Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
_Pepel_

Непрочитанное сообщение _Pepel_ » 17 дек 2007, 17:15

Alcantara
После вчерашнего поражения видимо только и остается ,что к словам цепляться ...

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 17 дек 2007, 17:21

GayShA, согласен на 100%. Такое впечатление, что люди матч не смотрели, а о жизни команды по заголовкам желтой прессы узнают...
ian_rush писал(а): нет качества в игре из года в год
Позволь узнать, а ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ КАЧЕСТВО???
ian_rush писал(а): все мы отмечаем что Рисе не тянет не первый год так зачем Рафа с ним входит в новый сезон, зачем, когда же дойдет это до него ,еще пару лет надо... я еще в прошлом сезоне отмечал что центрзащитники не тянут, а Рафа не видит
Ну так и че ж ты (или "все вы") не дал Рафе летом миллионов 30-40 на укрепление этих двух позиций???
ian_rush писал(а): хорошо б*я не напрягаясь увозить с Энфилда очки
Не напрягаясь??? Не смотрел матч - зачем писать всякую чушь?

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 17 дек 2007, 17:27

_Pepel_ писал(а): Alcantara
После вчерашнего поражения видимо только и остается ,что к словам цепляться ...
А я не цепляюсь. Я знаю, что у меня еще лет 35 (или скока там средний уровень жизни)есть чтоб дождаться победы...и Бенитеза в команде не будет и много кого, а я буду с командой. так, что солнце за тучами есть..я написал исключительно рекомендацию по поведению на форуме.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 17 дек 2007, 17:36

Liverpool FC

ты ждешь когда же наконецто ваш спор перейдет на "сам дурак"? а слабо в аргументированном споре по делу общаться?
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 17 дек 2007, 17:51

Может впредь все подобные разногласия в Личные Сообщения??
The Heartbeat of Liverpool

Woland771

Непрочитанное сообщение Woland771 » 17 дек 2007, 18:14

Red Style писал(а): Может впредь все подобные разногласия в Личные Сообщения??

Как показывает практика,такие заявления не действуют.

Кстати,такими темпами мы скоро оправдаем лозунг "Забьём на кубки!даёшь 19-й!" с точностью до наоборот,как это ни прискорбно...
Вся мудрость человечества заключается в двух словах: "Ждать и надеяться"

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 17 дек 2007, 18:32

Woland771 писал(а): Как показывает практика,такие заявления не действуют.
Поверь мне, большинство "спорящих" после предупреждений, следуют правилам, благо есть тут люди не глупые.
[СЗОТ]
The Heartbeat of Liverpool

Mickie8

Непрочитанное сообщение Mickie8 » 17 дек 2007, 18:42

Недавно, оклемавшись от вчерашнего, позволю себе написать несколько строк.

С началом матча, когда мы всё-таки прижали манков, меня посетило довольно таки странное и позитивное ощущение, когда, Сами "замахнул" мячик, словно клюшкой, я подумал, вот скоро и забьем. Но, после того как в двух моментах не оказался мячик в воротах соперника, здесь я понял, что это конец. В перерыве надеялся на изменения в составе в тактическом плане, но увы как продолжали играть, как продолжали мы сетовать на "нерасторопность" защиты манков, так и осталось... По игрокам высказываться нехочу, ибо нет смысла... Все вроде пытались играть что есть мочи, но вот только ничего неполучалось кроме того момента голландца Райана, ну и разве что единственного штрафного в исполнении Стивена в конце поединка. Единственного, когда мы не попали в стенку, из всех штрафных что били.
Steve писал(а): ian_rush писал(а):
хорошо б*я не напрягаясь увозить с Энфилда очки
Ребят давайте без грубостей... и без того тошно.

Как мне кажется, ian_rush имел ввиду слово "не напрягаясь", то что мы им как не могли забить так и не можем, несмотря на то, что постоянно ставим себе задачу обыграть их...

