Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 30 дек 2007, 18:38

arbeloid
нормальный состав. арбелоа в центре.интересно будет глянуть как справится паренёк.думаю бенитес по ходу матча сделает 3 замены.
Риисе,Бабель,Алонсо-вот этих людей Рафа любит и выпустит имхо . )

HaGaN 14

Непрочитанное сообщение HaGaN 14 » 30 дек 2007, 20:56

Нда праснулісь только в канце игри.Нет у нас етой стабильности какає єсть у Арсенала Ман Ю и Челси , даже падарке неможем использовать
"People already do not live by life, they live by football"

happy_clinique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение happy_clinique » 30 дек 2007, 21:00

А мне матч понравился,жаль только,что 2 очка потеряли!
А МС не смотрится такой уж силой дома,могу одно сказать,они должны быть рады 1 очку!
:liv

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 30 дек 2007, 21:03

Чей-то в конце игры я увидел подобие суеты. Бла-бла-бла, чемпионство ещё не уплыло. С такими темпами...йэхххх :x Я вот чего не могу понять, видно что у Торреса игра ну не идет, выпусти Ворону. Он защей так потерзает, может сам и не забъет, но другим пространство даст. Одна замена млин. Я в талаво не могу понять, очки надо, а играть не хотим, мы лучше мячик подержим. В защите. Авось сам залетит. Мыслей нет, писал на эмоциях.

ЗЫ. Писал по второму тайму.
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 30 дек 2007, 21:08

Для меня порожение полностью на совести Бенитеса. Что он марасил с заменами. Невооружённым взглядом было видно, что где-то после минуты 60, игроки подсели. Торрес просто растерялся под напором Данна, ещё после первого тайма было видно, что это не его день. Во втором тайме начал кучу ошибок делать Джеррард, которого можно было менять на Алонсо. И в общем было ясно видно, как медленно идут распасовки между игроками, в сравнении с теми же Арсеналом и МЮ. Из игроков пожалуй можно отметить: Маскерано МОМ, Каррагера и Аурелио.

Michael Ballack

Непрочитанное сообщение Michael Ballack » 30 дек 2007, 21:09

Результат мягко говоря неожиданный. Ну да ладно. Всех с наступающим Новым годом.

ЗЫ: спасибо за подарок ввиде 2х очков ;)

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 30 дек 2007, 21:09

Нда... МС ничего не сделал, у нас были некоторые полумоменты, но зачем они, если некому реализовывать?

1. Рейна - 8. Работы у него в принципе не было.
2. Финнан - 8, в целом отлично отыграл, но иногда на его фланге образовывались дыры.
3. Карра - 8,5. Отлично сыграл, непроходим. Понравился момент когда Вассел на скорости ушел от Финнана и Маски, а Карра его классно остановил.
4. Арбелоа - 7. Смотрелся неуверенно, были ошибки, но это не его позиция - раз, мы все равно не пропустили - два.
5. Аурелиу - 7,5. Были мощные удары, в обороне смотрелся хорошо.
6. Бенаюн - 7. За исключением двух опасных моментов особо ничем не выделился.
7. Маскерано - 9. Раньше я не думал, что он стоит 17 миллионов - в начале сезона смотрелся не особо классно, теперь понимаю - в отборе просто монстр, пасы очень классные - и короткие, и дальние, удар есть. Поспевает везде, лучший игрок матча по-моему.
8. Джеррард - 8. В атаке ничего особенного не показал, хотя были очень классные передачи, но это ниже уровня кэпа.
9. Кьюэлл - 8. Были невнятные моменты (один раз потерял мяч, с чего началась опасная контратака Сити), но в целом в атаке хоть старался и остро выглядел. Понравилась классная обводка против Онуохи.
10. Кюйт - 2 из 10. Абсолютно ничего нет - скорости нет, удара нет, игры головой нет, паса нормального нет. Открывается очень плохо. Часто залезает в оффсайд.
11. Торрес - 6,5. Играл просто нормально. Но защитники Сити его съели. Часто падал, когда можно было продолжать атаку.

