Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Kelt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelt » 10 дек 2007, 17:01

2 испанский_гамбит
Я не знаю за что ты любиш Момо,22 года-уже вполне не мальчик,но ошибок он делает больше чем кто-либо другой у нас.У него нет ни паса,ни удара, ни скорости,но есть какое-то жалкое подобие дриблинга.Если он не покажет в ближайшее время какой-то увереннной игры,то я думаю что его продадут.За три года он забил всего 1 гол,а для полузащитника это маловато.Но еще хуже что за 2 последних года совсем не видно прогресса.
Насчет Карры.Если уж этот игрок не уровеня Ливерпуля,то тогда и Кэп,и Торрес,и уж тем более Сиссоко не игроки Ливерпуля.Просто ошибки в пасах\отборе Стива и Эль Нинью не так фатальны,но более часты.И у них гораздо больше шансов исправится за время игры.Каррагер допустил в этом матче 1 ошибку,и сразу все начали кричать что он плох.
Про Риисе.Да у него сейчас спад,но это не значит что его нужно продавать,вспомните как хвалили его(не только вы),когда он был на подъеме.
"Кто виноват что ты устал?..."(с)Воскресенье

cormoranul
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cormoranul » 10 дек 2007, 17:08

Prejde vsego eto ocen' svoevremennoe porajenie. Urok doljen byt', po moemu, sledujuscii. Nado obeazatel'no prodat' 3 igrokov, poka na nih est' spros. Vo pervyh eto Momo Sissoko. Paren' ocen' rabotosposobnyi, no sovsem ne umeet igrat' v pas. A etot komponent ocen' vajen dlja nas, esli hotim cego-nibud' dobitsja. Vladenie meacom u Readinga byl inogda podavleaiuscim, a eto prejde vsego na ego sovesti (i na Rafe, kotoryi opjat' pereborscil s taktikoj), potomuchto un nas ne kleilas' igra v pas. Poka on cego nibud' stoit ego nado zaganjat'. Nam nujny umnyie igroki, osobenno v seredine, naibolee vajnyi uceastok v sovremennom futbole. Dumaju cto Leiva i Xabi namnogo kreativnee v centre, i s nimi na pole my by ne polucili togo cto bylo. Vtoraja objazatelnaja prodaja eto Crouch. Nu ne za cem on nam! On umejet igrat' tol'ko pri 1 ili 2-0 v nashu pol'zu. Sovershenno ne fartovyi igrok. Opjat' je, poka na nego est' spros, ego nado splavit'. Na eti den'gi mojno vzjat' escjo odnogo forvarda, ili po mne odnogo horoshego Wingera, a na mesto forrwarda stavit' Babela, kotoryi prejde vsego zdelal sebe imja v etom amplua. I tret'ego igroka nado uje prodavat' eto Riise. Sporol vsjo cto mojno na flange, ego ceas po mojemuuje proshol i opjat' je, poka za nego dajut den'gi (ta ja Villa) s nim nado rasstavat'sja.
A igra ne shla s samogo naceala. Skoree vsego tut byl faktor vnedrenija novogo igroka - Hobbsa, hotja on ni v cem ne vinovad, no vidno bylo cto iz sa nego ocen' nervniceal Carra, kotoryi byl vynujden udeleat' sovetam bol'shuju ceasti na pole. Tak mojno ob'jasnit' ne nujnyi penal'ti (za kilometr do shtrafnoj!), da i tretij gol, s Alvesom dumaju ne vyshel by. Hotja, s drugoj storony, on ocen' perspektivnyj igrok i kogda-nibud' nachinat' nado. Tak cto, ne strashno, tem bolee cto i Middlesborogh nam pomog.
You'll Never Walk Alone,
osobenno vo vtornik i voskresenie! :liv

cormoranul
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cormoranul » 10 дек 2007, 17:12

popravka- ne Alves a konecno je Agger!

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 10 дек 2007, 17:15

Kelt писал(а): 2 испанский_гамбит
Я не знаю за что ты любиш Момо,22 года-уже вполне не мальчик,но ошибок он делает больше чем кто-либо другой у нас.У него нет ни паса,ни удара, ни скорости,но есть какое-то жалкое подобие дриблинга.Если он не покажет в ближайшее время какой-то увереннной игры,то я думаю что его продадут.За три года он забил всего 1 гол,а для полузащитника это маловато.Но еще хуже что за 2 последних года совсем не видно прогресса.

Про Риисе.Да у него сейчас спад,но это не значит что его нужно продавать,вспомните как хвалили его(не только вы),когда он был на подъеме.
у Момо нет скорости :D :D :D я в покатах.
у Рийсе спад уже 2 года.в топку
СЗОТ...

