Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 22 янв 2008, 02:48

Liverpool FC:
Я не плохо помню Сунневскую эпоху.. Есть возможность, но нет желание дискусию разводить...

Alex64: А, что собственно происходит...... Игра: А её и не было. Карьера: Алекс, говорю откровенно. Мне по барабану его карьера.. Ситуация: Сейчас из двух зол, болелы выбрали наименьшее.

А дальше согласись, тут столько переписано.......

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 22 янв 2008, 02:59

Volodya
Согласен.
All

http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtop ... highlight=
Сразу скажу. Теперь живем по новым правилам. И если кого проигнорирую - не обижайтесь. А то мне в последнее время часто дают советы. Мол, обижаю по чем зря... А я не могу терпеть. Поэтому буду молчать.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 22 янв 2008, 03:07

Всем спокойной ночи.

P.S. Всем, кроме Бенитеса, пусть помучается
я думаю он спокойно спать будет сегодня. как и всегда.
"команда сыграла хорошо,мы контролировали игру,забили быстрый гол,но к сожалению мы потеряли контроль на 5 минут и поплатились за это. тем не менее я доволен проделанной работой.если будем так играть дальше-всех выиграем. не надо смотреть на таблицу,все в порядке,мы всё еще боремся за чемпионство." вот так он скажет завтра на пресс-конференции.
По игре :
-не понравился Аурелио.Играл неровно,нервничал,косячил.Оправданна была б замена на Риисе.
-не понравилось что Бенитес заменил Кьюэлла,который хоть чтото показывал слева.а Бабела мог бы выпустить вместо Торреса у кот. сегодня вообще ничерта не получалось.
-Кюйт играл сегодня более менее. Полезнее Торреса.Но когда дело доходило до опасного момента-косячил.
-Бенаюн хоть и забил гол,провел сегодня не лучший матч
-Стиви Джи.Ну не может один человек постоянно тащить команду.Отыграл нормально,но не на своем уровне.
-непонятно почему Бенитес не выпустил Крауча с первых минут
-Рейна не порадовал.Действовал не совсем уверенно.не спас от 2-х голов,но винить наверное его нельзя.по крайней мере в 1-м голе.
Вроде бы удачно для нас матч начался-нет все зас**ли. Опять ничья,опять потеря очков.
- :x :( Мы продолжаем борьбу за чемпионство (С)

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 22 янв 2008, 03:13

Перед этим сезоном я рассчитывал, что мы будем бороться за чемпионский титул. Я не рассчитывал, что мы его выиграем. Рассчитывал, что будем бороться, с тем, чтобы ещё через год его выиграть. На мой взгляд, это было вполне реально. Однако для этого, в команде должны были быть созданы условия, в которых мы могли бы идти вперёд. Все в команде от владельцев до граундсенов должны были работать на это. В той ситуации, в которой мы оказались после покупки клуба американцами, это невозможно.

Если американцы уйдут сейчас, получится, что мы потеряли (минимум) год, но время ещё можно будет наверстать. Если они не уйдут, я уверен, что нашему клубу ничего не светит. Возможно, что и ближайшие несколько десятков лет. И неважно, кто будет тренером нашей команды — Рафа, Киган, Шенкс, сэр Алекс Фергюсон или сам чёрт (что, впрочем, почти одно и то же). Рафа строит команду, и сейчас мы, возможно, на полпути. Если у нас будут нормальные владельцы, всё может сложиться хорошо. Но для этого нужны условия. Никто не сможет добиться результата, когда над ним висит дамоклов меч. Об этом, собственно, даже Джеррард говорит в цитате, приводимой "Таймс". Если ситуация будет оставаться прежней, мы не добьёмся ничего. Том и Джерри не нужны клубу. Ни сейчас, ни потом, никогда. Если они останутся, через год мы будем почитать за честь, бороться за место в десятке, как сейчас это делает "Ньюкасл", а то и будем бороться за выход во Второй дивизион.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AlexS

Непрочитанное сообщение AlexS » 22 янв 2008, 03:33

Всем привет!
Давно не писал на ресурсе, а может даже на этом и вообще никогда не писал :?
Ingumsky писал(а): Alex64
Вот только тогда странно, что мне интершум шёл с бешенным суппортом.

