Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 06 май 2007, 00:15

Блин, так всё же нельзя. хотя матч ничего не решает, но надо дать болельщикам немного радости...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 06 май 2007, 03:25

Delight писал(а): Я думаю, что Рафа снова выдасть увольнительные записки основному составу. Так что состав представляю, почти такой же как и был против Портсмута. Разве что в центре могут быть заявлены Алонсо с Маскерано, чтобы дачникам жизнь малиной не казалась. Ну и жду с нетепением "дебют" Харри Кьюэлла. Раз за резерв уже закатал, значит есть вероятность увидеть его на дачном участке в субботу.
Ну вот соббсно, большинство так и предпологало, но все таки вместо Маски вышел Рейна (Дудка вроде как травмировался, либо просто не захотел в раму становиться).
Ну и угадал с дебютом Кьюэлла во втором тайме. Вот собственно и все положительные моменты. Дальше сплошной мрак.

В таких матчах очень отчетливо виден класс игроков и то на что они способны либо не способны. Класс это: Алонсо 1го тайма да и в целом отдаю ему МОМ. Хоть против него очень грубо играли, но чел показал, что он самый высококлассный игрок на поле: отменные фирменные пасы и уверенная игра в обороне на подстраховке, даже мяч от удара по нашим воротам отвел. Ну Рейна неплох, Финнан очнь уверенно с замены вошел в игру. Остальное - просто "ховайся" (укр. прячься). Самое большое разочарование - Беллами. Запороть дава стопроцентных шанса и кучу полумоментов это надо уметь. Ну и Робби не спас, хотя тут уже видать возраст и общая усталость у человека, также не смог замкнуть две прострельные передачи уже в пустые ворота. Если Робби можно понять, то Бэллу с его скоростью просто непростительно. Мог запросто два раза оббежать вокруг всю защиту Фулхема, но почему-то выбирал самые неудачные продолжения атаки.

Дальше углубляться не хочу. Та же история что и с Портсмутом: слили матч. Хотя, если бы реализовали хоть 1 шанс из 10 в первой тайме могли бы выйти победителями. Ну а так очень грустно, что действительно последние выступления просто идут на слив. Точка.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 06 май 2007, 12:11

Delight писал(а): В таких матчах очень отчетливо виден класс игроков и то на что они способны либо не способны. Класс это: Алонсо. Остальное - просто "ховайся" (укр. прячься). Самое большое разочарование - Беллами.
Согласен с Delight: Беллами играл так, будто намеренно хочет чтобы его слили из команды в межсезонье. Если уж не выпускают на ключевые игры, то надо рвать и феерить в малозначимых матчах (так, как это делал, или по-крайней мере пытался, Зенден - за что и попал в основу в битвах с Челси). Сдается, что Фаулер и Беллами уйдут в межсезонье, а вместо них придут Воронин и, я надеюсь один класный нап. Сиссоко неплохо смотрелся во втором тайме - у парня фантастическая работоспособность, он очень быстро перемещается по полю и % брака вполне приемлемый. Я считаю, что такой футболист нам ОЧЕНЬ НУЖЕН. Инсуа был слабейшим звеном обороны, и все атаки Фулхем старался вести через фланг, который Инсуа защищал, гол пришел оттуда же. Хююпя играл очень прилично и выиграл массу единоборств, но его медлительность уже не позволяет рассчитывать на него в матчах с сильными соперниками. Также разочарование - Гонсалез: за год футболист ничего не показал в Ливерпуле. Виден потенциал - неплохая скорость, но пока это все.

Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum » 06 май 2007, 12:32

Delight, Демон
не могу не согласиться, кроме Инсуа - ИМХО в свои 18 он отыграл очень зрело - и в обороне, и на подстраховке, и при подключениях, хотя гол конечно в том числе и на его совести..
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 май 2007, 12:42

Мдя, гыгы... Досидеть то трёх ночи, чтобы полюбоваться, как нашим закатывают шар из оффсайда, а Богъ дважды не замыкает прострел в пустые ворота. :no Хотя пас-то он отчаянный выдал - красотишша.

По таким матчам можно смело составлять списочки на отчисление, вывешиваемые у деканата. :wink: Белл - ни о чём играет, Гонса - туда же. Соглашусь с теми, кому понравился Инсуа. По крайней мере, сыграл гораздо более зрело, чем та же Палетта. Арбелоа - какой-то Кромкамп, дубль два. Харри ещё можно подержать - по крайней мере до зимнего трансферного. Если не заиграет (а может ведь, сорванец!), то хоть ценник набьёт.

Многовато, в итоге, поражений в этом сезоне...
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 06 май 2007, 13:32

AnfieldHeart писал(а): Арбелоа - какой-то Кромкамп, дубль два. Харри ещё можно подержать - по крайней мере до зимнего трансферного. Если не заиграет (а может ведь, сорванец!), то хоть ценник набьёт.
хм а что собсно было плохого в Кромкампе? чем так Арбелоа не понравился?

Харри надо полюбому оставлять...

P.S. на оффсайте пишут, что Рейна всеже трамировал плечо... тревожно... надеюсь он успеет вылечить его до финала...
Последний раз редактировалось jt-vlad 06 май 2007, 14:38, всего редактировалось 2 раза.

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 06 май 2007, 13:57

Единственная радость в матче - это выход Харри!!! Давно его не видел, и он действительно был неплох... По крайней мере он за свои несколько минут выдал больше, чем некоторые за весь матч!!!
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 06 май 2007, 14:36

регресс Момо...надеюсь это попроавимо :nok
МОМ-Шаби однозначно,очень порадовал Сами :Liverpool ...ну так же порадовало что The Cottagers пока не вылетают...очень приличный матч провел Монтелла :)

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 06 май 2007, 15:20

Все это ерунда! Пыль! Как там плечо Рейны?!?!?!?
Последний раз редактировалось John K. 06 май 2007, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 06 май 2007, 17:34

jt-vlad писал(а):хм а что собсно было плохого в Кромкампе?
Тем, что не было ничего хорошего.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 06 май 2007, 18:07

Ingumsky писал(а):
jt-vlad писал(а):хм а что собсно было плохого в Кромкампе?
Тем, что не было ничего хорошего.
я бы так не сказал...

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 06 май 2007, 18:46

Да Кромкамп нам не подошёл, но игрок был неплохой...

А вот Арбелоа это другое... Он не хуже Кромкампа, но и определённо играет лучше. Рафе думаю ко двору придётся...

Да и лично мне нравится

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 май 2007, 19:36

jt-vlad, так ты дай аргументов, что там за прелести у Кромкампа, которых мы не углядели. Это, типа, игрок уровня клуба, претендующего на титул в АПЛ? :no
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 07 май 2007, 10:39

Наконец то я дождался выхода Кьэлла, я от него просто без ума, еще со времен Лидса, невезучий он, постоянно травмы, надеюсь заиграет.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 07 май 2007, 10:55

HaOs писал(а): Есть надежда увидеть Кью... Эххх..
Надежда оправдалась.
Только один его выход вместе с достаточно неплохим ударом
и вечер можно считать удавшимся.

Жестко... ну ёпт... а что хотели от "эгэйнст релегейшн баттлера"

Хоть бы все живы были.

Поражение-червонец, да... неприятно...

ЗЫ. Кью неаддам!!!

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 07 май 2007, 15:52

HaOs писал(а):
HaOs писал(а): Есть надежда увидеть Кью... Эххх..

ЗЫ. Кью неаддам!!!
+1 Харри, Харри Кьюэл.....

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»