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 10 дек 2007, 17:47

Хммм... господа! Вот не собирался тут ничего писать. Три дня даже к компу не подходил. Сегодня вот подожил...
Дай, думаю, почитаю. И что же я вижу? Почему никто не назвал истинных виновников поражения - американских бизнесменов? Не вы ли, господа, с умимляющей солидарностью, проголосовали на главной, поддержав своего тренера в борьбе против американского зла? С перевесом, больше похожим на результаты выборов в Госдуму от Чеченской республики? Не вы ли, ставили подписи под справедливыми негодующими петициями?
А ведь это именно они, огласили дату "Х", когда будут принимать решение. И эта дата - не восьмое декабря. Это именно они сказали, что не намерены терять деньги в случае не выхода из группы ЛЧ.
Так что же вы все теперь на Рафу? Ну и что, что он положил на вас, на меня, на всех болел, выбросив полотенце? Вы же должны понимать ( на меня не надейтесь), что это он все для вас делает. И *** свою оберегает только для вас. Чтобы вы не были разочарованы, если эти америкакерские миллионеры совершат свой дилетантский самосуд.
Странные вы, господа...

Lloyd
Lloyd писал(а): Я уже забыл.
Я уже чуть тебя не забыл :D. Хорошо, что вернулся :sm

Модератор: Саня, ну и зачем нужно было отменять мою правку?
Последний раз редактировалось Alex64 11 дек 2007, 05:19, всего редактировалось 3 раза.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 10 дек 2007, 17:53

Alex64
потому что когда команда выигрывает про Рафу никто даже слова плохого не скажет, но когда проигрываем сразу же крайний Рафа который бережет игроков для ЛЧ, чтобы американцы видели что ЛЧ для него тоже важна, полностью согласен что Рафа сейчас только и думает чтобы не вылететь из ЛЧ, а то денег на зиму ему вряд ли видать
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 10 дек 2007, 18:02

S.G.
Я же и говорю. Америкосы виноваты. Именно для таких как ты, я и написал.
Предложения лучше начинать с большой буквы. Так грамотнее. В первом предложении слово "никто" уместней заменить на "многие" или "почти никто". Я никогда не молчал.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 10 дек 2007, 18:07

Alex64
Спасибо за урок грамотности на будущее учту :)
А по делу под "никто" я не имел в виду ярых противников Рафы, к коем ты относишся :), а тех кто при победе хвалят, при поражение чуть ли в отставку не отправляют
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 10 дек 2007, 18:43

Alex64

Саня, *** он свою, конечно, прикрыл. Но мне кажется, не от марсельских болтов, а от соседских... Точнее сказать -- больше от соседских.

Сам не хотел подходить. Все ждал, когда ты отреагируешь

:) :)

Модератор: ?

Kelt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelt » 10 дек 2007, 19:44

Feldman писал(а):
Kelt писал(а): 2 испанский_гамбит

у Момо нет скорости :D :D :D я в покатах.
у Рийсе спад уже 2 года.в топку
СЗОТ...
Хорошо,может скорость у него и есть,но когда он ее показывал?В последних 3 его матчах я помню только один момент,когда он ушел от защитника(с Ньюкаслом) Бейе(вроде),но потом опять же отдал корявый пас вникуда.
Спад у Йорна действительно затянулся,но никак не 2 года,максимум с конца того сезона.
"Кто виноват что ты устал?..."(с)Воскресенье

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 дек 2007, 21:19

я в покатаху Рийсе спад уже 2 года.в топку
что за бред? тот сезон он весьма прилично отыграл :no

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 10 дек 2007, 22:06

Alex64 писал(а): Это именно они сказали, что не намерены терять деньги в случае не выхода из группы ЛЧ
Alex64
Выходит янкиз кроме денежно-прибыльной ЛЧ другие турниры мало интересуют, а как же АПЛ с ее призрачным титулом? :no
Love Follow Conquer

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 10 дек 2007, 22:29

не буду говорить о том кто нужен а кто нет. просто нужно спросить у каждого игрока клуба... кто в состоянии дать положительный результат в тридцати и более игр( АПЛ) .... если не могут то нужно убирать, а так выиграл хорошо а нет ну и хрен с ним- не пройдет... так бегать можно и в Ланкаширских клубах и у соседей, в конце концов Рафа должен собрать победителей по духу.
с американцами ясно. будем говорить после завтра, что нас ожидает в Марселе... ну и скамище чертово
:x игра видел второй тайм ... у нас постоянные сложности в защите против сильных, Рэдинг к ним не отношу, но играть против них не приятно, они как заводные.
на данный момент у нас больше всего хромает оборона... Хобс, Карра??? а до этого почти два месяца Карра-Сами , а состав полузащитников различный... несколько матчей не было Момо, два кажется Маски, от них наши центрдефы поотвыкли т к играл Лукас... а зона то определяющая, второго "дворника" (Хаманн) не видно , полузащита не создает глубину, а защита не страхует (здесь и не поворотливость , короче класс не позволяет) боясь провала, это так в оббщем ракурсе а по игрокам (прежде всего на которых мы все расчитываем)... не их день.. моменты надо забивать....имхо
Support : England 70/ Liverpool 75

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 10 дек 2007, 23:46

те кто защищают Карру и Риисе. Глаза человеку даны,чтобы не глядеть ,как на любимых,а сравнивать. Посмотрите на те же позиции у конкурентов.