Всё сейчас достаточно туманно в чемпионате. Ещё далеко не всё потеряно, но и работы теперь в два раза больше, если действительно хотим догнать конкурентов. А так же и ответственности возлагается на всех вдвойне больше. Что же, Рафа сказал, что не стоит нас сбрасывать со счётов, вот как раз и посмотрим, как эти слова отразятся на нашей игре и вообще на результатах...
:liv

Denis Irwin

Непрочитанное сообщение Denis Irwin » 17 дек 2007, 18:46

Alcantara писал(а): Не хочется писать, не пиши... Звиняйте, други
Так че писать то если вы уже все сами написали :sm
http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=2389

Можно прибавить правда как Рио зычно гаркал на своих и чужих...
Ryan Giggs Ryan Giggs, greatest ever goal
Semi-Final Villa Park, ran right through them all
Beat half the team, straight in the net
Won't forget, won't forget, no we won't forget.

ilya99

Непрочитанное сообщение ilya99 » 17 дек 2007, 19:14

Посмотрел я вчера ваш матч с манками. По мне вы намного лучше МЮ смотрелись и проиграли не по делу.
А как вам Арсенал-Челси? Только чесно и без оскорблений и т.п. и т.д.

Если чесно я из big four Больше всего Челси и не люблю да и вообще в Англии 3 великих клуба Арсенал, Ливерпуль, МЮ.
Arsenal, you my only, Arsenal

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 17 дек 2007, 19:17

ilya99, тема не про это, можешь спросить в разделе рядом в теме "остальной футбол" - хотя думаю что у многих из нас просто не хватило нервов и на просмотр матча в Лондоне...
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

hnmn

Непрочитанное сообщение hnmn » 17 дек 2007, 19:43

Dub, спасибо за поздравления! Твоё мнение, для меня тоже очень авторитетное!*без шуток*! Честно говоря, понравился мне вчера Ливерпуль. Но не повезло вам. Чему я рад!
Вопрос о пенальти в ворота МЮ? Считаю что там была рука! А следовательно и пенальти был.
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!

Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf » 17 дек 2007, 20:28

От того бреда,что читаешь в некоторых постах,становится грустно.Про смену Рафика,про выход Бенаюна в основе,про тактику на игру.Кто помнит матч- сравните 1 и 2 таймы.Манки начали игру мощнее,Наши минут 15 разбирались,кто что делает на поле,и кто кого держит(кроме Пепе,конечно) :) Затем началась РАВНАЯ игра с командой,которая по моим сведениям в прошлом году стала чемпионом.Незабитые 2 мяча в ворота этой самой команды относятся к разделу"грамотная игра в защите мусье Ивра",а не к разделу "не повезло".Кто-нибудь помнит,как играл кристина,Гиггз?Шрека "сожрали"не подавившись,Тевеза тоже.У них на двоих было 2 момента,один забили.Во втором тайме команда в черных майках вообще не играла,а отбивалась.Грамотно,да,без балды-но не ИГРАЛА.Потому как Наши им не давали.Пусть это был навал,называйте как хотите.Вобщем,игрой я доволен,результатом нет.И очки считаю весной-доживем,посчитаем.Мы верим в тебя, :liv
Как повяжешь галстук-береги его,он ведь с ЛИВЕРПУЛЕМ цвета одного

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 17 дек 2007, 20:28

Бррр, день после манков - будто накануне жена изменила, или сам нажрался и в ментовку загремел, или любимый хомячок помер. Хуже всего, что ощущение уже практически знакомое.

Смешной довод по поводу "неправоты" Рафы, так как "он покупал игроков", которые вчера сыграли "не так, как должны были". Десять дней назад Торрес был главный нападающий гений всех времен и народов, Кенни-Иэн-Майки в одном флаконе, и лучший трансфер Красных (т.е., Рафы) со времен подписания Бобом Пэйсли Кигана. То, что ошалев от такого косяка ван дер Сара, чувак не попал головой в ситуации, где должен забивать на 150% - Рафа виноват? То, что в момент рокового углового на дефендеров нашло умопомрачение и они, как справедливо заметил Пата, совершли ошибку из детской книжки - тоже Рафа им чё-то недообъяснял? Надо было летом продать Карру и купить, хоть, Бен Хаима?

Это по конкретному случаю. Да, замены нужны были раньше. А ещё нужнее были бы Аггер и Финнан в основе.

А так-то тошнит уже, конечно... Если чавские разучились ездить к нам за "традиционными тремя очками", то этих могила исправит, похоже.

