Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 апр 2007, 19:03

не умеем, так это ничего нового - с другой стороны, особенно и не стараемся сегодня, такое ощущение по ритму игры
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 14 апр 2007, 19:18

Cyd писал(а): не умеем, так это ничего нового - с другой стороны, особенно и не стараемся сегодня, такое ощущение по ритму игры
опять лишь ощущение, Cyd)))

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 апр 2007, 19:23

то есть? не совсем понял что ты имеешь ввиду... я лично говорю о том что ритм медленный, хоть во втором тайме немного вроде играем резвее

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 14 апр 2007, 19:29

Cyd писал(а): то есть? не совсем понял что ты имеешь ввиду...
имею ввиду всего лишь ощущение, что не стараюцца...

блин Петьку надо... вместо Алонсо...

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 апр 2007, 19:36

гм... и какое тогда у тебя объяснение тому что на поле происходит?

зы - давненько уже Ренни наши матчи не судил - напоминает почему я его не люблю

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 14 апр 2007, 19:38

Cyd писал(а): гм... и какое тогда у тебя объяснение тому что на поле происходит?
объяснение единственное - ман сити обороняется всей командой и плотно держит наших на своей половине... а наши как известно не очень "любят" такой "стиль" защиты...

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 апр 2007, 19:44

ага... и мяч сам собой в ногах заплетается, потому что они "не любят" играть против плотной защиты?

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 14 апр 2007, 19:47

Cyd писал(а): ага... и мяч сам собой в ногах заплетается, потому что они "не любят" играть против плотной защиты?
не знаю... не готовы значит ничерта... расслабились... но это не отсутсвие старания...

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 апр 2007, 19:54

расслабились, говоришь... как тогда объяснить то что при атаках Сити наши стоят выжидают навесов вместо того чтобы помешать кроссу... или то что при каждой борьбе за мяч игрок в красном первым отказывается бежать за мячом... что упав, не спешат подниматься?

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 14 апр 2007, 19:57

Cyd писал(а): расслабились, говоришь... как тогда объяснить то что при атаках Сити наши стоят выжидают навесов вместо того чтобы помешать кроссу... или то что при каждой борьбе за мяч игрок в красном первым отказывается бежать за мячом... что упав, не спешат подниматься?
вот уж незнаю... вот щас вообще заметил, что нашим то и победа похоже нах не нужна... Рейна не торопицца не куда, прессинга нету.... странно... неужели Рафа дал указание играть на ничью???
Последний раз редактировалось jt-vlad 14 апр 2007, 20:25, всего редактировалось 2 раза.

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 14 апр 2007, 19:58

мда ... матч не смотрел но осуждаю ... как игра то хоть, кто смотреть? Наши там стояли насмерть :) ?
'If you're not sure what to do with the ball, just pop it in the net and we'll discuss your options afterwards.'
--
Bill Shankly

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 14 апр 2007, 19:59

ганнеры еще выиграли... как назло...

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 14 апр 2007, 20:00

Походу всё идёт к нулевой ничье. Вобщем, ничего нового. И писать ничего даже неохота. jt-vlad, еслифчё, "расслабились" и "не стараются" - это одно и тоже. Всё, матч закончился, 0:0.

Burnet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Burnet » 14 апр 2007, 20:01

н-да... такое впечатление, что опять с ПСВ играли, когда уже 3:0 в первом матче и ничего в общем-то не надо. Как-то без особого желания.

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 апр 2007, 20:28

в общем, что имелось высказать, высказал... матч был на уровне Виллы в марте, если не хуже

DarK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DarK » 14 апр 2007, 22:11

Совсем скучный матч...мне не понравился((

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 16 апр 2007, 10:26

Я смотрел только второй тайм. Мне сказали - первый был еще хуже. Кажется, крутили повтор матча с Виллой. Было немножко жаль, что я перся на другой конец города к чуваку, у которого на тарелке есть арабы, показывавшие этот матч. Ощущение, что все закончится нулевой ничьей появилось почти сразу и так никуда и не делось. При этом, в отличие от многих подобных игр, мне понравилась игра Стиви. Кэп хоть и не сотворил ничего особенно выдающегося, но другой кандидатуры на слегка сомнительное звание героя этого матча у меня нет.
Rafa Benitez !

Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum » 16 апр 2007, 12:58

angel_neo писал(а): Я смотрел только второй тайм... При этом, в отличие от многих подобных игр, мне понравилась игра Стиви. Кэп хоть и не сотворил ничего особенно выдающегося, но другой кандидатуры на слегка сомнительное звание героя этого матча у меня нет.
жаль, что ты не видел 1 тайм, который, кэп, играя на своей "любимой" позиции "под единственным нападающим", начал (за абсолютную точность конечно не ручаюсь), с 6 неточных пасов из 6.. причем в не самых ложных ситуациях. Ну и дальше все было довольно грустно, даже не хочется вспонимать.. порой настолько, что спрашивал себя - и с такой игрой Рафа собирается выигрывать чемпионат?
оф. сайт вроде Алонсо выделил, наверно от безысходности, так сказать лучшего среди худших..

Вообще мне не совсем понятно - да, мотивации нет, 3 или 4 место - не столь принципиально, да, ЛЧ на носу, но когда в мало что значащих матчах выходят Хююпа и Зенден, которым ничего доказывать уже не надо, и которые никогда не вернуться в основу, по объективным причинам... вместо того, чтобы выпустить молодых пацанов - вроде Линдфилда, Хоббса, Айдаревича, Андерсона, которые бы не ходили пешком, отбывая номер, а грызли газон, пытаясь что-то ПОКАЗАТЬ и ДОКАЗАТЬ... Я уже не говорю о тех, кого мы купили в последнее время, причем некоторых - за весьма неплохие деньги - Палетта, Инсуа (прекрасный, кстати, по отзывам левый латераль), Дюран, Айдаревич, Эль-Жар, голландский напад (забыл фамилию).. или они были куплены только для галочки - типа вот Арсенал покупает молодежь, а чем мы хуже? - ну так у Вангера же они ИГРАЮТ, причем часто и в ответственных матчах.. а у нас? Не знаю, скажем тех же Инсуа и Палетту можно было и на ПСВ, и на Сити смело ставить в основу (особенно после учитывая травму Аурелио).. А играть с одним Куйтом в нападении, который всегда имел склонность оттягиваться (что и делал собсно), при том количестве молодых нападающих, что у нас есть, в том числе купленных далеко не за гроши? В общем вопросы, одни вопросы..
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 17 апр 2007, 12:33

Скажу кратко: отсутствие мотивации...(как я в принципе и думал)
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»