а кто он?инсайд?вингер?пакетик из-под кальмаров?
В защите как раз хорошо. Сами вообще убойно. Не знаю, зачем был нужен Карра... Впрочем, Рафе, наверное, виднее.
а по остальному - просто круть. Первый гол как раз и разыграли Воронин-Лейва-Пеннант :) Второй вовсе лольный. Я бы сказал, что оба гола - заслуга Кейси Келлера ;)
Воронин (апять!!11 :D ).Было пара-тройка ударов, которых не нужно было делать - в остальном украинец вписывался в игру. В атаке хорошо, тот же Крауч, по чернухе и мысли, был хуже. В частности, заметил, что Андрей частенько выполнял функции плэймейкера - но это камень в огород Бенаюну. В общем пасы были, игра была, победа есть, гола нет - Воронин "пакетик из-под кальмаров". Чтопопало.
Misha-mulder писал(а):И за какие заслуги он в Ливерпуль попал, как был деревом, так и до сих пор корни пускает.
ммм... тут тоже понятен случай.
P.S. В последнее время, вместо того, чтоб наслаждаться игрой, высматриваю в матчах моменты Воронина, с целью потом "защищать" парня от подобных флористов-древоводов :no
Those were the days my friends, We took the Stretford End,
We took the Shed, The North Bank Highbury.

We took the Geordies too
We fought for Liverpool
We are the Kop
Of Liverpool FC

ARMfan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ARMfan » 20 апр 2008, 01:28

Всех с победой :liv .
С главной задачей этого матча мы справились без каких-либо проблем ,то есть набрали необходимые нам 3 очка ,показав при этом очень качественный и добротный футбол, ну а так сыграли очень уверено и убедительно,контролирую ход игры протяжении всего матча , в отличии от первого противостояния на Энфилде.
В принципе почти все сыграли на очень не плохом уровне,но это все относительно ,так как уж слишком слаб был соперник.
Мом Пеннант.
Последний раз редактировалось ARMfan 20 апр 2008, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Осторожнее с желаниями...они могут сбыться...

sellhorse

Непрочитанное сообщение sellhorse » 20 апр 2008, 01:28

опять матч смотрело ЦЕЛЫХ 2 болельщика ЛФК - я и мой друг. мне грустно , что Латвия такая страна , где даже не найти настоящего КРАСНОГО.

по матчу :

порадовали - Пеннант , Хююпя , Лукас.

удивляет - что эта ПТИЦА вообще делает на поле ? его действия не матом опсать не возможно. рядом сидевший англикос-болельщик Фулхэма аплодировал и смеялся когда к нему попадал мяч.

Пеннант дирижировал игрой как Бэкс в лучшие годы - все по делу , и ускорения и смещения и не особо ошибался.

Хююпя как получил повязку так и сразу стал неторопливым , основательным - как в лучшие годы. никогда не сомневался в этом парне.

Лукас - был везде и вовремя. и в атаку бегал и отбирал , вообщем свою "8" отбработал.

Риисе - твоего художника ! точно в Виллу поедет с такой игрой...

Более никого выделить не могу.

Победа резервом и хороший отрыв от ирисок.

УРА-УРА. Ждем Чукотку :liv
"Robbie Fowler once again...Robbie Fowler scores again !" (c)

Maxxx88

Непрочитанное сообщение Maxxx88 » 20 апр 2008, 01:31

aliver писал(а): Сами вообще убойно. Не знаю, зачем был нужен Карра...
Сами почувствовал головокружение, поэтому был заменен. http://www.liverpoolfc.tv/news/drilldow ... 9-1747.htm
Ко вторнику должен быть в строю.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 20 апр 2008, 01:31

Не знаю, зачем был нужен Карра...
Сами не железный.Ему уже 34.Устает быстро.Ясное дело дали побегать 1 тайм перед важным матчем с Челси.
Игра была скучноватой.Но выиграли и это радует.Воронин вроде был активен,старался,но чего то ему не хватает. Завершающего удара может..
Бенаюн провел не свой лучший матч,многое не получалось.Понравился Пеннант и Лукас. Крауч забил гол которого могло бы и не быть.Повезло.Кипер лопухнулся. :)

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 20 апр 2008, 01:52

Нормальный матч. Без напряга всухую выиграли. Мелочь, а приятно. МОМ, видимо, Пеннант.
sellhorse писал(а): мне грустно , что Латвия такая страна , где даже не найти настоящего КРАСНОГО.
Да, в Питере с этим тоже проблема, зато мы с женой сегодня распили бутылочку отличного белого.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Leonardo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leonardo » 20 апр 2008, 02:09

