Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 29 апр 2007, 07:59

muf писал(а): Моё мнение, что полностью провалена трансферная политика перед этим сезоном, думаю понимают это не только на КОПе. До сих пор перед глазами матчи с Кайзерслаутерном, .. перед сезоном. Теперь сложно понять почему не дали играть ребятам из Академии (кажется 3 из них заявлены на чемпионат), возможно в игре с Помпеями был дан последний шанс готовым к отчислению или что ещё, нам смертным этого не понять... Без конкурентноспособного второго состава не видать нам 19ого чемпионства. Ребята из Академии 1988 года очень молодые и не опытные, ФИГ Вам... Фаулер, Руни, Оуен, да и ребята из Спартака моложе(когда за основу заиграли). Думается, что и в следующем сезоне будем скупать испано-язычных резервистов со всего мира, так как 40 лимонов маловато для покупки КАКА, РОНАЛЬДИНЬЁ или хотя бы ГАТУЗО... Вывод прост, ЕСЛИ у нас хотя бы появится Стенли Парк это уже хорошо, можно будет подождать ещё чутОк времени. Комьюнити шилдс вряд ли может быть оправданием этого сезона, хотя по-любому будем биться во вторник со злом.
А мы уже пытаемся получить билетики в Афины...
Ну нынешняя трансферная политика провалена. Особенно глянув на Кюйта. А Пеннант? Ну ладно,с последним немногие согласятся, но парень-то техничен. А его кроссы? По матчу мне запомнились Зенден( вот это удар!) Фау, Гонза и Бэлл(во втором тайме) Специально пристально наблюдал за Инсуа(как,скорее всего, многие кто смотрел). Неплох игрок,но ещё вырасти надо.
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

azad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение azad » 29 апр 2007, 08:08

Kalka писал(а):
muf писал(а): Моё мнение, что полностью провалена трансферная политика перед этим сезоном, думаю понимают это не только на КОПе. До сих пор перед глазами матчи с Кайзерслаутерном, .. перед сезоном. Теперь сложно понять почему не дали играть ребятам из Академии (кажется 3 из них заявлены на чемпионат), возможно в игре с Помпеями был дан последний шанс готовым к отчислению или что ещё, нам смертным этого не понять... Без конкурентноспособного второго состава не видать нам 19ого чемпионства. Ребята из Академии 1988 года очень молодые и не опытные, ФИГ Вам... Фаулер, Руни, Оуен, да и ребята из Спартака моложе(когда за основу заиграли). Думается, что и в следующем сезоне будем скупать испано-язычных резервистов со всего мира, так как 40 лимонов маловато для покупки КАКА, РОНАЛЬДИНЬЁ или хотя бы ГАТУЗО... Вывод прост, ЕСЛИ у нас хотя бы появится Стенли Парк это уже хорошо, можно будет подождать ещё чутОк времени. Комьюнити шилдс вряд ли может быть оправданием этого сезона, хотя по-любому будем биться во вторник со злом.
А мы уже пытаемся получить билетики в Афины...
Ну нынешняя трансферная политика провалена. Особенно глянув на Кюйта. А Пеннант? Ну ладно,с последним немногие согласятся, но парень-то техничен. А его кроссы? По матчу мне запомнились Зенден( вот это удар!) Фау, Гонза и Бэлл(во втором тайме) Специально пристально наблюдал за Инсуа(как,скорее всего, многие кто смотрел). Неплох игрок,но ещё вырасти надо.
На счёт Кёйта ты явно ошибаешься, парень старается и играет хорошо, временами показывая образцовую игру нападающего. Ничего против него не имею. Трансферная политика для LFC не провалена. Проваленная политика и фамилия Кёйт, не совместимы. И Пеннант не так уж и плох, как ты нам его представил.
I Never Walk Alone!

www.zecko.ru

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 29 апр 2007, 09:29

А я про что? Кейт если не лучший,то один из них. Это 100 процентов.
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

azad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение azad » 29 апр 2007, 09:32

Извини, если не допонял. :wink:
I Never Walk Alone!

www.zecko.ru

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 29 апр 2007, 11:40

Робби мог забить в конце но не удалось хотя мяч был на левой ноге
Support : England 70/ Liverpool 75

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 29 апр 2007, 12:10

гы, сколько написано...

Алекс - однозначно Арбелоа разочаровал вчера, гораздо больше чем тот же Дудек, от которого ожидал чего-то подобного

Инсуа однако в некоторых моментах показал себя очень неплохо, так что я лично буду за ним следить и в будущем

пз - показалось что Шаби очень нервный в первом тайме, может быть потому что и сам понял что Рафа не собирается его выставлять против Челси со старта

выставлять бы всех на трансфер не стал бы ни в коем случае, хотя пара-тройка из игроков появившихся вчера на поле ясно покинут клуб летом... но про это выложу в соответствующей теме, если еще никто не написал
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 29 апр 2007, 13:43

Обидно за Арбелоа, как-то совсем не так сыграл, как подменили...

А ваще по этой игре можно почти 100% определить состав на ответку. И думаю из основы этого матча в ту основу попадёт лишь Арбелоа.....
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 29 апр 2007, 20:19

Dub писал(а): Обидно за Арбелоа, как-то совсем не так сыграл, как подменили...

А ваще по этой игре можно почти 100% определить состав на ответку. И думаю из основы этого матча в ту основу попадёт лишь Арбелоа.....
Надеюсь, что всё-таки не он, а Финнан.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 29 апр 2007, 20:37

azad писал(а): Извини, если не допонял.
Да ничего,я сам довольно сжато написал.
Модеры: сорри, если что не так.
---
Impossible is nothing.
---

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 29 апр 2007, 21:01

Ingumsky писал(а): Надеюсь, что всё-таки не он, а Финнан.
Если нет, то я и смотреть полуфинал не буду. И смс-ить мне не надо. Пусть мне на следующий день Кыкнадзе в новостях поведает о трех голевых контратаках челских по их левому краю. :o
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 30 апр 2007, 17:38

Ну допустим, что Финнан справа. А слева кто? Риисе? Еще хуже... К сожелению, левого нет. Так что, видимо, без Арбелоа все-таки не обойдемся.
А с просмотром, Никита...ты это... того... заканчивай :no

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 30 апр 2007, 18:05

Ingumsky писал(а):
Надеюсь, что всё-таки не он, а Финнан.
Да Финнан будет справа, а Арбелоа слева. Я как раз это имел ввиду.

Как правильно сказал Alex64, без него не обойдёмся.
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»