Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
M.Owen
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.Owen » 14 мар 2008, 23:25

Завтро надо устроить им судный день за 3-1. . .Как вспомню.На счет состава думаю будет оптимальный,т.к. очередная игра еще через неделю.После этой игры начинается трудный период,так что можно ожидать очередной (последний) эксперемент со стороны Рафы,расчитываю на его точность!
[b:c61c676743]"Множество мелких успехов не являются гарантией большой победы"[/b:c61c676743] (Швебель Вильгельм, специально для нас)

Vitalik

Непрочитанное сообщение Vitalik » 15 мар 2008, 17:32

Надеюсь сегодня наши забьют минимум 3 гола и в юбилей мы достигнем первыми отметку в 100 голов во всех турнирах! Пока что у нас 97 голов. :liv

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 15 мар 2008, 18:07

Уже 1 банка в наших воротах :( Даже не ожидал,ведь наши так даванули их
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 15 мар 2008, 20:17

A hard win but a win it is. Happy for Masch - first goal for the club, and all that. Torres is forever.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Trigger
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trigger » 15 мар 2008, 20:25

Трудовая, но заслуженная победа. Другого результата в такой день я и не ожидал. Очень порадовал Маскерано и разумеется Торрес отличился в очередной раз.

Mickie8

Непрочитанное сообщение Mickie8 » 15 мар 2008, 20:29

Своеобразные по красоте получились два наших гола. Вот Хавьер забил свой первый гол за нас, из-за штрафной получился очень приличный удар. Почаще бы хотелось видеть такого индивидуального мастерства от Хавьера. При этом, как он ушёл от опекуна, получив пас. Выглядело конечно очень неожиданно, потому как раннее Маска такого не делал. Ещё в первом тайме жаль гол не залетел под перекладину, когда Кайт, после передачи с правого фланга ударил выше перекладины. Ну и конечно второй гол, индивидуальное мастерство Стиви и Торреса. Блестящий, мягкий навес и Торрес забивает, рикошетом от земли.

П.С. С победой! праздник удался! :pr

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 15 мар 2008, 20:30

К сожалению посмотрть матч не удалось.НТВ+ почему-то зажали матч :nok Не ожидал,что Маска забьет,молодец.
Торрес тоже умница,теперь у него 20 голов,осталось расчитыать на то,что сегодня Адебайор не забьет.А Роналду зараза забил :x

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 15 мар 2008, 20:31

AnfieldHeart писал(а): A hard win but a win it is. Happy for Masch - first goal for the club, and all that. Torres is forever.
Agrees dude, it was difficult game. Have made all for a victory over Birthday of club.
Javier - with the first, fantastic El Nino - with 20 in EPL :wink:
Последний раз редактировалось Red Style 15 мар 2008, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
The Heartbeat of Liverpool

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 15 мар 2008, 20:39

Интересно если дали пенальт в пользу Ливерпуля то кто бы бил?Джеррард устапил бы малышу? :?
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 15 мар 2008, 21:03

Dark_Angel писал(а): Интересно если дали пенальт в пользу Ливерпуля то кто бы бил?Джеррард устапил бы малышу? :?
Зная Стиви, маловероятно...

А победа есть победа.. Конечно, в ДР хотелось большего. Но и так сойдёт... Маска молодца, думаю наконец-то некоторые перестанут его хаять. Ну и конечно победу нам принёс никто иной как Фернандо Торрес, что в принципе неожиданностью не явилось...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 15 мар 2008, 21:40

Победы вырвали с большим трудом, но главное вырвали. Маска молодец наконец-то его попытки увенчались успехом, ну и Торреса тоже нельзя не отметить опять сделал результат, спасибо ему за это.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Askhat_Zhakupov

Непрочитанное сообщение Askhat_Zhakupov » 15 мар 2008, 23:55

Всех с победой, нормально все складывается ....... :liv

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 16 мар 2008, 00:15

Кста, вспомнил... Прикольный был момент, када вместо Стиви вышел Сами, то Джеррард никому не отдал капитанскую повязку, а с ней и ушёл на лавку запасных...
Как грится, капитан должен быть только один :sm
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

ARMfan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ARMfan » 16 мар 2008, 01:31

Очередная победа.Хоть и не такая убедительная как предыдущие ,но от этого не менее приятная.
В принципе не смотря на пропущенный гол держали игру под своим контролем ,так что за результат можно было не волноваться.
Как всегда герои те же Маска ,Нандо,Стиви.
Да и все остальные играли на уровне.
В общем здорово что в этот знаменательный для клуба день смогли одержать победу :liv .
Осторожнее с желаниями...они могут сбыться...

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 16 мар 2008, 01:50

В конце подсдохли. Пожалуй, замены напрашивались чуть пораньше. Не из за плохой игры кого-то (хотя Аурелио был не ахти), а просто чтобы освежить. Едва не заработали себе второй Виган. Видимо, проход Интера дался нелегко. Теперь отдыхать - и готовиться к борьбе с архиврагом. Кстати, Манки играют в среду, так что времени на рекреацию у нас поболя.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 16 мар 2008, 02:01

а вот по мне лучший был Арбелоа:)
вот так просто без агрументов:)
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 16 мар 2008, 02:04

Gary Wolf писал(а): Видимо, проход Интера дался нелегко.
Похоже на то.Но мне кажется что берегли силы,и если было бы надо,то могли добавить.А так с победой,и 20 голом Эль Ниньо!
:Liverpool

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 16 мар 2008, 02:14

Так и добавили в середине игры. А вот если бы надо было додушить на 80-й, то могло и не получиться.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 16 мар 2008, 02:30

Gary Wolf писал(а): А вот если бы надо было додушить на 80-й, то могло и не получиться.
Торрес забил вовремя,и отпала надобность геройствовать.А вот Шаби мог ещё одну банку со своей половины отгрузить :) .

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 16 мар 2008, 02:35

Jari
Хорошо, видимо, погулял... :D
Очень рад, что Маскерано забил. Искренне желаю, чтобы он это делал почаще.
Однако, хочется задать вопрос. Где он находился, когда забивали нам? :nok Кого-то прикрывал в штрафной? Чтобы головой не забили? Зона, за которую ответственны два человека Алонсо и Маскерано. Ну ведь не дети...
Похоже, Хавьер либо там, либо тут...
Шаби если и прогрессирует, то крайне медленно. А между тем, нас ждут матчи, в которых решать будут именно "теневики". И у кого эти "теневики" окажутся мастеровитей, тот и со щитом выйдет из этого "мартовско-апрельского" безумия.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»