Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 28 мар 2008, 03:08

mooromets
Dub
Нет, зря вы так про меня... Я, конечно, туповат, и прошу у вас прощения за это. Но зачем вы меня гномите? Может разберусь когда нибудь? Оставьте шанс... Может методичку подкините? Может еще что нибудь?
А то, так нечестно. Сами что-то знаете, мне не говорите, да еще и обсмеиваете... Стыдно вам должно быть...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 28 мар 2008, 03:50

Не надо иронизировать, Alex64.
вот именно о такой твоей реакции я и говорил. То есть, ты не принимаешь какой либо вариант, где ты не прав.
Ты не спрашиваешь почему человек другого мнения, не пытаешься опровергнуть, а сразу клеймишь "дурак", "слепец". (или отшучиваешься вышеприведенным тобой способом, что, в принципе, то же самое)
Ты умный с богатым опытом, поэтому тебе хватает ума выйти из любой тупиковой ситуации, всегда можешь найти доказательство своей точки зрения, даже если уже все факты говорят против.
В той же ситуации с Момо и Маскерано...
Маска хорош хотя бы тем, что смог выбить из состава Момо, значит, он уже лучше. И аргументы типо того, как Момо заиграл где-то там, за морями, не проходят. В ЛФК Сиссоко, как не играл, так и не заиграл, пока его окончательно не вытеснили из состава Лукасы всякие, а потом и вовсе его продали. Мы уже видели Шевченко в Милане и Шевченко в Челси. Оуэна в Ливерпуле и Оуэна вне Ливерпуля. Таких примеров тысячи. И, безусловно ты сейчас найдешь ещё тысячу аргументов в свою сторону, как и я ещё могу писать и писать... Но вот признать ФАКТ абсолютной бесполезности и безперспективности Момо ты никак не хочешь. Не знаю отчего. ...может, если удариться в психологию, то ты не хочешь признавать это потому, что твоя гордость говорит, что если ты откажешься от своих прошлых слов, которые так рьяно отстаивал, то это будет удар по самолюбию, мол, "слова мои ничего не стоят, раз вчера говорил одно, а сегодня - другое". (но последняя фраза - лишь мысль вслух, прошу хотя по её поводу не заводить спор)
I'm The Normal 2

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 28 мар 2008, 04:12

mooromets
Самое прикольное в том, что ты, упрекая меня в некой косности мышления, которя "мешает мне признать что-то", совершенно не против , чтобы она(косность) присутствовала у тебя...
Ну это нечестно, земляк!!! :)

Ты на сайте Ливерпуля. C совершенно определенным адресом. Если ты придешь на сайт alex64.ru (ua, com, net, org, de, it, kz...) , будет весьма уместно обсуждать меня. Но тут, зачем? :nok
Или так любишь Маскерано, что даже обо мне хочешь посудачить? :D
mooromets писал(а): Маска хорош хотя бы тем, что смог выбить из состава Момо, значит, он уже лучше
Для програмиста не самый умный вывод. ИМХО. Представь тогда, насколько хорош Беннет... Он Маску выбивает из состава.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 28 мар 2008, 07:04

Летя в самолете этой ночью посмотрел игру Болтона с Лидсом 2003-2004. Поражение в этом матче гарантировало Юнайтед вылет из вышки, за них играли Пеннант (постоянный брак), Смит, Матео, Робинсон, Видука и Карсон на банке. В первом тайме Болтон давил Болтон, однажды судья должен был дать им пенальти но не посчитал нужным. Последовала редкая атака Йоркширцев и Смит картино упал, пенальти, реализован Видукой. Через пару минут дается штрафной в ворота Болтона но за стычку с игроком Болтона получает жк Видука, еще несколько минут судья показывает кенгуру 2 жк за неочевидный удар локтем, и оставляет Юнайтед вдесятером в первом тайме, затем Болтон забил 4 мяча, а Лидс по разнице мячей уступил МС, начав свое падение по низам английских дивизионов. Рефери игры был Бенент.

Запомнился мальчишка рыдавшый на трибуне, на груди у него было Lids fan till i die

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 28 мар 2008, 09:33

mooromets писал(а): Dark Elf
пост ни о чём.
ты, вообще, точно мне отвечал?
С, темами затронутыми мной, у тебя лишь совпадают слова "Момо", "Зенден", "Алекс". Если бы не увидел свой ник, ни за чтобы не подумал, что это ты мне отвечаешь.
Перечитай ещё разок, что писал именно я.
Вы изложили свою точку зрения по тому как играл Сиссоко. Обсудили Алекса64 по ходу действия. Заявили, что вклад Зендена и Беллами больше. Я не согласился. Это называется пост ни о чем?
Я ВИДЕЛ как играл Сиссоко, и ВИЖУ как он играет сейчас. Если человек в одном клубе играет НИЖЕ своего потенциала, а в другом нормально или выше, это еще не повод считать его плохим футболистом. Если кому-то нравится его игра, то этот человек может агрументированно доказать свою точку зрения. Или наоборот.
Далее. В моем посте присутствует еще обращение к пользователю Dub.
Так кто у нас невнимательно читает посты?

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 28 мар 2008, 10:12

"Все на борьбу со Злом!"
"Лидс"
"Болтон"
"Рефери"
"Сиссоко"
"Шевченко"
"Оуэн"

так о чем речь? :D
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 29 мар 2008, 13:03

Scouse писал(а): Иногда мне кажется, что учитывая "любовь" босса УЕФА к Ливерпулю, он знал ,что нам не прыгнуть выше 4-го места, отсюда и нововведения
Кстати этот... нехороший человек приезжает в Минск 1 апреля.

Пойти что-ли... посмотреть ему в глаза. :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»