Арсенал: Гаэль Клиши
МЮ: Евра
Челси: Эшли Коул

ну с кем можно сравнить Риисе?????

Арсенал: Галлас,Коло Туре
МЮ: Фердинанд-Видич
Челси: Терри-Карвальо-Алекс...про Карвальо вообще оды можно писать. Как он пасы выдает.

Карра???

все эти товарищи забивные и великолепно позиционно играют.
Не хочу 22-летнего Момо обсуждать и сравнивать с 27-им лбом или еще старше под 30. Если кто не понимает,что позиция Момо самая сложная в футболе.

эта чехарда творится по разным причинам.Alex64 верно подметил,что америкосы своими заявлениями завели нервотрёпку в клубе и надавили на тренера таким образом. Может нервозность капитана и других игроков от этого.
Но есть такие причины,как травмы. Очень видно место Хаби и как нужен человек,который регулировал обстановку в центре поля и выдавал пасы. Аггер ,как воздух нужен.

просто надо и нам утихомирится и забыть про Ридинг. Может и критиковать игроков неуместно на данный момент. Пусть они сами себя критикуют,коли им не стыдно за поражение....зачем это фаны должны парится. Закончат карьеру и нифига не добьются.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 11 дек 2007, 00:03

cormoranul - пользуй транслит (или в окошке реплай или здесь) и параграфы, te rog, а то трудно читать ;)

а остальным - хватит уже по этой теме... даже у меня почти вторник на носу. :close
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 11 дек 2007, 05:25

Dani76
Дань, а что тут говорить? Если ты встречаешься с девчонкой, а она тебе говорит, что самое главное это ты, а назавтра, чтобы ей родители дали денег, тебя предает, ты как к ней относишься?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 11 дек 2007, 12:57

Извините, граждане, но такого количества ху*ни как в этом треде даже в "лучших" аглицких бульварных издниях не найти. Рафу будут судить не по игре с "Редингом", а по матчам в Марселе и против "Юнайтед" - подход к матчу и был соответствующим. Соберитесь, епт.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 11 дек 2007, 13:26

Pata
Правильно, Саня. Советский слон - самый большой слон в мире!!! Не фиг нам от них отставать.
Вопрос к ветеранам. Мне вот интересно, кто-нибудь вспомнит тренера в Ливерпуле, который бы из-за каких-то там "судов" или еще по какой причине, прекращал так демонстративно бороться? Думаю даже Сунессу (на моей памяти самый бестолковый коуч Ливерпуля) такое не могло в голову прийти!!! :x :x :x
Мне было очень стыдно. Мы сидели в баре и мне показалось, что он был набит фанатами Рединга. Они просто смеялись над нами, а в это время Рафа решал свои локальные задачи.
:nok
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 11 дек 2007, 13:48

Alex64
Саша,
прекращал так демонстративно бороться?
Бороться в данном случае = биться головою об лед?
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 11 дек 2007, 13:49

Alex64 писал(а): Pata
Правильно, Саня. Советский слон - самый большой слон в мире!!! Не фиг нам от них отставать.
Вопрос к ветеранам. Мне вот интересно, кто-нибудь вспомнит тренера в Ливерпуле, который бы из-за каких-то там "судов" или еще по какой причине, прекращал так демонстративно бороться? Думаю даже Сунессу (на моей памяти самый бестолковый коуч Ливерпуля) такое не могло в голову прийти!!! :x :x :x
Мне было очень стыдно. Мы сидели в баре и мне показалось, что он был набит фанатами Рединга. Они просто смеялись над нами, а в это время Рафа решал свои локальные задачи.
:nok
Ой, Саш, тебя персонально оскорбили тем, что при 3-1 за 20 минут до конца в матче, в котором все пошло кувырком, Рафа не отправил команду разбивать лбы? Пффффт... Да, какой-нить великий английский коуч - ну, скажем, Макларен* - быть может не посмел бы отступить, но Рафа же не великий английский коуч.

*Да, кстати, специально для болельщиков сборной Англии - после того как Джеррард сравнял счет гостевой сектор ответил на вякание со стороны местных трибун по поводу Джеррардского перформанса за сборную громким констатированием факта того, что во-первых мы ливерпадлы и сборная нам ПОХ, а во-вторых Стив Макларен - ГОЛОВААААААА! :)
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»