Обсуждение игр клуба в сезоне 2007-2008
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 17 фев 2008, 18:10

RED-Beatles писал(а):почему мы можем собраться и обыграть Барсу на ее поле? и не можем обыграть Барнсли дома
Мне вот тоже непонятно, вот еслиб я получал бешеные тыщи фунтов в месяц, и должен был выйти сыграть с Барнсли, наверно я бы понял. Подумал бы ооо "Барнсли", нафиг напрягаться, а 1-1 пофиг вообще... Опа 2-1 ну и нормально на 5 игр меньше.

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 17 фев 2008, 18:34

тупо нету слов :nok Я в нокауте :x :x
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 18 фев 2008, 10:52

Очень показательный проигранный матч Барнсли. А потому что ***** лётать без шлёма. Что творилось с игроками и суппортерами Барнсли после второго гола. Мы с моим другом аплодировали им стоя, классно пацаны наказали ЛФК. Весь матч сидели в глухой обороне, потом забили. Мы уже думали переигровка, а тут на тебе, классный удар из-за штрафной и си ю нэкст еар, я даже не расстроился, наверное настолько сильный был шок.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 18 фев 2008, 11:13

А по мне так хрен с ним, с этим ФАКапом. В этом поражении есть ряд важных плюсов.

1) Одним турниром меньше - больше возможностей побороться за выход в финал (хотя бы) ЛЧ и за попадание в этот же турнир в следующем сезоне.

2) Холодный душ полезен для здоровья. Ну вынесли бы мы их 5:0, ну и нафиг эта эйфория перед столь важным матчем? А сейчас игроки обязательно постараются реабилитироваться за поражение.

3) Тренерский штаб Интера не извелечёт никакой полезной информации из этого матча. :D Пусть лучше и вправду думают что мы такие слабые :) . Они конечно будут в большей смотреть матч с Челси - но там была сугубо оборонительная тактика. Выездная модель.

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 18 фев 2008, 12:04

Претензий к самоотдаче наших у меня нет. Простоя когда я смотрел матч, то испытал чувство легкого дежа вю. Попытаюсь его описать. Это чуство подобно тому, как-будто ты пытаешься пробиться сквозь стену, но у тебя ничего не получается и ты не представляешь, как ты сможешь сделать это.
Это впечатление возникало глядя на игры Ливерпуля при Улье и то же самое я начинаю испытывать сейчас.
Я не представляю за счет чего в настоящее время Ливерпуль сможет качественно улучшить игру. Резервы те же самые - вдохновение Торреса, характер Стиви Джи и сплоченность всей команды. Но игры у нас пока нет, моменты создаем через "не могу", много ошибаемся в середине поля. Кроме того, такое впечатление, что каждая команда с которой мы играем, наказывает нас за одну единственную ошибку, тогда как мы тратим моменты.
Честно говоря, я не могу предполагать, что нас ждет с Интером, но надеюсь, что мы победим и очень хочу увидеть в руках а наших парней кубок чемпионов. А победы в АПЛ желаю Арсеналу, лишь бы на МЮ и Челси.

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 18 фев 2008, 14:20

2) Холодный душ полезен для здоровья
Помойму мы его уже хрен знает сколько принимаем, а все пофигу.
Ну вынесли бы мы их 5:0, ну и нафиг эта эйфория перед столь важным матчем
Зачем же 5-0, можно было бы хотя бы 1-0, 2-1
Одним турниром меньше
Одним трофеем, точнее будет сказано.

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 18 фев 2008, 14:26

Помойму мы его уже хрен знает сколько принимаем, а все пофигу.
А по-моему не совсем пофигу :) Сравни хотя бы три первых и три последних наших групповых матча в ЛЧ. С одними и теми же соперниками.

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 18 фев 2008, 17:57

Dmitri

Ok, матч с Порто, вылезли за счет отличных действий Торреса, а то так бы и долбились как в матче с Барнсли. Бешикташ - укатали полумертвую команду+везло+дома (у себя они со всеми играли хорошо) Марсель- а тут грех было не выигрывать, а то Рафа ушел бы уже после того матча.

Xlor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xlor » 18 фев 2008, 20:29

Просто нелепость..... :(

гм, а по-содержательнее?? а то не совсем ясно про что вы. Cyd
Musor - eto nashe vse ...