Единственный позитив для меня в том, что вчера состоялся полноценнейший для нашей провинциальной дыры групповой просмотр. Олдскульный моб ФКСМ, впрягшийся за мою одинокую скаузерскую задницу, обеспечил достойный суппорт ЛФК - малолетним манкам было на что посмотреть. :wink: Пока без песен, но буду репетировать - к победе-таки над скамом как раз разучим.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 17 дек 2007, 20:45

Блин, я всё таки осилил себя и прочитал всё, что тут написали.. Благо работа долгая, а заняться нечем. Но парни вы ваще меня убили, застрелили, добили и кол в сердце всодили. Я конечно понимаю, что тут есть совсем молодые люди, и им не понять некоторых аспектов.НО блин, что это ваще из мира фантастики Стивена Кинга предложение поменять не Рафу, а владельцев. Типа вот раз и хопа завтра новые владельцы. Что за чушь? Это не клуб меняет владельцев, а владельцы клуб. Детство блин :x :x :x
И ещё: каую нафиг команду разваливает Рафа???? Вам что напомнить какое наследство он от Улье получил. Да там то и разваливать особо нечго было. Он создал эту команду и продолжает её совершенствовать. Или типа ему наверно надоело делать команду лучше и он решил "Я тебя создал, я тебя и развалю". Откуда ваще взяты такие доводы??

ЛЮДИ, думайте прежде чем писать.. Ну наградил Бог нас всех этим прекрасным свойством - думать. Ну так пользуйтесь.

У меня уже не в первый раз возникает такое ощущение, что это ветка не о матче с МЮ, а обо всём по чуть-чуть.

Не стану призывать закрыть эту ветку, так как сказать по матчу есть ещё чего, но вот все эти мнения теряются в том обилии тупых постов, которые просто наводнили эту тему :x :x

hnmn, о каком именно моменте речь? Еси когда Тевесу в руки мяч попал. Ну может какой-нить судья и назначил бы, но тут думаю пинять не на что нам...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 17 дек 2007, 21:43

нет качества в игре из года в год
Позволь узнать, а ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ КАЧЕСТВО???
есть ли разница между Ливерпулем весны06 и или весны 07годов , И НЫНЕШНИМ ,абсолютно никакой, я бы сказал хуже, задницу Рафе спасал с Фулемом и Порту Торрес а вся команда играет гораздо хуже, в этом году потратили деньги а стал ли футбол в иполнении клуба лучше :? одни и те же грабли,МЫ топчемся на месте :x
все мы отмечаем что Рисе не тянет не первый год так зачем Рафа с ним входит в новый сезон, зачем, когда же дойдет это до него ,еще пару лет надо... я еще в прошлом сезоне отмечал что центрзащитники не тянут, а Рафа не видит
Ну так и че ж ты (или "все вы") не дал Рафе летом миллионов 30-40 на укрепление этих двух позиций???
в прошлом году за него Челси 20лимонов давал, почему не продали, он не лучше Ворнока если не хуже ,у Стиви хоть креатив есть
хорошо б*я не напрягаясь увозить с Энфилда очки
а что мне написать что в очередной раз сошлись на Энфилде разные по классу команды, они очень прагматично построили игру, если бы не выкрутасы ВдС вообще моментов не создали....
после нашего матча смотрел гунеров против Челси, так у синих голова кругом шла, вся команда как единый механизм, какая техника ,культура паса и все это на высоких скоростях, а точ Арс вкладывает больше бабок :nok вот и вся разница... да мы еще повоюем, весной на Стамфорде,Хайбери ,Траффорде у БЕНИТЕСА ОГРОМНЫЙ ОПЫТ ПОБЕД НА ЭТИХ ПОЛЯХ
Support : England 70/ Liverpool 75