В общем, на общем фоне впечатление такое - Маскерано очень понравился, Кюйт очень не понравился.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 30 дек 2007, 21:11

Beetl
не поражение-ничья . :)
вообще не ясно почему так долго не выпускал Беня Баббеля,то что Торреса не убрал-правильно,он обострял хоть как,игра не шла правда у него.Кюйта надо было менять на Крауча. Алонсо не выпустил почемуто.Хотя он мог обострить,он это умеет.Был момент когда казалось вот он гол,но нет,вынесли с линии.Дожать так и не получилось.И боюсь это говорить-мы пролетаем мимо чемпионства! :x :(

да да. как тут многте писали МОМ -Маскерано! фантастические отборы+помощь в атаке! :) надо выкупать!
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 30 дек 2007, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 30 дек 2007, 21:12

Rafalution
Оцени саму команду в целом. Не отдельных игроков, а как команду с чемпионскими амбициями.
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 30 дек 2007, 21:14

AlteRnaTiVe писал(а): Beetl
не поражение-ничья . :)
Да на эмоциях ошибся :) Просто игра команды очень расстроила.

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 30 дек 2007, 21:18

Kalka

Команда в целом - 8. Мне понравилась игра, хорошо в защите и полузащите отыграли, очень плохо в нападении. Скорее даже так: защита - 8,5; полузащита - 7,5; атака - 5. Не всегда же Торресу забивать! А второго нападающего, который может забить, у нас нет. Реализация не самая лучшая. А поскольку Сити пропускает мало, то должны были быть максимально сосредоточены в реализации моментов.
P.S. Забыл добавить - у Кюйта еще и техники нет, но это уже не так важно. Хоть что-нибудь бы показал.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 30 дек 2007, 21:21

Аналитеги выходят на сцену...

ИМХО в сегодняшней игре Ливерпуль доказал, что находиться выше 4-го места НЕ достоен :x

И дело оказывается не в соперниках: уходит Мауриньо, а Грант продолжает начатое им, у нас есть Melwood Academy, а Канонирчеги громят всех со своими венгерятами, да и саф никак не может уйти на пенсию, чтобы у нас одним конкурентом стало меньше :x

Что мешает команде выигрывать? Что? Или может быть кое-кто?
Love Follow Conquer

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 30 дек 2007, 21:26

Законномерный результат.....
Всех болел Ливерпуля с наступающим Новым годом! Надеюсь в следущем году у нас будет поводу для радости.

Удачи всем!

:liv

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 30 дек 2007, 21:26

Rafalution
ставить 8 за команду кот. не добилась рузультата-по меньшей мере странно )) да и не играли толком они. не давили как могли давить. моя оценка 5-6 из 10 !

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 30 дек 2007, 21:32

AlteRnaTiVe
Наверное ты прав. Но мне в принципе понравилось даже несмотря на то, что последние шансы на чемпионство потеряны и даже зимнее усиление, если оно вообще будет, после таких результатов не поможет. Моменты у нас были, в обороне нормально сыграли, несмотря на эксперимент с Арбелоа в центре. Игра устраивает, результат - никак нет.

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 30 дек 2007, 21:34

Игры не видел, результатом очень растроен, снова не можем воспользоваться подарком.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

ARMfan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ARMfan » 30 дек 2007, 21:35

Мда... конец года для нас получился не впечатляющий.
Вроде бы играли не плохо , но почему то не срослось , конечно можно понять что играть против команды которая обороняется чуть ли не всей командой сложно , но мы ведь должны были быть готовы к этому.
В игре понравилось несколько моментов:
- длиные диагонали Джерарда в первом тайме
- дальние удары Аурелио
-отборы мяча в исполнении Маскерано.

Не понравилась игра Бенаюна , хотя местами смотрелся очень не плохо, главный минус Йосси то что боится взять игру на себя там где это необходимо.
Кюйта надо было менять на Крауча
Крауч дисквалифицирован

Зы: А Диди все так же хорош :)

