Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Ingumsky
Контактная информация:

05.05.2007 АПЛ "Фулхэм" (А) 0-1

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 02 май 2007, 12:14

Тренируйся лучше на... Дачниках

Ну что, впереди разминка на "Фулхэме". После такого эмоционального поединка, который состоялся вчера, да и учитывая ситуацию в чемпионате, сложно ожидать, что нас ждёт красивая атакующая игра.
Какие мысли по этому поводу?
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 02 май 2007, 12:16

Не плохо было бы увидеть молодежь в этом матче, а еще лучше увидеть как эта молодежь натягивает Фулхем :)

Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum » 02 май 2007, 12:41

первая мысль - Фулэм вроде борется за выживание, и потому будет рвать и метать. Вот тут то молодежь и хорошо бы проверить, так сказать в условиях, максимально приближенным к боевым.
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 02 май 2007, 12:50

выскажу, наверно, банальность, но в этом сезоне у нас остался один важный матч. Дома, может и стоило бы выставить боевой состав, а так - на выезде, да еще и после такой мясорубки с Челси - самое то разбавить основу резервистами. Жду такой состав:
Фау-Беллами, Гонсалес-Сиссоко-Алонсо-Пеннант, Инсуа-Хююпя-Палетта-Арбелоа, Дудек.
в запасе: Крауч, Джеррард, Зенден, Аггер

матч показывает канал "Спорт".
После эмоций, пережитых вчера, благодушно восприму и блеклую невыразительную игру красных, и проигрыш 7-0. Лишь бы без травм ключевых игроков.
Последний раз редактировалось Демон 02 май 2007, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 02 май 2007, 12:59

Демон писал(а): выскажу, наверно, банальность, но в этом сезоне у нас остался один важный матч. Дома, может и стоило бы выставить боевой состав, а так - на выезде, да еще и после такой мясорубки с Челси - самое то разбавить основу резервистами. Жду такой состав:
Фау-Беллами, Гонсалес-Сиссоко-Алонсо-Пеннант, Инсуа-Хююпя-Палетта-Арбелоа, Дудек.
в запасе: Крауч, Джеррард, Зенден, Аггер

матч показывает канал "Спорт".
После эмоций, пережитых вчера, благодушно восприму и блеклую невыразительную игру красных, и проигрыш 7-0. Лишь бы без травм ключевых игроков.
Как-то неизобретательно. Инсуа и Палетта во втором матче подряд? Скорее уж герои финала молодёжного Кубка Англии...
Насчёт результата соглашусь. Я готов даже к 0-7... желательно, чтобы в пользу гостей.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 02 май 2007, 13:00

Я думаю, что Рафа снова выдасть увольнительные записки основному составу. Так что сосатав представляю, почти такой же как и был против портсмута. Разве что в центре могут быть заявлены Алонсо с Маскерано, чтобы дачникам жизнь малиной не казалась. Ну и жду с нетепением "дебют" Харри Кьюэлла. Раз за резерв уже закатал, значит есть вероятность увидеть его на дачном участке в субботу.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 02 май 2007, 13:11

Солидарен с предыдущим оратором (c).

Жаль, в Беларуси 5-го мая - раб день.
У мну график до 18-ти, млин и не подмениться...
Запись не приемлю, так что следующий увижу лишь
-сизн клозенинг...

P.S. Низам щетокно там... Будут рвать, собаки, надо беречь основу...

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 02 май 2007, 13:38

Даешь Айдаревичей и Линдфилдов. Пусть уж покажут себя... а то даже стыдно, многих по лицам незнаю.. тем более спорт транслирует.
Ну и Паделли. За резерв классно вроде играет по отчетам.

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 02 май 2007, 15:05

Delight писал(а): Я думаю, что Рафа снова выдасть увольнительные записки основному составу. Так что сосатав представляю, почти такой же как и был против портсмута. Разве что в центре могут быть заявлены Алонсо с Маскерано, чтобы дачникам жизнь малиной не казалась. Ну и жду с нетепением "дебют" Харри Кьюэлла. Раз за резерв уже закатал, значит есть вероятность увидеть его на дачном участке в субботу.
+1 Полностью со всем согласен. и просто не хочется повторяться.
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 02 май 2007, 15:28

-опять же соглашусь с тем что надо дубль с молодежью катать.только без Дудки! :D
-ну а насчет Фулхэма-имею я странную к ним симпатию(даже шарфег имеется гыгыгы :Liverpool )а еще можно битву ветеранов-Хююпия-МакБрайд( :hello рульный мужик все ж таки)
-щас команде прощу все что угодно...
-ну а если пытаться победить можно персонально закрыть джими Балларда(шанс для Момо...неохота его отпускать)...ну и МакБрайда с Джоном не забывать..