Huupi писал(а):
Leonardo писал(а):
:o Даже если это описка, и вы хотел сказать полузащиты и нападения то все равно :o .
Вон Джеррард там играет, есть разница?
Опечатка,там долна быть полузащита.Воронин играет как раз там,КАК он там играет?По матчу-неплохо,вообще-хреново,потому и не игрок основы.Но пасы у него неплохие,только удар оставляет желать лудшего...Но:бачили очі,що купували-он к нам не в основу приезжал,а сыграть эпизодическую роль,выйдя на замену он,я думаю,может.
[size=18:f9ae833440]P.S.[/size:f9ae833440][size=12:f9ae833440][color=red:f9ae833440]You'll Never Walk Alone[/color:f9ae833440][/size:f9ae833440]

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 апр 2008, 02:51

Выбирал, выбирал что отметить из постов... Но вот это мне больше всего понравилось, да еще и в конце прочитанного:
Ingumsky писал(а):
Да, в Питере с этим тоже проблема, зато мы с женой сегодня распили бутылочку отличного белого.
Жжешь,РЕДАКТОР... :D
По матчу. Смотрел с Ильей ( Дарк Эльф), который приходить не собирался, но пришел. На первой минуте ему сказал, что ничего хорошего не жду от игры. Разве что Пеннант и Крауч. И оба в итоге порадовали. Несмотря на ошибки воротника - оба играли хорошо. Еще Лукас играл хорошо. И сейчас внимательно... Для всех с Украины. Воронин сыграл хорошо. Ну, или по-крайней мере, мне он понравился сегодня. Молодец.
И еще. Должен отметить еще одного парня. Это Stivi. И его фраза:
Stivi писал(а): Мы и с 3 составом должны выигрывать
.
Высказал свое недовольство этими словами до матча. Сейчас готов признать.
Фулхэм - ни о чем. Разочаровали "дачники", честно говоря. Даже не хотят бороться. Дэнни, Дэнни... Что же тебе так не прет?...
Совершенно безвольная группа людей!
Tarshik писал(а): С удовольствием послушал пение болельщиков Ливерпуля, они разошлись не на шутку сегодня .
Да... Согласен. Про Торреса жгли весь матч. Про Маску тоже. Вообще, приятно. Звучали всю игру.
Pata
Смотри, брат! У меня уже есть HD TV. Вижу лица людей на трибунах... :D
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Keegan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keegan » 20 апр 2008, 10:03

Смотрел с дополнительным подтекстом – и ожидания оправдались на «все сто»!
Выиграли, да ещё и Петя с Джермейном забили!
Ничего не имею против Дирка, как футболиста, но правый фланг – это вотчина Джермейна, что он наглядно вчера и продемонстрировал.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 20 апр 2008, 10:43

Feldman писал(а): мдя.отвратительно играли.если бы не Йосси с Пеннантом то заснул бы
а Фулхэм очень живенько.КОнчески с Баллардом
Воронин мозолил глаза весь матч.ну вообще не вариант.надеюсь 10ый номер он освободит
Ты какой матч смотрел, а главное чем??? Какой кончески???? Какой нах Баллард??? Кто это??? Какой нах живенький Фулхэм??? Пипец, я в шоке.
Alex64 писал(а): Да... Согласен. Про Торреса жгли весь матч
Это они наверное нас услышали :D Мы весь матч про Дитенка пели, хоть его на поле и не было. :D

зы Игра порадовала, не было напряга. Дача никакая вообще. Пусть вылетают нах. МОМ лично для меня Михалыч, просто красавец. Хочу чтобы постоянно был в старте с Нандо.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

ViseMoD

Непрочитанное сообщение ViseMoD » 20 апр 2008, 12:01

Что-то мне говорит, будь в воротах Антти Ниеми - не было бы этих двух голов. :)
Once red, always red!

Mickie8

Непрочитанное сообщение Mickie8 » 20 апр 2008, 13:23

Мне вот вчера было очень приятно за то, что наши игроки запаса: Пеннант, Крауч, Лукас, Бенаюн, Воронин совсем неплохо себя проявляют, даже хоть с таким соперником как нынешний Фулхэм. Вчера они все пытались доказать свою профпригодность клубу, своё рвение играть. И это очень радует.

Отдельно хочется похвалить Джермейна, видимо набирает обороты наш правый вингер. Но, может значительно лучше. Хотелось бы его видеть в такой форме какой он был, во второй половине прошлого сезона и в начале этого.
Думаю, если продолжит так прогрессировать его возьмёт на заметку Фабио Капелло.

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 апр 2008, 13:51

Крол83
ну зх.воистину не особо внимательно палил.НО все же помню солидное количество креатива от Балларда,а также большой объем работы их левого фулл бэка.

gross

Непрочитанное сообщение gross » 20 апр 2008, 13:53

МОМ - Лукас
Надеюсь, с крысами будет он, а не Алонсо.
born to be red

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 20 апр 2008, 13:55

gross
Не будет, не для того он с Фулхемом отыграл, чтоб в ЛЧ через 3 дня выйти.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»