Я сегодня увидел, что команда может играть, когда Джеррард и Торрес не в форме. Что она может создавать моменты и забивать голы. Что команда может вполне себе показывать перформанс. Пусть не блестящий, но всё же весьма неплохой. Особенно, если учитывать, что ни один из игроков сегодня не "блистал". Иначе бы мы своё преимущество спокойно воплотили в голы. Выделить не могу ни одного игрока — "ничего", не очень внятно, но и неплохо.
Действительно странно, пусть его даже урезают, но если было слышно минут 15 за матч, а остальное время нет, то.... не было его 75 минут.
Команда конечно может играть, когда и Джеррард и Торрес не в форме, она даже сможет играть, если их в составе не будет, вопрос только в том, как она играет. А играет она отвратительно, скучно, медленно, без страсти. Какие моменты? Какой перфоманс?

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 22 янв 2008, 03:34

AlteRnaTiVe писал(а): - :x :( Мы продолжаем борьбу за чемпионство (С)
А чё... Вон, на марсельском форуме после победы над "Валансьенном" в субботу, все пишут "мы всё ещё боремся за чемпионство". Они поднялись с 12-го на 10-е... Может не будем унывать ? :D

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 22 янв 2008, 03:34

Если они не уйдут, я уверен, что нашему клубу ничего не светит. Возможно, что и ближайшие несколько десятков лет. И неважно, кто будет тренером нашей команды — Рафа, Киган, Шенкс, сэр Алекс Фергюсон или сам чёрт
то есть теперь вся проблема в владельцах? а чем они собственно не устраивают? не выделяют деньги на трансферы?
Рафа строит команду, и сейчас мы, возможно, на полпути
то есть при Рафе еще через лет 6 мы начнем бороться за медали?
Никто не сможет добиться результата, когда над ним висит дамоклов меч
а над Бенитесом он и не весел долгое время. однако мы мало чего добились,только ЛЧ взяли и в чемпе-пролёт.Когда команда не может побеждать в нужных матчах,и безнадежно отстает от лидеров -разве не этот самый меч должен заставить ну..например ротировать с умом!??или замены делать оправданно. или тактику менять.???

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 22 янв 2008, 03:49

AlexS писал(а): Давно не писал на ресурсе, а может даже на этом и вообще никогда не писал
Действительно, давненько... :hello
Эко тебя, брат, трухануло в 2005-ом... :D Сегодня и Крет, вдруг, объявился...Хороший денек... :sm [/СЗОТ]
Да бог с ним, с этим сезоном, в конце концов... Я уже привык в новой "рафалюционной" эре, что мы раньше остальных чемпионат заканчиваем. Какие мысли в целом? Дальше-то что?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Red Special

Непрочитанное сообщение Red Special » 22 янв 2008, 04:23

Н-да... Видимо ребятки наши только и могут, что в газетах выступать. Тренера поддерживать, смутьянов осуждать, призывы, лозунги и прочая словесная эквилибристика... Звездеть оно, канешна, не мешки ворочать. А вот че бы вам, разговорчивые, просто не взять да и в принципиальном матче, да на своем поле, да перед своими зрителями выиграть у прямого конкуренкта? Это ли была бы не лучшая поддержка и тренера в частности, и клуба в целом? Тогда и говорить ничего не надо. Не-е-е, это ж напрягаться надо, на поле выходить, за мячом бегать... Языком-то молоть попроще будет. Ну, что ж, ждем новых интервью... Кто еще выскажется?