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 17 дек 2007, 22:02

ian_rush
Рауф, это бесполезно. Не трать нервы. Абсолютно бесполезно. Какой смысл разговаривать с людьми, которые не слышат никого, кроме себя ?
Они полюбили Рафу. Поэтому, не забирай у них эту любовь. Какая им разница, что клуб в жопе? Главное сохранить тренера. Ради этого они готовы своих игроков обсирать. Забывая при этом, что эти же игроки развалили Марсель три дня назад. А, ну да...Там же тактический гений коуча победил.
У нас теперь новая поговорка в ходу. Выигрывает у нас теперь тренер, а проигрывают игроки, понимаешь? Теперь надо подождать мая. Потом сентября, потом декабря, потом мая...И так всю жизнь.
А с другой стороны, чего от них требовать? Они никогда и не побеждали со своей команде в чемпионате. Они и не знают, что большего счастья не бывает. Они думают, что можно за четыре года в Англии не забить ни одного гола Манчестеру и при этом считать себя тренером. ДА ТАКИХ КОМАНД В АНГЛИИ БОЛЬШЕ НЕТ. Даже фулхэмы, сандерленды, болтоны, рединги и виганы сподабливаются. Наверное, у них лучше игроки.
Думаешь, они когда-нибудь поймут это?????
Уххх...противно. :x
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 17 дек 2007, 22:29

Саня я написал в другом топике, боюсь что мы вирус от шпор подхватили, те не могли выиграть у Челси 17лет на УХЛ
ХОТЬ БЫ ВСЕ обратили внимание как пустел Энфилд до финального свистка, уже во второй раз :x
Support : England 70/ Liverpool 75

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 17 дек 2007, 22:30

ian_rush писал(а): есть ли разница между Ливерпулем весны06 и или весны 07годов , И НЫНЕШНИМ ,абсолютно никакой, я бы сказал хуже, задницу Рафе спасал с Фулемом и Порту Торрес а вся команда играет гораздо хуже, в этом году потратили деньги а стал ли футбол в иполнении клуба лучше :? одни и те же грабли,МЫ топчемся на месте :x
У тебя истерика? :nok Мы опережаем свой прошлогодний график на 5 очков, мы стали регулярно выигрывать в гостях, мы больше доминируем, лучше контролируем ход матча, больше атакуем и забили на 8 голов больше. Чем не разница к лучшему??
ian_rush писал(а): в прошлом году за него Челси 20лимонов давал, почему не продали, он не лучше Ворнока если не хуже ,у Стиви хоть креатив есть
Никто за него столько не давал. Он и половину этих денег никогда не стоил (если ты про фунты)... Не верь газетным слухам.
ian_rush писал(а): а что мне написать что в очередной раз сошлись на Энфилде разные по классу команды, они очень прагматично построили игру, если бы не выкрутасы ВдС вообще моментов не создали....
Прочитал несколько обзоров матча - все обозреватели в восторге от увиденного со стороны обоих команд. Уровень футбола был выше, чем в матче Арсенал-Челси. А команды если и были разные по классу, то в нашу пользу, с 4-х кратным преимуществом по ударам и 2-3 кратным по моментам. Мало моментов создали? Согласен. А что создал МЮ? Вообще ничего... А почему? Ты вообще Роналду видел на поле? А ты много знаешь команд, которые не позволят создать МЮ практически ни одного момента за матч и несколько создадут сами и вообще добьются такой статистики матча?
После таких матчей очень обидно с одной стороны, но с другой, они вселяют оптимизм. :liv

alpushka

Непрочитанное сообщение alpushka » 17 дек 2007, 22:32

Alex64,ian_rush
Вы знаете, я болею за этот клуб не так давно, в отличие от вас. Но я успел полюбить его. Каждый раз, когда я смотрю его игры, я гоню этих парней вперед, когда они забивают гол, это превеликая радость, а когда они проигрывают, настроение паршивейшее.
Вчера после нас я смотрел Арс-Челси и думал:"Вот это Арсенал, вот это машина, блин, Кейт бы так научился", но тем не менее я буду желать успеха именно своему родному работяге Дирку, а не супермастеровитому Адебайору, будь он хоть трижды Рональдиньо.
С тренером то же самое. Он не разваливает команду, мы не вылетели в Coca-Cola, мы боремся за чемпионство, то есть они борются, а мы поддерживаем их, радуемся или огорчаемся. И если придет какой-нибудь ЖМ и купит Терри на место Карры и выиграет чемпионат, радости будет втрое меньше, чем если это сделает нынешний клуб.
Я понимаю вас, вам хочется былого величия, бастион непобедимости, однако, боюсь, это сложно сделать, поэтому я буду болеть за то, что есть.
И если Рафа выиграет чемп, я скажу:"Ура! Мы чемпионы! Я верил в Ливерпуль и в Рафу".
А что скажете вы?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»