Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 19 апр 2007, 23:11

гы, в предыдущем посте, ошибочка прокралась в мой пост - хотел сказать "трансфер за восьмицифренную сумму"... ну его такое счастье
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

McAron
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McAron » 19 апр 2007, 23:47

из боро мне в первом тайме тож Катермол понравился, боевой такой типично английский мужик, только во втором тайме сдулся...и ещё он мне актера напоминает, который в хулиганах снимался...Пеннанта макларен должен без вопросов в сборную взять, если не возьмёт то лишний раз подтвердит что он старый му*ак!а так представьте что будет!левый фланг - Джо Коул, правый - Жермейн, скучно уж точно не будет!!
Above us only sky!
---
"Если кто-то будет говорить, что мне следует делать на поле, а что — нет, я пошлю его на х... Потому что это моя работа" - Карра
---
YNWA, Alex64

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 апр 2007, 00:37

Как всегда, буду оппонировать. (Вот же характер :))
По поводу Даунинга. Мне он не нравится абсолютно. Но если нет у Англии левши, кроме пары Коулов ? Ну Бридж еще. Не Ворнока же вызывать? Хотя, конечно, Вымпел его вчера просто растерзал. А если бы это был Месси? Не видели вчера его первый гол? Реккомендую.
По поводу Пеннанта. Я не считаю, что он обязан играть в основе. Есть SRF и Леннон. Но вызов своей игрой в этом году он заслужил.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 20 апр 2007, 01:06

согласен, тезка - выпускать в стартовом составе нет, но в 23-25 попасть заслужил, по форме последнего месяца-полтора
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»