Vanilla

Непрочитанное сообщение Vanilla » 30 дек 2007, 21:41

По горячим следам...
Игра понравилась, видно, что играли на победу...и видно было, что сити бы не отыгрались при пропущеннос голе, не ожидал от них такого ..все в защите были...поэтому упрекать наших в том, что катали защи мяч нельзя, да и немного катали...сначала правда сити были остры в контратаках...потом совсем никакие...
жаль конечно, что не забили...
по игрокам:
пепе - ничего...плохого или хорошего...
аурелио - молодчик!!! хороший удар, хорошо вешает, главное - думает)) сыграются с ку и будет вообще фланг сумасшедший
арбелоа - были страшные промахи....волновался много, потом успокоился..хорошо в принципе
карра - стена и всё, вассел - свободен))
финнан - как обычно хорош, но вот что плохо - часто выносит, когда мог бы начать контратаку
бенаюн - нафига пытаться оббежать всю штрафнцю и всех защей, чтобы ударить или отдать пас, часто сваливался и оставлял на финнана 2х игроков сити!
маска - МОНСТР!)) если б не он пропустили бы, тут беня грамотно поступил, алонсо супер распасовщик, но ТАК ОТБИРАТЬ у нас в команде никто не может и носиться весь матч. в центре двоих накрутил просто обалденно
стиви - наше всё, но сегодня не везло - элементарно мячик не ложился на ногу.
ку - в отличии от бенаюна, всё делает просто и эффективно, понравился обыгрыш заща, всегда смотрит куда вешает, блин, здоровья бы... ну это нагоним...после года это нормально, хотя сегодня много прессинговал, рывки и т.д....идет процесс, в общем, были и потери конечно, но, хари играет на атаку и почти все пасы и действия нацелены на взятие чужих ворот, потерь не избежать.
малы - очень больно били сегодня его, к сожалению как-то неуверенно сыграл, когда пробрасывал мимо вратаря, ничего плохого не скажу т.к. постоянно в окружении был плотном вражеском
куют - это жесть. да хрен с этой его работоспособностью, именно из-за него сегодня не взяли 3 очка, дерево полное. не может нормально навесить, это даже не навес - бежит 4 красных в штрафную, ку так вообще один полностью, думаю на щус как тоттенхэму красавец будет, ну просто навесь ты что проще, у красных большинство в штрафной, так нет же..как же я ругался грязно!...вот тут бы вместо него многими обливаемый помоями ворона справился бы, у него хоть навесы нормальные...и не один такой момент был..не может выполнить элементарные вещи..
в общем, разочарование сезона - не момо!
ах да, бабель - стандартная схема - получает мяч, подрабатывает под правую ногу, идёт в центр. почему - левой не владеет никак...ну так заменил бы бенаюна..об этой схеме знают все, но , что странно, разок прокатила, но райан споткнулся(мой мозг давно такие слова ругательные не подгружал))) и гола, а вместе с ним и победы, не стало.
за команду приятно таки! мы возили нашего главного преследователя на их поле, видно было, что неустраивала ничья ребят..в целом молодцы...осталось посмотреть на игру в гостях против грандов...тогда станет окончательно ясно.
П.С. Всех с наступащим!

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 30 дек 2007, 21:48

Очень обидная ничья. Выделил бы Маскерано-лучший на поле сегодня. Понравился Аурелио. Бенаюна надо было менять, ничем толком не запомнился. Торрес просто мертвый сегодня, ничего не получилось. Всех с наступающим НГ! :Liverpool
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 30 дек 2007, 21:49

перед игрой было не мало разговоров о физическом состоянии горожан, но как ни странно подсели и наши, особенно лидеры...
1.у Рейны работы вообщем не было
2.защитники сыграли не плохо, хотя толком работы то было первые минут двадцать, лучшим был Аурэльо
3. полузащита сегодня была не в ударе, только Маска справлялся своими прямыми обязанностями, Стиви -устал , вингеры- Кьюэлл вообщем в своем репертуаре, Бенайун имел стопроцентный момент, видел как Данн стелится, мог и убрать мяч под себя ,это он умеет делать как никто другой, Бабель появился поздно
4.Кюйт,(ейт, айт) только отмечу работоспосбность , а так ...нет в его игре качеств свойственных напу классного клуба
Эль Ниньо- не удалась игра, так как устал ,иначе от стобов горожан ---ущел бы запросто--

в начале сезона был бы не плохой результат, но сегодня обязаны были выиграть...потеряли золотые очки, Сити был мертвый
Support : England 70/ Liverpool 75

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»