P.S. Я не знаю, кто Бенитес - бох, лох или еще кто-то, но сегодня проиграл (именно проиграл) не он. Проиграла группа спортсменов в красных купальниках. Проиграла матч, в котором, учитывая все остоятельства, обязана была побеждать.
Олени йоптыть...
New car, caviar, four-star daydream
Think I'll buy me a football team

inwa

Непрочитанное сообщение inwa » 22 янв 2008, 05:22

Alex64 писал(а): мы раньше остальных чемпионат заканчиваем
Чемпионат только начинается! Теперь цель - 4 место. Те, которые отдали 1277 голоса на главной странице с верой в продолжение борьбы за титул (кстати какой?), видимо поймут это только в мае.
Цитата: "Бенитес призвал болельщиков не обращать внимания на текущее положение дел в турнирной таблице". Где-то я уже это слышал: "Пилите Шура, пилите".
1. Ливерпуль ФК 2. Англия 3. Остальной мир кроме Реал Мадрид 4. Реал Мадрид

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 22 янв 2008, 07:06

"Это Рафа во всем виноват! Рафа! Нах его!!!"

гы:) деЦЦкий сад, млин:) Рафа, видимо, сидит на бенче и колдует, чтобы мяч рикошетом залетел в ворота Рейны:) или Хэйрвуду раз в жизни удался удар, который он никогда ни до, ни после исполнить больше не сумеет - это тоже Бенитес виноват. выудил соответствующее заклинание в своем волшебном колдовском блокнотике:)
блин, народ, вас почитать - так Бенитес у нас просто Гарри Потер какой-то. Успевает везде и сразу, одновременно, быть виноватым. Вот такой он у нас темный колдун, оказывается...
Тьфу...
Проиграла группа спортсменов в красных купальниках.
мне добавить нечего.
I h8 glory hunters!:)

YNWA2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YNWA2 » 22 янв 2008, 07:44

просто не наше время, и тренер тут ни при чём.... Наше время было в 80-х... надеюсь и верю,что наступят времена....

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 22 янв 2008, 10:07

Pallid
дорогой , что Риисе, что Аурэльо все это не то, возможно для четвертого места :D но мы каждый год входим в сезон с надеждой на чемпионство, а ты кто был лучше ,кто хуже :?
Volodya хватит ли нам терпения, Грэм тоже революцию делал ,мля нашли клуб для экспериментов :x
Ingumsky писал(а): Гм, это к чему? Один раз в год и лопата стреляет. К тому же Хэйрвуд совсем не так плох. Сиссоко тоже забил гол "Сандерленду", ещё и впритирку со штангой. Крауч в прошлом сезоне три гола забил ударами через себя, и? А когда Рийсе, например, забивал? Я не понимаю, к чему ты о Хэйрвуде говоришь? Нам Брамбл забил, так что изменилось от того, что забил он, а не Хески, например?
но почему то лопата все время по нам стреляет :pr2
Support : England 70/ Liverpool 75

red_razor

Непрочитанное сообщение red_razor » 22 янв 2008, 10:25

GayShA писал(а): Рафа, видимо, сидит на бенче и колдует, чтобы мяч рикошетом залетел в ворота Рейны:) или Хэйрвуду раз в жизни удался удар, который он никогда ни до, ни после исполнить больше не сумеет - это тоже Бенитес виноват. выудил соответствующее заклинание в своем волшебном колдовском блокнотике:)
А если задаться вопросом, почему это только в матчах с нами так регулярно удаются удары людям, которые они повторить не в состоянии? Возвращаясь к матчу с Уиганом - для меня вопрос не в том, почему Брамбл забил (действительно, раз в год и палка стрельнет), а почему он вообще находился около НАШЕЙ штрафной, вместо того, чтобы в своей отбиваться от наших нападающих. А ответ в том, что если Ливерпуль забьет в первом тайме два гола - победа ему обеспечена, а если только один - то во втором игроки будут лениво перепинывать матч, выдадут небольшой перфоманс в начале второго тайма и успокоятся. А это прямой путь к созданию возможностей для соперника, которыми тот нет-нет, да и воспользуется. Дальше - шок, судорожные замены, прижимаем соперника к воротам. Иногда удается реализовать, иногда нет. В чем причина такой странной психологии (владельцы, тренер, игроки) - я не знаю. Но неужели всех их все устраивает? Даже если мы в итоге выигрываем 1-0, неужели судорожно ждать свистка, молясь о том, чтобы не было дурацкого рикошета или какой-нибудь буратино не сделал вдруг для себя невозможного - неужели это называется "играть для болельщиков?" Употребление валидола в играх с rivals - это нормально, но питаться им полсезона - оскомину набьет.

