Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum » 28 апр 2007, 18:08

ууу.. Инсуа и Палетта рулезз, хотя не понятно кто справа в полузащите..
про Зендена я это на каркал, каюсь, не бейте..
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 28 апр 2007, 18:14

Dharma_bum - радуюсь даже что ты Зендена накаркал, это скорее к тому что во вторник его не увидим... надеюсь

комбинация Гонзо - Фаулер была отличной, к сожалению Робби был чуточку в оффсайде...

Дудек - :x
Последний раз редактировалось Cyd 28 апр 2007, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 28 апр 2007, 18:34

Кто это упустил нападающего, я не заметил?
Хм, второй. :o
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

rigot

Непрочитанное сообщение rigot » 28 апр 2007, 18:40

Отлично..Палетта привез 5 мячей в матче с Арсом, теперь уже 2..Правда в 1-ом болше Дудек виноват

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 28 апр 2007, 18:48

первый гол полностью на совести Дудека, у него была возможность выбить мяч, но не решился, в итоге гол... второй принесла защита, Палетта виноват более всех

зы - после нескольких повторов на перерыве, беру свои слова обратно, второй гол - ошибка Арбелоа
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 28 апр 2007, 19:35

Хююпя отметил 400-й матч за красных забитым голом. На http://www.sportonline.ru/football/defa ... 159580.htm указано, что Хаби получил горчишник. Неужто его Рафа выставил на 2-й тайм?

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 28 апр 2007, 19:54

Сначала Алонсо играет.

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 28 апр 2007, 19:57

Tema писал(а): Сначала Алонсо играет.

спасибо. А то я представлял себе в центре креативную пару Сиссоко-Зенден

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 28 апр 2007, 20:00

поздравляю с третьим местом

а смайл с Россией так и не добавили, ну и бог вам судья

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 28 апр 2007, 20:09

Vicente писал(а): а смайл с Россией так и не добавили, ну и бог вам судья
А что, кто-то из российских футболистов подписал с нашими контракт? Ты б, драгоценный, не начинал по-новой-то...

Что касается сабжа: да и дьявол с ними, с Помпеями. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 28 апр 2007, 21:00

AnfieldHeart писал(а):
Vicente писал(а): а смайл с Россией так и не добавили, ну и бог вам судья
А что, кто-то из российских футболистов подписал с нашими контракт? Ты б, драгоценный, не начинал по-новой-то...
Ждем с нового сезона смайлика с Украинским флагом :D
'If you're not sure what to do with the ball, just pop it in the net and we'll discuss your options afterwards.'
--
Bill Shankly

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 28 апр 2007, 21:02

Только что вернулся из бара. Честно говоря, с таким составом на больше ничьи я не расчитывал. Вобщем-то играли не плохо, но Помпы были сильнее.
Готовимся к Челси.
The Heartbeat of Liverpool

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 28 апр 2007, 21:03

составчик отличный :D
если кто видел, как Инсуа играл и Палетта ???
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 28 апр 2007, 21:38

испанский_гамбит писал(а):
если кто видел, как Инсуа играл и Палетта ???
На мой взгляд два лучших игрока матча это Хююпия и Фаулер.
По началу Палетта играл вроде бы уверенно, но потом начал допускать ошибки, чувствуется еще его неопытность.
Инсуа ничего особенного не показал, и не чем не отличился как и остальные футболисты.
The Heartbeat of Liverpool

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 29 апр 2007, 00:04

Гм... Дудек и Палетта - худшие. Кто из них круче не знаю. Шаби играл весьма и весьма плохо, как и Белл. Лучшие - Сами и Робби. Спиди тоже был ничего.
Спасибо тем, кто сегодня подтянулся в "Вегас" - саппорт нам однозначно удался, впервые в сезоне мы спели _ВСЕ_ песни.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

MUFP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MUFP » 29 апр 2007, 00:08