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 19 фев 2008, 09:55

Да, вот ещё вчера хотел дописать, но были проблемы с сайтом.
Зачем же 5-0, можно было бы хотя бы 1-0, 2-1
Видимо хотели выиграть малой кровью, на классе, не напрягаясь. Не вышло. Я думаю МЮ тоже не горел желанием проигрывать в кубке Лиги Ковентри.
Одним трофеем, точнее будет сказано.
Возможно, но с точки зрения победы/непобеды в кубковом турнире вылет в первом раунде, вылет в 1/8 и поражение в финале в общем-то одно и то же. Исходя из хотя бы наличия в раме Итанже, Рафа сразу же дал понять какие турниры для него второстепенны. Наверное они попросту нерентабельны, иначе американцы не смотрели бы на всё это сквозь пальцы.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 19 фев 2008, 12:46

Dmitri
Ну лично мне очень жаль, что вылетели, так как лично ядл меня победа в этом турнире очень ценна и более важна, чем ЛЧ.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 19 фев 2008, 19:35

Да конечно жаль.. В нашей ситуации каждый турнир на счету. А мы и тут в просаке...Надоело..

А холодные души откровенно задолбали уже :sm
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 19 фев 2008, 21:00

Просто видать горячую воду отключили, вот и моемся всё время под холодной.

Mickie8

Непрочитанное сообщение Mickie8 » 19 фев 2008, 21:04

Ingumsky писал(а): Ну лично мне очень жаль, что вылетели, так как лично ядл меня победа в этом турнире очень ценна и более важна, чем ЛЧ.
+1. Аналогично.

А вообще, для всех англичан кубки внутри страны считаются гораздо важнее и представляют наибольшую ценность, чем европейские.

Так, например, Стиви в 2004 году, после матча с Олимпиакосом (3-1) сказал в интервью, примерно следующее: "Мы продолжаем участие в ЛЧ, но у нас есть задачи и поглавнее - мы все соскучились по домашним медалям".

Кстати, тогда у нас ситуация была примерно такая же, перед игрой с Байером, был вылет от Бёрнли в КА.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 19 фев 2008, 21:40

А Карра говорил что он бы променял ЛЧ минимум на 3 титула АПЛ. Вернее в ответ на вопрос "поменял бы он победу в ЛЧ на победу в АПЛ" он сказал: "Нет, разве что на три".

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 19 фев 2008, 22:16

Красноречиво...
http://www.youtube.com/watch?v=tfyRhVGwlso
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 20 фев 2008, 10:20

Mickie8
А вообще, для всех англичан кубки внутри страны считаются гораздо важнее и представляют наибольшую ценность, чем европейские.
Я в этом плане их не понимаю. Уровень престижности турнира определяется прежде всего составом его участников. В том что уровень участников ЛЧ выше всех внутрианглийских турниров спорить бессмысленно. Да и просто неинтересно вариться в собственном соку.
Так, например, Стиви в 2004 году, после матча с Олимпиакосом (3-1) сказал в интервью, примерно следующее: "Мы продолжаем участие в ЛЧ, но у нас есть задачи и поглавнее - мы все соскучились по домашним медалям".
Тем не менее - тот же Стиви (давно, ещё при Улье) хотел покинуть Ливерпуль именно из-за того что ему хотелось выступать в ЛЧ. Сейчас об этом мало кто помнит, но действительно было дело.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 фев 2008, 13:10

Dmitri писал(а): Сейчас об этом мало кто помнит, но действительно было дело.
Действительно мало кто. Я вот, например, не помню. Вообще, у Джеррарда я не припомню честолюбивых мотивов. Та единственная ситуация, когда он собирался уходить в Челси в 2005-ом, была связана не с трофеями. А с элементарным желанием срубить побольше бабла. И это ему, конечно, чести не делает. Но и не является чем-то особо криминальным. Обычное человеческое желание. Больше, чем убежден, что он и не собирался никуда уходить. Просто с агентом шантажировали клуб до последнего.
Другое дело - Оуэн. Тот действительно не хотел подписывать контракт начиная с 2002- 2003-го сезона и еще пару лет при Улье хотел уйти за "большими победами". Что в итоге и сделал. :D
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 21 фев 2008, 02:17

ыыыы, соглашусь с тезкой - про Оуэна такие воспоминания есть, а вот про Джеррарда чегой-то не могу :(

зы - скажите когда закончите дискуссию чтобы топик закрыть, а то как-то непорядок
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 21 фев 2008, 02:31

Cyd
Было-было, в конце сезона 2003-2004, когда было непонятно, выйдем ли мы в ЛЧ или нет, Джеррард заскулил, что ему не нужен Кубок УЕФА, он хочет играть в ЛЧ. Именно тогда впервые появились серьёзные слухи о том, что он уходит в "Челси".
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2007/08»