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 02 май 2007, 17:27

Выездные матчи против Фулхэма и без молодежи с дублем получаются для команды тяжелыми, посудите сами: в рамках Премьер Лиги не удалось победить соперника в выездном матче с 16 октября 2004 года, тогда Красные сумели одержать верх (2-4).
Недавно команду принял Санчес (да-да, именно он забил мяч в ворота Ливерпуля в финале Кубка 88 года), перед которым ставится задача – сохранить прописку в ПЛ.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 02 май 2007, 17:41

Добавлять абсолютно нечего, единственное надо помнить про последнюю игру, Ганнерс в одном очке, так что на энфилде должен быть боевой состав, а от этой игры не жду ничего. Полностью соглашусь с HAOSом, я тоже до 18, а матч начинается в 17 по нашему времени, жаль конечно. Хотелось бы на молодых посмотреть, ладно, главное это сейчас Чарльтон!!!
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 02 май 2007, 18:23

Krol83 писал(а): Добавлять абсолютно нечего, единственное надо помнить про последнюю игру, Ганнерс в одном очке, так что на энфилде должен быть боевой состав, а от этой игры не жду ничего. Полностью соглашусь с HAOSом, я тоже до 18, а матч начинается в 17 по нашему времени, жаль конечно. Хотелось бы на молодых посмотреть, ладно, главное это сейчас Чарльтон!!!
Ну и что, что в одном очке? Нам третье место даром не нужно - место в Лиге Чемпионов мы себе уже обеспечили.
Спасибо за внимание
---

pogar

Непрочитанное сообщение pogar » 02 май 2007, 20:12

Согласен с Демоном. Пусть отдыхает основа: им еще предстоит показать себя в матче еще более сложном и важном, чем вчерашний. Пусть хоть 17 летние парни выходят играть, лишь бы без травм основных игроков, но вот только пусть лучше будет 0-7 :)

Фан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фан » 03 май 2007, 00:40

Надеюсь увидеть несколько парней из молодёжки, выигравшей кубок. Так как в таких матчах и надо наигрывать молодняк. НУ и надо уважить Фаулера и Сами.

Clockwork_Scouser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clockwork_Scouser » 03 май 2007, 03:06

Фан писал(а): Надеюсь увидеть несколько парней из молодёжки, выигравшей кубок. Так как в таких матчах и надо наигрывать молодняк. НУ и надо уважить Фаулера и Сами.
полностью солидарен, к тому же нужно дать отдохнуть героям полуфинальной битвы с Chelsea. Думаю отдых будет им очень кстати :Liverpool

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 03 май 2007, 06:35

с этой командой выездные игры получались довольно тяжелыми и мяч в воротах Ливерпуля это дело обычное на протяжении нескольких лет. На моей памяти 2 выездные победы 2-4 и 1-2. Помню как Флоран заработал пенальти и Дэнни Мерфи при счете 1-1 принес на последних минутах победу. Ну а про 2-4 и рассказывать не хочется...это просто копия игры "Эвертон-МЮ".

Состав у них не тот,что раньше,но....

1. если будут играть резервисты, то поражение гарантировано
2. основной состав выпускать неуместно из-за риска получения травм

по мне так бы просто отбыть номер и всё. Нечего хоронить эту команду и навлекать на себя проклятия фанов этой команды. Нас ждёт финал,а излишние проклятия никчему :) я не суеверный человек,но некая энергетика в негативной реакции есть. Нас ждёт самая главная игра всего сезона и там малая толика удачи и позитивной энергии может сыграть ключевую роль.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 03 май 2007, 10:07

Ingumsky писал(а):
Krol83 писал(а): Добавлять абсолютно нечего, единственное надо помнить про последнюю игру, Ганнерс в одном очке, так что на энфилде должен быть боевой состав, а от этой игры не жду ничего. Полностью соглашусь с HAOSом, я тоже до 18, а матч начинается в 17 по нашему времени, жаль конечно. Хотелось бы на молодых посмотреть, ладно, главное это сейчас Чарльтон!!!
Ну и что, что в одном очке? Нам третье место даром не нужно - место в Лиге Чемпионов мы себе уже обеспечили.
Мне кажется, что абсолютно все на этом форуме со мной согласятся, что 3 место куда приятнее чем 4, тем более еще и ганнерс уступить.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 03 май 2007, 10:17

Krol83 писал(а):
Ingumsky писал(а): Ну и что, что в одном очке? Нам третье место даром не нужно - место в Лиге Чемпионов мы себе уже обеспечили.
Мне кажется, что абсолютно все на этом форуме со мной согласятся, что 3 место куда приятнее чем 4, тем более еще и ганнерс уступить.
Я по опыту знаю, что согласятся далеко не все.
Спасибо за внимание
---

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 03 май 2007, 10:57

Ingumsky писал(а):
Я по опыту знаю, что согласятся далеко не все.
Мне если честно, все равно: 3 или 4 место: В Лиге все равно с квалифая играть. Так, что если Арс нас обскочит - пусть им будет утешение за провальный сезон.
В этой связи вспоминается..... чемпионат мира в Корее и Японии.
Тогда в Южной Корее специально перекроили календарь внутреннего первенства, чтобы национальная команда могла лучше подготовиться к чемпионату мира. И корейцы дошли до полуфинала (да, пусть и тянули их за уши, но итальянцам и испанцам все равно надо было забить).
Сейчас, когда задач во внутреннем первенстве у нас нет, можно спокойно готовиться к финалу в Афинах: обкатывать резервистов, моделировать схемы игры на финал, и осуществлять тренировочный процесс так, чтобы к финалу футболисты были на пике формы. :hello

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»