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 22 янв 2008, 10:32

Ну можно сказать что в этом сезоне мы боролись за чемпионский титул. Где-то около круга :) Самое интересное что нашим самым удачным матчем в этом сезоне можно считать встречу с той же Виллой. А было это аж в первом туре. Не берусь утверждать относительно того хороший у нас тренер или плохой, но то что Рафа так и не сумел сделать из Ливерпуля команду способную стабильно выступать на протяжении всего сезона - однозначно факт. И как-то не верится в то что он сумеет изменить ситуацию в будущем.

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 22 янв 2008, 10:52

Единственное, что я не понимаю-как можно наступать на одни и те же грабли уже который матч? Картина игры удручающе одинакова: :(
Начинаем хорошо, бодренько. Закатываем гол. И... вместо того, что бы так же продолжать играть мы останавливаемся и начинаем ходить пешком по полю. Где-то к концу 2 тайма (с 60 по 80 минуту) мы пропускаем гол. И вспоминаем, что нужно играть. Только вот походит это больше на бестолковые бега. Все суетятся, пытаются индивидуально что-то показать. Иногда получается (как с Дерби, например), а иногда нет.
Не понимаю только, это что: самоуверенность в своих силах? Или нежелание играть? :? А в этом матче было ярко видно, что Джерард и Торрес явно устали тащить на себе команду.
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 22 янв 2008, 11:21

Ingumsky писал(а): Если они не уйдут, Если ситуация будет оставаться прежней, мы не добьёмся ничего. Том и Джерри не нужны клубу. Ни сейчас, ни потом, никогда. Если они останутся, через год мы будем почитать за честь, бороться за место в десятке, как сейчас это делает "Ньюкасл", а то и будем бороться за выход во Второй дивизион.
Вань,насчёт второго дивизиона ты погорячился.Но в целом согласен,что проблема далеко не в одном Рафе. :(

PAVELFC

Непрочитанное сообщение PAVELFC » 22 янв 2008, 11:33

А при чем тут Рафа(хотя он для меня не является неприкосновенным), если вчера нормально сыграли только Сами и Маскер(Рейна тоже не особо в голах виноват)?
Торрес разочеровал, больше валялся(((( Зато устраивать фотосессии, надев белый женский ремень, всегда успевает( Может он не такой уж и великий, может повторит судьбу Майкла? А может просто адаптация.... Время покажет. Хотя белый ремень, будь он неладен, оптимизма не прибавляет.
Как ни крути, Рийсе вчера не хватала. В нем хоть энергия есть, пусть он и ошибается(имхо меньше чем Каррагер)

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 22 янв 2008, 11:58

Писать много не хочется, напиши лишь одно когда же мы научимся забивать второй гол при такой игре?
Лучшими я считаю Карру и Маску.
И поскарее бы американцы ушли.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

ilya99

Непрочитанное сообщение ilya99 » 22 янв 2008, 12:00

Бенитес в этом сезоне такой слабак потому что бороду отростил, вот сбреет бороду и может быть вы попадёте в ЛЧ в след сезоне!
Arsenal, you my only, Arsenal

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»