Итак, сезон в Англии закончен и хотелось бы обсудить состав сезона 2007-2008. Надеюсь, что не только мне стало понятно, что 70% состава с Помпеями будет выставлено на трансфер. Хотелось бы не трогать Хаби, Роби Фаулера, и великого фина Сами. Понятно, я не Рафа и тем более не Жилет (хотя его бритвами пользуюсь более 20 лет), но позволю высказать своё мнение. SPANGLISH игроки лишние на Энфилде (хотя Пэпэ я бы оставил, да и Хаби Алонсо по-любому не испанец, а Баск). Моё мнение, что полностью провалена трансферная политика перед этим сезоном, думаю понимают это не только на КОПе. До сих пор перед глазами матчи с Кайзерслаутерном, .. перед сезоном. Теперь сложно понять почему не дали играть ребятам из Академии (кажется 3 из них заявлены на чемпионат), возможно в игре с Помпеями был дан последний шанс готовым к отчислению или что ещё, нам смертным этого не понять... Без конкурентноспособного второго состава не видать нам 19ого чемпионства. Ребята из Академии 1988 года очень молодые и не опытные, ФИГ Вам... Фаулер, Руни, Оуен, да и ребята из Спартака моложе(когда за основу заиграли). Думается, что и в следующем сезоне будем скупать испано-язычных резервистов со всего мира, так как 40 лимонов маловато для покупки КАКА, РОНАЛЬДИНЬЁ или хотя бы ГАТУЗО... Вывод прост, ЕСЛИ у нас хотя бы появится Стенли Парк это уже хорошо, можно будет подождать ещё чутОк времени. Комьюнити шилдс вряд ли может быть оправданием этого сезона, хотя по-любому будем биться во вторник со злом.
А мы уже пытаемся получить билетики в Афины...

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 29 апр 2007, 00:29

muf
Советую Вам отдохнуть, а потом на свежую голову вернуться к обсуждению матча, селекции, будущим трансферам и т.д. и т.п.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 29 апр 2007, 00:36

muf писал(а): Итак, сезон в Англии закончен и хотелось бы обсудить состав сезона 2007-2008. Надеюсь, что не только мне стало понятно, что 70% состава с Помпеями будет выставлено на трансфер. Хотелось бы не трогать Хаби, Роби Фаулера, и великого фина Сами. Понятно, я не Рафа и тем более не Жилет (хотя его бритвами пользуюсь более 20 лет), но позволю высказать своё мнение. SPANGLISH игроки лишние на Энфилде (хотя Пэпэ я бы оставил, да и Хаби Алонсо по-любому не испанец, а Баск). Моё мнение, что полностью провалена трансферная политика перед этим сезоном, думаю понимают это не только на КОПе. До сих пор перед глазами матчи с Кайзерслаутерном, .. перед сезоном. Теперь сложно понять почему не дали играть ребятам из Академии (кажется 3 из них заявлены на чемпионат), возможно в игре с Помпеями был дан последний шанс готовым к отчислению или что ещё, нам смертным этого не понять... Без конкурентноспособного второго состава не видать нам 19ого чемпионства. Ребята из Академии 1988 года очень молодые и не опытные, ФИГ Вам... Фаулер, Руни, Оуен, да и ребята из Спартака моложе(когда за основу заиграли). Думается, что и в следующем сезоне будем скупать испано-язычных резервистов со всего мира, так как 40 лимонов маловато для покупки КАКА, РОНАЛЬДИНЬЁ или хотя бы ГАТУЗО... Вывод прост, ЕСЛИ у нас хотя бы появится Стенли Парк это уже хорошо, можно будет подождать ещё чутОк времени. Комьюнити шилдс вряд ли может быть оправданием этого сезона, хотя по-любому будем биться во вторник со злом.
А мы уже пытаемся получить билетики в Афины...
:? :? :? :? :? :? :? я ничего не понял. :o

Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum » 29 апр 2007, 02:56

К сожалению, Палетта и правда сыроват, хотя физические данные неплохие, а вот Инсуа порадовал - практически не допускал ошибок в обороне, действуя грамотно и без суеты, в отличие от того же Палетты, да и в атаку подключался очень уместно, хотя был определенный брак в передачах, но сделаем скидку на волнение. В целом для 18-летнего парня, впервые игравшего на таком уровне, дебют я бы назвал вполне успешным.
Беллами осваивал позицию правого инсайда и мы снова играли с одним флангом. Портсмут все же не Челси чтобы против него в 3 опорных играть - Алонсо было вполне достаточно, Зенден "пытался" играть под нападающим, что делал Момо не понял. Во втором тайме Белл ушел вперед, Момо отжигал справа, выглядело забавно. Иногда мне кажется, что Рафа ставит людей на игру не по амплуа, а потому что вот есть сильный игрок и его надо поставить, правда он опорный, а двое опорных в составе уже есть, ну да бог с ним, будет инсайдом, хороший ведь игрок..
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 29 апр 2007, 06:23

Т.к. тоже не расстроен резалтом вставлю свои пять копеек.
Тезка, если внимательно посмотришь, то поймешь, что Арбелоа - худший игрок матча. Все три гола на его совести.
Стоп!!! Мы же два пропустили. Это был тест. Все, кто обратил внимание - молодцы.
Нет, Санек, это не к тебе...
Продайте Альваро, умоляю.
Инсуэ в первом тайме смотрелся очнь достойно. Молодечик.
МОМ - Момо. Какой уже раз...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»