Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

07.04.2007 АПЛ "Рединг" (А) 2-1

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 апр 2007, 15:32

Bookhouse Boys (с)

Пока мы пребываем от эйфории, заслуженно опустившейся на наши головы в чудесный лигочемпионский вечерок, кое-кто, по заявлению своего менеджера, уже намерен возвращать свои позиции в АПЛ. И делать это за наш счёт.

Этот коварный "кто-то" - Ррррыдинг, ждущий нас в свой читальный зал не далее, как в эту субботу.

В этом сезоне библиотекари уже дважды от нас схлопотали (3:4 в
Кубке Лиги и 0:2 на Энфилде в АПЛ), но лёгких прогулок, подобных вояжу в рок-сити Эйндховен :wink: , мною почему-то не ожидается.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 04 апр 2007, 16:14

Ну вобщем то да, легкой прогулки не получится. Думаю будет что то похожее на матч с ВестХемом.

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 04 апр 2007, 16:19

Eric Cartman писал(а): Ну вобщем то да, легкой прогулки не получится. Думаю будет что то похожее на матч с ВестХемом.
лишь бы не как с вилами.
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 04 апр 2007, 16:19

Да! Я соглашусь что дома Рединг очень силен! И вывезти от туда победу будет тяжело! Верю в команду

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 04 апр 2007, 16:24

Библиотекари - голодные на победы, ведь они последнир раз выигрывали именно дома у Астон Виллы еще 10 февраля! А вот потом проиграли Мидлсбро и Арсеналу в гостях с одинаковым счетом 1-2. далее нулевая ничия я Портсмутом и опять проигрыш с минимальным счетом 0-1 от Тоттенхема!!!

Я думаю мы должны справиться но не без усилий! попотеть прийдется без сомнений!!! но мы же хорошо организованная команда...
:Liverpool :Liverpool :Liverpool :Liverpool :Liverpool :Liverpool :Liverpool :Liverpool
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 апр 2007, 16:32

Специально позырил я на их статистику в сезоне, чтоб освежить в памяти. С "большими мальчиками" они реально облажались лишь однажды - влетев арсам дома 0:4 в октябре. А так, не считая наших 2:0, либо выгрызали ничью, либо проигрывали минимально.
Ещё и забивают, главное, сорванцы.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 04 апр 2007, 16:35

Eric Cartman писал(а): Ну вобщем то да, легкой прогулки не получится. Думаю будет что то похожее на матч с ВестХемом.
Какой именно?

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 04 апр 2007, 16:40

Какой именно?
Я имел в виду второй матч... Там чето так вязко игралось....и они моменты опасные создавали...а еще и нежданчиком в конце забили. Вот мне кажется что такая история может получиться и с Редингом.
Хотя охото что то типа 0-4 :)

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 04 апр 2007, 16:44

Ritchie писал(а): Да! Я соглашусь что дома Рединг очень силен! И вывезти от туда победу будет тяжело! Верю в команду
Но тем не менее лично я надеюсь что выиграем мы их 2:0.

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 04 апр 2007, 17:22

Хммм я никак не могу решиться между 0-2 или 1-2 в нашу пользу, но скорее первый результат! Оборона у нас вроде в нормально-оптиально-среднегоризонтальной форме :o

больше одного точно не пропустим! :sm
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 04 апр 2007, 18:22

Главное что бы они никого из наших не поломали. В ЛЧ наш тяжелый путь только начинается...
The Heartbeat of Liverpool

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 04 апр 2007, 20:38

Red Style писал(а): Главное что бы они никого из наших не поломали. В ЛЧ наш тяжелый путь только начинается...
вот это правильно сказано! Нужно поосторожнее. Я заглянул на коофицинты букмекеров и что то не сильно утешительно: на победу Ливерпуля 1.95 - многовато:-(

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 04 апр 2007, 21:14

да уж соперник не самый приятный...они землю грызть будут...кстати мое мнение по поводу Рединга-гораздо приятнее и интереснее было б видеть их в УЕФА нежели Спурзов или Эверскам

RED-Beatles
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED-Beatles » 04 апр 2007, 21:58

Feldman писал(а): да уж соперник не самый приятный...они землю грызть будут...кстати мое мнение по поводу Рединга-гораздо приятнее и интереснее было б видеть их в УЕФА нежели Спурзов или Эверскам
даже не знаю! Я как поклонник Англии все таки за то что бы ириски представляли ее в Еврокубках, Ридигд уже доказал, что они многое могут, и если это так, то они в скором будущем и будут Англию представлять. Свежая кровь в Европе:-) прикольна:-)

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 04 апр 2007, 22:12

нафик у Тот'ма класса достаточно желания нет :x :x :x к тому ж не люблю я их
у Ирисок ни того ни другого :D
а такие отморозки как Рединг,Болтон и допустим Блэкбэрн-так сказать трэйдмарк английского футбола...хоть в случае с Болтоном -=худших его сторон...незрелищных грязных,но эффективных
эта 3ка вгрызется в кого угодно и ничейку-то вырвет :$#$# :$#$# :$#$#

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 05 апр 2007, 23:16

результат откровенно до лампочки,но победа будет приятным подарком на выходные. Но самое главное- БЕЗ ТРАВМ!!
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 апр 2007, 01:27

Никита, т.к. ты именинник, то прощаю... :D
Не наводи смуту. Рединг такие же "библиотекари", как Челси - "аристократы".
Надо бы поправить. You are READY? :)

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 06 апр 2007, 01:47

Feldman писал(а): а такие отморозки как Рединг,Болтон и допустим Блэкбэрн-так сказать трэйдмарк английского футбола...хоть в случае с Болтоном -=худших его сторон...незрелищных грязных,но эффективных
Chasto Reading smotrim? Ili chitaem sovetskie gazety?

Oh, i nap'emsya my v Readinge v subbotu... :) Rezul'tat prakticheski ne vazhen. :)
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 06 апр 2007, 12:01

Pata, не переусердствуй только :)

по матчу - как-то незаметно лига отошла на второй план, хотя я из принципа настаиваю на местечко по-выше... королевские низнамхтотам заплюли место в КУЕФА (зря, причем, как бы не повторили печальную и известную историю Ипсвича), так что матч легким не будет...

по составу - ожидаю Петю в основе, так как в предыдущих двух матчах в этом сезоне он им создал немало проблем
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 06 апр 2007, 12:20

Cyd писал(а):
по составу - ожидаю Петю в основе, так как в предыдущих двух матчах в этом сезоне он им создал немало проблем
а я как раз его и не жду. будут беречь нашего синеносика ;)
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»